mDiecast Forums: Теле передача Quattroruote - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 2 Страницы +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Теле передача Quattroruote Как вам передача? Оценка: -----

#21 Пользователь офлайн   Голос 

• Member: 3461

Отправлено 26 Январь 2008 - 06:22

Просмотр сообщенияRoma (Jan 26 2008, 06:35 AM) писал:

А вообще-то, всё это как-то странно у Вас получается... Сначала зайти на сайт, около двенадцати ночи, прочитать, кто и что написал, а потом, около пяти часов утра, снова появиться на сайте и написать в ответ... Как-то это не понятно... Хотя, у каждого свои "причуды"...

А зайти на форум можно в любое время,я так думал!Не знал что здесь ограничения!Но если вам интересно,то у меня работы много с чертежами,вот и сижу всю ночь!Скоро надо объект здавать.А причуды это у вас и по любому поводу :)

#22 Пользователь офлайн   Roma 

• BANNED
  • Member: 18

Отправлено 26 Январь 2008 - 09:14

Просмотр сообщенияГолос (Jan 26 2008, 04:19 PM) писал:

Я не это имел ввиду!А у вас как заноза в одном месте(простите за такое сравнение)но с вами невозможно нормально разговаривать :) Да и не хочется!

А на нормальном русском языке, эту-же мысль выразить можно, а то что-то не совсем понятно, что Вы имели ввиду???

Просмотр сообщенияГолос (Jan 26 2008, 04:22 PM) писал:

А зайти на форум можно в любое время,я так думал!Не знал что здесь ограничения!Но если вам интересно,то у меня работы много с чертежами,вот и сижу всю ночь!Скоро надо объект здавать.А причуды это у вас и по любому поводу :)

А что так агрессивно? Что-то не так сказали? Или Вас в очередной раз "обидели"? Много работы - это-же не так плохо, наоборот, показывает какой человек трудолюбивый, более за своё дело...
Ну а по-поводу разговоров - так мне совершенно не интересна эта беседа, но.. Вы сами вынуждаете... У меня к Вам - никаких вопросов нет, мне и так всё ясно, как я уже неоднократно Вам говорил. Была пара вопросов, но кажется это было давно... А сейчас - сейчас никаких вопросов... А, нет ошибаюсь, всё-таки один вопрос есть... Но боюсь Вы на него не сможете ответить... Нет, конечно если Вам будет не тяжело и Вы ответите на него правдиво, а не как всегда... Тогда-бы я его задал, а так.. Не вижу смысла...

#23 Пользователь офлайн   Голос 

• Member: 3461

Отправлено 26 Январь 2008 - 09:27

Просмотр сообщенияRoma (Jan 26 2008, 10:14 AM) писал:

А на нормальном русском языке, эту-же мысль выразить можно, а то что-то не совсем понятно, что Вы имели ввиду???
А что так агрессивно? Что-то не так сказали? Или Вас в очередной раз "обидели"? Много работы - это-же не так плохо, наоборот, показывает какой человек трудолюбивый, более за своё дело...
Ну а по-поводу разговоров - так мне совершенно не интересна эта беседа, но.. Вы сами вынуждаете... У меня к Вам - никаких вопросов нет, мне и так всё ясно, как я уже неоднократно Вам говорил. Была пара вопросов, но кажется это было давно... А сейчас - сейчас никаких вопросов... А, нет ошибаюсь, всё-таки один вопрос есть... Но боюсь Вы на него не сможете ответить... Нет, конечно если Вам будет не тяжело и Вы ответите на него правдиво, а не как всегда... Тогда-бы я его задал, а так.. Не вижу смысла...

Я с вами общаться ни как не хочу!Ни хорошо ,ни плохо!И на ваши причуду отвечать не хочу!Вы вечно все переиначиваете.Больше я на ваши коментарии отвечать не буд!Вот от этого и вправду устать можно!Мне были интересны мнения людей на программу,а вы во что тему превратили :) И так всегда.

#24 Пользователь офлайн   Roma 

• BANNED
  • Member: 18

Отправлено 26 Январь 2008 - 09:39

Просмотр сообщенияГолос (Jan 26 2008, 07:27 PM) писал:

Я с вами общаться ни как не хочу!Ни хорошо ,ни плохо!И на ваши причуду отвечать не хочу!Вы вечно все переиначиваете.Больше я на ваши коментарии отвечать не буд!Вот от этого и вправду устать можно!Мне были интересны мнения людей на программу,а вы во что тему превратили :) И так всегда.

Юноша, кто и во-что превратил, этот вопрос - совершенно не нуждающийся в комментариях. Вы "заварили кашу", а теперь, как говориться - "с больной головы на здоровую"...? Это как-же Вас понимать???

#25 Пользователь офлайн   Князь 

• Member: 395

Отправлено 26 Январь 2008 - 09:40

Quattroruote относительно понравилась, т.е. случайно натолкнувшись на нее, я подумаю смотреть или нет. ТопГир после их "заезда" в РФ не смотрю вообще, до этого изредка посматривал.
Изображение

::: Автомобили 1948-1960 ::: Продаю модели ::: Новая аська - 437599555 :::

#26 Пользователь офлайн   DrugsBunny 

• Member: 744

Отправлено 26 Январь 2008 - 13:51

Просмотр сообщенияDawid (Jan 25 2008, 11:40 PM) писал:

А мне нравится их журнал, по крайней мере ниче лучше пока не читал. Раньше нравилась Автопанорама, но после того, как они начали перепечатывать статьи из зарубежных журналов, перестал покупать. Раз ты так отзываешься об Эво, куплю, почитаю :)

Ну, несмотрите, что я работаю в интернет-журнале - на различных пресс-конференциях, открытиях аffтосалоноff и прочей ерунде мне доводиццца общаццца с теми, кого вы ffсе потом читаете)))

Аffтопанормама - полная беzдарность! Совершенно неквалифицированные "спеzzы" там работают
Кваттроруте - журнал тоже довольно-таки посредственный. Там кстати мой быffший коллега работает
Ушёл туда, потому что там больше платят и график ненормированный - свободный художник

На мой вzгляд, единственное действительно профессиональное иzдание у нас в РФ - Аffторевю
Ещё очень Zа рулём хорош - там zнатоки работают, но они грешат тем, что слишком глубоко вдаюццца ff техническую начинку - инога это больше напоминает какое-нить иzдание а-ля Аffтомеханик :D

Ну, а если брать zарубежные журналы, то лучший и наиболее честный - Эво
У них и машины на тестах появляюццца моментально: не успели ff Пэббл Бич покаzать Aston Martin DBS - у них он уже на тесте :) даже, по-моему, до Франкфурта они его вzяли, но могу и ошибаццца

а вообще лучше читать их интернет сайт - там ffсё появляеццца намного раньше, чем ff печати :D

#27 Пользователь офлайн   Fujik 

• Member: 2055

Отправлено 26 Январь 2008 - 14:08

Аffтопанормама - полная беzдарность! Совершенно неквалифицированные "спеzzы" там работают
Кваттроруте - журнал тоже довольно-таки посредственный. Там кстати мой быffший коллега работает
Ушёл туда, потому что там больше платят и график ненормированный - свободный художник

А кто? Если не секрет.
www.bmwruslan.com
0

#28 Пользователь офлайн   wowa 

• Member: 73

Отправлено 26 Январь 2008 - 14:40

Просмотр сообщенияFujik (Jan 27 2008, 12:08 AM) писал:

А кто? Если не секрет.

Я всё ждал- когда же ты появишься. :)
С уважением, Владимир.
Член MBMC (Mercedes-Benz Modellauto-Club)
er-models.com
0

#29 Пользователь офлайн   DrugsBunny 

Отправлено 26 Январь 2008 - 17:24

Просмотр сообщенияFujik (Jan 27 2008, 12:08 AM) писал:

А кто? Если не секрет.

Гера. 21.05.1978 года рождения. Zнаешь его?

#30 Пользователь офлайн   Fujik 

Отправлено 28 Январь 2008 - 03:51

Просмотр сообщенияDrugsBunny (Jan 27 2008, 03:24 AM) писал:

Гера. 21.05.1978 года рождения. Zнаешь его?

По имени нет, не знаю, а так может видел.
Ну я уже "пробиваю" его :)
www.bmwruslan.com
0

#31 Пользователь офлайн   DrugsBunny 

Отправлено 28 Январь 2008 - 09:37

Просмотр сообщенияFujik (Jan 28 2008, 01:51 PM) писал:

По имени нет, не знаю, а так может видел.
Ну я уже "пробиваю" его :D

"Пробивай" :) И если ты ff Кваттроруте начальником, то давай Гере повышение :D
Он правда оооочень хороший мужик)) я с ним ffсего месяzz поработал, но успел это понять) а после его ухода я zанял его место и комп)) он мне подсказал прикольную тему, как быстро новости писать, использую англ. исходник
В общем, мужик - :)
Так что если ты там большой начальник ff Кваттроруте - давай ему срочно повышение))))))))))

UPD: такой потлатый, бородатый дядька нехрупкого телосложения))))))

Сообщение отредактировал DrugsBunny: 28 Январь 2008 - 09:47

#32 Пользователь офлайн   Fujik 

Отправлено 28 Январь 2008 - 10:42

Просмотр сообщенияDrugsBunny (Jan 28 2008, 07:37 PM) писал:

"Пробивай" :) И если ты ff Кваттроруте начальником, то давай Гере повышение :D
Он правда оооочень хороший мужик)) я с ним ffсего месяzz поработал, но успел это понять) а после его ухода я zанял его место и комп)) он мне подсказал прикольную тему, как быстро новости писать, использую англ. исходник
В общем, мужик - :)
Так что если ты там большой начальник ff Кваттроруте - давай ему срочно повышение))))))))))
UPD: такой потлатый, бородатый дядька нехрупкого телосложения))))))

Высокого ты мнения обо мне, спасибо, я манагер по продажам рекламы Автомир + Quattroruote, с редакцией контачу по - необходимости (больше с рекламодателями). Так что повышение твоего товарища - исключительно его возможность.
www.bmwruslan.com
0

#33 Пользователь офлайн   DrugsBunny 

Отправлено 28 Январь 2008 - 11:09

Просмотр сообщенияFujik (Jan 28 2008, 08:42 PM) писал:

Высокого ты мнения обо мне, спасибо, я манагер по продажам рекламы Автомир + Quattroruote, с редакцией контачу по - необходимости (больше с рекламодателями). Так что повышение твоего товарища - исключительно его возможность.

понятно)) ну, на мой вzгляд, он неплохой журналист - сможет и сам справиццца)))
но дядька хороший :) :)

#34 Пользователь офлайн   GM-ART 

• Member: 255

Отправлено 04 Февраль 2008 - 02:59

Для собственной статистики посмотрел ещё один выпуск передачи. Не знаю, может я просто консервативен, но не цепляет меня эта передача, как цеплял "Топ-Гир". Правы те, кто пишет, что не хватает им элементарного юмора для подачи материала или харизмы ведущих "Топ-Гира". Как-то всё очень технично и отполированно.
" Каждая селедка рыба, но не каждая рыба селедка" Изображение
0

#35 Пользователь офлайн   Fujik 

Отправлено 04 Февраль 2008 - 03:26

Просмотр сообщенияGM-ART (Feb 4 2008, 12:59 PM) писал:

Для собственной статистики посмотрел ещё один выпуск передачи. Не знаю, может я просто консервативен, но не цепляет меня эта передача, как цеплял "Топ-Гир". Правы те, кто пишет, что не хватает им элементарного юмора для подачи материала или харизмы ведущих "Топ-Гира". Как-то всё очень технично и отполированно.

Шепотом: Топ Гир - снимался как передача для ТВ аудитории, а Кватроруте - перевод и озвучка обычных съемок с полигона. Такой передачи в Италии нет.
www.bmwruslan.com
0

Поделиться темой:

• 2 Страницы +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта