mDiecast Forums: Мои Последние Приобретения (Контейнер) - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 107 Страницы +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мои Последние Приобретения (Контейнер) Модели 1/18. 07.03: Иларио

#61 Пользователь офлайн   Контейнер 

• Member: 3814

Отправлено 17 Январь 2008 - 13:37

Просмотр сообщенияSergey (Jan 17 2008, 11:07 PM) писал:

Вот бы кто выложил фото мерина (Renntransporter) в разобранном виде!

Обязательно выложу, я ж не просто в руках его повертел, а ещё и отщёлкал немало :о)) Самые приличные фотки выложу позжее.

Просмотр сообщенияDawid (Jan 17 2008, 11:24 PM) писал:

У Фила появился соперник :)

Не, я даже браться за это не буду. У него и с автографами, и в 24-ом, а я масштаб планирую блюсти))
0

#62 Пользователь офлайн   Sergey 

• Member: 3708

Отправлено 17 Январь 2008 - 13:52

Во-во!! Блюсти!!
Поклонник Японского автопрома.

#63 Пользователь офлайн   kislik 

• Модератор
  • Member: 1771

Отправлено 17 Январь 2008 - 14:34

Просмотр сообщенияKOHTEUHEP (Jan 17 2008, 11:37 PM) писал:

Обязательно выложу, я ж не просто в руках его повертел, а ещё и отщёлкал немало :о)) Самые приличные фотки выложу позжее.

Будут ещё фотки транспортёра - ура :)
Сергей

Изображение
0

#64 Пользователь офлайн   Контейнер 

Отправлено 24 Январь 2008 - 10:36

Блин, вот как быстро настроение может измениться :D
Вот сейчас прокручиваю в голове события сегодняшнего дня: сообщение о том, что приехала долгожданная коробочка с Minichamps Bentley 6,5 litre Gurney Nutting, дикая радость, восхищение моделью внутри магазина (без вынимания из коробки, естественно), мысли о том, как приеду домой и помчусь на форум делиться радостной новостью :D

Ну и что в итоге? Блин, зарёкся ж покупать Чампсы ещё после Porsche 917/30 K :)
Отвинтил я это чудо за 200 (!) евро, положил на стол и так и не понял - за какого фига я заплатил бабки? Открыл левую дверцу - мне на руки вывалилось внутрисалонное зеркальце :D Открыл правую - ручка внутренняя тот же финт проделала. Ткнулся в салон носом - а воняет-то как! Никакого флока, только смола.

Ну это ещё как-то можно приклеить/стерпеть, но когда я прокатил её вперед... B) Передние колёса выделывают такую восьмёрку, что я испугался сперва, закреплены ли вообще колёса? Что левое, что правое и, похоже, это не исправить. Ну и так, для общей картины - в коробке не обнаружил ни платочка, ни буклетика какого завалящегося. :) Детализация так себе, то есть для Чампса неплохо, но за 200 евро как-то слабовато. Двигатель сделан неплохо, решётка не дырявая (вспоминаю уважаемого GM-ART), вся модель выглядит совершенно пластмассово. В общем завтра еду ругаться и менять на что угодно, только не от Чампса :D

Изображение

Сообщение отредактировал KOHTEUHEP: 24 Январь 2008 - 10:40

0

#65 Пользователь офлайн   saldo 

• Member: 88

Отправлено 24 Январь 2008 - 10:39

Просмотр сообщенияKOHTEUHEP (Jan 24 2008, 12:36 PM) писал:

Вот сейчас прокручиваю в голове события сегодняшнего дня: сообщение о том, что приехала долгожданная коробочка с Minichamps Bentley 6,5 litre Gurney Nutting, дикая радость, восхищение моделью внутри магазина (без вынимания из коробки, естественно), мысли о том, как приеду домой и помчусь на форум делиться радостной новостью :D

Ну и что в итоге? Блин, зарёкся ж покупать Чампсы ещё после Porsche 917/30 K :D
Отвинтил я это чудо за 200 (!) евро, положил на стол и так и не понял - за какого фига я заплатил бабки? Открыл левую дверцу - мне на руки вывалилось внутрисалонное зеркальце B) Открыл левую - ручка внутренняя тот же финт проделала. Ткнулся в салон носом - а воняет-то как! Никакого флока, только смола.

Ну это ещё как-то можно приклеить/стерпеть, но когда я прокатил её вперед... :D Передние колёса выделывают такую восьмёрку, что я испугался сперва, закреплены ли вообще колёса? Что левое, что правое и, похоже, это не исправить. Ну и так, для общей картины - в коробке не обнаружил ни платочка, ни буклетика какого завалящегося. :) Детализация так себе, то есть для Чампса неплохо, но за 200 евро как-то слабовато. Двигатель сделан неплохо, решётка не дырявая (вспоминаю уважаемого GM-ART), вся модель выглядит совершенно пластмассово. В общем завтра еду ругаться и менять на что угодно, только не от Чампса :D

Изображение

Обидно. :)
За такие бабки!!!! :D
C Уважением, Александр!
0

#66 Пользователь офлайн   DrugsBunny 

• Member: 744

Отправлено 24 Январь 2008 - 10:40

Мдаааа..... Неприятное событие :) :)
0

#67 Пользователь офлайн   Zolden 

• Member: 908

Отправлено 24 Январь 2008 - 11:00

ээээээээээээээ......обидно(((((
Чампс чето схалтурил(
0

#68 Пользователь офлайн   Контейнер 

Отправлено 24 Январь 2008 - 11:06

Просмотр сообщенияZolden (Jan 24 2008, 09:00 PM) писал:

ээээээээээээээ......обидно(((((
Чампс чето схалтурил(

Схалтурил просто не то слово!
В процессе дальнейшего осмотра - криво приклееная эмблема спереди, клей на всех стёклах :о))) Какие-то куски шерсти застряли между колёсными дисками и шинами, хлипкий багажничек с какой-то непонятной пластмассовой дугой внутри, которая не пойми что в нём делает. Полное отсутствие подвески. Очень смешные салонные сиденья :))

А в чём фишка модели была? Limited edition? Денег таких она совершенно определённо не стоит. Я не избалован, но это полный финиш, SunStar'овский Хорьх 855 смотрится ничуть не хуже. Коллеги, не повторяйте ошибку!
0

#69 Пользователь офлайн   Roma 

• BANNED
  • Member: 18

Отправлено 24 Январь 2008 - 11:48

Спасибо за предупреждение... Учтём'с... Т.е. читай - вычёркиваем... :)

#70 Пользователь офлайн   Михаил 

• Member: 324

Отправлено 24 Январь 2008 - 11:53

Счувствую! Обидно да

#71 Пользователь офлайн   exelero 

• Member: 3710

Отправлено 24 Январь 2008 - 12:01

Сочуствую! Но она америкотских форумах эту модель уже давно невзлюбили за соотношение качество/цена...
Subaru Club Kazakhstan
Изображение

#72 Пользователь офлайн   kislik 

• Модератор

Отправлено 24 Январь 2008 - 15:45

Просмотр сообщенияKOHTEUHEP (Jan 24 2008, 08:36 PM) писал:

Блин, вот как быстро настроение может измениться B)
..............................................................................

Вооот как даже , да??? :D :D Нифига себе!!! :D А такая офигительная машинка...ну надо же!!! Очень удивил меня...обидно :D :) :)
Сергей

Изображение
0

#73 Пользователь офлайн   Fox 

• Member: 455

Отправлено 25 Январь 2008 - 02:25

Мои соболезнования... Надеюсь, возьмешь 1 а то и 2 хорошие модели в замен этого "сокровища"!
0

#74 Пользователь офлайн   jouris 

• Member: 675

Отправлено 25 Январь 2008 - 05:49

Просмотр сообщенияKOHTEUHEP (Jan 25 2008, 03:36 AM) писал:

Ну и что в итоге? Блин, зарёкся ж покупать Чампсы ещё после Porsche 917/30 K :)
Отвинтил я это чудо за 200 (!) евро, положил на стол и так и не понял - за какого фига я заплатил бабки? Открыл левую дверцу - мне на руки вывалилось внутрисалонное зеркальце :D Открыл правую - ручка внутренняя тот же финт проделала. Ткнулся в салон носом - а воняет-то как! Никакого флока, только смола.

Ну это ещё как-то можно приклеить/стерпеть, но когда я прокатил её вперед... B) Передние колёса выделывают такую восьмёрку, что я испугался сперва, закреплены ли вообще колёса? Что левое, что правое и, похоже, это не исправить. Ну и так, для общей картины - в коробке не обнаружил ни платочка, ни буклетика какого завалящегося. :) Детализация так себе, то есть для Чампса неплохо, но за 200 евро как-то слабовато. Двигатель сделан неплохо, решётка не дырявая (вспоминаю уважаемого GM-ART), вся модель выглядит совершенно пластмассово. В общем завтра еду ругаться и менять на что угодно, только не от Чампса :D

Сам хотел купить такую же... :D Интересно, найдется ли кто-нить на форуме, кто после такой оценки захочет приобрести ее? :D
С уважением,
Юрий.
Мои продажи.
0

#75 Пользователь офлайн   Голос 

• Member: 3461

Отправлено 25 Январь 2008 - 06:07

Сочувствую Жень!Я давно зарекся покупать модели от Миничампса(исключение болиды Ф-1),а все остальное просто кошмар!Еще раз сочувствую!Не расстраивайся друг! :)

#76 Пользователь офлайн   Контейнер 

Отправлено 25 Январь 2008 - 13:21

Йо-хо-хо, и бутылка рома!

Правда оказалась на моей стороне - в виде вчерашнего чека и Закона о правах потребителя. Эти парни меня поддержали :D Bentley вернулась в магазин, а со мной домой уехала коробочка с хорошо всем знакомой, много раз сфотканной, но очень милой, качественной и здорово собранной Audi A8 W12 От Kyosho. Супермоделька! Больше ничего брать не стал, кроме денег на сдачу :о)

Просмотр сообщенияkislik77 (Jan 25 2008, 01:45 AM) писал:

Вооот как даже , да??? :D :D Нифига себе!!! :D А такая офигительная машинка...ну надо же!!! Очень удивил меня...обидно B) :) :)

Я так балдею от прототипа, что брал почти не глядя :о) Степень разочарования тем выше. Кстати, судя по Blower, который был выставлен там же, у него такая же фигня со сборкой.

Просмотр сообщенияГолос (Jan 25 2008, 04:07 PM) писал:

Сочувствую Жень!Я давно зарекся покупать модели от Миничампса(исключение болиды Ф-1),а все остальное просто кошмар!Еще раз сочувствую!Не расстраивайся друг! :D

Спасибо, я снова рад! :о)) Потому что:

Изображение

Ремарка: у меня не Dealer Edition, как на фотке, обычная.
0

#77 Пользователь офлайн   kislik 

• Модератор

Отправлено 25 Январь 2008 - 13:34

Просмотр сообщенияKOHTEUHEP (Jan 25 2008, 11:21 PM) писал:

Bentley вернулась в магазин, а со мной домой уехала коробочка с хорошо всем знакомой, много раз сфотканной, но очень милой, качественной и здорово собранной Audi A8 W12 От Kyosho. Супермоделька! Больше ничего брать не стал, кроме денег на сдачу :о)

Ну и правильно!! Хороший выбор! Действительно отличня модель!! :) Мои поздравления!
Сергей

Изображение
0

#78 Пользователь офлайн   Fox 

• Member: 455

Отправлено 26 Январь 2008 - 00:54

Респект! Хороший аппарат! Сам таким иногда любуюсь :)
0

#79 Пользователь офлайн   Slayer 

• BANNED
  • Member: 516

Отправлено 26 Январь 2008 - 01:50

Ну и правильно! А8 обалденна, правильно что не DE. Колеса на регулярке гораздо симпатичнее и... цвет )))) черный ей "к лицу" )))

#80 Пользователь офлайн   ГригорийМ 

• Модератор
  • Member: 32

Отправлено 26 Январь 2008 - 02:12

Шикарная АУДИ, с такой новинкой грех не поздравить ! :)
0

Поделиться темой:

• 107 Страницы +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему