mDiecast Forums: Моя Коллекция (DrugsBunny) - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 115 Страницы +
  • « Первая
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Моя Коллекция (DrugsBunny)

#401 Пользователь офлайн   jesus_c 

• BANNED
  • Member: 5374

Отправлено 04 Февраль 2008 - 07:00

када кататься на альфе будем? )))

Сообщение отредактировал jesus_c: 04 Февраль 2008 - 07:00

#402 Пользователь офлайн   jesus_c 

• BANNED

Отправлено 04 Февраль 2008 - 07:11

договрились.
пойду-ка трекинг проверю
что-то посылку не везут....

#403 Пользователь офлайн   JX250 

• Member: 934

Отправлено 04 Февраль 2008 - 07:51

Просмотр сообщенияDrugsBunny (Feb 4 2008, 06:42 PM) писал:

1. так вот - hummer'а даже с его огромными раzмерами видно НЕ БЫЛО - потерялся бедняжка ff тени итальянки
2. а давай твой Х5 с Koenigsegg CCR сравним??? А чё? У баварzzа 4,8, а у шведа 4,7.....
ffполне конкуренты, если как ты рассуждать........
3. и ещё - ты написал, что со старта так уходишь на своём Terracan'е, что тока в zеркала оппонентоff видишь едва :)
4. так что моему "приzzепу" твоё насекомое ff подмётки не годиццца на асфальте :)

1. Че то я не понял в тени чего? Ну это ты конечно загнул!!!! ты видимо между колес у него парковался или смотрел не с той стороны!!!! :-))))
2. Ну так мы с тобой ни к чему не прийдем........спор бесполезный...
3. Я не говорил что "едва вижу", я сказал что стартовый рывок хороший!!!!! А потом признался что все объезжают :-(((((((((((((( Динамика разгона пропадает...УВЫ но это факт!!! Если бы хотел погоняться взял бы 3,5 турбированный бензиновый двигательна моего Таракашку... но у него расход около 30 л.
НЕ ЭКОНОМНО!!!
4. ВОТ...................ИСТИНАЯ ПРАВДА "на асфальте"! Всему свое место.....и назначение!!!!

Вывод нашего диалога: ВСЕМ СВОЕ МЕСТО И НАЗНАЧЕНИЕ!!

ВНЕДОРОЖНИКИ НЕ ШЛАКОБЛОКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#404 Пользователь офлайн   jesus_c 

• BANNED

Отправлено 04 Февраль 2008 - 07:57

это какого года движок такой 3.5 с расходом 30л/100км????

#405 Пользователь офлайн   JX250 

Отправлено 04 Февраль 2008 - 08:23

Просмотр сообщенияjesus_c (Feb 4 2008, 07:57 PM) писал:

это какого года движок такой 3.5 с расходом 30л/100км????

не понял вопроса? в смысле какого? Когда покупал машину продавец мне показал на аукционе в кореи ограниченную версию модели с "пробным движком" 3.5 л. Может что то путаю но трехлитровый был серийным (у него заявленный 20-22л), а этот или 3.5 или 3.7, а может он вообще был "расточенный".........
А что смущает, Классический Паджеро 4 (последнего) поколения это как раз 30 литр. получается, а у хамера при всех "заявлениях" производителя получается чуть ли не 40!!!!!!!!!!!!!!!!! По хамеру говорю серьезно......сосед по автостоянке, а по паджеро где то читал независимый тест драйв....

#406 Пользователь офлайн   DrugsBunny 

• Member: 744

Отправлено 04 Февраль 2008 - 08:31

Просмотр сообщенияJX250 (Feb 4 2008, 06:23 PM) писал:

не понял вопроса? в смысле какого? Когда покупал машину продавец мне показал на аукционе в кореи ограниченную версию модели с "пробным движком" 3.5 л. Может что то путаю но трехлитровый был серийным (у него заявленный 20-22л), а этот или 3.5 или 3.7, а может он вообще был "расточенный".........
А что смущает, Классический Паджеро 4 (последнего) поколения это как раз 30 литр. получается, а у хамера при всех "заявлениях" производителя получается чуть ли не 40!!!!!!!!!!!!!!!!! По хамеру говорю серьезно......сосед по автостоянке, а по паджеро где то читал независимый тест драйв....

бред.... брали мы и паджерик на тест - причём больше, чем на неделю: ребята на нём махнули на море

http://www.autoweek....iew/test/17897/

http://www.autoweek....t-drives/26707/

кушал, он много, конечно, но не 30 литроff :)

Infiniti FX45, который у нас недавно был, при более-менее активной еzде ел в районе 24 литроff
ну так у него и 4,5 литра объёма.......
0

#407 Пользователь офлайн   JX250 

Отправлено 04 Февраль 2008 - 09:17

Пытаюсь ответить в третий раз!!!!!
Интернет постоянно падает!!!!!!!

Ром спасибо за ссылки. прочитал с удовольствием. про паджеро вспомнил что смотрел передачи по НТВ вроде "главная дорога". так вот там они его "тестдрайвили" не в условиях смешанного цикла, а в чисто "московских" условиях и у них получилось 30!!! У нас в Екатеринбурге на этот счет тоже.......живу я в 5 км. от работы: ночью еду 5-7 минут, утром на работу - 25-30, ну а вечером домой 45-50

#408 Пользователь офлайн   JX250 

Отправлено 04 Февраль 2008 - 09:27

"Повсюду в городе на глаза попадались лифтованные «УАЗики» без крыши, под завязку набитые туристами. Как оказалось, это местное развлечение - «джипинг» называется: по пятьсот рублей с человека - и в горы, с джигитом-водителем."

ВСПОМНИЛ ОТДЫХ этим летом......Я ТОЖЕ ТАМ БЫЛ!!!

#409 Пользователь офлайн   Aleksandra 

• Member: 6284

Отправлено 09 Февраль 2008 - 08:07

Просмотр сообщенияDrugsBunny (Feb 4 2008, 09:14 PM) писал:

ну, меня там не было :) меня, ещё одного парня, который вечно на тест-драйвы выеzжает, не было - надо было кому-то новости хреначить :)

Здравствуй DrugsBunny! У тебя действительно шикарная коллекция моделей. :-) Спасибо, что выложил фотографии! :-)
Мы вас раскачаем!

#410 Пользователь офлайн   Aleksandra 

Отправлено 09 Февраль 2008 - 08:36

DrugsBunny, я видела в твоей коллекции несколько моделей фирмы Highway 61. Я уже долгое время не могу найти в Москве, где можно купить или заказать модели этой фирмы.

Моя давняя мечта, это модель Hummer H2 SUV (Highway 61) чёрного цвета, и модель Toyota Land Cruiser (Highway 61) такую же как у тебя, но только белого цвета.

DrugsBunny, скажи пожалуйста, где ты покупаешь свои модели? Если ты приобретаешь их в одном из магазинов Москвы, то скажи адрес, а если ты их заказываешь через интернет, то дай мне пожалуйста ссылку на этот сайт. Я буду тебе очень признательна!

Я пыталась найти и заказать модели Highway 61 в интернете, но не смогла найти ни одного русского сайта, все сайты которые мне попадались были иностранными Всё на английском или китайском языке.
Мы вас раскачаем!

#411 Пользователь офлайн   Александр Литовский 

• Перейти к галерее
  • Member: 3

Отправлено 09 Февраль 2008 - 08:56

Aleksandra, добро пожаловать на наш форум!
0

#412 Пользователь офлайн   JX250 

Отправлено 09 Февраль 2008 - 09:23

Просмотр сообщенияAleksandra (Feb 9 2008, 08:36 PM) писал:

DrugsBunny, я видела в твоей коллекции несколько моделей фирмы Highway 61. Я уже долгое время не могу найти в Москве, где можно купить или заказать модели этой фирмы.

Моя давняя мечта, это модель Hummer H2 SUV (Highway 61) чёрного цвета, и модель Toyota Land Cruiser (Highway 61) такую же как у тебя, но только белого цвета.

DrugsBunny, скажи пожалуйста, где ты покупаешь свои модели? Если ты приобретаешь их в одном из магазинов Москвы, то скажи адрес, а если ты их заказываешь через интернет, то дай мне пожалуйста ссылку на этот сайт. Я буду тебе очень признательна!

Я пыталась найти и заказать модели Highway 61 в интернете, но не смогла найти ни одного русского сайта, все сайты которые мне попадались были иностранными Всё на английском или китайском языке.

Отвечу за него:
Hummer H2 SUV в московской фирме КМЕТ, там и сейчас есть несколько....
а вот Toyota Land Cruiser от FAW и в москве их нет...нужно заказывать или на Ебей или в китае

#413 Пользователь офлайн   jesus_c 

• BANNED

Отправлено 09 Февраль 2008 - 09:39

OFF: на молотке один крузак висит

Сообщение отредактировал jesus_c: 09 Февраль 2008 - 09:40

#414 Пользователь офлайн   Aleksandra 

Отправлено 09 Февраль 2008 - 10:40

Просмотр сообщенияАлександр Литовский (Feb 9 2008, 06:56 PM) писал:

Aleksandra, добро пожаловать на наш форум!

Здравствуйте Александр! Спасибо! Мне приятно, что меня так тепло встретили. :-)
Мы вас раскачаем!

#415 Пользователь офлайн   Aleksandra 

Отправлено 09 Февраль 2008 - 10:51

Просмотр сообщенияJX250 (Feb 9 2008, 07:23 PM) писал:

Отвечу за него:
Hummer H2 SUV в московской фирме КМЕТ, там и сейчас есть несколько....
а вот Toyota Land Cruiser от FAW и в москве их нет...нужно заказывать или на Ебей или в китае

Здравствуй JX250! Спасибо тебе за информацию! :-)
А есть какой-нибудь сайт у этой фирмы (КМЕТ)?
То есть, если я хочу купить Hummer H2 SUV (чёрный), то мне нужно его через интернет заказать, или нужно приехать непосредственно на фирму? :-)
Мы вас раскачаем!

#416 Пользователь офлайн   jesus_c 

• BANNED

Отправлено 09 Февраль 2008 - 11:10

в разделе злачные места посмотри

#417 Пользователь офлайн   Aleksandra 

Отправлено 09 Февраль 2008 - 11:19

Просмотр сообщенияjesus_c (Feb 9 2008, 07:39 PM) писал:

OFF: на молотке один крузак висит

Здравствуй jesus_c! Я ещё плохо разобралась в этом форуме, но я так понимаю, что молоток подразумевает под собой аукцион, то есть покупку и продажу моделей с рук? :-)
Честно говоря, я с опаской отношусь к б/у моделям. К сожалению, не все владельцы аккуратно относятся к своим моделям. Поэтому, я никогда не покупала модели с рук. :-)
Но, всё равно, спасибо за информацию! :-)
Мы вас раскачаем!

#418 Пользователь офлайн   Aleksey 

• Member: 1797

Отправлено 09 Февраль 2008 - 11:25

Просмотр сообщенияAleksandra (Feb 9 2008, 09:19 PM) писал:

Здравствуй jesus_c! Я ещё плохо разобралась в этом форуме, но я так понимаю, что молоток подразумевает под собой аукцион, то есть покупку и продажу моделей с рук? :-)
Честно говоря, я с опаской отношусь к б/у моделям. К сожалению, не все владельцы аккуратно относятся к своим моделям. Поэтому, я никогда не покупала модели с рук. :-)

Извиняюсь, чтто вмешиваюсь в ваш разговор.... Вот, у этих ребят - КМЕТ - свой сайт есть http://www.aristoys.narod.ru/ отпишитесь по мылу и в путь... (можно по почте, а можно и самовывозом)
0

#419 Пользователь офлайн   JX250 

Отправлено 09 Февраль 2008 - 11:43

Просмотр сообщенияAleksandra (Feb 9 2008, 11:19 PM) писал:

А еще в москве есть этот магазин.....http://www.modelauto.ru/ и там и там люди проверенные.....
если интересны внедорожники посмотри у меня в теме........там все написано......где взять.......могу дать ссылку на продавца....
Извени Drugs'сик что мы тут у тебя нафлудили. Жажда общения понимаешь ли....

#420 Пользователь офлайн   Aleksandra 

Отправлено 09 Февраль 2008 - 12:18

Просмотр сообщенияAleksey (Feb 9 2008, 09:25 PM) писал:

Извиняюсь, чтто вмешиваюсь в ваш разговор.... Вот, у этих ребят - КМЕТ - свой сайт есть http://www.aristoys.narod.ru/ отпишитесь по мылу и в путь... (можно по почте, а можно и самовывозом)

Здравствуй Aleksey! Спасибо тебе большое за ссылку! Ты мне очень помог. :-)
На сайте в разделе "Наличие 1:18" я нашла наконец-то Hummer H2 SUV. :-)
Только, к сожалению там нету чёрного. В наличии есть только белый, жёлтый, красный и серебристый...

Aleksey, а если написать им по почте, что меня интересует модель чёрного цвета, они смогут её достать? :-)
Мы вас раскачаем!

Поделиться темой:

• 115 Страницы +
  • « Первая
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему