mDiecast Forums: Моя Коллекция (DrugsBunny) - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 115 Страницы +
  • « Первая
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Моя Коллекция (DrugsBunny)

#381 Пользователь офлайн   kislik 

• Модератор
  • Member: 1771

Отправлено 01 Февраль 2008 - 05:01

Нормуль :)
Сергей

Изображение
0

#382 Пользователь офлайн   kislik 

• Модератор

Отправлено 01 Февраль 2008 - 06:00

Просмотр сообщенияDrugsBunny (Feb 1 2008, 03:42 PM) писал:

скажи, неплохо вместе смотряццца? :) :)

Ничё, но не цепляет особо :D Я ж всё больше по шлаку как-то... :D
Сергей

Изображение
0

#383 Пользователь офлайн   DrugsBunny 

• Member: 744

Отправлено 01 Февраль 2008 - 13:19

Денис, ну а ты что скажешь по поводу совместных фоток 2-ух McLaren'off?

Сообщение отредактировал DrugsBunny: 02 Февраль 2008 - 11:34

0

#384 Пользователь офлайн   Aleksey 

• Member: 1797

Отправлено 02 Февраль 2008 - 11:24

Просмотр сообщенияDrugsBunny (Jan 21 2008, 01:29 AM) писал:

А вот и мои первые "живые" фотки..... Не судите строго - первый блин, как гриццца, комом......
Прикрепленный файл attachment Прикрепленный файл attachment Прикрепленный файл attachment

Прикрепленный файл attachment Прикрепленный файл attachment

Вау...! Ром - Классные фотографии - мне понравились (почти все себе на память сохранил) - только ты их не в той теме выложил :)
0

#385 Пользователь офлайн   Aleksey 

Отправлено 02 Февраль 2008 - 11:43

Просмотр сообщенияDrugsBunny (Jan 23 2008, 09:59 PM) писал:

№31. Cadillac Escalade EXT от JadaToys.

Модель у меня уже ооочень давно. Машинка пережила глобальную "чистку" от ffсяких Bburago и Maisto..... почему? - просто нравиццца)))))
она жудко тяжёлая - обажаю тяжёленькие модели - и очень красиво смотриццца

думаю ffсем, у кого есть эта модель от других фирм-проиzводителей, будет интересно сравнить свои модели с тем, что есть у меня :)
Прикрепленный файл attachment Прикрепленный файл attachment Прикрепленный файл attachment Прикрепленный файл attachment

Прикрепленный файл attachment Прикрепленный файл attachment Прикрепленный файл attachment Прикрепленный файл attachment

Прикрепленный файл attachment

UPD: zабыл написать, что в модели есть ряд приятных мелочей: открывающийся бардачок, открывающаяся крышка бокса в подлокотнике между передними сиденьями, zадняя дверь, открывающаяся ff противоположную сторону и....... диски с работающими спинерами!!! :)

Выглядит броско и вызывающе... (согласен с Roma) но модели от фирмы JADA мне честно говоря не нравятся - они искажают масштаб.... а это неприятно видеть... Лгать и льстить не буду - такие модели мне не нравятся - уважаю КЛАССИЧЕСКОЕ исполнение от исходника - без всяких излишеств.... сори.... (фотя фотографии и неплохие - не мягко сказал - но подчеркну Респектом! :D ).

Сообщение отредактировал Aleksey: 02 Февраль 2008 - 11:47

0

#386 Пользователь офлайн   Aleksey 

Отправлено 02 Февраль 2008 - 12:19

Просмотр сообщенияDrugsBunny (Feb 2 2008, 09:48 PM) писал:

Ну, ты не один так считаешь..... Хотя мне кажеццца, иногда надо и раzбавлять классику вот такой вот моделью..... Очередную Jada Toys я себе уже не куплю, но эту оставлю - ТОЧНО
Уж ооочень она мне нра :)
А вот Navigator от ffсё тех же Jada Toys скорее ffсего продам

Jada как раз и цепляет своим вычурным лоском и изобилием хрома... а вод с масштабчикам у них таво.......
"разбавлять классику джипов" конечно можно - но не таким способом! (это конечно мое сугубо - личное мнение) можно сделать аккуратный лифтинг как у Ford F-150 от ERTL: Прикрепленное изображение: Ford_F_150_03.jpg но не вкоем случае вот такой: Прикрепленное изображение: Chevrolet_Suburban06.jpg т.к. он магко говоря ему просто не к лицу...
0

#387 Пользователь офлайн   DrugsBunny 

Отправлено 02 Февраль 2008 - 12:24

Просмотр сообщенияAleksey (Feb 2 2008, 10:19 PM) писал:

Jada как раз и цепляет своим вычурным лоском и изобилием хрома... а вод с масштабчикам у них таво.......
"разбавлять классику джипов" конечно можно - но не таким способом! (это конечно мое сугубо - личное мнение)

ну, на ffкус и zzвет ffсе фломастеры раzные))))
я люблю полюбоваццца на свой gangsta Escalade EXT :)

Сообщение отредактировал DrugsBunny: 02 Февраль 2008 - 12:24

0

#388 Пользователь офлайн   kislik 

• Модератор

Отправлено 02 Февраль 2008 - 12:58

Просмотр сообщенияAleksey (Feb 2 2008, 09:43 PM) писал:

Выглядит броско и вызывающе... (согласен с Roma) но модели от фирмы JADA мне честно говоря не нравятся - они искажают масштаб.... а это неприятно видеть... Лгать и льстить не буду - такие модели мне не нравятся - уважаю КЛАССИЧЕСКОЕ исполнение от исходника - без всяких излишеств.... сори.... (фотя фотографии и неплохие - не мягко сказал - но подчеркну Респектом! :D ).

+1

Просмотр сообщенияDrugsBunny (Feb 2 2008, 09:32 PM) писал:

но фотки не очень - как раzгружусь с делами, пойду пофоткаю какой-нить внедорожник))
подоzреваю, что это будет X5 - я по нему ff последнее время нереально сохну
или моя новинка, которая появиццца у меня уже на следующей неделе B)

Просмотр сообщенияDrugsBunny (Feb 2 2008, 09:48 PM) писал:

Ну, ты не один так считаешь..... Хотя мне кажеццца, иногда надо и раzбавлять классику вот такой вот моделью..... Очередную Jada Toys я себе уже не куплю, но эту оставлю - ТОЧНО
Уж ооочень она мне нра :D
А вот Navigator от ffсё тех же Jada Toys скорее ffсего продам

О чём речь, Рома??? Джипы - это же шлакоблоки!!! :D

Просмотр сообщенияAleksey (Feb 2 2008, 10:19 PM) писал:

"разбавлять классику джипов" конечно можно - но не таким способом! (это конечно мое сугубо - личное мнение) можно сделать аккуратный лифтинг как у Ford F-150 от ERTL: Прикрепленный файл attachment но не вкоем случае вот такой: Прикрепленный файл attachment т.к. он магко говоря ему просто не к лицу...

А мне этот Suburban очень нра! :)
P.S. У F150 кегурин классный :)

Просмотр сообщенияDrugsBunny (Feb 2 2008, 10:24 PM) писал:

ну, на ffкус и zzвет ffсе фломастеры раzные))))

+1
Сергей

Изображение
0

#389 Пользователь офлайн   kislik 

• Модератор

Отправлено 02 Февраль 2008 - 13:11

Просмотр сообщенияDrugsBunny (Feb 2 2008, 11:05 PM) писал:

ну, шлакоблоки они тока в 1:1
а на полочке ничё так смотряццца :)

Ааааа.....вот как...так бы сразу и сказал!! :)
Сергей

Изображение
0

#390 Пользователь офлайн   Zolden 

• Member: 908

Отправлено 02 Февраль 2008 - 14:51

Фотки отличные получились!!!!!Ракурсы конечно стандартные,но всё равно супер :) :) :D
Я ж не флудер сразу отвечать,мне подумать надо)))))) :D :D
Вот самые лучшие фотки на мой взгляд №1,2,3,4,5,13

Сообщение отредактировал Zolden: 02 Февраль 2008 - 14:54

0

#391 Пользователь офлайн   JX250 

• Member: 934

Отправлено 03 Февраль 2008 - 02:51

Просмотр сообщенияDrugsBunny (Feb 3 2008, 01:05 AM) писал:

ну, шлакоблоки они тока в 1:1
а на полочке ничё так смотряццца :)

Ну это ты конечно зря.........ну смотрится твоя машина "ущербно" рядом с каким нибудъ Хаммером или крузаком....но последнии то в этом не виноваты.....!!! :-)))))))
У меня друг "прется" по всяким "низеньким", вот и сейчас думает себе взять Hyundai Coupe.......однако как на природу так ко мне в машину лезет.......УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ОНИ ЭТИ 4*4!!!! Да и такие как Х5 и Кайены......фору дадут любому в бизнесклассе................

#392 Пользователь офлайн   ГригорийМ 

• Модератор
  • Member: 32

Отправлено 03 Февраль 2008 - 03:45

Просмотр сообщенияJX250 (Feb 3 2008, 09:51 AM) писал:

Ну это ты конечно зря.........ну смотрится твоя машина "ущербно" рядом с каким нибудъ Хаммером

Мне кажется тут ты прямо в "десятку" попал. :)

Если не изменяет память, Рома что-то писал про папин Н2. :)
0

#393 Пользователь офлайн   kislik 

• Модератор

Отправлено 03 Февраль 2008 - 04:13

Просмотр сообщенияJX250 (Feb 3 2008, 12:51 PM) писал:

Ну это ты конечно зря.........ну смотрится твоя машина "ущербно" рядом с каким нибудъ Хаммером или крузаком....но последнии то в этом не виноваты.....!!! :-)))))))

:) :)

Просмотр сообщенияГригорийМ (Feb 3 2008, 01:45 PM) писал:

Мне кажется тут ты прямо в "десятку" попал. :D

Если не изменяет память, Рома что-то писал про папин Н2. :D

+1. Переехать грозился :D
Сергей

Изображение
0

#394 Пользователь офлайн   kislik 

• Модератор

Отправлено 03 Февраль 2008 - 04:19

Просмотр сообщенияDrugsBunny (Feb 3 2008, 02:14 PM) писал:

да нееее :) Гриш, это был очередной раzвод Кислого :)

О, дааа...развёл просто......на славу...угу :D

Крут :D
Сергей

Изображение
0

#395 Пользователь офлайн   DrugsBunny 

Отправлено 03 Февраль 2008 - 04:25

Просмотр сообщенияJX250 (Feb 3 2008, 12:51 PM) писал:

У меня друг "прется" по всяким "низеньким", вот и сейчас думает себе взять Hyundai Coupe.......однако как на природу так ко мне в машину лезет.......УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ОНИ ЭТИ 4*4!!!! Да и такие как Х5 и Кайены......фору дадут любому в бизнесклассе................

Вот тут ты промахнулся - рядом с Alfa Romeo ffсе другие машины просто меркнут :D
я согласен, что у них туго с надёжностью, практичностью и качеством сборки, но уж что касаеццца диzайна - иzвини, но неzамысловатая табуретка Hummer H2 просто проиграет, если рядом с моей элегантной 147-ой будет стоять :)

а по поводу вылаzок на природу - я это делаю крайне редко
но если надо - у меня есть куча друzей, у которых джипы (один есть даже на лифтованном Isuzu Rodeo)
да и я ff плюсе буду - не буду zа рулём, так что смогу поддержать компанию владельzzеff легковушек, которые также приехали "на друzьях", и выпью вместе с ними

а по поводу того, кто кого вzдрючит на дороге - я тот же X5 с трёхлитровым диzельком если и не сделаю, то по крайней мере буду на равных :)
0

#396 Пользователь офлайн   kislik 

• Модератор

Отправлено 03 Февраль 2008 - 04:51

Просмотр сообщенияDrugsBunny (Feb 3 2008, 02:28 PM) писал:

угу, а ещё я свой McLaren от UT сжог :)
ну так :D ты чё-то бычил на меня тада - вот я так и написал :D
пы.сы. теперь, када Биг Брат zнает, на чём реально еzдит мой папа, может, он откажеццца от своих слоff в мой адрес, что я мажор :D

Ты на правильном пути, сожги их всех! :D Я не бычил, я подкалывал... :D B) Фу, не мажор :) :D
Сергей

Изображение
0

#397 Пользователь офлайн   JX250 

• Member: 934

Отправлено 03 Февраль 2008 - 21:06

Просмотр сообщенияDrugsBunny (Feb 3 2008, 04:25 PM) писал:

Вот тут ты промахнулся - рядом с Alfa Romeo ffсе другие машины просто меркнут :D
я согласен, что у них туго с надёжностью, практичностью и качеством сборки, но уж что касаеццца диzайна - иzвини, но неzамысловатая табуретка Hummer H2 просто проиграет, если рядом с моей элегантной 147-ой будет стоять :D

а по поводу вылаzок на природу - я это делаю крайне редко
но если надо - у меня есть куча друzей, у которых джипы (один есть даже на лифтованном Isuzu Rodeo)
да и я ff плюсе буду - не буду zа рулём, так что смогу поддержать компанию владельzzеff легковушек, которые также приехали "на друzьях", и выпью вместе с ними

а по поводу того, кто кого вzдрючит на дороге - я тот же X5 с трёхлитровым диzельком если и не сделаю, то по крайней мере буду на равных :D

Твоя Аль-ФУ смотрится красиво разве что в качестве прицепа Хамера!!! B)
Вот все вы такие - БУХНУТЬ НА ПРИРОДЕ ЗА СЧЕТ ДРУГИХ!!!! :)
Ну да ---- а что это ты сравниваешся с 3 литровым турбодизелем! ты сравнись тогда с Х5 с 4.4 бензиновым а если еще и с турбиной.....! -АААААА то-то!!! будешь пыль глотать из под его колес!!!
А если серьезно ты хоть раз сидел за рулем турбодизеля? У них просто громадный вращающий момент на низах....... У меня к примеру такая ситуация...надавишь на педаль на светофоре......и видишь всех в зеркале заднего вида (но не долго) после 40-50 (практически сразу) меня начинают догонять......а после 80-90 вообще тоскливо!!!!! У всех есть свои достоинства и недостатки!!!! Даже у твоего "прицепа" Аль-ФУ! :)

#398 Пользователь офлайн   Михаил 

• Member: 324

Отправлено 03 Февраль 2008 - 23:33

Поздновато наверн

Но, фотки Маков классные(задумка ракурс), но качество страдает :)
Поздравляю с приобретением, отличные модели!

#399 Пользователь офлайн   jesus_c 

• BANNED
  • Member: 5374

Отправлено 04 Февраль 2008 - 01:44

Альфы рулят! и точка :)
только моделей 1/18 мааааааааааааааааааааало :)

#400 Пользователь офлайн   DrugsBunny 

Отправлено 04 Февраль 2008 - 06:42

Просмотр сообщенияJX250 (Feb 4 2008, 07:06 AM) писал:

Твоя Аль-ФУ смотрится красиво разве что в качестве прицепа Хамера!!! :D
Вот все вы такие - БУХНУТЬ НА ПРИРОДЕ ЗА СЧЕТ ДРУГИХ!!!! :D
Ну да ---- а что это ты сравниваешся с 3 литровым турбодизелем! ты сравнись тогда с Х5 с 4.4 бензиновым а если еще и с турбиной.....! -АААААА то-то!!! будешь пыль глотать из под его колес!!!
А если серьезно ты хоть раз сидел за рулем турбодизеля? У них просто громадный вращающий момент на низах....... У меня к примеру такая ситуация...надавишь на педаль на светофоре......и видишь всех в зеркале заднего вида (но не долго) после 40-50 (практически сразу) меня начинают догонять......а после 80-90 вообще тоскливо!!!!! У всех есть свои достоинства и недостатки!!!! Даже у твоего "прицепа" Аль-ФУ! :)

я только сегодня имел счастье наглядно сравнить Alfa Romeo свою с hummer h2 - zаеzжал сегодня в ModelAuto - а там у дома прям стоял чёрный h2
так вот - hummer'а даже с его огромными раzмерами видно НЕ БЫЛО - потерялся бедняжка ff тени итальянки :)

во-первых, у нового X5 уже 4,8... и по-моему, у них пока тока атмосферники (диzель не ff счёт - ща ffсе диzельки почти с турбиной)
во-ffторых, а чё я тада какой-то гипотетический BMW X5 4,8 со своей ffполне реальной Альфой сравниваю??? а давай твой Х5 с Koenigsegg CCR сравним??? А чё? У баварzzа 4,8, а у шведа 4,7.....
ffполне конкуренты, если как ты рассуждать........
так у меня даже моя бабушка на Кёнигсеге тебя на X5 с zавяzанными руками вzдрючит, при том особо не напрягаясь :D

и ещё - ты написал, что со старта так уходишь на своём Terracan'е, что тока в zеркала оппонентоff видишь едва :D
ну точно))) так я и поверил :D ты сотню-то zа скока раzмениваешь? дня zа три?
да я на своей Альфе твою "ракету" даже в режиме "City" (аffтоматический режим на коробках Selespeed у Alfa Romeo) объеду - раzдавлю твоего Terraca'шечку тока так B)
13,4 секунды до сотни на аffтомате - ты с кем гонялся-то??? уж не с Окой ли?)))))))

так что моему "приzzепу" твоё насекомое ff подмётки не годиццца на асфальте :D

Сообщение отредактировал DrugsBunny: 04 Февраль 2008 - 06:54

0

Поделиться темой:

• 115 Страницы +
  • « Первая
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Последняя »