mDiecast Forums: ФОРМУЛА 1 - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ФОРМУЛА 1 Оценка: ***** 2 Голосов

#401 Пользователь офлайн   duellist 

• Member: 1503

Отправлено 02 Август 2007 - 02:25

Мда история явно далека от завершения видимо до конца сезона точно Ф1 будут сотрясать разбирательства по так называемому «шпиенскаму» скандалу. :)

МакЛарен отвечает http://www.f1news.ru...clarenout.shtml

По крайней мере спокойно, обстоятельно, последовательно и аргументировано. Учитывая тот поток эмоциональных и сомнительных обвинений в их адрес, очень корректный и достойный ответ. :)

#402 Пользователь офлайн   Dawid 

• Member: 183

Отправлено 02 Август 2007 - 12:30

Просмотр сообщенияduellist (Aug 2 2007, 01:25 PM) писал:

Мда история явно далека от завершения видимо до конца сезона точно Ф1 будут сотрясать разбирательства по так называемому «шпиенскаму» скандалу. :D

По крайней мере спокойно, обстоятельно, последовательно и аргументировано. Учитывая тот поток эмоциональных и сомнительных обвинений в их адрес, очень корректный и достойный ответ. :D

Почему-то все эти шпионские страсти мне порядком надоели. Я уже перестал следить за ними, скучно... Одни судебные разбирательства, письма друг другу и монотонные диалоги в прессе, и еще к тому же самый скучный этап Ф-1 в календаре на носу :) Хочется экшена, типы перепалки Массы и Алонсо: :)

Алонсо: «Ты мне там сломал боковой обтекатель.... Иди и посмотри».
Масса: «Пошел ты (нецензурно). Ты выиграл и можешь теперь так говорить (нецензурно), ты выигрываешь и всегда так говоришь».
Алонсо: «Я боролся с Хайдфельдом, я боролся со всеми, но ты так не можешь».
Масса (хлопая по плечу Алонсо): «Учись».
Алонсо: «Сам учись».
Масса: «Учись!»
Алонсо: «Учись, я сегодня со всем миром боролся, и за три круга до финиша у нас был контакт».
Масса (садясь на стул): «Молодец».
Алонсо: «Молодец».
Масса (вставая и с сарказмом): «Я сделал это нарочно, точно так же, как в Барселоне».
Алонсо: «Окей, окей...»
Масса: «Учись».
Масса (кому-то, кто попытался их успокоить): «Это он все начал».

Сообщение отредактировал Dawid: 02 Август 2007 - 12:30

0

#403 Пользователь офлайн   Roma 

• BANNED
  • Member: 18

Отправлено 02 Август 2007 - 12:37

Просмотр сообщенияduellist (Aug 2 2007, 01:25 PM) писал:

Мда история явно далека от завершения видимо до конца сезона точно Ф1 будут сотрясать разбирательства по так называемому «шпиенскаму» скандалу. :D

По крайней мере спокойно, обстоятельно, последовательно и аргументировано. Учитывая тот поток эмоциональных и сомнительных обвинений в их адрес, очень корректный и достойный ответ. :)

:D То что спокойно - да.... обстоятельно, опятьже - да, последовательно - то-же да!!! Но вот где аргументировано??? Один сказал, другой сказал... Мы знали, мы не знали, он работал - не работал... И что дальше??? Хотя у тебя, как всегда, взвешанный подход - во всём виноват Чубайс... :) :D

#404 Пользователь офлайн   Philips 

• Member: 1676

Отправлено 02 Август 2007 - 12:58

да ну скучно все это... все эти страсти.... Шум ушел и стало скучно :)

#405 Пользователь офлайн   duellist 

• Member: 1503

Отправлено 02 Август 2007 - 14:42

Просмотр сообщенияRoma (Aug 2 2007, 10:37 PM) писал:

B) То что спокойно - да.... обстоятельно, опятьже - да, последовательно - то-же да!!! Но вот где аргументировано??? Один сказал, другой сказал... Мы знали, мы не знали, он работал - не работал... И что дальше??? Хотя у тебя, как всегда, взвешанный подход - во всём виноват Чубайс... :) :)

Аргументированна позиция. Последовательность фактов и выводов - чем не аргументация?! ...опять таки ежли сравнивать с недавними зяавлениями Феррари - то тогда аргументов предостаточно. Конечно с днищем он перегнул, хотя тут скорее был просто маневр в стиле "тем же концом и потому же месте"...
Ну да ладно, раз уж все равно будет суд :D , то ему и придется разбираться у кого аргументы "длиннее" и "толще" :D

Да что ты в самом деле Чубайса все вспоминаешь??? Вроде свет Ф1 не он включает... :D Да и учитывая мое место проживаея - мне его упрекнуть не в чем. :D

#406 Пользователь офлайн   Vitas 

• Member: 848

Отправлено 02 Август 2007 - 14:42

Просмотр сообщенияduellist (Aug 2 2007, 12:25 PM) писал:

Мда история явно далека от завершения видимо до конца сезона точно Ф1 будут сотрясать разбирательства по так называемому «шпиенскаму» скандалу. :)

Кто сомневается,стальные аргументы.
Но скажый...почему,если уж МакЛаренам эти чертежы были совсем неинтересный,а Рон такой честнуля...так почему он непозвонил Тодту и несказал..-Эй Жан! Твой чертежы по миру бегают,и нам спокойно-честно жыть недаёт...разбирись там в своём огороде...!
Вот это было бы честно и цивилизовано :D
А теперь...все железные аргументый посыпались только после того как за жопу взяли.

Сообщение отредактировал Vitas: 02 Август 2007 - 14:43

#407 Пользователь офлайн   Philips 

Отправлено 13 Август 2007 - 08:49

Бернд Майландер: "Я горжусь своей работой"

Бернд Майландер часто возглавляет гонку Формулы 1, но он не представляет одну из топ-команд. С 2000 года бывший гонщик FIA GT и суперкубка Porsche официальный пилот машины безопасности.

Бернд родился 29 мая 1971 года в Германии, начинал в картинге и быстро пробился в Формулу Ford, но скоро ушел из "открытых колес", сосредоточившись на кузовных чемпионатах. В 2000-м Майландер выиграл "24 часа Нюрбургринга" на Porsche 911 GT3-R и подписал контракт с FIA, став водителем машины безопасности.

С 2000 года Бернд присутствовал на всех этапах Формулы 1, кроме Гран При Канады, тогда из-за травмы его заменил Марсель Фасле. Любители статистики посчитали, что в Гран При Австралии 2006 Майландер лидировал больше, чем победитель гонки Фернандо Алонсо.

В последние годы роль машины безопасности исполняет Mercedes CLK 63 AMG, не уступающий машинам других гоночных серий за 4.5 секунды до сотни, модифицированные тормоза, шины и аэродинамика. Других, но, разумеется, не Формулы 1...

"Наверное у телеэкранов становится скучно, когда выезжает машина безопасности, я знаю, что она кажется медленной, но за рулем скучать не приходится. Разница между Формулой 1 и Safety Car огромна, наверное, как между Jumbo (прозвище аэробуса Боинга 747, данное в честь африканского слона) и космическим кораблем. На трассе приходится решать множество задач, поэтому я выкладываюсь на 99%", заявил Майландер немецким журналистам. "Почему не на 100%? Потому, что главное безопасность, я не могу рисковать, должен внимательно следить за ситуацией и ехать при этом достаточно быстро, чтобы у гонщиков не остыла резина".

Удержать на трассе 22 машины Формулы 1 непросто, под дождем на Нюрбургринге это было особенно очевидно увидев в зеркалах заднего вида летящую в его сторону, неконтролируемую машину Витантонио Лиуцци, Майландеру пришлось оперативно нажать на газ, чтобы избежать столкновения...

"Даже тем, кто наблюдает за гонкой из дома, понятно я не должен допускать ошибок. Что случится, если машина безопасности вылетит с трассы? Зрелищных инцидентов ждут от гонщиков, а для меня главное уверенность и стабильность. Жалею ли я о том, что не гоняюсь сам? Наверное, но Формула 1 это большой цирк, путешествующий по планете, и я часть этого цирка. За многие годы я здорово сдружился с гонщиками, с Алексом Вурцем, с Ником Хайдфельдом, мы часто общаемся, и, знаете, я горжусь своей работой".

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: maylander.jpg

#408 Пользователь офлайн   Roma 

• BANNED

Отправлено 14 Август 2007 - 05:22

Просмотр сообщенияVitas (Aug 3 2007, 01:42 AM) писал:

Кто сомневается,стальные аргументы.
Но скажый...почему,если уж МакЛаренам эти чертежы были совсем неинтересный,а Рон такой честнуля...так почему он непозвонил Тодту и несказал..-Эй Жан! Твой чертежы по миру бегают,и нам спокойно-честно жыть недаёт...разбирись там в своём огороде...!
Вот это было бы честно и цивилизовано :D
А теперь...все железные аргументый посыпались только после того как за жопу взяли.

:D :) :)

#409 Пользователь офлайн   Philips 

Отправлено 19 Август 2007 - 13:45

есть на что посмотреть тут

#410 Пользователь офлайн   AlexS 

• Member: 514

Отправлено 19 Август 2007 - 20:21

Просмотр сообщенияPhilips (Aug 20 2007, 12:45 AM) писал:

есть на что посмотреть тут

Спасибо за ссылку :) - обычно таких красивых подборок днем с огнем..., всегда предпочитают нарезать аварии :)
С уважением,
Алексей (MBMC)
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти. © Бернард Шоу
0

#411 Пользователь офлайн   Philips 

Отправлено 20 Август 2007 - 12:10

Реклама Шелл и Феррари стоимостью почти 4 млн. баксов..... :) тут

#412 Пользователь офлайн   Roma 

• BANNED

Отправлено 20 Август 2007 - 12:46

Красивая реклама, только чуть темновато... А так - :) .

#413 Пользователь офлайн   Maruhin 

• Member: 472

Отправлено 22 Август 2007 - 08:45

Robbie Williams - Supreme
0

#414 Пользователь офлайн   Roma 

• BANNED

Отправлено 26 Август 2007 - 06:24

McLaren в этой гонке отличились.... Не понятно зачем надо было "гнать" Хемельтона ещё на несколько лишних кругов, зная про проблемы с передним колесом... :) Отыграть у Ferrari пять секунд было совсем не реально... Просто взяли и потеряли очки.... :)
Хорошо ещё что это не с "осликом" произошло, а то вони-бы после гонки было....

#415 Пользователь офлайн   Maruhin 

• Member: 472

Отправлено 26 Август 2007 - 06:31

Райкконен крут - за 2 круга до финиша проехать круг с лучшим временем, на полсекунды лучше.
Массе - поздравления, похоже, борьба обостряется, и еще не все для ferrari потеряно.
0

#416 Пользователь офлайн   Roma 

• BANNED

Отправлено 26 Август 2007 - 06:45

Просмотр сообщенияMaruhin (Aug 26 2007, 05:31 PM) писал:

Райкконен крут - за 2 круга до финиша проехать круг с лучшим временем, на полсекунды лучше.
Массе - поздравления, похоже, борьба обостряется, и еще не все для ferrari потеряно.

Да... Хочется надеятся что ещё не всё потерено. Шансы есть. :)

#417 Пользователь офлайн   Philips 

Отправлено 26 Август 2007 - 13:16

А красные все равно лучшие! :) :) :D

#418 Пользователь офлайн   Dawid 

Отправлено 30 Август 2007 - 11:14

Народ, я что-то упустил момент, за что у Макларена забрали 15 очков и поэтому поводу будет суд?
0

#419 Пользователь офлайн   Philips 

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 13:04

у меня вопрос к знатокам Формулы 1 - эта машина участвовала в гонках формулы 1 или я не правильно понял надпись....?

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 4751_Large.jpg

#420 Пользователь офлайн   Dawid 

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 13:11

Просмотр сообщенияPhilips (Sep 5 2007, 12:04 AM) писал:

у меня вопрос к знатокам Формулы 1 - эта машина участвовала в гонках формулы 1 или я не правильно понял надпись....?

Я вот так сразу не скажу, судя по надписи она участвовала в ГП Бельгии 1967 и даже выйграла. Надо просто в инете найти инфу о ГП Бельгии 67 года и станет понятно

Спустя 2 минуты:
Да, все верно!

Сообщение отредактировал Dawid: 04 Сентябрь 2007 - 13:13

0

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему