mDiecast Forums: ФОРМУЛА 1 - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ФОРМУЛА 1 Оценка: ***** 2 Голосов

#2981 Пользователь офлайн   VR65 

• Member: 8190

Отправлено 06 Апрель 2014 - 22:55

Просмотр сообщенияTorino (06 Апрель 2014 - 11:58 ) писал:

...А скорости у моих совсем нет(((
(А по регламенту, вот чисто гипотетически, возможно поставщика моторов поменять?)))...

А твои - это кто ???
И кому мотор поменять ???
:laugh: :laugh: :laugh:
0

#2982 Пользователь офлайн   VR65 

Отправлено 06 Апрель 2014 - 22:56

Просмотр сообщенияAlfanero (06 Апрель 2014 - 14:07 ) писал:

...Но я верю в Команду. И всегда буду верить.

+100000 !!!
0

#2983 Пользователь офлайн   fima76 

• Member: 8069

Отправлено 06 Апрель 2014 - 23:14

Просмотр сообщенияAlfanero (06 Апрель 2014 - 14:07 ) писал:

От Феррари, до сих пор, ни одного комментария... Изображение Но я верю в Команду. И всегда буду верить.

Комментарии команды после Гран При Бахрейна

Стефано Доменикали, руководитель команды: «Мы ещё до приезда в Бахрейн знали, что придётся непросто, и гонка стала логичным финалом уик-энда. Эта трасса - особенно непростая для наших машин, особенности автодрома Сахир продемонстрировали пробелы в нашей работе. Теперь нужно забыть эту гонку и смотреть в будущее, потому что мне не нравится видеть, как наши пилоты сражаются за каждый метр дистанции, а затем не могут атаковать или защищаться на прямых.

Впереди важные тесты, на которых я рассчитываю увидеть прибавку в скорости. Команда не должна падать духом, даже когда что-то идёт не так. Нужно продолжать работу, чтобы как можно быстрее перейти на следующую передачу».

Фернандо Алонсо (9-й): «Гонка получилась сложной даже с учётом того, что мы ждали этого, так как длинные прямые трассы продемонстрировали наши слабые места. Команда отлично поработала, разобравшись с проблемой, помешавшей мне вчера в финале квалификации, старт прошёл хорошо, а стратегия была удачной.

Автомобиль безопасности позволил догнать пилотов, ехавших впереди, и сэкономить топливо, но этого оказалось недостаточно, чтобы добиться лучшего результата, так как восемь соперников справились со своей работой лучше. Хотя мы сделали всё, что могли, мы не можем быть довольны скоростью и должны сосредоточиться на работе.

Сезон только начинается, я думаю, что мы можем добиться прогресса. У нас есть необходимые ресурсы и потенциал, всё в наших руках. Важно, что во вторник и в среду мы сможем вернуться на трассу и получим возможность лучше подготовиться к следующим гонкам. У нас очень агрессивная программа, именно это нам сейчас нужно, ведь соперники тоже не сидят, сложа руки».

Кими Райкконен (10-й): «Я очень разочарован сегодняшним результатом, после удачной квалификации я надеялся на лучшее. Старт получился не слишком хорошим – я сразу потерял несколько мест. На первом круге в меня врезался Магнуссен – к счастью, обошлось без повреждений, но продвигаться наверх с этого момента стало очень сложно, так как нехватка прижимной силы и скорости на прямых сильно затрудняли обгоны.

Мы знали, что эта трасса меньше подходит характеристикам нашей машины, чем две предыдущие, и что пилоты Mercedes будут очень быстры. Но в целом машина работает лучше, чем в первых двух гонках, что придаёт мне уверенности. Нам ещё многое нужно сделать, мы потратим большую часть тестовых дней на то, чтобы добиться прогресса уже в Китае».

Пэт Фрай, главный инженер: «Сегодня мы не могли требовать большего от наших машин и гонщиков, в Бахрейне нам серьёзно мешал недостаток максимальной скорости. Это означало, что нам придётся обороняться, и хотя на среднем секторе, где больше всего поворотов, F14 T была конкурентоспособной, этого оказалось недостаточно, чтобы позволить Фернандо и Кими атаковать соперников.

В Маранелло мы работаем над тем, чтобы обеспечить большую мощность и лучшую управляемость, повысить аэродинамическую эффективность машины. Данные, собранные в сегодняшней гонке, станут основой программы тестов, которые мы проведём в Бахрейне во вторник и среду».

F1News.ru
0

#2984 Пользователь офлайн   fima76 

Отправлено 09 Апрель 2014 - 06:18

Ferrari приостановила работу на тестах

В среду Ferrari была вынуждена приостановить работу на тестах из-за опасений, связанных с повреждением шасси.

В Бахрейне команда работает с шасси, на котором по ходу гоночного уик-энда выступал Кими Райкконен. В пятницу в первой сессии свободных заездов финн наехал на высокий поребрик в четвертом повороте и повредил днище машины. Сегодня команда выяснила, что пострадало не только днище, и все дни уик-энда Кими выступал на неисправной машине.

В качестве меры предосторожности в Ferrari решили приостановить сегодняшнюю работу на трассе. Пока неясно, будут ли возобновлены заезды, но к моменту их остановки Фернандо Алонсо успел проехать 12 кругов.

F1News.ru
0

#2985 Пользователь офлайн   Alfanero 

• Member: 6021

Отправлено 09 Апрель 2014 - 06:30

Просмотр сообщенияVR65 (06 Апрель 2014 - 22:55 ) писал:

А твои - это кто ???

Азиз (Torino) - наш человек! Просто отчаялся, видимо, ждать хороших результатов.Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
1

#2986 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 10 Апрель 2014 - 03:34

Марио Андретти всё по делу написал...

Марио Андретти раскритиковал форму Ferrari в начале сезона. Чемпион мира 1978 года считает, что если команда не начнет показывать высокие результаты, Фернандо Алонсо может задуматься об уходе. «Ferrari не может позволить себе бороться за места в конце призовой десятки – это плохо и для самой команды, и для Формулы 1. Ferrari должна участвовать в борьбе за титул. Нет сомнений, что Mercedes – знаменитый бренд, но когда дело доходит до автоспорта и Формулы 1, здесь тон должна задавать Ferrari. Они должны быть впереди, и в команде отлично это знают. Можно говорить о том, что все в Маранелло, начиная с Луки ди Монтедземоло, сильно огорчены. Полагаю, гонщики делают все возможное, чтобы держать эмоции под контролем. Мы все прекрасно знаем, что они не могут критиковать команду…Ferrari еще многое предстоит сделать, продолжать работу по всем направлениям. В Бахрейне Force India, Red Bull и Williams уверенно их опередили. Я не знаю, как быстро они смогут отыграться, но команде предстоит много работы. Исходя из этого, надеюсь, в Скудерии смогут что-то придумать.Если честно, я не удивлюсь, если Фернандо Алонсо сменит команду. Он по-прежнему на пике формы, и не может позволить себе проигрывать столько лет подряд. Я вполне уверен, если ему представится возможность уйти, он ее рассмотрит. Когда Льюис Хэмилтон решил перейти в Mercedes, все говорили: "О чем он думает?" Но посмотрите, как потом развивались события! Никогда не знаешь, когда появится возможность оказаться на вершине. Уверен, как только Алонсо освободится от контракта с Ferrari, он получит много предложений от других команд».
f1news.ru

Сообщение отредактировал Alfanero: 10 Апрель 2014 - 03:35

FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
1

#2987 Пользователь офлайн   Salih 

• Member: 8824

Отправлено 10 Апрель 2014 - 09:49

Алонсо пожалел наверно уже сто раз (ещё с середины прошлого сезона), что остался в Скудерии.

Сообщение отредактировал Salih: 10 Апрель 2014 - 09:50

0

#2988 Пользователь офлайн   Salih 

Отправлено 12 Апрель 2014 - 07:03

.:smile:

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: e5sxfjuwxnQ.jpg

2

#2989 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 14 Апрель 2014 - 08:17

То, о чем так долго молили мы с Валерой, наконец-то свершилось. Официально.
Стефано Доменикали решил оставить пост руководителя команды Ferrari, – подтвердила пресс-служба Скудерии. Эту должность теперь займёт Марко Маттиаччи, ранее возглавлявший североамериканский филиал Ferrari.

Посмотрим, как пойдет!Изображение

Сообщение отредактировал Alfanero: 14 Апрель 2014 - 08:18

FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
0

#2990 Пользователь офлайн   Salih 

Отправлено 14 Апрель 2014 - 08:31

Росс Брауна в команду! Тем более, что он в мерседесе работал.
0

#2991 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 15 Апрель 2014 - 03:57

Международный апелляционный суд FIA отклонил апелляцию австрийской команды на решение стюардов Гран При Австралии исключить результат Даниэля Риккардо из протокола гонки из-за превышения расхода топлива..

«Заслушав мнение сторон, и рассмотрев обстоятельства дела, суд решил оставить в силе решение стюардов №56, согласно которому результат машины №3 команды Infiniti Red Bull Racing исключен из результатов Гран При Австралии 2014», – говорится в официальном заявлении.

FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
0

#2992 Пользователь офлайн   Maranello 

• Member: 7488

Отправлено 16 Апрель 2014 - 09:41

Интервью Квята
http://sport.mail.ru...mula1/17847547/
С уважением, Владимир
"Для меня столица Италии - Маранелло" - Леопольд III, король Бельгии
моя продажа http://www.forum.mdi...-ili-obmen-143/
0

#2993 Пользователь офлайн   fima76 

Отправлено 18 Апрель 2014 - 03:13

Гран При Китая: Результаты второй практики
Вот так то поинтересней будет.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: image.jpg

0

#2994 Пользователь офлайн   fima76 

Отправлено 20 Апрель 2014 - 01:13

Как и думали,у Фетиля новый окрас шлема.Модник блин.
0

#2995 Пользователь офлайн   Salih 

Отправлено 20 Апрель 2014 - 05:09

Ну вот наконец-то Алонсо добрался до подиума! А Кими всё ещё никак не разгонится.
0

#2996 Пользователь офлайн   fima76 

Отправлено 20 Апрель 2014 - 07:17

Я верил,что подиум будет.
0

#2997 Пользователь офлайн   VR65 

Отправлено 21 Апрель 2014 - 22:57

Просмотр сообщенияAlfanero (14 Апрель 2014 - 08:17 ) писал:

То, о чем так долго молили мы с Валерой, наконец-то свершилось. Официально.
Стефано Доменикали решил оставить пост руководителя команды Ferrari, – подтвердила пресс-служба Скудерии. Эту должность теперь займёт Марко Маттиаччи, ранее возглавлявший североамериканский филиал Ferrari.

Посмотрим, как пойдет!Изображение

Не надо тут :ohmy: Я такого не желал, а тем более не говорил :duel:
Просто настоятельно требовал гнать в шею ФРАЯ, а они не от того избавились :laugh: :laugh: :laugh:
0

#2998 Пользователь офлайн   VR65 

Отправлено 22 Апрель 2014 - 00:01

Просмотр сообщенияAlfanero (09 Апрель 2014 - 06:30 ) писал:

Азиз (Torino) - наш человек! Просто отчаялся, видимо, ждать хороших результатов.Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Наши люди в булочную на такси не ездят :dur_486: :dur_486: :dur_486:
Меня несколько смутило слово "мои", сказанное в отношении Скудерии :biggrin:
0

#2999 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 22 Апрель 2014 - 00:24

Просмотр сообщенияVR65 (21 Апрель 2014 - 22:57 ) писал:

Не надо тут :ohmy: Я такого не желал, а тем более не говорил :duel:
Просто настоятельно требовал гнать в шею ФРАЯ, а они не от того избавились :laugh: :laugh: :laugh:

А, точно! Ты ж про Фрая говорил! Этого тоже надо "удалить с поля". Думаю, что пока Миттиаччи не "втянется", больше никого убирать не будут.
Насчет Кими. Чувак ясно сказал - все дело в его стиле пилотирования. Выдумщик, блин. Был уже один такой в Скудерии - у него вечно, то конь обосрался, то кучер отвязался. Теперь за Вимльямс гоняется.

FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
0

#3000 Пользователь офлайн   fima76 

Отправлено 22 Апрель 2014 - 06:54

Не знаю куда новость запостить,сюда скину.
Уже почти четыре месяца прошло с того дня, когда Михаэль Шумахер получил сильный удар во время катания на лыжах. Немец все еще лежит в коме, и неизвестно, когда его выведут из данного состояния, однако не всех особо волнует здоровье немца.

В Испании на Михаэля вчера подали в суд. 17-го ноября 2013-го года Шумахер на арендованной машине в темное время суток не заметил мотоциклиста и сбил его. Особо никто не пострадал, мотоциклист лишь получил перелом запястья, однако сейчас адвокат мотоциклиста решил представить иск, в котором требует привлечь к ответственности семикратного чемпиона Формулы 1, а также компанию, которая дала ему машину в аренду.
0

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему