mDiecast Forums: ФОРМУЛА 1 - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ФОРМУЛА 1 Оценка: ***** 2 Голосов

#2861 Пользователь офлайн   Влад 

• Member: 2935

Отправлено 27 Февраль 2014 - 12:39

Просмотр сообщенияAlfanero (27 Февраль 2014 - 07:40 ) писал:

Вторые тесты в Бахрейне. День первый.

РедБулл дымился два раза, Райка за минуту до конца сессии остановился - причина пока не ясна.
Прикрепленный файл Сахир, 27.02.14.jpg

Отличные новости от Ред Булл :thumbsup:
Изображение

#2862 Пользователь онлайн   Снусмумрик 

• Member: 6868

Отправлено 28 Февраль 2014 - 02:35

Просмотр сообщенияAlfanero (28 Февраль 2014 - 01:39 ) писал:

По Формуле - у клиентов Рено настолько все плохо, что они пытаются отложить на неделю дату окончания омологации двигателей дополнительное (запрет на внесение изменений в силовую установку на сезон 2014 года), которая назначена на завтра. И, вдобавок, разрешить две дополнительные тестовые сессии для своих клиентов. Тидорасы хитропопые!Изображение

Прекрасный спич, Серега. А теперь представь на месте Рено Феррари. Что бы ты тогда сказал?
0

#2863 Пользователь офлайн   VR65 

• Member: 8190

Отправлено 28 Февраль 2014 - 02:37

Просмотр сообщенияAlfanero (28 Февраль 2014 - 01:39 ) писал:

...что они пытаются отложить на неделю дату окончания омологации двигателей дополнительное (запрет на внесение изменений в силовую установку на сезон 2014 года), которая назначена на завтра...

Не на неделю, а на 2-3 месяца. Но права вето никто не отменял.
0

#2864 Пользователь офлайн   VR65 

Отправлено 28 Февраль 2014 - 02:39

Просмотр сообщенияСнусмумрик (28 Февраль 2014 - 02:35 ) писал:

Прекрасный спич, Серега. А теперь представь на месте Рено Феррари. Что бы ты тогда сказал?

Отвечу за себя. Я бы попросил "ПОНЯТЬ-ПРОСТИТЬ" и отложить :laugh:
0

#2865 Пользователь офлайн   Alfanero 

• Member: 6021

Отправлено 28 Февраль 2014 - 03:17

Просмотр сообщенияСнусмумрик (28 Февраль 2014 - 02:35 ) писал:

Я - за соблюдение Правил. Если бы Феррари начали пускать сопли по любому поводу - я бы подумал, что они, тоже, тинтобрассы. У меня есть жизненный принцип, выработанный за долгие годы службы - "Проблемы индейцев Шерифа не волнуют". И мне все равно, кто пытается "ёрзать" - Рено, Феррари, Мерседес... Закон - есть закон и возможности его соблюдать у всех равные. А если не можешь соблюсти - не лезь. Вот, как-то так.Изображение
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
1

#2866 Пользователь офлайн   YurISh 

• Member: 8771

Отправлено 28 Февраль 2014 - 03:24

Просмотр сообщенияAlfanero (28 Февраль 2014 - 03:17 ) писал:

Я - за соблюдение Правил. Если бы Феррари начали пускать сопли по любому поводу - я бы подумал, что они, тоже, тинтобрассы. У меня есть жизненный принцип, выработанный за долгие годы службы - "Проблемы индейцев Шерифа не волнуют". И мне все равно, кто пытается "ёрзать" - Рено, Феррари, Мерседес... Закон - есть закон и возможности его соблюдать у всех равные. А если не можешь соблюсти - не лезь. Вот, как-то так.Изображение

Полностью согласен с тобой. У всех было время и подумать, и поработать. Кто не успел, тот опоздал.
С Уважением Юрий.
Моя Коллекция.
0

#2867 Пользователь онлайн   denny_dev 

• Member: 8982

Отправлено 28 Февраль 2014 - 03:29

Серега, есть одно "но": лично мне куда приятнее смотреть на состязание сильных соперников, чем на битье лежачих или избиение младенцев. Куда приятнее было бы, если бы фитиля натягивали при наличии у него крутой тачки, нежели когда он имеет возможность все свалить на "карбуратар не сосает, маховик земля бросает". С другой стороны, он как раз именно таких соперников с карбуратором и побеждал, так что по-своему поделом ему, конечно.

ЗЫ: но вот лично я бы в первый год после введения столь радикально нового регламента разрешил бы по ходу первого сезона любые доработки. А вот уж со второго гайки-то прикрутил.
0

#2868 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 28 Февраль 2014 - 04:08

Еще раз. Моя позиция такая - не можешь - не лезь. А тужиться и исходить г...м по любому поводу который сезон подряд, как это делают Кайтэрэм, Марашша и еще кое-какие команды ("ой бюджет непосильный, ой машины не едут, ой пилоты денег много хотят" и прочее нытьё) - это вэлкам в младшие формулы. В Ф1 должны выступать СИЛЬНЕЙШИЕ команды. А то смотрите о чем заговорили - подзабытое "правило 107%" вспомнили - три команды по результатам тестов (на сегодня) не попадают даже в 115%.
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
0

#2869 Пользователь онлайн   denny_dev 

Отправлено 28 Февраль 2014 - 04:24

Просмотр сообщенияAlfanero (28 Февраль 2014 - 04:08 ) писал:

Еще раз. Моя позиция такая - не можешь - не лезь. А тужиться и исходить г...м по любому поводу который сезон подряд, как это делают Кайтэрэм, Марашша и еще кое-какие команды ("ой бюджет непосильный, ой машины не едут, ой пилоты денег много хотят" и прочее нытьё) - это вэлкам в младшие формулы. В Ф1 должны выступать СИЛЬНЕЙШИЕ команды. А то смотрите о чем заговорили - подзабытое "правило 107%" вспомнили - три команды по результатам тестов (на сегодня) не попадают даже в 115%.

Серега, если так подходить, то в Ф1 останется 4 команды. Через год не останется ни одной.
0

#2870 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 28 Февраль 2014 - 05:12

Ни одной - это вряд ли. А четыре или пять - вполне.
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
0

#2871 Пользователь онлайн   denny_dev 

Отправлено 28 Февраль 2014 - 05:39

Просмотр сообщенияAlfanero (28 Февраль 2014 - 05:12 ) писал:

Ни одной - это вряд ли. А четыре или пять - вполне.

четыре-пять команд - это 8 - 10 гонщиков. Это в 2 раза, мимнимум, меньше машин на трассе. Это, соответственно, в 2+ раза меньше действа на трассе. (Индианаполис версии "мишлену покрышки не удались" помнишь?). Это значительное падение зрелищности, следовательно - числа зрителей, следовательно - уход спонсоров, следовательно - уход денег даже от этих 4 - 5 команд.

9 команд уже было. Все говорили, что этого крайне мало. 4 - 5 команд - это хана чемпионату.

0

#2872 Пользователь офлайн   VR65 

Отправлено 28 Февраль 2014 - 05:48

Разделяю позицию Дэна :thumbsup: Тут даже вариант с клиентскими машинами погоды не сделает, так как своё есть своё.
0

#2873 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 28 Февраль 2014 - 07:00

Болельщики Торо Россо, Кэйтерема и Марашшки погоды в финансовом плане не делают. В Формуле правят Феррари, МакЛарен, Уильямс, Лотус и РедБулл.

По теме моторов - только что сгорел мотор на Кэйтереме Маркуса Эрикссона... Вот тебе и Ренаульты...Изображение
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
0

#2874 Пользователь офлайн   VR65 

Отправлено 28 Февраль 2014 - 07:13

Просмотр сообщенияAlfanero (28 Февраль 2014 - 07:00 ) писал:

Болельщики Торо Россо, Кэйтерема и Марашшки погоды в финансовом плане не делают. В Формуле правят Феррари, МакЛарен, Уильямс, Лотус и РедБулл...

Ну ты и поставил ТР в одну линейку с остальными двумя :ohmy: На счёт погоды - делают ещё как, каждая проданная кепка делает погоду. Берни за каждый фунт борется и вряд ли с тобой согласился бы. Ну а зрелищность ? На мой взгляд отстающие должны быть обязательно. :biggrin:
0

#2875 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 28 Февраль 2014 - 07:34

Сахир, результаты тестов 28.02.2014. Наши провели полную имитацию гонки. Без проблем. РедБулл время неплохое показал.

Прикрепленное изображение: Безымянный.png

FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
0

#2876 Пользователь офлайн   Andy 

• Member: 1069

Отправлено 28 Февраль 2014 - 10:25

для начала Феррари пускает сопли по любому поводу, с криком, что Формула без Феррари это не Формула. Кроме того, у Феррари особые условия и всем это известно, и я посмотрю, как ты будешь комментировать результаты, если Феррари сотворит "чудо" времён Бергера и Алези :hfive:

ЗЫ Между болельщиком формулы и тиффози должна быть разница :nono:
3

#2877 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 28 Февраль 2014 - 11:50

Феррари никогда не говорила такое о Ф1. Это говорят все подряд, но не ребята из Маранелло - для этой семьи такое недопустимо. Для меня и времена указанных персоналий - золотые. А привелегии - это заслуженно. Не четырьмя титулами, а шестьнадцатью. Я - нормальный болельщик, именно тиффози и для меня все, что не "работает" на любимую команду - побоку. Уже лет тридцать, наверное. Побоку.Изображение

Сообщение отредактировал Alfanero: 28 Февраль 2014 - 11:53

FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
0

#2878 Пользователь онлайн   Снусмумрик 

• Member: 6868

Отправлено 28 Февраль 2014 - 12:03

Просто оставлю это здесь
0

#2879 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 28 Февраль 2014 - 12:13

Правильно. Имеют полное право.Изображение
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
0

#2880 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 01 Март 2014 - 07:39

Сахир, Бахрейн, тесты 01.03.14г.

Прикрепленное изображение: Безымянный.png

FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
0

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему