mDiecast Forums: ФОРМУЛА 1 - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ФОРМУЛА 1 Оценка: ***** 2 Голосов

#2441 Пользователь офлайн   VR65 

• Member: 8190

Отправлено 01 Апрель 2013 - 05:04

Просмотр сообщенияAlfanero (01 Апрель 2013 - 05:02 ) писал:

Первое апреля шоль? :laugh:

Почему ? Серьёзно... вот добавлю:
Помимо пропущенных практик Феттель будет лишен на время проведения Гран-При Китая мороженого и персонального мопеда.
0

#2442 Пользователь офлайн   alex 

• Member: 50

Отправлено 01 Апрель 2013 - 05:46

Ну тогда вот такая новость:

На руле Кими Райкконена появится новая кнопка

Во время Гран-При Китая на руле машины Кими Райкконена появится большая дополнительная кнопка, которая активирует специальный режим.

Нажав на кнопку, финн сможет выключить входящий радиоэфир. Во время активации режима в наушниках команды с определенной частотой будет звучать фраза "Yes, yes, yes? Leave Me Alone, I Know What I'm Doing"
1

#2443 Пользователь офлайн   VR65 

Отправлено 02 Апрель 2013 - 02:35

Второе апреля, шутки в сторону, теперь первая ласточка:
FIA предписала трем командам внести изменения в свои болиды перед следующей гонкой в Китае.

Как сообщают итальянские издания Italiaracing и Omnicorse, у FIA вызвало сомнения решение в области днища на болидах Red Bull, Lotus и Mercedes. По информации, причина заключается в слишком гибком сплиттере, который командам придется изменить в целях избежания санкций.
0

#2444 Пользователь офлайн   Alfanero 

• Member: 6021

Отправлено 03 Апрель 2013 - 03:07

Кто бы сомневался... Я даже поспорить год назад был готов на 1000$ с одним своим товарищем, что "строители" будут клянчить еще денег... Жаль, что не поспорил. :cool:

"Вице-премьер Дмитрий Козак поручил Минфину до 5 апреля предоставить Краснодарскому краю бюджетный кредит на 8,74 млрд рублей, предназначенный для строительства и обустройства трассы Гран При России, запланированного на осень 2014-го года.
Об этом пишет в среду газета «Известия», также сообщая, что средства должны быть выделены под личные гарантии губернатора Краснодарского края Александра Ткачева и необходимы, чтобы завершить строительство в срок и обеспечить решение всех организационно-правовых и финансовых вопросов, связанных с проведением гонки Формулы 1."

Это сообщение окончательно убедило меня в том, что к российскому этапу я испытываю реальное отвращение. Как и к Олимпиаде 2014.

Сообщение отредактировал Alfanero: 03 Апрель 2013 - 03:08

FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
0

#2445 Пользователь офлайн   VR65 

Отправлено 03 Апрель 2013 - 03:19

Просмотр сообщенияAlfanero (03 Апрель 2013 - 03:07 ) писал:

Кто бы сомневался... Я даже поспорить год назад был готов на 1000$ с одним своим товарищем, что "строители" будут клянчить еще денег... Жаль, что не поспорил. :cool:

"Вице-премьер Дмитрий Козак поручил Минфину до 5 апреля предоставить Краснодарскому краю бюджетный кредит на 8,74 млрд рублей, предназначенный для строительства и обустройства трассы Гран При России, запланированного на осень 2014-го года.
Об этом пишет в среду газета «Известия», также сообщая, что средства должны быть выделены под личные гарантии губернатора Краснодарского края Александра Ткачева и необходимы, чтобы завершить строительство в срок и обеспечить решение всех организационно-правовых и финансовых вопросов, связанных с проведением гонки Формулы 1."

Это сообщение окончательно убедило меня в том, что к российскому этапу я испытываю реальное отвращение. Как и к Олимпиаде 2014.

А если учесть, что это сметная стоиомсть трассы с нуля, то возникает вопрос, а в России что, она особенная, из других материалов или как. Позорище. :thumbsdown: :thumbsdown: :thumbsdown:
0

#2446 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 03 Апрель 2013 - 08:51

Валер, это не смета - это "сверху"! :ohmy:
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
0

#2447 Пользователь офлайн   VR65 

Отправлено 03 Апрель 2013 - 09:21

Просмотр сообщенияAlfanero (03 Апрель 2013 - 08:51 ) писал:

Валер, это не смета - это "сверху"! :ohmy:

Я всё правильно понял, поэтому и загнул пальцы вниз. Тут сверху попросили стоимость целого комплекта. Вопрос - а те кто даёт, совсем лохи ???
Правильно - не совсем, а в доле. Тильке наверное о...уел, не понимая куда деньги уходят. История с лыжным трамплином меня приколола - мужика с должности сняли, а трамплин как был в частной собственности, так и остался. Молодцы :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

PS! В Китае после открытия трассы вскрыли коррупцию. Людей расстреляли.
0

#2448 Пользователь офлайн   YurISh 

• Member: 8771

Отправлено 06 Апрель 2013 - 02:44

Забили тревогу !!!

Промоутер Гран-При Австралии Рон Уокер считает, что будущее Формулы-1 в большой опасности, и если не предпринять соответствующих мер, то чемпионат в скором времени придет в упадок.

"В следующем году чемпионат Формулы-1 готовиться перейти на новые двигатели, но поклонникам королевских гонок не нужно ждать целый год, чтобы услышать их звук, - сказал Уокер. - Если у кого есть свой загородный дом, он наверняка не раз работал с газонокосилкой - вот именно такой же звук будет у новых V6 двигателей. Сам Экклстоун согласен со мной, что звук будет плохим и неинтересным, но поделать уже ничего не может. Более того, Жан Тодт, президент ФИА, уверил меня, что следующим шагом будет переход на гибридные электродвигатели. Я сразу удивленно спросил его о звуке, на что получил невразумительный ответ о каких-то генераторах шума. И это Формула-1! Я считаю, что эти гонки нужно срочно спасать".
С Уважением Юрий.
Моя Коллекция.
0

#2449 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 06 Апрель 2013 - 02:55

Этого Эклестоуна не поймешь - то говорит, что звук у новых движков (а "слушал" он Ferrari и Mercedes) практически не отличается от нынешнего, то "генераторы шума" какие-то всплывают...
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
0

#2450 Пользователь офлайн   ferodo01 

• Member: 7300

Отправлено 06 Апрель 2013 - 03:01

Старый маразматик, гнать его надо ссаными тряпкамиИзображение
Моя коллекция спортивных машин тут
0

#2451 Пользователь офлайн   YurISh 

Отправлено 06 Апрель 2013 - 03:12

Может быть он и старый маразматик, но королевские гонки начинают терять интерес у зрителя. Гайки затянули по полной программе. Этот спорт должен быть на острие бритвы, как раньше. Не равен час, что через десяток лет будут крутить педали. Не хочу кого либо обидеть, это мое мнение. Я считаю, что только с полной свободой этот спорт начнет прогрессировать.

Сообщение отредактировал YurISh: 06 Апрель 2013 - 03:12

С Уважением Юрий.
Моя Коллекция.
1

#2452 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 06 Апрель 2013 - 03:50

С "полной свободой" в Чемпионате останется две-три команды (Феррари, Маки, может быть, Лотус)... Мерседес не считаю - они перед каждым Чемпионатом ноют о "безумных расходах" и "бесперспективности участия", правда, тут же открещиваясь от своих слов. Ред Булл тоже может потерять всякий интерес - рынок "энергетиков" и так на треть (!) сократился за последние два года (вот и в России Онищенко бузит против подобных напитков). Конечно, у Матешица денег немеряно и дела у команды РБ идут прекрасно (что бы там не говорили), а вот когда начнут проигрывать - уйдут через три-четыре сезона. К тому же, даже сейчас, со всеми этими "ограничениями", почти половина участников бюджет еле тянет...
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
0

#2453 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 06 Апрель 2013 - 04:13

Сейчас смотрю первый этап WSR в Монце - вот где колбасня! Обгонов за три круга уже штук пятьнадцать! Задорные, безбашенные пилоты и суперкрепкие (по сравнению с F1) болиды - лупят друг в друга, "бортуются", подпрыгивают на полметра на поребриках (особенно в первой "эске") и - несутся дальше! :biggrin:
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
0

#2454 Пользователь офлайн   tm10067 

• Member: 8461

Отправлено 08 Апрель 2013 - 05:28

Статья про шины позабавила:
http://www.f1news.ru...s/f1-84262.html

Собственно два момента:
1)"В этом году составы стали мягче, мы преднамеренно увеличили износ, но опыт показывает,
что команды и гонщики быстро адаптируются" - похоже отсутствие конкуренции бьет кому-то в голову. :glare:
2)"В прошлом году китайскую гонку выиграл Нико Росберг за рулём Mercedes, он с самого начала уик-энда
нашел подход к резине и многих смог удивить. Это свидетельствует о том, что при оптимальной работе
с резиной в этой фазе сезона можно многого добиться» - почему собственно гонщик вместо того,
чтобы быстрее-выше-сильнее на трассе должен "искать подход" и "работать с резиной"? Особенно
если ей "преднамеренно увеличили износ"?! :an11:

В общем, чего-то я явно не понимаю в современном автоспорте. :alko_2464:
1

#2455 Пользователь офлайн   VR65 

Отправлено 09 Апрель 2013 - 04:40

Виталик похоже недооценил Оксану :biggrin:

Оксана Косаченко в интервью «Радио Спорт» рассказала о прекращении сотрудничества с Виталием Петровым.

«Существует контракт между моими партнерами и Виталием Петровым, я исполнитель воли этого контракта, я частичный участник всего этого процесса, я уполномочена партнерами, которые на протяжении последних десяти лет инвестировали в Виталия немалую сумму – почти 20 млн долларов. Ровно столько потрачено, чтобы Виталий оказался в Формуле 1. Сколько денег потрачено с момента его появления в Ф1 – это другая история, и здесь ответчиком, если у Виталия есть претензии, будет выступать первое лицо государства, - заявила Косаченко. - Виталий говорит, что закончил со мной отношения, но я думаю, это чисто эмоциональное решение, которое не имеет под собой никакой легальной основы. В любом случае войны не будет, я всегда говорю всем своим сотрудникам, в том числе в Caterham – со мной не бывает войны – я убиваю одним выстрелом.

Виталий взрослый парень, ему хочется попробовать – пусть он поймет, что это такое – попытаться самому себя или кого-то другого пристроить в Формулу 1. Никаких сражений, никаких баталий и судебных исков – ничего не будет, пусть Виталий делает ровно то, что он считает нужным сделать. Здесь вопрос не в легальных отношениях, здесь вопрос в этике – насколько взрослый 29-летний мужчина чувствует себя корректно по отношению к женщине, которая потратила на него более 10 лет жизни – потратила свое время, деньги своих партнеров. Неужели после этого у него не нашлось ни минуты времени и ни одного доллара, чтобы позвонить и сказать: «Оксана, давай с тобой тихо и мирно разойдемся». Я с 1-го февраля жду этот звонок, на сегодняшний момент этого звонка не поступило. И теперь я уже не отвечу на этот звонок, и теперь я хочу посмотреть, как Виталий будет самостоятельно пробиваться в этом мире».
2

#2456 Пользователь офлайн   Natty 

• Member: 1923

Отправлено 09 Апрель 2013 - 05:25

Просмотр сообщенияVR65 (09 Апрель 2013 - 04:40 ) писал:

Виталик похоже недооценил Оксану :biggrin:

Ну не первый же день они знакомы, "десять лет жизни" это не шутка. Должен же он хотя бы подозревать, с чем имеет дело.

#2457 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 09 Апрель 2013 - 07:31

Берни с дочурками. Петра и Тамара. :smile:

Прикрепленное изображение: 16811.jpg

FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
0

#2458 Пользователь офлайн   domowoi 

• Member: 8868

Отправлено 10 Апрель 2013 - 07:31

RUSH Trailer. Скоро фильмец глянем.

http://youtu.be/05rzPnZ6lxw

Изображение

#2459 Пользователь офлайн   YurISh 

Отправлено 10 Апрель 2013 - 08:13

RUSH Trailer. Скоро фильмец глянем

Отличная новость!!!.

С Уважением Юрий.
Моя Коллекция.
0

#2460 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 10 Апрель 2013 - 10:23

Просмотр сообщенияdomowoi (10 Апрель 2013 - 07:31 ) писал:

RUSH Trailer. Скоро фильмец глянем.

Ага! ИзображениеИзображение
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
0

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему