mDiecast Forums: ФОРМУЛА 1 - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ФОРМУЛА 1 Оценка: ***** 2 Голосов

#221 Пользователь офлайн   Maruhin 

• Member: 472

Отправлено 16 Январь 2007 - 02:14

В "Формуле-1" появится ночная гонка

Гран-при Сингапура, проведение которого запланировано на 2008 год, будет проходить поздним вечером по местному времени, чтобы обеспечить наилучшее время для телевизионных трансляций на Европу и Америку. Таким образом, новый Гран-при в календаре "Формулы-1" станет первой в истории этого вида ночной гонкой.

Правительственная сингапурская газета "Today" вышла с материалом о том, что немецкий архитектор Герман Тилльке ждет окончательного решения о проектировке и сооружении трассы длиной в 4,8 километра, которая пройдет по улицам Сингапура.

Журналист этого издания Ян де Котта написал, что новая гонка привлечет к себе значительно больше внимания, если будет проходить в позднее время. Пресс-служба министерства торговли и промышленности Сингапура не дала никаких комментариев о возможности проведения ночной гонки, однако подтвердила, что в ближайшее время будут объявлены инвесторы проекта по проведению королевских гонок в этой стране.
0

#222 Пользователь офлайн   Dawid 

• Member: 183

Отправлено 16 Январь 2007 - 07:01

Не очень верится, что такую трассу смогут построить. Ведь по требованиям безопасности Ф1 у трасс должны быть широченные полосы безопасности, а как тогда сделать освещение, если от ограждения за которым будут стоять осветительные столбы до полотна достаточно приличное расстояние? Единственные ночные трассы, это американские овалы, там нет проблем, потому что нет полос безопасности, но Ф1 они не подходят...

Сообщение отредактировал Dawid: 16 Январь 2007 - 07:02

0

#223 Пользователь офлайн   Ivan_320i 

• Member: 146

Отправлено 17 Январь 2007 - 07:35

Просмотр сообщенияDawid (Jan 16 2007, 06:01 PM) писал:

Не очень верится, что такую трассу смогут построить. Ведь по требованиям безопасности Ф1 у трасс должны быть широченные полосы безопасности, а как тогда сделать освещение, если от ограждения за которым будут стоять осветительные столбы до полотна достаточно приличное расстояние? Единственные ночные трассы, это американские овалы, там нет проблем, потому что нет полос безопасности, но Ф1 они не подходят...

Ну какие полосы безопасности на трассе в том же Монако? Кроме того, если говорить о вариантах решения освещения - ничто не мешает делать его либо на изогнутых стойках, вынося над полосами безопаснотси, либо на балках прямо над трассой - типа как на улицах вешают светофоры. Не думаю, что это будет основной проблемой при строительстве подобной трассы.
0

#224 Пользователь офлайн   Dawid 

Отправлено 18 Январь 2007 - 06:30

Просмотр сообщенияIvan_320i (Jan 17 2007, 05:35 PM) писал:

Ну какие полосы безопасности на трассе в том же Монако? Кроме того, если говорить о вариантах решения освещения - ничто не мешает делать его либо на изогнутых стойках, вынося над полосами безопаснотси, либо на балках прямо над трассой - типа как на улицах вешают светофоры. Не думаю, что это будет основной проблемой при строительстве подобной трассы.

В Монако их нет, потому что это городская трасса, она самая короткая и медленная и вообще это уже просто традиция... а я же говорил про современные трассы Ф-1. Но, согласен, что если надо будет, они что-нибудь придумают, главное чтобы пилотов не ослепляли :)
0

#225 Пользователь офлайн   Maruhin 

Отправлено 08 Февраль 2007 - 09:43

У российской "Формулы-1" будет новый голос

Телеканал Рен ТВ, который с прошлого года получил право на трансляцию гонок "Формулы-1" в России, отказался от услуг "российского голоса Формулы" Алексея Попова. Как говорится в сообщении, размещенном на сайте телеканала, в новом сезоне "Формулы-1" на Рен ТВ будет новый комментатор гонок. Причем, руководство канала уже запланировало выезды нового комментатора на место проведения нескольких Гран-при.

Алексей Попов комментирует трансляции Гра-При "Формулы-1" с 1992 года и считается одни из ведущих специалистов по "Королевским гонкам". Причина, по которой руководство телеканала Рен ТВ решило отказаться от его услуг, пока не сообщается. Не известна также кандидатура его преемника.

Несмотря на это, телеканал намеревается показать сезон "Формулы-1" 2007 года в полном объеме.
0

#226 Пользователь офлайн   Dawid 

Отправлено 09 Февраль 2007 - 10:22

Какие же М*ДАКИ!!! Рен тв в топку!!!! :) :) :D :D :lol:
0

#227 Пользователь офлайн   West 

• Member: 172

Отправлено 18 Февраль 2007 - 03:30

Просмотр сообщенияDawid (Feb 9 2007, 09:22 PM) писал:

Какие же М*ДАКИ!!! Рен тв в топку!!!! :) :D :D :lol: :lol:

Только бы эти два придурка не вели. :)
Служу Родине, и Спецназу !

#228 Пользователь офлайн   Roma 

• BANNED
  • Member: 18

Отправлено 18 Февраль 2007 - 04:45

Просмотр сообщенияDawid (Feb 9 2007, 08:22 PM) писал:

Какие же М*ДАКИ!!! Рен тв в топку!!!! :) :) :D :D :lol:

Новое - не всегда хуже. Впрочем, как показывает опыт, это не про нас..... :lol:

#229 Пользователь офлайн   AlexS 

• Member: 514

Отправлено 18 Февраль 2007 - 06:38

Для меня не существует Формулы без Попопа. Не помню в какой точно год, когда Ф1 скакала с канала на канал - был период, когда Попов не комментировал гонки. Трансляцию я выключил минуте на 20 и включил только, когда в середине сезона Попова вернули. Я думаю сейчас будет тоже самое. Рейтинг упадет до 0 (еще и отстутствие Шумахера скажется) и опять вернут Попова. Удоды блин. :) :)
С уважением,
Алексей (MBMC)
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти. © Бернард Шоу
0

#230 Пользователь офлайн   Dawid 

Отправлено 18 Февраль 2007 - 07:42

Просмотр сообщенияWest (Feb 18 2007, 01:30 PM) писал:

Только бы эти два придурка не вели. :)

Какие с 7тв? Или ты про ведущего передачи Обратный отсчет перед самой гонкой?

Просмотр сообщенияRoma (Feb 18 2007, 02:45 PM) писал:

Новое - не всегда хуже. Впрочем, как показывает опыт, это не про нас..... :lol:

Это точно не тот случай... :lol:

Просмотр сообщенияAlexS (Feb 18 2007, 04:38 PM) писал:

Для меня не существует Формулы без Попопа. Не помню в какой точно год, когда Ф1 скакала с канала на канал - был период, когда Попов не комментировал гонки. Трансляцию я выключил минуте на 20 и включил только, когда в середине сезона Попова вернули. Я думаю сейчас будет тоже самое. Рейтинг упадет до 0 (еще и отстутствие Шумахера скажется) и опять вернут Попова. Удоды блин. :D :D

+1
Хотя конечно я не перестану смотреть Ф-1, но удовольствия точно меньше будет приносить...
Может он на НТВ+, например, теперь будет комментировать. :) Никто не знает, там показывают Ф-1? Я всегда ее на обычных каналах смотрел из-за Попова :D
Вообще, еще когда показывали Дакар было удивительно как РенТВ разрешило вести передачу на другом канале, теперь ясно почему...
0

#231 Пользователь офлайн   Maruhin 

Отправлено 18 Февраль 2007 - 08:09

Попов вернулся на Спорт.
Это ясно и по комментированию Дакара (кстати очень профессиональному) и по анонсам выхода в скором будущем передачи, где посредстом смс-голосования, зрители выбирают спортсмена месяца, которую будет вести Попов.
Формулу конечно смотреть не перестану, но не думаю, что замена будет достойной - как-никак с 92-го года опыта накопишь будь здоров.

2 Dawid: +1!! :)

Сообщение отредактировал Maruhin: 18 Февраль 2007 - 08:11

0

#232 Пользователь офлайн   Roma 

• BANNED

Отправлено 18 Февраль 2007 - 10:55

Просмотр сообщенияDawid (Feb 18 2007, 05:42 PM) писал:

Какие с 7тв? Или ты про ведущего передачи Обратный отсчет перед самой гонкой?

Это точно не тот случай... :)

+1
Хотя конечно я не перестану смотреть Ф-1, но удовольствия точно меньше будет приносить...
Может он на НТВ+, например, теперь будет комментировать. :) Никто не знает, там показывают Ф-1? Я всегда ее на обычных каналах смотрел из-за Попова :D
Вообще, еще когда показывали Дакар было удивительно как РенТВ разрешило вести передачу на другом канале, теперь ясно почему...

Конечно мы не перестанем смотреть F-1. Но обидно когда ни с кем и ни с чем не считаясь, функционеры от TV "гробят" трансляции... Возьмите хотя-бы Moto GP!!! Затратить такие деньги на право трансляции и засунуть её ... "муньке в задницу", как выражается одна моя знакомая(мунька это её кошка). При этом они даже не удосуживаются, ведь всё показывают в записи, по окончанию рекламных вставок начинать трансляцию с момнта прерывания!!! Полная иллюзия прямой трансляции и это после 24-00!!! Это что-же получается, что гонки начинаются в девять-десять вечера!!! Идиоты!!!
Подход простой - и так съедят.

Сообщение отредактировал Roma: 18 Февраль 2007 - 10:56

#233 Пользователь офлайн   Maruhin 

Отправлено 23 Февраль 2007 - 03:03

:) :) :D :D :lol: :lol:
"Рен ТВ" назвал новых комментаторов трансляции "Формулы-1"

Телеканал "Рен ТВ" официально назвал имена новых комментаторов российской трансляции гонок "Формулы-1" в 2007 году. Как говорится в сообщении, размещенном на сайте канала, "озвучивать" все Гран-при в этом сезоне будут Александр Каминский, ранее работавший на канале 7ТВ, а также спортивный редактор журнала "F1Racing" Александр Кабановский.

Кроме того, в 2007 году немного изменится формат трансляций гонок "Формулы-1" на "Рен ТВ" - по просьбам зрителей программа "Лучшие моменты" больше не будет выходить в эфир, а предваряющая каждый Гран-при программа "Обратный отсчет" изменит свою концепцию. У нее останется только один ведущий, Мария Румянцева, а гостями в студии будут только эксперты в области автоспорта и российские автогонщики.

По ходу сезона у съемочной группы телеканала запланированы несколько выездов на гонки с прямым включением с места проведения Гран-при. Кроме того, все "послегоночные" пресс-конференции теперь будут транслироваться в прямом эфире.
0

#234 Пользователь офлайн   Roma 

• BANNED

Отправлено 23 Февраль 2007 - 03:27

Просмотр сообщенияMaruhin (Feb 23 2007, 01:03 PM) писал:

:) :) :D :D :lol: :lol:
"Рен ТВ" назвал новых комментаторов трансляции "Формулы-1"

Телеканал "Рен ТВ" официально назвал имена новых комментаторов российской трансляции гонок "Формулы-1" в 2007 году. Как говорится в сообщении, размещенном на сайте канала, "озвучивать" все Гран-при в этом сезоне будут Александр Каминский, ранее работавший на канале 7ТВ, а также спортивный редактор журнала "F1Racing" Александр Кабановский.

Кроме того, в 2007 году немного изменится формат трансляций гонок "Формулы-1" на "Рен ТВ" - по просьбам зрителей программа "Лучшие моменты" больше не будет выходить в эфир, а предваряющая каждый Гран-при программа "Обратный отсчет" изменит свою концепцию. У нее останется только один ведущий, Мария Румянцева, а гостями в студии будут только эксперты в области автоспорта и российские автогонщики.

По ходу сезона у съемочной группы телеканала запланированы несколько выездов на гонки с прямым включением с места проведения Гран-при. Кроме того, все "послегоночные" пресс-конференции теперь будут транслироваться в прямом эфире.

Как мне нравятся эта фраза - "по просьбе телезрителей", напоминает по просьбе трудящихся, когда цены на проезд начали поднимать, правда ни в том, ни в другом случае так и не показали этих "просителей". А просто признать что "Лучшие моменты" и "Обратный отсчет" провалились, слабо???

Сообщение отредактировал Roma: 23 Февраль 2007 - 03:29

#235 Пользователь офлайн   West 

• Member: 172

Отправлено 23 Февраль 2007 - 10:12

Вот бы дать почитать нашу ветку господам из Рен-ТВ :)
Служу Родине, и Спецназу !

#236 Пользователь офлайн   Maruhin 

Отправлено 23 Февраль 2007 - 10:15

А у них на форуме то же самое происходит:
полное осуждение действия канала, и попытки админов всех примирить :)

Сообщение отредактировал Maruhin: 23 Февраль 2007 - 10:15

0

#237 Пользователь офлайн   Dawid 

Отправлено 26 Февраль 2007 - 11:30

Просмотр сообщенияMaruhin (Feb 23 2007, 08:15 PM) писал:

А у них на форуме то же самое происходит:
полное осуждение действия канала, и попытки админов всех примирить :)

Если я туда зайду, то напишу все, что я о них думаю! :) ...и забанят меня на вечно :D
0

#238 Пользователь офлайн   Maruhin 

Отправлено 26 Февраль 2007 - 11:35

Первая гонка 18-го марта, посмотрим, послушаем новеньких=)
PS, а 6-го марта премьера "Taxi-4" :)
0

#239 Пользователь офлайн   Roma 

• BANNED

Отправлено 26 Февраль 2007 - 12:18

Просмотр сообщенияMaruhin (Feb 26 2007, 09:35 PM) писал:

Первая гонка 18-го марта, посмотрим, послушаем новеньких=)
PS, а 6-го марта премьера "Taxi-4" :)

Что-то они поздно начинают. Раньше, если мне память не изменяет, начинали в районе восьмого, в ближайшие выходные.

#240 Пользователь офлайн   Maruhin 

Отправлено 11 Март 2007 - 03:36

Может по числам и поздно, но зато по времени... :)
Прямая трансляция гонки в 5:45 утра.
Так что, уважаемые болельщики, предстоящую неделю высыпаемся.
0

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему