mDiecast Forums: ФОРМУЛА 1 - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ФОРМУЛА 1 Оценка: ***** 2 Голосов

#1281 Пользователь офлайн   Влад 

• Member: 2935

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 12:00

Просмотр сообщенияAlfanero (Nov 14 2010, 13:17) писал:

И не уйдёшь! опять отвечу! ;)
ТОЛЬКО НЕ В ФЕРРАРИ! Как говаривал один комедийный песонаж "Тренируйся вон - на кошках!".

Не, я не уточнял, что именно в Феррари, про Феррари говорил Сергей, а я лишь с ним согласен, что было бы действительно удручающе, если бы они были в одной команде.
Изображение

#1282 Пользователь офлайн   Roma 

• BANNED
  • Member: 18

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 12:11

Просмотр сообщенияAlfanero (Nov 14 2010, 21:12) писал:

Так! Серёжа! Из-за тебя пришлось "вернуться" в тему!
...............

И это - правильно... Чемпионат закончен, а тема - вечна....
Для важно как одно, так и другое и мне, в отличии от тебя - совершенно не безралично - кто это сделал... А тебе наоборот получается, безразлино, причём - полностью... и о каком КК ты в таком случае ведёшь бесду??? КК - зёвывает команда, а не пилот... А с этим клоуном - всё наоборот. Ты почитай его высказывания и заодно - послушай... Ведь он ни разу не сказал - мы выиграли или - я проиграл. Всегда было одно и то-же, с точностью наоборот - я выиграл и мы проиграли. И это ты называешь командой??? Серёга - ты вообще о чём??? Или ты не чувствуешь разницу??? Ведь у него, особенно сейчас, будет везде свистеть одно - я чуть не выиграл, но команда подвела... И ты за того пилота двумя руками???
Определись - ты за команду или за пилота...
А вот про Филю - не стоит. И как пилот и как командный игрок - он на голову выше "испанского ослика". Но как я вижу - ты ни хрена не помнишь и совсем не хочешь учитывать прошлогоднее происшествие... Жаль...

#1283 Пользователь офлайн   Roma 

• BANNED

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 12:14

Просмотр сообщенияAlfanero (Nov 14 2010, 21:17) писал:

И не уйдёшь! опять отвечу! ;)
ТОЛЬКО НЕ В ФЕРРАРИ! Как говаривал один комедийный песонаж "Тренируйся вон - на кошках!".

Не - именно в Ferrari.. Может в этом случае о чём-нибудь будут думать - кроме чемпионских званий и регалий у пилотов...
Не будет команды - не будет и регалий...

Сообщение отредактировал Roma: 14 Ноябрь 2010 - 12:28

#1284 Пользователь офлайн   Dawid 

• Member: 183

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 12:22

Ну вот... ;) ;) :P после квалификации я себя подготовил к плачевному исходу, но надежда перед стартом еще была, но как-то не впечатлил Марк... Я то думал, что как в гонках этого сезона, пусть и команда ставит на Фитилька, но он вопреки им соберется с силами, не получилось, но все равно, я остаюсь болельщиком Марка, потому что это единственный пилот, из борющихся за титул, который вызывает у меня уважение! А то как странно, болеть за Алонсо, потому что он раздражает меня чуть меньше, чем Фителек)) но Алонсо, блин, "лох лоханский" как говорит моя жена, надо сделать несложную вещь, приехать не ниже пятого места! Как так можно было провалиться и зачем так рано ехать на пит-стоп? Неужели было настолько все плачевно с резиной? когда Баттон проехал 60% дистанции на одном комплекте!

Именно в этот сложный, но одновременно такой радостный момент в жизни главы Red Bull Racing к нему с вопросом обратился F1News.Ru: «Вы согласны, что на исход чемпионата в определенной мере повлиял российский гонщик?»

«Разумеется! практически прокричал в микрофон Хорнер. Виталий Петров, спасибо огромное! С нас причитается!»

:D :D :D
0

#1285 Пользователь офлайн   ГригорийМ 

• Модератор
  • Member: 32

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 12:29

Феттель красавчик!!!!!!!!!!! ;)

Очень, очень рад за него. :P

Мне этот пилот был симпатичен ещё с последней гонки 2008г когда сделал всё, чтобы негр не стал Чемпионом. Жаль тогда не вышло. ;)

Петров молодец, в очень нужный момент проявил себя! :D

Исходом Чемпионата удовлетворен полностью!! :D
0

#1286 Пользователь офлайн   Alfanero 

• Member: 6021

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 23:33

Просмотр сообщенияRoma (Nov 14 2010, 22:11) писал:

Определись - ты за команду или за пилота?

Я - За логотип! :P ;) ;)
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
0

#1287 Пользователь офлайн   Ivan_320i 

• Member: 146

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 01:40

Просмотр сообщенияГригорийМ (Nov 14 2010, 22:29) писал:

...
Исходом Чемпионата удовлетворен полностью!! ;)

А Феррари никаких протестов еще не подавали? ;)
0

#1288 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 07:20

По поводу того, что Хэмильтон опять всю трассу соплями залил? ;) :P :D Или имеется в виду Петрушка? Если да, то Фернандо же сказал, что Рено на прямых была очень быстра. Да и видно было это в трансляции - на торможениях и в связках Ал был очень близко, но на прямых Виталько слегка отрывался. Всё! Ну его в архив, этот сезон! ;)
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
0

#1289 Пользователь офлайн   Vitas 

• Member: 848

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 08:54

Феттель молодец..слов нет.. ;) :P
А вот Феррари..незнаю. Почти двадцать лет болел за эту команду...Алеси, Бергера.. потом Шуми..
Но вот теперь, когда метрофил Монтеземоло посадил во все посты бесшабашных итальянцев, да наглово как танк Алонсо с деньгами Сантандера..
..без тошноты немогу смотреть на когдато любимую команду. Даже моделей Феррари покупать нехочеться..
Да и фиг с ними, какая команда, такие и резултаты. Так про..бать всё в последней гонке, даже Хамилтон несумел бы.. ;)

Сообщение отредактировал Vitas: 15 Ноябрь 2010 - 09:30

#1290 Пользователь офлайн   Roma 

• BANNED

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 09:33

Просмотр сообщенияVitas (Nov 15 2010, 18:54) писал:

Феттель молодец..слов нет.. ;) :P
А вот Феррари..незнаю. Почти двадцать лет болел за эту команду...Алеси, Бергера.. потом Шуми..
Но вот теперь, когда метрофил Монтеземоло посадил во все посты бесшабашных итальянцев, да наглово как танк Алонсо с деньгами Сантандера..
..без тошноты немогу смотреть на когдато любимую команду. Даже моделей Феррари покупать нехочеться..
Да и фиг с ними, какая команда, такие и резултаты. Так про..бать всё в последней гонке, даже Хамилтон несумел бы.. ;)

:D :D :D
А Хэм всё это сделал в предпоследней гонке... А на последнюю гонку, у него другое было запланированно - соплями трассу поливать....

#1291 Пользователь офлайн   Montoya 

• Member: 110

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 06:45

60 лет Автоспорта. Интересный обзор главных автоспортивных событий, начиная с 1950 г., с довольно редкими снимками. ;)
0

#1292 Пользователь офлайн   Montoya 

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 01:52

Читая вчера статью на Ленте о том, как на следующий год люди не могут поделить право пользования именем Лотус в автоспортивных соревнованиях, вычитал вот какую интересную теорию:

"По официальной версии, Колин Чэпмен умер 16 декабря 1982 года от сердечного приступа, в возрасте 54 лет. Отчасти его смерть связывают со скандалом, разразившимся вокруг компании De Lorean, единственную машину которой, De Lorean DMC-12 (ту самую, что была превращена в машину времени в фильме "Назад в будущее"), сконструировал именно Чэпмен.

Однако существует конспирологическая теория, согласно которой его смерть была инсценирована, а в действительности Колин эмигрировал в Южную Америку, прихватив с собой крупную сумму денег, предназначенную для компании Джона де Лориана. Помогала ему в этом жена, Хэйзел, которая и сообщила о "смерти" Чэпмена.

После объявления банкротства De Lorean британское правительство пыталось найти выделенные компании 17 миллионов фунтов. Сам де Лориан утверждал, что эти деньги были переданы Чэпмену. О том же говорили и некоторые другие источники, но найти удалось лишь половину суммы. Оставшаяся часть исчезла бесследно. Судья, ведущий процесс, даже заявил, что если бы Чэпмен был жив, то его следовало бы допросить и более того - ему грозило бы 10 лет тюрьмы.

А в 1985 году бывший гонщик Lotus Эмерсон Фиттипальди встретил в аэропорту Сан-Паулу Хэйзел Чэпмен. На его вопрос, что она там делает, вдова знаменитого конструктора ответила, что приезжала "на каникулы". Эмерсона это удивило, так как ему было известно, что вдова Чэпмена всегда очень боялась летать и вряд ли отважилась на трансатлантический перелет в одиночку ради развлечения.

Теория, впрочем, все равно выглядит достаточно сомнительной, однако вот что интересно - если бы Чэпмен действительно дожил до нашего времени (сейчас ему было бы всего 82 года), что бы он сказал по поводу сражения малайзийцев за наследие его легендарной команды?"

Изображение
0

#1293 Пользователь офлайн   ferodo01 

• Member: 7300

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 03:42

А что его тело не нашли?
Моя коллекция спортивных машин тут
0

#1294 Пользователь офлайн   Montoya 

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 05:55

Как его можно потерять, если человек умер от сердечного приступа, а не как, скажем, Грэм Хилл в авиакатастрофе? Видимо, предполагается, что тело подменили, как-то так...

Глупо, конечно. Просто интересно, "что было бы с Ф1, если бы" Чэпмен оказался жив.
0

#1295 Пользователь офлайн   Montoya 

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 04:41

Театр абсурда начался. Акт 1
0

#1296 Пользователь офлайн   Снусмумрик 

• Member: 6868

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 05:46

Вариант Тони мне нравится больше

Изображение
0

#1297 Пользователь офлайн   SS-20 

• Member: 267

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 05:48

Просмотр сообщенияСнусмумрик (Dec 8 2010, 14:46) писал:

Вариант Тони мне нравится больше

Изображение

+1

...согласен, красный цвет там вообще не вкассу ;)
Изображение
0

#1298 Пользователь офлайн   Dawid 

• Member: 183

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 11:16

Да при чем тут вообще расцветка?! Это нафиг не кому не нужно было десятилетиями, а как один энтузиаст решил за свои деньги возродить легендарное имя, так эти придурки опомнились! ;)
0

#1299 Пользователь офлайн   roWer 

• Member: 7336

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 11:13

http://autoutro.ru/n...09/216877.shtml

вот люди! уважаю мужика!

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: post-7336-1292004798.jpg

Сообщение отредактировал roWer: 10 Декабрь 2010 - 11:13

0

#1300 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 13:05

Вот тебе, бабка, и Юрьев день! http://auto.lenta.ru...2/10/teamorder/
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
0

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему