mDiecast Forums: ФОРМУЛА 1 - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ФОРМУЛА 1 Оценка: ***** 2 Голосов

#1261 Пользователь офлайн   Andy 

• Member: 1069

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 08:36

Просмотр сообщенияRoma (Nov 14 2010, 18:27) писал:

И что тебя так раздражает??? Разве это было не ясно ещё по прошлой гонке??? Да и по всем предыдущим???

Да уж... Странно такое читать... а писать - глупо.
Ferrari хотя и лучше, но только не с такими пилотами, как Алонсо... Сейчас в пару к ослику, надо ещё и Хема подсадить... Вот уж классный дуэт получится...

;) ты же сам всегда писал "испанский ослик". Интересно, что он Петрову кулак показал. Жаль драться не полез. Была бы эпическая битва ;)
0

#1262 Пользователь офлайн   SS-20 

• Member: 267

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 08:37

Просмотр сообщенияGENERAL LEE (Nov 14 2010, 17:28) писал:

и в чём же он виноват

В том что не боролся... не было у него желания судя по всему.

А Кобаяши мне импонирует тем, что борется всегда когда ему позволяет техника и ситуация и имел он ввиду амбиции впереди позади идущих пилотов, вот и Петров сегодня молодец был, Фетель ему проставиться по серьёзному должен ;)

... а посади Кобаяши в красную кобылу, так он может так поедет ..... Шумахер курить начнёт ;)
Изображение
0

#1263 Пользователь офлайн   Alfanero 

• Member: 6021

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 08:41

Итальяшки мои, как всегда - полные расп...дяи! Поэтому я особо не расстроен. А Фитилёк - молодец! ;)
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
0

#1264 Пользователь офлайн   roWer 

• Member: 7336

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 08:42

Просмотр сообщенияGENERAL LEE (Nov 14 2010, 18:22) писал:

умри петров умри,убейся где нибудь.

Ты словами такими не бросайся. Совсем, охренел?
0

#1265 Пользователь офлайн   GENERAL LEE 

• Member: 7851

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 08:42

Просмотр сообщенияRoma (Nov 14 2010, 08:32) писал:

Лучше погибнуть в сражении, чем сидеть как трус в подвале...

Кстати говоря, раз уж ты так ратуешь за scuderia, то должен знать - тактика отсиживания, никогда не была тактикой Ferrari...

тактика скудерии да будет тебе известно серъёзно пострадала из-за руководства,вот все гонят на Алонсо и напоминают мне жёлтую прессу,такой же брет и чушь,а началась эта чушь у многих болельщиков скудерии ещё задолго до начала чемпионата ,а точнее после того как стало известно что Алонсо станет пилотом фери.его почему то не долюбливают,а прибавилось ещё так же после германии,хотя пропустить Алонсо Фелипе сказали именно в команде ,ну и не льзя исключать тот факт что не пропусти тогда могло закончится всё ещё хуже вплоть до схода,ведь Алонсо был явно быстрее Массы в гонке
Александр
0

#1266 Пользователь офлайн   Снусмумрик 

• Member: 6868

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 08:44

Просмотр сообщенияGENERAL LEE (Nov 14 2010, 19:42) писал:

его почему то не долюбливают,

У диви тельно,п равда? ;)
0

#1267 Пользователь офлайн   GENERAL LEE 

• Member: 7851

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 08:44

Просмотр сообщенияroWer (Nov 14 2010, 08:42) писал:

Ты словами такими не бросайся. Совсем, охренел?

я не понял ,а что ни так?ты бы сам за разговором следил,я выразил свою точку зрения,ах я забылПетров же у нас Выборгская ракета это вроде рядом с Питером поэтому такая реакция
Александр
0

#1268 Пользователь офлайн   roWer 

• Member: 7336

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 08:58

Просмотр сообщенияGENERAL LEE (Nov 14 2010, 18:44) писал:

я не понял ,а что ни так?

??? Такие пожелания - это для тебя норма???

ты бы сам за разговором следил,я выразил свою точку зрения,

А каких ты ожидал слов??
Хреновая точка, точка зрения.

ах я забылПетров же у нас Выборгская ракета это вроде рядом с Питером поэтому такая реакция

Да мне по-хрену откуда,он! Я не разделяю людей по этому принципу!
0

#1269 Пользователь офлайн   Roma 

• BANNED
  • Member: 18

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 08:59

Просмотр сообщенияGENERAL LEE (Nov 14 2010, 18:42) писал:

тактика скудерии да будет тебе известно серъёзно пострадала из-за руководства,вот все гонят на Алонсо и напоминают мне жёлтую прессу,такой же брет и чушь,а началась эта чушь у многих болельщиков скудерии ещё задолго до начала чемпионата ,а точнее после того как стало известно что Алонсо станет пилотом фери.его почему то не долюбливают,а прибавилось ещё так же после германии,хотя пропустить Алонсо Фелипе сказали именно в команде ,ну и не льзя исключать тот факт что не пропусти тогда могло закончится всё ещё хуже вплоть до схода,ведь Алонсо был явно быстрее Массы в гонке

Саша...
Мне на твои глупые россказни - с высокой колокольни... как про жёлтую прессу, так и про большую любовь к ослику... Так что все свои домыслы, а в данном случае - совершенно не уместные и глупые, можешь писать кому-нибудь другому, но - не мне...
Как я его не любил - так и не люблю...
Никогда не считал его великим пилотом и всегда считал и считаю - вылезает только за счёт машины, команды и условий, которые складываются на трассе, в не зависимости от его личных усилий, что, кстати говоря и подтвердила эта гонка...
Прежде чем что-то писать - научись читать... да и писать, кстати говоря - то-же...

Сообщение отредактировал Roma: 14 Ноябрь 2010 - 09:01

#1270 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 09:11

Ну... Началось в колхозе утро! ;)
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
0

#1271 Пользователь офлайн   Roma 

• BANNED

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 09:13

Просмотр сообщенияAndy (Nov 14 2010, 18:36) писал:

ты же сам всегда писал "испанский ослик".
...............

Андрюшка, так ведь я считал, что здесь вроде-бы все свои и прекрано понимают о ком я пишу... не расчитал, что здесь ещё пишут и "новенькие", которые не читали эту ветку...
Наверное по своей наивности и глупости, я считаю - если кому-то интересна какая-то тема, то прежде чем что-то там написать, а не ляпнуть, он обязательно прочтёт всё, а не будет сразу-же лезть на рожон... ;)

Просмотр сообщенияAlfanero (Nov 14 2010, 19:11) писал:

Ну... Началось в колхозе утро! :P

Ща будет закат... ;)
А то приходят "юноши со взглядом горящим" и начинают "матку правду" выдавать всем подряд, не удосуживаясь почитать ветку и вникнуть - "кто куда и почему"...

Сообщение отредактировал Roma: 14 Ноябрь 2010 - 09:33

#1272 Пользователь офлайн   TARUSA 

• Member: 6510

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 09:23

Просмотр сообщенияGENERAL LEE (Nov 14 2010, 08:44) писал:

а что ни так?я выразил свою аморальную, безчеловечную, неуважительную и абсолютно говнис**ю точку зрения

всё так!всё так!

#1273 Пользователь офлайн   AlexS 

• Member: 514

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 09:25

Взял плюшек, кефиру и поудобнее устроился у экрана ...
С уважением,
Алексей (MBMC)
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти. © Бернард Шоу
0

#1274 Пользователь офлайн   Aleksus 

• Member: 6898

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 10:04

Просмотр сообщенияGENERAL LEE (Nov 14 2010, 08:44) писал:

я не понял ,а что ни так?ты бы сам за разговором следил,я выразил свою точку зрения,ах я забылПетров же у нас Выборгская ракета это вроде рядом с Питером поэтому такая реакция

Самое интересное,что юноша даже не понимает,что он сказал не так.Пожелать человеку смерти(какая разница Петров он или Сидоров) из-за того,что он помешал выиграть гонщику,которого ТЫ считаешь пусть даже самым лучшим? Да , я с таким не сталкивался за столько лет общения на модельных и спортивных форумах. Видно возраст ещё... ;)

#1275 Пользователь офлайн   777ваня777 

• Member: 7183

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 10:05

Просмотр сообщенияGENERAL LEE (Nov 14 2010, 17:22) писал:

умри петров умри,убейся где нибудь.
FERRARI всегда лучшие :P

Саша,я так думаю,что это твоя молодость и горячность в высказываниях ;) Пилоты в гонках находятся "на лезвии ножа" и смертельные случаи не часты благодаря мерам безопасности.Каждая буква и запятая таких требований не чей-то вымысел,а результат анализа аварий,за которыми зачастую,особенно в ранние годы истории автогонок и человеческая кровь и человеческая жизнь.А ты позволяешь себе такие пожелания ;) Представь себе такую,не приведи Господь,ситуацию:с гонщиком действительно бы какая-нибудь ужасная авария.Как ты себя ощущал бы,зная,что твои такие неразумные слова хоть и косвенно,а могли бы быть причастны к ужасным событиям в чей-то жизни?Как ты будешь чувствовать себя после этого?Мой тебе совет:раз и навсегда введи для себя правило ВСЕ НАШИ СЛОВА И ДАЖЕ МЫСЛИ могут материализоваться.И хотя бы в отношении людей ты не будешь себе позволять такие пожелания.
Не сочти это за нудные назидания,а отнесись с пониманием.
С уважением,Андрей.

#1276 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 10:15

Вот я, к примеру, очень желал победы гонщику Ферарри. Не персоналии, а именно Гонщику, Выступающему за Феррари. Ну что ж, профукали, так профукали - ничего страшного. Страсть и уважение к SFM у меня от этого меньше не стала. Не последний, чай, Чемпионат! И, други, согласитесь - напряжёночка была по ходу всего сезона достойная. Не то что "потешные покатушки" с отрывом лидера от остальных в минуту в некоторые прошлые годы. Так что еще раз поздравляю всех поклонников НЕ МИХАЭЛЯ ШУМАХЕРА (трындец, как ему сегодня повезло!) ;) . И снова скажу - Фитиль красавец!
На сим разрешите откланяться до марта следующего года! Для меня Сезон 2010 окончен! ;) :P :D
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
0

#1277 Пользователь офлайн   Roma 

• BANNED

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 10:57

Просмотр сообщенияAlfanero (Nov 14 2010, 20:15) писал:

Вот я, к примеру, очень желал победы ...............

В отличии от тебя, я желаю победы команде... И что-бы эта победа пришла, надо трудиться всей команде, т.к. это есть итог работы команды, а не отдельного персоналия... Так что - здесь наши мнения расходятся и я желаю команде, избавится от этой персоналии и чем раньше - тем лучше... В противном случае, на следущий год, как это ни прискорбно - команды может и не быть... Одно название останется - не более...

#1278 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 11:12

Так! Серёжа! Из-за тебя пришлось "вернуться" в тему! ;) Как ты знаешь, и я об этом неоднократно говорил, я не болею за Шумахера-Барика-Алези-Проста-Алонсо-Ирвайна-Шектера-Массу и т.д. Я болею за Scuderia Ferrari Marlboro. И лично для меня КК важнее "обывательского" титула Чемпиона мира в личном зачете. А ты мне говоришь про испанского чувака в красной форме, которого надо гнать. Гнать надо Массу. И Доменикали молодец, что выпер Райку! Когда я говорю, что желаю победы "гонщику, выступающему за Феррари" - это значит, что мне все равно, кто за рулем - хоть Бруно Сенна, хоть Путин, блин, но если ты привез МОЕЙ ЛЮБИМОЙ КОМАНДЕ Чемпионский титул - ты Молодец! И не более. Если на следующий год ты сольёшь чемпионство - лезь в топку! А ты говоришь "в отличии от тебя..." и "мнения расходятся". Итить-колотить! Всё! Ушел до весны. ;) :P :D

Сообщение отредактировал Alfanero: 14 Ноябрь 2010 - 11:14

FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
0

#1279 Пользователь офлайн   Влад 

• Member: 2935

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 11:13

Забаньте ребенка ;)

И так все по порядку:

Петров, ну молодец, браво, эх по чаще бы так приезжал :D

Кубица, тоже очень порадовал, с 11-го места пробиться на пятое ;)

Кабояши, ну он в каждой гонке меня радует большим количеством обгонов :D

Ред Булы молодцы, жаль правда не Веббер чемпион, но за Феттеля тоже очень рад :P

Алонсо...если бы он хотел третий титул, мог бы и побороться...

Хемильтон....ну надоел! Просто надоел своими соплями...А вы не заметали, что в 90 процентах радио переговоров которые показывают по ТВ всегда Хеммильтона. То на тренировке жаловался, что его Масса хотел выбить, то в гонке его Феттель сдерживает и тд...

А Сергей правильно подметил, собрать в одну команду Алонсо и Хемильтона будет передвижной цирк.
Изображение

#1280 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 11:17

Просмотр сообщенияВлад (Nov 14 2010, 21:13) писал:

А Сергей правильно подметил, собрать в одну команду Алонсо и Хемильтона будет передвижной цирк.

И не уйдёшь! опять отвечу! ;)
ТОЛЬКО НЕ В ФЕРРАРИ! Как говаривал один комедийный песонаж "Тренируйся вон - на кошках!".
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
0

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему