mDiecast Forums: ФОРМУЛА 1 - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ФОРМУЛА 1 Оценка: ***** 2 Голосов

#121 Пользователь офлайн   Montoya 

• Member: 110

Отправлено 18 Август 2006 - 15:20

Просмотр сообщенияstele (Aug 19 2006, 12:18 AM) писал:

+1 :)
+2
0

#122 Пользователь офлайн   SS-20 

• Member: 267

Отправлено 19 Август 2006 - 07:02

О... и я тут подпишусь... :)

Я не злой конечно, но Шумихера жуть как не люблю( особенно Хилла ему не прощу ) и формулу уже почти забросил смотреть из-за него, все больше ралли и ДТМ смотрю, хотя, в последние годы стал опять посматривать формулу немного, интерес в гонках хоть какой-то появился...

Кстати прошлый и этот сезон очень хорошее доказательство какой он пилот на самом деле :) .
... а про его "гениальность", есть у меня своё мнение - он оказался в нужное время в нужном месте, вот и всё, да и гоняться на "порше" против "жигулей" каждый может. Ещё большую роль сыграли всякие изменения в регламенте и прочее тому подобные шняги.
Изображение
0

#123 Пользователь офлайн   arkan 

• Member: 224

Отправлено 19 Август 2006 - 07:52

а кто такой Жак Вильнёв.Язнаю великого пилота Жиль Вильнёв.не может сам что-то сделать так других грязью обливает.М.Шумахер лучший пилот в формуле-1.а насчёт отношения к соперникам и поведению на трассе А.Сенны-лучшего для своего времени -можно тоже поспорить.

#124 Пользователь офлайн   wowa 

• Member: 73

Отправлено 19 Август 2006 - 08:10

Просмотр сообщенияarkan (Aug 19 2006, 06:52 PM) писал:

а кто такой Жак Вильнёв.Язнаю великого пилота Жиль Вильнёв.не может сам что-то сделать так других грязью обливает.М.Шумахер лучший пилот в формуле-1.а насчёт отношения к соперникам и поведению на трассе А.Сенны-лучшего для своего времени -можно тоже поспорить.

Да.
С уважением, Владимир.
Член MBMC (Mercedes-Benz Modellauto-Club)
er-models.com
0

#125 Пользователь офлайн   Stanislaus 

• Member: 291

Отправлено 19 Август 2006 - 09:26

Хоть я не поклонник формулы один, но вставлю свои 5 пфеннигов :)
Когда Шуми на Беннетоне выиграл свой первый чемпионат, мы все радовались - в первый раз после войны немец тал чемпионом. А то все англичане (мой любимый пилот тогда был Найджел Мэнселл), аргентинцы, бразильцы, финны. Ну думали, пусть уж и немец разок будет.
А потом и у меня развилась ШУМОФОБИЯ :D Если бы вы слышали, какие интервью он дает, как выпендривается (как муха на стекле), понтов как у Каштанки блох, о его аррогантности уже легенды ходят - оскорбляет всех соперников, мол я крутой, а остальные все это детишки. Даже с братом своим ужиться не может. Ну и тот факт, что зарабатывая миллионы, он жадничхает на налогах, то-есть являясь гражданинóм Германии прописан в Монако, где самое низкое налогообложение, это для нас, простых людей всех тут плевок в морду :) С бедного работяги на заводе дерут половину зарплаты на налоги, а все эти Шумахеры, Борисы Беккеры, Клавдии Шифер и им подобные всеми способами увиливают от налогов. Это не патриотично и не этично. Никогда не понимал жадность миллионеров, но если у тебя бабла стоько, что девать некуда, поделись с родиной, ео же в Германии ездить на картинге учили, это его страна. Ну не убудет же у него, если пару лимонов в казну отстегнет, страна же в кризисе. Нет, все эти звезды лучше африканцам на лечение СПИДа подадут, чтобы показать, какой я добрый, а своей стране хрен с маслом. Я бы таких гражданства лишал :D

Анекдт в тему:
Кто более счастли, тот у кого 12 дочерей на шее сидят, или тот, у кого 12 миллиардов баксов в банке лажат?
Тот у кого 12 дочерей счастливее, ему уже достаточно, он болше не хочет :lol: А тот, у кого 12 миллиардов несчастен, он хочет еще больше :lol:

#126 Пользователь офлайн   mb143 

• Любитель Мерседес
  • Member: 141

Отправлено 19 Август 2006 - 09:42

Просмотр сообщенияStanislaus (Aug 19 2006, 08:26 PM) писал:

Хоть я не поклонник формулы один, но вставлю свои 5 пфеннигов :D
Когда Шуми на Беннетоне выиграл свой первый чемпионат, мы все радовались - в первый раз после войны немец тал чемпионом. А то все англичане (мой любимый пилот тогда был Найджел Мэнселл), аргентинцы, бразильцы, финны. Ну думали, пусть уж и немец разок будет.
А потом и у меня развилась ШУМОФОБИЯ :lol: Если бы вы слышали, какие интервью он дает, как выпендривается (как муха на стекле), понтов как у Каштанки блох, о его аррогантности уже легенды ходят - оскорбляет всех соперников, мол я крутой, а остальные все это детишки. Даже с братом своим ужиться не может. Ну и тот факт, что зарабатывая миллионы, он жадничхает на налогах, то-есть являясь гражданинóм Германии прописан в Монако, где самое низкое налогообложение, это для нас, простых людей всех тут плевок в морду :) С бедного работяги на заводе дерут половину зарплаты на налоги, а все эти Шумахеры, Борисы Беккеры, Клавдии Шифер и им подобные всеми способами увиливают от налогов. Это не патриотично и не этично. Никогда не понимал жадность миллионеров, но если у тебя бабла стоько, что девать некуда, поделись с родиной, ео же в Германии ездить на картинге учили, это его страна. Ну не убудет же у него, если пару лимонов в казну отстегнет, страна же в кризисе. Нет, все эти звезды лучше африканцам на лечение СПИДа подадут, чтобы показать, какой я добрый, а своей стране хрен с маслом. Я бы таких гражданства лишал :lol:

Анекдт в тему:
Кто более счастли, тот у кого 12 дочерей на шее сидят, или тот, у кого 12 миллиардов баксов в банке лажат?
Тот у кого 12 дочерей счастливее, ему уже достаточно, он болше не хочет :D А тот, у кого 12 миллиардов несчастен, он хочет еще больше :D

Слав, у тя помойму фобия... :P что ни тема, все сводится что богатых надо пинуть хорошенько и устранить социальное неравенство под флагом патриотизма ))) ... Слав, это наверно все потому что ты родился в "колыбели революции" ... :D ... давай лучше как-нидь нажремся до соплей...а? :) Ну их нах ))) ... нам то нормалек живется... ага?

Сообщение отредактировал mb143: 19 Август 2006 - 09:43

С уважением, Михаил.
Моя коллекция ТУТ
Изображение
0

#127 Пользователь офлайн   Stanislaus 

Отправлено 19 Август 2006 - 10:38

Просмотр сообщенияmb143 (Aug 19 2006, 08:42 AM) писал:

Слав, у тя помойму фобия... :lol: что ни тема, все сводится что богатых надо пинуть хорошенько и устранить социальное неравенство под флагом патриотизма ))) ... Слав, это наверно все потому что ты родился в "колыбели революции" ... :D ... давай лучше как-нидь нажремся до соплей...а? :) Ну их нах ))) ... нам то нормалек живется... ага?
Миша, ты отчасти прав. Наверно это фобия :) , раньше я такого за сбой не наблюдал, но 15 лет жизни в Германии развили эту болень. Естественно мне тут лучше, чем в Совке, хотя и в Совке по тем временам я не плохо жил. И не все миллионеры меня раздражают, есть среди них трудяги и нормальные люди. Я просто понтов HE выношу, когда человек вылез из грязи в князи, а теперь лезет в камеру и н каждом углу кричит, я крутой и гениальный, а вы все недоумки :D А именно так и ведет себя Шумахер. Он по статистике у нас проходиt как один из трех самых нелюбимых немцев - он, Борис Бекер и Дитер Болен, все трое не упускают возмжности показать как они сами охреневают от своей крутизны.
Идею поддерживаю, надо нажраться и пойти Дитеру Болену морду набить :lol:

#128 Пользователь офлайн   mb143 

• Любитель Мерседес
  • Member: 141

Отправлено 19 Август 2006 - 11:12

Просмотр сообщенияStanislaus (Aug 19 2006, 09:38 PM) писал:

Миша, ты отчасти прав. Наверно это фобия :) , раньше я такого за сбой не наблюдал, но 15 лет жизни в Германии развили эту болень. Естественно мне тут лучше, чем в Совке, хотя и в Совке по тем временам я не плохо жил. И не все миллионеры меня раздражают, есть среди них трудяги и нормальные люди. Я просто понтов HE выношу, когда человек вылез из грязи в князи, а теперь лезет в камеру и н каждом углу кричит, я крутой и гениальный, а вы все недоумки :) А именно так и ведет себя Шумахер. Он по статистике у нас проходиt как один из трех самых нелюбимых немцев - он, Борис Бекер и Дитер Болен, все трое не упускают возмжности показать как они сами охреневают от своей крутизны.
Идею поддерживаю, надо нажраться и пойти Дитеру Болену морду набить :D

Ну значить жди в гости, и сделай так чтобы Болен дома был... мы ему кАнечно люлей наваляем не по деЦки, научим, так сказать, как жить по пАцански :lol: ... а он нам, от наступившего просветления, потом русские-народные попоет :D
С уважением, Михаил.
Моя коллекция ТУТ
Изображение
0

#129 Пользователь офлайн   SDR 

• Member: 271

Отправлено 19 Август 2006 - 12:19

Просмотр сообщенияmb143 (Aug 19 2006, 10:12 PM) писал:

Ну значить жди в гости, и сделай так чтобы Болен дома был... мы ему кАнечно люлей наваляем не по деЦки, научим, так сказать, как жить по пАцански :D ... а он нам, от наступившего просветления, потом русские-народные попоет :)

А мне вот Дитер Болен нравится. :) А Шумахер раз сумел выбиться из грязи в князи уже только по этому крут кмк. А ваще заводы рабочим, землю крестьянам, а пиво мне! Ура товарищи! :D
С уважением, Александр.Изображение
Член МВМС (Клуб коллекционеров моделей Mercedes-Benz).

#130 Пользователь офлайн   Dawid 

• Member: 183

Отправлено 19 Август 2006 - 12:35

Просмотр сообщенияStanislaus (Aug 19 2006, 08:26 PM) писал:

Хоть я не поклонник формулы один, но вставлю свои 5 пфеннигов :)
А потом и у меня развилась ШУМОФОБИЯ :) Если бы вы слышали, какие интервью он дает, как выпендривается (как муха на стекле), понтов как у Каштанки блох, о его аррогантности уже легенды ходят - оскорбляет всех соперников, мол я крутой, а остальные все это детишки. Даже с братом своим ужиться не может. Ну и тот факт, что зарабатывая миллионы, он жадничхает на налогах, то-есть являясь гражданинóм Германии прописан в Монако, где самое низкое налогообложение, это для нас....

Шуми живет не в Монако, а в Щвейцарии, но да, именно из-за того, что там налогообложение меньше.
0

#131 Пользователь офлайн   Stanislaus 

Отправлено 19 Август 2006 - 13:43

Просмотр сообщенияDawid (Aug 19 2006, 11:35 AM) писал:

Шуми живет не в Монако, а в Щвейцарии, но да, именно из-за того, что там налогообложение меньше.
Хрен редьки не слаще, перепутал страны, причина одна :D В Монако наверное уже им всем места не хватает :D
Ну вот анTипатия у меня и аллергия на Шумахера, ничего не могу с этим поделать :)
Может просто достал он меня уже. У нас тут всегда так, до Беккера и Штефи Граф никто толком не знал, что такое теннис, а до Шумахера всем формула 1 по барабану была, а теперь куда телек не влключишь, везде он. Правда с прошлого года по-тише стало, но теперь СМИ психотеррор снова нагнетают вкруг этого Шуми :)

Сообщение отредактировал Stanislaus: 19 Август 2006 - 13:44

#132 Пользователь офлайн   West 

• Member: 172

Отправлено 20 Август 2006 - 04:52

.М.Шумахер лучший пилот в формуле-1.

Ой , не могу ! Великих , можно назвать : Сенна, Прост, Мэнселл, Хилл, Фанхио,
Служу Родине, и Спецназу !

#133 Пользователь офлайн   Brynner 

• BANNED
  • Member: 457

Отправлено 20 Август 2006 - 05:52

Просмотр сообщенияWest (Aug 20 2006, 06:52 AM) писал:

.М.Шумахер лучший пилот в формуле-1.

Ой , не могу ! Великих , можно назвать : Сенна, Прост, Мэнселл, Хилл, Фанхио,

Подписался! +1 :)

#134 Пользователь офлайн   ГригорийМ 

• Модератор
  • Member: 32

Отправлено 20 Август 2006 - 23:19

Просмотр сообщенияarkan (Aug 19 2006, 02:52 PM) писал:

Согласен !!

P.S. Ужос :) , не форум, а какой-то клуб Шумахероненавистников :)
0

#135 Пользователь офлайн   Ivan_320i 

• Member: 146

Отправлено 21 Август 2006 - 00:59

Просмотр сообщенияmb143 (Aug 18 2006, 05:07 PM) писал:

:) Смиялси... :D Я - великий пилот, и на педаль газа жать умею (ногой) и организовать работу команды могу... и ситуации просчитывать умею, чтобы без люлей :lol:

:D :D :) :D :lol:
0

#136 Пользователь офлайн   SDR 

• Member: 271

Отправлено 21 Август 2006 - 10:52

Пьяный Райкконен потерял документы и деньги

Один из лучших гонщиков "Формулы-1", лидер команды McLaren-Mercedes финн Кими Райкконен потерял паспорт, водительские права и бумажник, в котором находилось семь с половиной тысяч долларов. Это произошло во время вечеринки команды Red Bull, на которую был приглашен вице-чемпион мира прошлого года.

Издание Bild am Sonntag утверждает, что финн перебрал спиртного и не контролировал свои действия. Вечеринка Red Bull прошла на следующий день после завершения Гран-при Венгрии, на котором Райкконен не смог доехать до финиша из-за технических проблем с болидом, однако известно о ней стало только через две недели.

Напомним, что это уже не первый случай, связанный с пристрастием Кими Райкконена к алкогольным напиткам. В ноябре 2004 года, после окончания чемпионата мира, финское издание "7 paivaa" ("7 дней") опубликовало материал о том, как гонщик "Формулы-1" проводил свой отпуск.

В одном из развлекательных заведений на Канарских островах гонщик залез на сцену, повернулся к зрителям спиной и спустил штаны. При этом Райкконен упал, не сумев удержать равновесие. Его поднял на ноги финский певец Дэнни, исполнявший одну из песен знаменитого Фрэнка Синатры. В 2003 году Райкконен также в нетрезвом состоянии упал в море с яхты и чудом был спасен.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: _________.jpg

С уважением, Александр.Изображение
Член МВМС (Клуб коллекционеров моделей Mercedes-Benz).

#137 Пользователь офлайн   goga04187 

• Member: 222

Отправлено 21 Август 2006 - 12:27

Вот (сц) неприятный тип!!!Доехать до финиша не может,а водку жрать-это завсегда пожалуйста... И мы еще боремся,за звание дома высокой культуры быта... :)
Чудес НЕ БЫВАЕТ!!!Всё приходится делать самому...Даже чудеса...
Мои НЕ последние: http://www.forum.mdi...-priobretenija/

#138 Пользователь офлайн   stele 

• Member: 295

Отправлено 21 Август 2006 - 12:31

Просмотр сообщенияgoga04187 (Aug 21 2006, 11:27 PM) писал:

Вот (сц) неприятный тип!!!Доехать до финиша не может,а водку жрать-это завсегда пожалуйста... И мы еще боремся,за звание дома высокой культуры быта... :)

А еслиб водочкой на подиуме поливались? Был бы первый, пешком, бегом на пару кругов в переди всех :)
Он кстати единственный из ныне всходящих на подиум сначала отхлебнёт, а потом обольётся - остальные наоборот.

#139 Пользователь офлайн   ГригорийМ 

• Модератор
  • Member: 32

Отправлено 21 Август 2006 - 22:36

Просмотр сообщенияstele (Aug 21 2006, 07:31 PM) писал:

А еслиб водочкой на подиуме поливались? Был бы первый, пешком, бегом на пару кругов в переди всех :)
Он кстати единственный из ныне всходящих на подиум сначала отхлебнёт, а потом обольётся - остальные наоборот.

Тяжелое наследие финского сухого закона :)
0

#140 Пользователь офлайн   Dawid 

• Member: 183

Отправлено 22 Август 2006 - 05:53

Просмотр сообщенияarkan (Aug 19 2006, 06:52 PM) писал:

По крайней мере Вильнев подтверждает свою не любовь к Шумахеру не только словами, но и делом, из-за поведения Шумахера в Монако он покинул GPDA!
0

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему