mDiecast Forums: Новости от GMP - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 3 Страницы +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Новости от GMP любителям muscle-cars Оценка: -----

#41 Пользователь офлайн   EdMan 

• Member: 706

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 05:57

Как же не хватает Славиных обзоров :(

Просто скорее всего БОСС не читал этих обзоров и сравнений ;)
0

#42 Пользователь офлайн   jesus_c 

• BANNED
  • Member: 5374

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 06:08

Просмотр сообщенияEdMan (Dec 10 2009, 15:57) писал:

Просто скорее всего БОСС не читал этих обзоров и сравнений ;)

по-первому вопросу - факт!

по-второму вопросу - я просто вообще не понимаю как можно говорить не берите лейн берите ШК. Лейн не стоит своих денег! Я в корне с этим не согласен! ШК можно брать только то, что не выпускается другими производителями, например Super Snake
Брать ставить на полку и молчать, но никак не восхищаться качеством! Ибо я не видел ни одной качественно покрашенной модели от ШК.... не говорю, что таких нет, но мне не попадались

#43 Пользователь офлайн   Roma 

• BANNED
  • Member: 18

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 06:18

Просмотр сообщенияEdMan (Dec 10 2009, 15:57) писал:

...............

И не только его...
Но, судя по тому что я читал в сегодняшних постах - скоро могут появится прекрасные, как обещанно, обзоры по другим американцам, только надо попросить...

Просмотр сообщенияjesus_c (Dec 10 2009, 16:08) писал:

...............
по-второму вопросу - я просто вообще не понимаю как можно говорить не берите лейн берите ШК. Лейн не стоит своих денег! Я в корне с этим не согласен! ШК можно брать только то, что не выпускается другими производителями, например Super Snake
Брать ставить на полку и молчать, но никак не восхищаться качеством! Ибо я не видел ни одной качественно покрашенной модели от ШК.... не говорю, что таких нет, но мне не попадались

А лучше - вообще не брать, как GreenLight, так и Shelby Collectibles, а подождать чего-нибудь более достойного...
Я свои GreenLight брал по 25$ или 30$, на тот момент - менее 1000руб... Более они - не стоят. А Shelby Collectibles, даже и за такие деньги оставлять не стал - сбросил...

#44 Пользователь офлайн   Dawid 

• Member: 183

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 06:22

Просмотр сообщенияjesus_c (Dec 10 2009, 15:33) писал:

2 Dawid странно что ты ввязался в рассуждения по лейну и шк... ты ведь читал обзоры Славы

Да я забыл про тот обзор, давно же был 04.08.07 :wall:
0

#45 Пользователь офлайн   EdMan 

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 06:30

Кстати ГринЛайт не самый плохой производитель. Хоть у меня и одна модель от них Файр 89 года, надо сказать что выглядит модель и сделана ОЧЕНЬ достойно за свои деньги. А то что нет аналогов, так и вообще делает её очень желанной в колелкции тех кому интересна америка 80-х.

Флок в салоне, ремни безопасности, не нарисованые поворотники.

Хотя с другой стороны встретились просто жуткие вещи такие как задняя оптика в виде НАКЛЕЙКИ ))

Но в целом модель стоит своих 40 долларов.
0

#46 Пользователь офлайн   Roma 

• BANNED

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 07:19

Просмотр сообщенияEdMan (Dec 10 2009, 16:30) писал:

...............
... надо сказать что выглядит модель и сделана ОЧЕНЬ достойно за свои деньги.
................
Хотя с другой стороны встретились просто жуткие вещи такие как задняя оптика в виде НАКЛЕЙКИ ))

Но в целом модель стоит своих 40 долларов.

Эдик, мне кажется, что эти понятия - немного не совместимы....
Единственное, что там есть ценного, так это -

Просмотр сообщенияEdMan (Dec 10 2009, 16:30) писал:

...............
... то что нет аналогов ...
...............

#47 Пользователь офлайн   EdMan 

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 07:21

Не ну за 40 долларов согласись это не самый дурной набор того что можно получить. :)
0

#48 Пользователь офлайн   jesus_c 

• BANNED

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 07:39

Просмотр сообщенияEdMan (Dec 10 2009, 17:21) писал:

Не ну за 40 долларов согласись это не самый дурной набор того что можно получить. :)

с пропорциями они накосячили у 67го мустанга крыша какая-то сплюснутая

ЗЫ Можно и ранний ЕРТЛ брать за 120 )))) (я так делал)

опять таки дороговат Гринлайт... стоить должен дешевле (3-4 модели в коллекции... вряд ли куплю еще)

#49 Пользователь офлайн   Roma 

• BANNED

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 07:40

Просмотр сообщенияEdMan (Dec 10 2009, 17:21) писал:

Эдик... тогда вообще не понятно - о чём копья-то ломают?!! За сотню взять Lane - дорого, а вот модели с наклейками вместо деталей, за 40 (это без учёта пересылки) - нормально...
Ребят - мы о чём вообще речь-то ведём????
Если это в таком ракурсе рассматривается, то это - не ко мне... Это к новоиспечённому эксперту по моделям... Он в этом, как решил Гриша - лучше разбирается...

#50 Пользователь офлайн   EdMan 

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 07:43

Эт кто такой ? )))) Ткните пальцем )))

П.С. Кларни?

П.П.С. Лейн никогда не дорого :) Цены вполне адекватные, также как у Гринлайта (по крайней мере за файр)
0

#51 Пользователь офлайн   jesus_c 

• BANNED

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 07:52

Просмотр сообщенияEdMan (Dec 10 2009, 17:43) писал:

Эт кто такой ? )))) Ткните пальцем )))

П.С. Кларни?

он вроде обещался

Просмотр сообщенияEdMan (Dec 10 2009, 17:43) писал:

П.П.С. Лейн никогда не дорого :) Цены вполне адекватные, также как у Гринлайта (по крайней мере за файр)

нииииии бураге простительно за 700р :))) но никак не за 40 баксов наклеенные фары ))))

#52 Пользователь офлайн   Klarny 

• Member: 6917

Отправлено 06 Январь 2010 - 16:55

Честно скажу - не понимаю я смысла ваших подколок в мой адрес. Если у вас такое гостеприимное отношение к новичкам, то чести оно вам не добавляет. Жаль, но действительно интересных и адекватных людей на форуме мало, и они не в числе тех, кто каждый день набивает себе счётчик постами.
Я нигде не позиционировал себя как спец, я лишь высказывал своё мнение. Я ничего не обещал, лишь писал то, чем хотелось поделиться, не стараясь быть в каждой теме затычкой.
Вроде взрослые мужики, а ведёте себя не пойми как, лишь бы кого-то "опустить". Если вы думаете, что подниметесь за этот счёт - ошибаетесь.

А насчёт последних постов, а конкретно относительно моделек Лейн - не понимаю, чего их так возносят. У меня есть шевель 70 года от Лейн - у модели, стоимостью больше сотни долларов двери болтаются, провисают и не закрываются плотно. На мой взгляд это недопустимо для модели такой ценовой категории. Стоила бы моделька 50 баксов - простил бы. А за такой ценник... Не годится!
Да по ощущениям с пропорциями они наврали. Уже вижу, как сейчас на меня набросится jesus_c, потребует точных замеров, данных от линейки и рулетки, а у меня ощущение на глаз, что наврали они в пропорциях передка, а глаз не обманешь!

Обидно... Думал, что на этом форуме действительно можно общаться открыто с единомышленниками, делиться радостями, советоваться, узнавать что-то новое. А оказывается, что это закрытый клуб, не принимающий новых членов, где старичкам можно всё - унижать, хамить, поучать, и делать всё, чтобы новым членам не захотелось продолжить общение! Новичок прав не имеет - он по определению г...о.

Засим откланяюсь! тему мою можете удалить...
0

#53 Пользователь офлайн   Joze 

• Member: 6270

Отправлено 08 Январь 2010 - 05:11

Просмотр сообщенияKlarny (Jan 7 2010, 02:55) писал:

Честно скажу - не понимаю я смысла ваших подколок в мой адрес. Если у вас такое гостеприимное отношение к новичкам, то чести оно вам не добавляет. Жаль, но действительно интересных и адекватных людей на форуме мало, и они не в числе тех, кто каждый день набивает себе счётчик постами.
Я нигде не позиционировал себя как спец, я лишь высказывал своё мнение. Я ничего не обещал, лишь писал то, чем хотелось поделиться, не стараясь быть в каждой теме затычкой.
Вроде взрослые мужики, а ведёте себя не пойми как, лишь бы кого-то "опустить". Если вы думаете, что подниметесь за этот счёт - ошибаетесь.

А насчёт последних постов, а конкретно относительно моделек Лейн - не понимаю, чего их так возносят. У меня есть шевель 70 года от Лейн - у модели, стоимостью больше сотни долларов двери болтаются, провисают и не закрываются плотно. На мой взгляд это недопустимо для модели такой ценовой категории. Стоила бы моделька 50 баксов - простил бы. А за такой ценник... Не годится!
Да по ощущениям с пропорциями они наврали. Уже вижу, как сейчас на меня набросится jesus_c, потребует точных замеров, данных от линейки и рулетки, а у меня ощущение на глаз, что наврали они в пропорциях передка, а глаз не обманешь!

Обидно... Думал, что на этом форуме действительно можно общаться открыто с единомышленниками, делиться радостями, советоваться, узнавать что-то новое. А оказывается, что это закрытый клуб, не принимающий новых членов, где старичкам можно всё - унижать, хамить, поучать, и делать всё, чтобы новым членам не захотелось продолжить общение! Новичок прав не имеет - он по определению г...о.

Засим откланяюсь! тему мою можете удалить...

Коля! Не стоит из-за этого уходить. Это у ребят такая манера общаться. Здесь каждый новичек попадает под жесткую обструкцию, и мне, в свое время, доставалось. С убедительными доводами можно согласиться и поменять свою точку зрения. В чем ты убежден на сто процентов - на том стой. А уйти - это значит капитулировать. А еще ограничить себя в познании нового и интересного.

Сообщение отредактировал Joze: 09 Январь 2010 - 05:47

0

#54 Пользователь офлайн   Olast 

• Member: 6789

Отправлено 17 Январь 2010 - 09:36

Просмотр сообщенияJoze (Jan 8 2010, 16:11) писал:

Коля! Не стоит из-за этого уходить. Это у ребят такая манера общаться. Здесь каждый новичек попадает под жесткую обструкцию, и мне, в свое время, доставалось. С убедительными доводами можно согласиться и поменять свою точку зрения. В чем ты убежден на сто процентов - на том стой. А уйти - это значит капитулировать. А еще ограничить себя в познании нового и интересного.

+1.
0

Поделиться темой:

• 3 Страницы +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта