mDiecast Forums: Мои последние преобретения (Alorg) - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ТЕМ в разделе "Последниее Приобретение

Только 1 тема может быть создана для каждого пользователя этого форума. Пожалуйста используйте шаблон ниже:Мои последние приобретения (Ваше имя)
  • 27 Страницы +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мои последние преобретения (Alorg)

#201 Пользователь офлайн   alorg 

• Member: 117

Отправлено 07 Январь 2006 - 14:29

Просмотр сообщенияGM-ART (Jan 7 2006, 02:27 AM) писал:

Хороша машинка! Завидую.. :) Жду своих по почте! Как кстати впечатление от модели??

Спасибо, мне очень зеленая понравилась №2. Живая еще лучше, чем на фото!!! :)

#202 Пользователь офлайн   alorg 

Отправлено 15 Февраль 2006 - 05:18

У Порше тоже есть дилер в Москве, и вчера я там наконец побывал! Порадовал неплохой ассортимент в 1/43. Наконец взял себе Каймана, черного, а не серебристого как у всех был на клубе!!! :) Изготовитель Шуко-очень порадовал! Правильный цвет салона, задний спойлер поднимается и опускается, как у взрослого, перфорация тормозных дисков выполнена травленкой!
Вобщем я очень доволен. Кстати они без проблем принимают заказы даже на те модели, которых, как уверяли на клубе уже нет и больше никогда не будет, с каталога этого модельного года, который поменяется только летом. Вот. :)

И так Кайман С, Шуко 1/43 дилерскоя версия

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 15144453.JPG
  • Прикрепленное изображение: 15144906_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 15144752_1.jpg

#203 Пользователь офлайн   alorg 

Отправлено 15 Февраль 2006 - 05:23

И еще из недавнего Порше 914/4, Миничемпс 1/43. Очень разочаровал салон, особенно то как сделаны кресла Почти как Карарама :)

• Прикрепленное изображение: 15151423_1.jpg

#204 Пользователь офлайн   Ivan_320i 

• Member: 146

Отправлено 15 Февраль 2006 - 05:47

Просмотр сообщенияalorg (Feb 15 2006, 03:18 PM) писал:

У Порше тоже есть дилер в Москве, и вчера я там наконец побывал! Порадовал неплохой ассортимент в 1/43. Наконец взял себе Каймана, черного, а не серебристого как у всех был на клубе!!! :) Изготовитель Шуко-очень порадовал! Правильный цвет салона, задний спойлер поднимается и опускается, как у взрослого, перфорация тормозных дисков выполнена травленкой!
Вобщем я очень доволен. Кстати они без проблем принимают заказы даже на те модели, которых, как уверяли на клубе уже нет и больше никогда не будет, с каталога этого модельного года, который поменяется только летом. Вот. :)

Олег, насчет приема заказа может быть засада - например на модели BMW, которых уже нет в продаже, но еще значатся в текущем прайсе дилера, тоже принимают заказы, но через некоторое время - неделю и больше - запросто может придти или "срок поставки неизвестен" или вообще отказ в поставке - как "повезет". Проверялось как на официалах, так и на серых поставщиках - прайс в смысле перечня запчастей и моделей у них обычно одинаков. Но пытаться, разумеется, стОит - иногда удавалось выцепить такие модели, которые давно тут пропали.

Отличные модели, поздравляю !
0

#205 Пользователь офлайн   ГригорийМ 

• Модератор
  • Member: 32

Отправлено 15 Февраль 2006 - 06:10

Просмотр сообщенияalorg (Feb 15 2006, 12:23 PM) писал:

И еще из недавнего Порше 914/4, Миничемпс 1/43. Очень разочаровал салон, особенно то как сделаны кресла Почти как Карарама :)

Если он тебя совсем разочарует, я знаю кому его можно продать :)
0

#206 Пользователь офлайн   alorg 

Отправлено 15 Февраль 2006 - 07:05

Просмотр сообщенияIvan_320i (Feb 15 2006, 03:47 PM) писал:

Олег, насчет приема заказа может быть засада - например на модели BMW, которых уже нет в продаже, но еще значатся в текущем прайсе дилера, тоже принимают заказы, но через некоторое время - неделю и больше - запросто может придти или "срок поставки неизвестен" или вообще отказ в поставке - как "повезет". Проверялось как на официалах, так и на серых поставщиках - прайс в смысле перечня запчастей и моделей у них обычно одинаков. Но пытаться, разумеется, стОит - иногда удавалось выцепить такие модели, которые давно тут пропали.

Ну этот вариант никогда не исключен, поглядим, но предоплату я уже сделал

#207 Пользователь офлайн   bio-max 

• Member: 33

Отправлено 15 Февраль 2006 - 09:11

Просмотр сообщенияalorg (Feb 15 2006, 12:23 PM) писал:

Завод один. :)
http://bm-toys.ru/ - оживи свою коллекцию!

С уважением, Владимир.

#208 Пользователь офлайн   Vazik 

• Member: 223

Отправлено 15 Февраль 2006 - 09:25

Просмотр сообщенияalorg (Feb 15 2006, 03:18 PM) писал:

Поздравляю! Просто офигенская бибика!!! ТОж такую хАчу!!! =)
С уважением, Денис =)

#209 Пользователь офлайн   alorg 

Отправлено 15 Февраль 2006 - 09:26

Просмотр сообщенияbio-max (Feb 15 2006, 07:11 PM) писал:

Завод один. :)

Злой ты Вова, не добрый :)

#210 Пользователь офлайн   bio-max 

• Member: 33

Отправлено 15 Февраль 2006 - 10:03

Нет, я просто реалист.
http://bm-toys.ru/ - оживи свою коллекцию!

С уважением, Владимир.

#211 Пользователь офлайн   Gellords 

• Member: 159

Отправлено 15 Февраль 2006 - 10:21

Для сравнения :)
ЗЫ: Кстати на клубе были и черные...
Ввиду проблем с окраской у Schuco, ты правильно сделал, что взял черный... на серебре попадается мусор под лаком :)

• Прикрепленное изображение: Cayman_S_c.jpg

#212 Пользователь офлайн   GM-ART 

• Member: 255

Отправлено 15 Февраль 2006 - 14:24

Просмотр сообщенияalorg (Feb 15 2006, 04:18 AM) писал:

Заинтриговал! :lol: То есть у них можно заказать и что главное ПОЛУЧИТЬ Кайенн с прицепом!!??
А ты в курсе, что Чампс заявил на этот год и новый Бокстер и Кайман!!! :D Думаю у них лучше выйдут Поршики!!! :lol: Меня всё время на полке смущает "внедорожный просвет" как у Каймана так и у ( даже особо) Бокстера! :D Рядом с Чампсовским Кайеном по просвету разницы НИКАКОЙ!! :D
" Каждая селедка рыба, но не каждая рыба селедка" Изображение
0

#213 Пользователь офлайн   GM-ART 

Отправлено 15 Февраль 2006 - 14:26

Просмотр сообщенияIvan_320i (Feb 15 2006, 04:47 AM) писал:

....... застрелиться что ли... :)
0

#214 Пользователь офлайн   GM-ART 

Отправлено 15 Февраль 2006 - 14:28

Просмотр сообщенияbio-max (Feb 15 2006, 09:03 AM) писал:

Нет, я просто реалист.

значит реально злой? :) :)
0

#215 Пользователь офлайн   alorg 

Отправлено 15 Февраль 2006 - 15:05

Просмотр сообщенияGM-ART (Feb 16 2006, 12:24 AM) писал:

Заинтриговал! :D То есть у них можно заказать и что главное ПОЛУЧИТЬ Кайенн с прицепом!!??
А ты в курсе, что Чампс заявил на этот год и новый Бокстер и Кайман!!! :lol: Думаю у них лучше выйдут Поршики!!! :D Меня всё время на полке смущает "внедорожный просвет" как у Каймана так и у ( даже особо) Бокстера! :) Рядом с Чампсовским Кайеном по просвету разницы НИКАКОЙ!! :)

Насчет Каена с прицепом вопрос , как говорится интересный. Я посмотрел аксесуарный каталог, но не нашел там самых новых дилерских моделей. Например там нет набора 356-х. Никто ничего, естественно вразумительного ответить не смог, но по моим предположениям это каталог на этот модельный год, и значит скоро появится каталог на следующий, как всем известно модельный год меняется летом. Так что ждемс. Но если это окажется так, то появляется доп. возможность добрать упущенные модели. Вот.
А касательно Шуковских моделей- несмотря на все они мне нравятся, просто в Бокстере черт их дернул сделать поворачивающиеся колеса. Из-за них машина по просвету деиствительно стала смахивать на джип. На те же грабли наступил и АА у 911 GT3-RS. Кайман в прнципе ничего. Но теоретически с таким просветом он может быть первое время, сойдя с конвеера и стоя в салоне / при условии стандартной под-ки /. Далее при эксплуатации пружины естественно просядут.
Остается признать, что Чампс уел всю эту теплую кампанию. Так что будет повод взять еще и Чамповские модели.

#216 Пользователь офлайн   GM-ART 

Отправлено 15 Февраль 2006 - 15:46

Просмотр сообщенияalorg (Feb 15 2006, 02:05 PM) писал:

Насчет Каена с прицепом вопрос , как говорится интересный. Я посмотрел аксесуарный каталог, но не нашел там самых новых дилерских моделей. Например там нет набора 356-х. Никто ничего, естественно вразумительного ответить не смог, но по моим предположениям это каталог на этот модельный год, и значит скоро появится каталог на следующий, как всем известно модельный год меняется летом. Так что ждемс. Но если это окажется так, то появляется доп. возможность добрать упущенные модели. Вот.
А касательно Шуковских моделей- несмотря на все они мне нравятся, просто в Бокстере черт их дернул сделать поворачивающиеся колеса. Из-за них машина по просвету деиствительно стала смахивать на джип. На те же грабли наступил и АА у 911 GT3-RS. Кайман в прнципе ничего. Но теоретически с таким просветом он может быть первое время, сойдя с конвеера и стоя в салоне / при условии стандартной под-ки /. Далее при эксплуатации пружины естественно просядут.
Остается признать, что Чампс уел всю эту теплую кампанию. Так что будет повод взять еще и Чамповские модели.

Спасибо за ответ! Всегда приятно встретить родную душу! Я грешным делом подумал, что "поршиками" тут только я с сыном в такой степени "болею"!!! :)
0

#217 Пользователь офлайн   Ivan_320i 

• Member: 146

Отправлено 16 Февраль 2006 - 01:02

Просмотр сообщенияalorg (Feb 16 2006, 01:05 AM) писал:

Олег ! Помимо разового каталога лучше дилеров напрягать насчет текущего прайса по аксессуарам- моделям - он обновляется существенно чаще чем годовой каталог. Особенно если у тебя есть номер модели - так ее существенно проще пробить.
0

#218 Пользователь офлайн   alorg 

Отправлено 16 Февраль 2006 - 04:47

Меня эта мысль тоже посетила. Так что ты ответил на мой еще не заданный вопрос

#219 Пользователь офлайн   Gellords 

• Member: 159

Отправлено 17 Февраль 2006 - 10:48

Просмотр сообщенияGM-ART (Feb 16 2006, 01:46 AM) писал:

Спасибо за ответ! Всегда приятно встретить родную душу! Я грешным делом подумал, что "поршиками" тут только я с сыном в такой степени "болею"!!! :)

Не один, это точно :)

#220 Пользователь офлайн   alorg 

Отправлено 28 Февраль 2006 - 01:27

Вот, появилось немного нового... АА Р-917К
Chassis № 917-014 Chassis Notes: LONG TAIL 1969 VERSION.
CONVERTED INTO 1970 "K" SPECIFICATIONS. PAINTED LIGHT BLUE AND ORANGE (JOHN WYER-GULF). GOODYEAR TIRES:
1-30+2-1-70, DAYTONA 24 HOURS (#1, SIFFERT-REDMAN, 2nd-679 LAPS, 2nd IN QUALIFY-1:52.9, ENG #29, GRBX #34

• Прикрепленное изображение: 28112710_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 28112805_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: Gulf_917_DAYTONA_1970_1.jpg

Сообщение отредактировал alorg: 28 Февраль 2006 - 01:39

Поделиться темой:

• 27 Страницы +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12