mDiecast Forums: Ремонт Mercedes Typ S 26/180 Sport-Viersitzer Buhne - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ремонт Mercedes Typ S 26/180 Sport-Viersitzer Buhne Сломана подножка и криво установлено колесо

#1 Пользователь офлайн   art2626 

• Member: 8195

Отправлено 10 Февраль 2020 - 06:57

Добрый день, Форумчане,
Знаю, что сейчас полетят "камни", мол это легко, самому можно сделать)))
Тем не менее обращаюсь за помощью в ремонте модели, она такая пришла, причем у коллеги Fox эта же модель также пришла со сломанными подножками, видимо, кто-то на зло на производстве косячит)))) Покупал ранее модели этой фирмы, было все хорошо, теперь задумаюсь, т.к. стоят они, на мой взгляд, дороговато для качества их исполнения.
Нужен кто-то, кто сможет склеить 1 подножку и покрасит ее в черный цвет и поставит колесо на место (именно колесо, т.к. резина вроде ровно стоит), за денежку, разумеется.
Работа,знаю, не сложная, но сам не хочу делать, т.к. "не из того места", в общем)))
Кто отзовется,буду признателен, фото прилагаю, модель в Москве, привезу, куда скажете по Москве (отправлять куда-то смысла не вижу).

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: image-10-02-20-04-37-5.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image-10-02-20-04-37-1.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image-10-02-20-04-37-2.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image-10-02-20-04-37-3.jpeg

Сообщение отредактировал art2626: 10 Февраль 2020 - 06:58

С уважением, Артур

Сollection Mercedes-Benz
0

#2 Пользователь офлайн   Fox 

• Member: 455

Отправлено 10 Февраль 2020 - 07:10

Прости, что не в тему, но у меня тоже одно колесо стояло неровно. Помогла грубая мужская сила. Хотя было страшновато - спицы травленые выглядят очень хрупкими. А подножки я решил не красить, а наклеить сверху куски черного оракала.
1

#3 Пользователь офлайн   art2626 

• Member: 8195

Отправлено 10 Февраль 2020 - 07:22

Просмотр сообщенияFox (10 Февраль 2020 - 07:10 ) писал:

Прости, что не в тему, но у меня тоже одно колесо стояло неровно. Помогла грубая мужская сила. Хотя было страшновато - спицы травленые выглядят очень хрупкими. А подножки я решил не красить, а наклеить сверху куски черного оракала.

О, кстати, отличная идея, тоже вариант. А еще, все равно обидно, что прям поголовный косяк допускают в продажу!!!! Это что ж такое!!!!!!

Насчет колеса, силу приложил, но тоже сыкотно стало,что сломаю, поэтому пока отложил в сторону :glare:

Сообщение отредактировал art2626: 10 Февраль 2020 - 07:23

С уважением, Артур

Сollection Mercedes-Benz
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему