mDiecast Forums: Вопрос к администрации форума-2 - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 207 Страницы +
  • « Первая
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопрос к администрации форума-2 Оценка: ****- 8 Голосов

#941 Пользователь офлайн   WRX 

• Member: 6805

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 02:05

Просмотр сообщенияAlexS (Nov 20 2009, 21:41) писал:

Мы тоже, тема много раз всплывала, но воз и поныне там. Есть администрация, есть, в конце концов, владелец форума Саша Литовский, если ничего не меняется значит всех всё устраивает и наверное мы просто как тугодумы чего-то не понимаем.

Вот как-то так...

ЗЫ: Хотя форум на котором уже в визитках пишут "Первый нах" с молчаливого согласия администрации уже утоп....

сорри,что поздно так,не увидел...простите меня Ваше Величество,что написал человеку что рад видеть его на форуме
причем тут это сообщение к теме флуда???я же не просто написал "первым буду" или "первый нах"(извиняюсь за выражение)
я считаю,что это не бессмысленное сообщение,просто решил один раз сказать что первый,на тебе - сразу шишки...
извините,Алекс,но как мне кажеться-вам просто нечего делать!!!
без обид!!!
это выражаеться даже в том,что Вы предлагали сделать ограничение сообщений по времени , зарегистрированному на форуме,это ж надо было додуматься...
я не хочу получить бан,или какое-то предупреждение... для меня форум очень много значит!!!я привязался ко всем участникам... просто накипело,извините...

Володя,спасибо тебе большое,я с каждым днем все больше и больше проникаюсь к тебе уважением!!! мой поклон...
еще раз ребята извините меня за такое высказывание,но надеюсь оно дойдет кому нужно...

Сообщение отредактировал WRX: 21 Ноябрь 2009 - 02:21

моя коллекция 1:24
Изображение
Субару как Порш... только лучше...
Если в ПТС на автомобиль нет слов Subaru Impreza WRX STi, значит машину вы не купили...

#942 Пользователь офлайн   Andy 

• Member: 1069

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 02:35

понаписали-то :o Зямы для психоанализа не хватает ;)

Конкретный вопрос: можно сделать, чтобы у юзера была возможность модерить свою тему? или ставить запрет для определённых пользователей писать в темах, которую начинал юзер? Короче Блэклист? В таком случае, кому нравится вау, продолжат читать вау, кому не нравится, смогут их удалять. И модерам не надо париться и юзеры довольны. КМК
0

#943 Пользователь офлайн   Dark Shamann 

• Модератор
  • Member: 6602

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 02:41

Просмотр сообщенияAndy (Nov 21 2009, 11:35) писал:

...можно сделать, чтобы у юзера была возможность модерить свою тему? или ставить запрет для определённых пользователей писать в темах, которую начинал юзер? Короче Блэклист? В таком случае, кому нравится вау, продолжат читать вау, кому не нравится, смогут их удалять. И модерам не надо париться и юзеры довольны. КМК

поддерживаю...
и со счетчиком сообщений тож неплохо бы было что-то сделать... Например, чтоб его видели только модеры, если они вообще для чего-то нужны, конечно (счетчики)...
0

#944 Пользователь офлайн   капитан 

• Member: 665

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 02:52

Просмотр сообщенияAndy (Nov 21 2009, 12:35) писал:

понаписали-то :o Зямы для психоанализа не хватает ;)

Конкретный вопрос: можно сделать, чтобы у юзера была возможность модерить свою тему? или ставить запрет для определённых пользователей писать в темах, которую начинал юзер? Короче Блэклист? В таком случае, кому нравится вау, продолжат читать вау, кому не нравится, смогут их удалять. И модерам не надо париться и юзеры довольны. КМК

Просмотр сообщенияDark Shamann (Nov 21 2009, 12:41) писал:

поддерживаю...
и со счетчиком сообщений тож неплохо бы было что-то сделать... Например, чтоб его видели только модеры, если они вообще для чего-то нужны, конечно (счетчики)...

Выбираешь пользователя который тебе не люб :D , далее-опции профиля-игнор. И ты не увидишь сообщения от него пока сам не захочешь ;) Учите мат-часть :P
Снимаю порчу, лечу от флуда, чищу темы. Дорого.

#945 Пользователь офлайн   Dark Shamann 

• Модератор

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 02:59

Просмотр сообщениякапитан (Nov 21 2009, 11:52) писал:

Выбираешь пользователя который тебе не люб :D , далее-опции профиля-игнор. И ты не увидишь сообщения от него пока сам не захочешь ;) Учите мат-часть :P

Игорь, вопрос не в том, чтобы не видеть сообщений, а чтобы их вообще не было.
Например, в фотографиях оно есть не нужным, а в новостях, например, очень даже полезным... Как-то так. Надеюсь, правильно объяснил)
0

#946 Пользователь офлайн   Sincansen 

• Member: 7048

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 03:26

Да, с флудом надо что-то делать.... По-моему правильно предлагают, если написал случайно не в ту тему, предупреждать что флудить не надо. Наверняка он запомнит и больше не будет флудить.
Когда прочитал, что особо активных банить нужно, испугался за себя. :lol:
Не знаю, флудер я или нет... Если да, я исправлюсь...
С уважением, Сергей.

#947 Пользователь офлайн   Биг Брат 

• Member: 96

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 04:18

Просмотр сообщенияГригорийМ (Nov 20 2009, 23:44) писал:

кого-нибудь для острастки забанить надо. <_<

Я тут подумал-подумал, и нашел наилучшую кандидатуру.
Думаю Алик со мной полностью согласиться - банить надо Вассермана.
С Уважением,
Борис

Изображение
0

#948 Пользователь офлайн   cadillac 

• Member: 2787

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 04:24

Просмотр сообщенияБиг Брат (Nov 21 2009, 13:18) писал:

Я тут подумал-подумал, и нашел наилучшую кандидатуру.
Думаю Алик со мной полностью согласиться - банить надо Вассермана.

Не знаю за что, но фамилия подходящая :D :D :D
0

#949 Пользователь офлайн   Биг Брат 

• Member: 96

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 04:31

Просмотр сообщенияcadillac (Nov 21 2009, 14:24) писал:

Не знаю за что...

А хотя бы за то, что он пока в этой теме не отписался.
Да и вообще, у него все посты только про машины и про модели. Никакого флудаблюдия, никаких разборок, ничего.
Как вот после этого бан не влепить.
С Уважением,
Борис

Изображение
0

#950 Пользователь офлайн   Roma 

• BANNED
  • Member: 18

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 05:25

Просмотр сообщенияDark Shamann (Nov 21 2009, 12:59) писал:

..., вопрос не в том, чтобы не видеть сообщений, а чтобы их вообще не было.
...............

Вот именно... Хотелось-бы ещё, что-бы ты и сам понял, что написал...
И ... флуд это не только :thumbsup: ...
:drink: - это скорее всего, как здесь многие писали - выражение своих эмоций на увиденное... А вот такого рода сообщения -

Просмотр сообщения.......... (..... 2009, .......) писал:

Просмотрел список коллекции и просто офигел! Такого количества ....... я даже во сне не видел! А уж сколько здесь моих любимых ......!!!!

Просмотр сообщения.......... (..... 2009, .......) писал:

Сегодня лицезрел твою коллекцию!!!
...............
Великолепно! :wall:
... мне тоже очень нравится!

, особенно в некоторых темах, меня лично, да и не только меня, вводят в недоумение... Так и хочется порой написать - мальчик, а ты вообще, форум-то смотрел??? Или только в отдельно взятых темах ошиваешься???
Вот это уже, как мне кажется - есть истинный флуд, который захламляет только форум. Писанины в таких постах, как правило - море, а читать, увы - не чего...
А :drink: - что-же - увидел и прошёл мимо, что называется...

#951 Пользователь офлайн   Dawid 

• Member: 183

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 05:32

Ох сколько написали-то :wall:
Выскажу свое имхо :)
Я считаю, что на форуме лишний флуд только из-за одной проблемы, у нас слишком маленький круг общения, небольшое количество участников, которые знают друг друга, от этого и все пробемы :D
Все знают друг друга, встречаются, помогают друг другу с приобретением моделей, покупают/продают модели друг у друга, имеют общие темы коллекций, от чего общаются помимо форума в лс, аське и т.д. и получается что высказать друг другу, что может обидеть человека не получается... в этот круг входят и модераторы, они у нас слишком добрые, на больших форумах, как например, Фокус-клуб, где участников намного больше, многие наши участники в первое время получили бы бан, за такой вид общения.

Просмотр сообщенияAndy (Nov 21 2009, 12:35) писал:

Конкретный вопрос: можно сделать, чтобы у юзера была возможность модерить свою тему? или ставить запрет для определённых пользователей писать в темах, которую начинал юзер? Короче Блэклист?

это уже будет анархия, если каждый сможет модерировать темы, созданные им. Если я создам тему в разделе 1/18 и там начнется обсуждение, которое, например, заинтересует Кролика, он захочет что-то спросить, а не сможет, потому что он мне не нравится и будет стоять в блеклисте? Это даже в отношении Кролика не справедливо))))

Сообщение отредактировал Dawid: 21 Ноябрь 2009 - 05:37

0

#952 Пользователь офлайн   Sincansen 

• Member: 7048

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 05:35

Я согласен с сообщением до меня. Хочешь высказать одобрение по всей коллекции, будь добр, напиши хозяину темы в личку. А форум не надо захламлять... Как то скучно читать пустые сообщения, вроде текст есть, но никакого смысла не несет...
Хотелось бы, чтобы новички форума прислушались к моим словам...
С уважением, Сергей.

#953 Пользователь онлайн   Лефортово 

• Member: 6285

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 10:46

Просмотр сообщенияSINCANSEN (Nov 21 2009, 15:35) писал:

Хочешь высказать одобрение по всей коллекции, будь добр, напиши хозяину темы в личку. А форум не надо захламлять...

А как тогда прочувствовать свою значимость,нужность и заметность?

ЗЫ Боря ,опять - :wall: :thumbsup: :drink:
ЗЫ2 Костя- спасибо!

Сообщение отредактировал Лефортово: 21 Ноябрь 2009 - 10:54

Владимир
0

#954 Пользователь офлайн   Roma 

• BANNED

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 11:15

Просмотр сообщенияSINCANSEN (Nov 21 2009, 15:35) писал:

...............
Хочешь высказать одобрение по всей коллекции, будь добр, напиши хозяину темы в личку.
...............

Да Сергей, так извратить слова - надо ещё потренироваться... :wall: :thumbsup: :drink:

#955 Пользователь офлайн   Dark Shamann 

• Модератор

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 12:35

Просмотр сообщенияRoma (Nov 21 2009, 14:25) писал:

...меня лично, да и не только меня, вводят в недоумение... Так и хочется порой написать - мальчик, а ты вообще, форум-то смотрел??? Или только в отдельно взятых темах ошиваешься???
Вот это уже, как мне кажется - есть истинный флуд, который захламляет только форум. Писанины в таких постах, как правило - море, а читать, увы - не чего...
А :thumbsup: - что-же - увидел и прошёл мимо, что называется...

ну а я немного по-другому думаю))
кмк, приятней прочитать какое-то высказывание, чем просто "клевая тачка!"...

Сереж, но это опять же все возвращает к прошлым разговорам :) ...

Че-та кругами ходим уже сколько времени :wall:

Что самое интересное - желание писать на самом деле пропало... (на радость некоторым)...
0

#956 Пользователь офлайн   cadillac 

• Member: 2787

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 12:40

Просмотр сообщенияDark Shamann (Nov 21 2009, 21:35) писал:

Что самое интересное - желание писать на самом деле пропало... (на радость некоторым)...

ПисАть, как и пИсать, нужно только когда больше невтерпеж.

М. Жванецкий
0

#957 Пользователь офлайн   roWer 

• Member: 7336

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 12:54

Просмотр сообщенияDark Shamann (Nov 21 2009, 22:35) писал:

Смотрю даже новичков перестали приветствовать :(
0

#958 Пользователь офлайн   Capdeville 

• Member: 7229

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 13:44

Я считаю что вся эта "проблема" вовсе и не проблема! Нет четкого разделения на самом деле, что есть полезные высказывания а что нет - одно и то-же высказывание одному в пользу - другому до одного места (это наверное к тем же фломастерам).

касательного этого:

Цитата

Друзья, у меня возникла идея,
Мне кажется стоит поступить так: все кто не желает в своей теме видеть пустые "вау\круто" напишут мне или другим модераторам. Эти темы возьмут под особый контроль, вы продолжаете выкладывать свои новинки, а как только кто-нибудь напишет бесполезное сообщение вы пожалуетесь модератору, сообщение сотрут, флудильщика предупредят, в другой раз он уже не нафлудит. Может попробуем ?

Касательно ВАУ в альбомах:
Я лично уже не раз сталкивался с мыслями (отписавшись в чьем то альбоме и увидив реакцию хозяина альбома) что в тот или иной альбом лучше ничего не писать вообще, хозяину опхоже так больше нравится. НО, к сожалению через время я элементарно забываю в каких альбомах я об этом задумывался ))
Я это к тому - что давайте просто придумаем какой-то значек (смайл и т.п.) который каждый кто НЕ хочет видеть выражение эмоций на их новинку тот ставит себе к примеру иконку "Stop WOW" - и всё - каждому сразу будет понятно, тут злючка :D ))))) А людям которым приятно читать мнение окружающих о их моделях, а не сидеть в одиночестве разглядывать свои фотки, те просто ставят иконку "WOW Possible". Или даже "WOW Forever". И все. Так проще всего помоему, с этим вопросом проблем не будет ))

Касательно остального флуда на форуме - согласен с некоторыми высказавшимися раннее - молодым нужно подавать хороший пример! Человек приходя на форум никогда сразу-же не начнёт флудить. Хотя бы малое первое время он будет присматриваться - и посмотрев что флудят многие (и даже со счетчиком от 1000, 2000 или 3000) конечно же будет считать что ведет себя "в рамках" форумного приличия.

Сообщение отредактировал Capdeville: 21 Ноябрь 2009 - 13:50

мой АвтоФотоАльбом WRC, Muscle, Europe etc. 1/18 - 1/24

мой АвтоФотоАльбом Авто Классика, WRC, Журналка разных стран и др. - 1/43

Мои лоты на Молотке (Аукро)

... чувак, правила изменились. Теперь первое правило клуба - рассказать всем о клубе и о смысле происходящего. Второе правило - рассказать всем о клубе и о смысле происходящего.

#959 Пользователь офлайн   Roma 

• BANNED

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 13:53

Просмотр сообщенияDark Shamann (Nov 21 2009, 22:35) писал:

ну а я немного по-другому думаю))
кмк, приятней прочитать какое-то высказывание, чем просто "клевая тачка!"...
...............

Стас, когда соответствует действительности - это одно дело, а когда, просто, для "поддержания штанов" - ....
Но здесь - у каждого своё мнение... Нравиться - пишите, только потом не стоит сетовать, что хрен чего можно найти и нужна помощь в поиске того или иного материала... У нас некоторые даже темы нужные не могут найти, когда решат что-то написать и начинают создавать дубли...

#960 Пользователь офлайн   Dark Shamann 

• Модератор

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 15:11

Просмотр сообщенияRoma (Nov 21 2009, 22:53) писал:

Стас, когда соответствует действительности - это одно дело, а когда, просто, для "поддержания штанов" - ....

вот я про это и говорил))

Просмотр сообщенияRoma (Nov 21 2009, 22:53) писал:

Но здесь - у каждого своё мнение... Нравиться - пишите, только потом не стоит сетовать, что хрен чего можно найти и нужна помощь в поиске того или иного материала... У нас некоторые даже темы нужные не могут найти, когда решат что-то написать и начинают создавать дубли...

ну вот опять и опять по новой по кругу))))))
да удалять дубли сразу без предупреждения и все дела...
"хороший" модер просто перенесет сообщение в соотв.тему, о чем оповестит по ЛС... Я б по крайней мере так бы делал... Не знаю что у наших модеров со временем, поэтому все на теоретическом уровне...

ой... всё, всё... опять флудить начал... :thumbsup: :drink: :wall:
0

Поделиться темой:

• 207 Страницы +
  • « Первая
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему