mDiecast Forums: Вопрос к администрации форума-2 - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 207 Страницы +
  • « Первая
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопрос к администрации форума-2 Оценка: ****- 8 Голосов

#921 Пользователь офлайн   Лефортово 

• Member: 6285

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 14:39

Просмотр сообщенияБиг Брат (Nov 21 2009, 00:37) писал:

А ко мне вообще народ перестал заходить. Ну взрослые дяди, ни флудеры - никому не нужен я со своими машинками :(

:wall: :thumbsup: :drink:
Владимир
0

#922 Пользователь офлайн   Александр Литовский 

• Перейти к галерее
  • Member: 3

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 14:43

Просмотр сообщенияГригорийМ (Nov 20 2009, 12:55) писал:

kuresh2008 первый кандидат, мне ребята уже устали писать в личку и звонить на тел. с просьбой принять меры. <_<
Можно даже демократично поставить вопрос на голосования - кто за "бан", кто за "оставить"

Просмотр сообщенияVitas (Nov 20 2009, 13:20) писал:

+1
Нельзя так с человеком... :(
Банить надо за конкретные действия..а не так-давай кого небудь срубем для веселья.

0

#923 Пользователь офлайн   888 

• Member: 1487

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 14:43

Просмотр сообщенияЛефортово (Nov 20 2009, 15:07) писал:

Удивительно...... Ни одного грубого слова,ни одного китча от этого мальчика я никогда не слышал.
Я - против его бана!

Согласен с Володей,за что Богдана банить,что он сделал кому плохого? <_<
0

#924 Пользователь офлайн   Olast 

• Member: 6789

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 14:44

Просмотр сообщенияmobydim (Nov 21 2009, 01:05) писал:

Я ЗА СВОБОДУ!

на другом форуме общаюсь, там тоже отношения у всех дружеские, но вот чуть что сообщение не по теме, или слишком большое обсуждение , сразу гразят баном или отправляют в аську или в личку
но форум то и создан для общения

просто старожилы перестали что либо писать, даже выкладывать свои новинки перестали, поэтому и виден этот контраст(дисбаланс) постов

+1.

:wall:
0

#925 Пользователь офлайн   Olast 

• Member: 6789

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 14:57

тут вот один момент(имхо) - подчищать/покорректировать/указать тем которые лезут с Советом в тему в которой они не в Теме...
надеюсь понятно написал :)

ну и старожилам - пожелание не становиться старыми пердунами,а то и в правду будет на форуме тишь да гладь как в склепе...

без обид. :)
0

#926 Пользователь офлайн   Zolden 

• Member: 908

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 14:59

Забанили слишком быстро,нужно было опрос хотя бы на сутки.
Ведь его уже однажды за чрезмерную "активность" отключали от форума на некоторое время.Можно выработать меру предупреждений для всех гиперфлудеров.
Другх кандидатов,если такие есть тоже нужно обсуждать,сначала пользователям,а затем коллегии модераторов и админу.
0

#927 Пользователь офлайн   Roma 

• BANNED
  • Member: 18

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 15:09

Просмотр сообщенияГригорийМ (Nov 20 2009, 23:44) писал:

...............
Если WRX и его друзья в своих темах общаются и пишут по 20-30 сообщений в день и довольны общением друг с другом...............

P.S. ну про нескольких я погорячился :D но кого-нибудь для острастки забанить надо. <_<

Логично...

Просмотр сообщенияЛефортово (Nov 21 2009, 00:04) писал:

Всё опять заходит в неправильное направление... ;)
Никто никого ...............

Согласен...

Просмотр сообщенияГригорийМ (Nov 21 2009, 00:13) писал:

Друзья, у меня возникла идея, B)
Мне кажется стоит поступить так: ...............

Это и так эпизодически делается, но суть-то, как мне кажется немного в другом... Трудно читать некоторые темы, т.к. кроме флуда и ахов со вздохами - ни хрена нет... Но - автору темы такое нравиться и он-то на такое жаловаться не будет...

Просмотр сообщенияVitas (Nov 21 2009, 00:20) писал:

+1
Нельзя так с человеком... :(
Банить надо за конкретные действия..а не так-давай кого небудь срубем для веселья.

Согласен, полностью...

А ко мне вообще народ перестал заходить. Ну взрослые дяди, ни флудеры - никому не нужен я со своими машинками :(

Это ты точно подметил - кому ты нужен со своими машинками... И чего тебе там можно написать-то???
Кроме как раскрыв рот посмотреть, а потом апстену, т.к. в моём масштабе - таких не делают... Вот зайду, посмотрю, слюни по-пускаю и ... тихо отползаю... :( :P

#928 Пользователь офлайн   mobydim 

• Member: 177

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 15:27

я каждую новинку смотрю, просто не пишу ни чего <_<
С уважением, Дмитрий!
0

#929 Пользователь офлайн   Биг Брат 

• Member: 96

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 15:33

Спасибо, хоть утешили чуть-чуть!
А то я уж хотел завязывать с моделями и полностью посвятить себя собиранию кружек.
С Уважением,
Борис

Изображение
0

#930 Пользователь офлайн   ГригорийМ 

• Модератор
  • Member: 32

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 15:34

Просмотр сообщенияwowa (Nov 20 2009, 12:51) писал:

Не только партизаны гадят.

М-да, всего одна фраза, а всклыхнула форум покруче чем "Взлетит-не взлетит" :wall: :D
0

#931 Пользователь офлайн   roWer 

• Member: 7336

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 15:59

Вот читаю, и видно, чего-то не понимаю.
Нас здесь сколько? Имею ввиду активных, которые что-то пишут, котрые поддерживают свои темы?
На вскидку человек двадцать ну тридцать. В основном взрослые люди. И чего мы делим?
И что много мы нафлюдим?
Люди нас мало! и мне очень хочется жить дружно, весело и интересно.
Я говорил, что не сидел на других форумах, но здесь мне понравилось.
Тихо спокйно, очень интересные коллекции, люди полны уважения друг к другу.
Но иногда, что-то находит на всех: сттарые обиды, не договренности... Люди вы меня поражаете. Не договориться в личке, не пообщаться на прямую?
И в чём смысл ФОРУМА? в ОБЩЕНИИ. Нет общения - нет форума.
Надеюсь за флуд это не зачтут. Очень накипело.
0

#932 Пользователь офлайн   Roma 

• BANNED
  • Member: 18

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 16:07

Просмотр сообщенияБиг Брат (Nov 21 2009, 01:33) писал:

...............
А то я уж хотел завязывать с моделями и полностью посвятить себя собиранию кружек.

Но-но... А кто-же будет тогда вдохновлять меня на поиски и покупку полицейских???

#933 Пользователь офлайн   wowa 

• Member: 73

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 16:13

Просмотр сообщенияБиг Брат (Nov 21 2009, 01:33) писал:

Спасибо, хоть утешили чуть-чуть!

Ты, Боря, скучный просто. Повесишь 2 фотки и отдыхаешь. Ты штук 60-70 выдай. Одной модели.
Мы придём, обсудим.
С уважением, Владимир.
Член MBMC (Mercedes-Benz Modellauto-Club)
er-models.com
0

#934 Пользователь офлайн   wowa 

• Member: 73

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 16:14

Просмотр сообщенияГригорийМ (Nov 21 2009, 01:34) писал:

М-да, всего одна фраза, а всклыхнула форум покруче чем "Взлетит-не взлетит" :wall: :D

Пойду, забанюсь... :thumbsup:
С уважением, Владимир.
Член MBMC (Mercedes-Benz Modellauto-Club)
er-models.com
0

#935 Пользователь офлайн   kislik 

• Модератор
  • Member: 1771

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 16:21

Просмотр сообщенияwowa (Nov 21 2009, 02:13) писал:

Ты, Боря, скучный просто. Повесишь 2 фотки и отдыхаешь. Ты штук 60-70 выдай. Одной модели.
Мы придём, обсудим.

О, и в мой огород прилиетело, кайф :wall: Ну-ну...
Сергей

Изображение
0

#936 Пользователь офлайн   spider 

• Member: 359

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 17:03

Просмотр сообщенияroWer (Nov 21 2009, 00:59) писал:

И в чём смысл ФОРУМА? в ОБЩЕНИИ. Нет общения - нет форума.

Одни пришли поделиться своими радостями и чувствами сопереживая и радуясь аналогичному у найденных здесь друзей или просто единомышленников .

Другие хотят видеть , пусть не систематизировано выложенную но голую информацию и не более того .

А почему старики всё реже и реже выкладываться - у одних времени нет у других пропал интерес а третьи настолько закомплексованы что стыдятся показать какие-то банальности что приобрели только сейчас и кол-во флуда здесь совсем не причём .

P.S. В сообщение ВАУ и +1 вижу больше смысла чем что там нового у Киошо или Чампса от них мне приходит на мыло гораздо раньше и в большем обьёме .

#937 Пользователь офлайн   cadillac 

• Member: 2787

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 18:00

Просмотр сообщенияspider (Nov 21 2009, 02:03) писал:

...А почему старики всё реже и реже выкладываться - у одних времени нет у других пропал интерес а третьи настолько закомплексованы что стыдятся показать какие-то банальности что приобрели только сейчас и кол-во флуда здесь совсем не причём...

Полностью согласен. Те, кого назвали стариками, - взрослые люди, которые знают цену себе и своим моделям (которые, кстати, у всех есть разные по ценности и раритетности). Поэтому никакие "вау" или критика повлиять на показ своих моделей или высказывание своих мыслей у таких людей не могут. Да, может не нравиться, но чтобы из-за этого обижаться и, оставаясь за дверью, смотреть в замочную скважину... По-моему, это (как бы помягче сформулировать) - нелогично. Мне тоже не нравятся пустопорожние wow и ухтышки, порой даже раздражают. Но если я хочу показать модель и рассказать о ней, то никакие "вау" и приколы, также как и отсутствие видимой реакции, меня не остановят.
Здесь в последнее время уже звучали призывы о прекращении детского сада (по поводу стирания своих постов и т.п.), так давайте просто будем взрослее! Молодежь же, видя пример старших товарищей, выводы сделает. ;) А уж ежели кто медленно въезжает, - надо принимать воспитательные меры ;)
По-моему, так.
0

#938 Пользователь офлайн   Gesha 

• Member: 3425

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 18:10

Я тоже не приветствую откровенного флуда и по этой причине вообще не посещаю разделы с 18ым и прочими масштабами , хотя раньше это делал регулярно. Сейчас же я их просто отключил .
Но я и не одобряю обстановку на соседнем форуме . Кто-нибудь по незнанию напишет не в тему одно сообщение и тут же 20 человек считают своим долгом упрекнуть его за флуд и умокнуть его мордой как можно глубже. По этой причине не пишу там ничего.
А не показывать новинки и забрасывать свои темы лишь потому что кто-то может написать :thumbsup: тоже считаю в корне не правильным . Ну выразил человек свои эмоции таким образом - ну и что ? Кому-то это нравиться - за это благодарят. Если не нравиться - можно просто спокойно проигнорировать и не вступать в дискуссию. Но не нужно лишать других людей , которые ждут интересных новинок и искренне радуються им вместе с вами , возможности полюбоваться ими и пообщаться.
Хорошо москвичам - встретились , новинки показали , пива попили и всем хорошо. А нам , жителям села что делать ? Нам это тоже нужно .
Так что не занимайтесь ерундой и выкладывайте всё что накупили за последнее время .

П.С. 1 Товарисча разбанить нужно - думаю он уже всё осознал и больше так не будет :wall:

П.С. 2 А на счёт счётчика сообщений - лучше сделать счётчик КПД на форуме - кол-во моделей в коллекции делённое на кол-во сообщений. Стремиться нужно к 1 . Вот тут все флудёры с КПД 0.001 и всплывут :lol:

#939 Пользователь офлайн   888 

• Member: 1487

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 22:07

Просмотр сообщенияGesha (Nov 20 2009, 19:10) писал:

П.С. 1 Товарисча разбанить нужно - думаю он уже всё осознал и больше так не будет :thumbsup:

П.С. 2 А на счёт счётчика сообщений - лучше сделать счётчик КПД на форуме - кол-во моделей в коллекции делённое на кол-во сообщений. Стремиться нужно к 1 . Вот тут все флудёры с КПД 0.001 и всплывут :lol:

Кстати,очень дельное предложение,и первое,а в особенности второе! :wall:
0

#940 Пользователь офлайн   AlexS 

• Member: 514

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 23:12

Просмотр сообщенияroWer (Nov 20 2009, 23:37) писал:

Ну раз и меня упоминули, выскажусь.
Алексей, прежде, чем выступать с предложениями о цензуре и ограничении сообщений - следи за собой, мне тонкие намёки: "...а то х*рачат без" и "..перестали х... меряться" режут слух. Следи прежде всего за собой, следить за другими- есть модераторы и администрация.

Напомнило анекдот про поручика Ржевского - если это ТОНКИЙ намёк, то вопросов больше не имею.
С уважением,
Алексей (MBMC)
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти. © Бернард Шоу
0

Поделиться темой:

• 207 Страницы +
  • « Первая
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему