mDiecast Forums: Вопрос к администрации форума-2 - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 207 Страницы +
  • « Первая
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопрос к администрации форума-2 Оценка: ****- 8 Голосов

#901 Пользователь офлайн   Vitas 

• Member: 848

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 12:12

Просмотр сообщенияAlexS (Nov 20 2009, 21:41) писал:

Мы тоже, тема много раз всплывала, но воз и поныне там. Есть администрация, есть, в конце концов, владелец форума Саша Литовский, если ничего не меняется значит всех всё устраивает и наверное мы просто как тугодумы чего-то не понимаем.

Вот как-то так...

ЗЫ: Хотя форум на котором уже в визитках пишут "Первый нах" с молчаливого согласия администрации уже утоп....

Так ведь мир вообше нейдеален,войны..разврат..преступность..и т.д и т.д..Но из за этого ведь незапираемся в свойх норах, неперестаём встречяться с людми, вырасчивать детей, идти в работу, смотреть театр.То есть сами делаем его лутше,хоть чуть чуть,хоть по капелке.
Ведь подумайте,если кажды будем ставить игнор в форуме из за какого то там флуида,один там в Вильнюсе,другой в Москве,в Питере..Лос Анджелесе или Ашхабаде..так что останеться от форума?Пустое место. :(
Мне грустно.Нельзя так опускать руки...

#902 Пользователь офлайн   The Collector 

• Модератор
  • Member: 67

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 12:25

Просмотр сообщенияAlexS (Nov 20 2009, 13:41) писал:

Мы тоже, тема много раз всплывала, но воз и поныне там. Есть администрация, есть, в конце концов, владелец форума Саша Литовский, если ничего не меняется значит всех всё устраивает и наверное мы просто как тугодумы чего-то не понимаем.

Вот как-то так...

ЗЫ: Хотя форум на котором уже в визитках пишут "Первый нах" с молчаливого согласия администрации уже утоп....

В Визитке пофиг, если сам её хозяин не жалуется... В других темах "первого" удалю сразу...

А насчёт изменений, были конкретные предложения, которые Саша отверг?
Мой магазин.
Изображение
0

#903 Пользователь офлайн   AlexS 

• Member: 514

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 12:44

Просмотр сообщенияThe Collector (Nov 20 2009, 22:25) писал:

В Визитке пофиг, если сам её хозяин не жалуется... В других темах "первого" удалю сразу...

А хозяин и не будет жаловаться он только на форум пришёл, как-то наверное не с руки жаловаться, а вот уровень форума это показывает, многие могут и не захотеть продолжать разговор после этого.

Просмотр сообщенияThe Collector (Nov 20 2009, 22:25) писал:

А насчёт изменений, были конкретные предложения, которые Саша отверг?

Были, может и не чётко сформулированные, но сводившиеся к тому, чтобы убавить бесполезный флуд, а то х*рачат без разбору "Круто" "Вау" "спасибо, что модель бензиновая" и т.д.

Сколько раз предлагали счётчик отключить, чтобы перестали х... меряться.

Я бы вообще ввёл зависимость кол-ва сообщений в день от времени прошедшего с регистрации. Для пользователей форума меньше года - 2 сообщения в день, от года до двух например 4 сообщения, после двух я думаю можно и без ограничений - тогда хоть все поймут атмосферу форума, кто что пишет, кто чем интересуется и не будет позьзователей с 5000-8000 сообщений меньше чем за год, из которых и ни одного и не упомнишь.
С уважением,
Алексей (MBMC)
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти. © Бернард Шоу
0

#904 Пользователь офлайн   Zolden 

• Member: 908

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 13:10

Еще бы было круто,чтобы новички ХОРОШО ознакомились с форумом,чтобы потом в каждой теме невпопад не задавали вопросы,которые отходят от темы,что приводит к 1-5 страницам не по теме.
0

#905 Пользователь офлайн   WRX 

• Member: 6805

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 13:16

имхо про то чтобы ввести зависимость сообщений-бред полнейший!!!
ну вот я ,напрмер,и года нету как я на форуме,я что много нафлудил??? или я пишу по 60 сообщений в день типа "круто" , "вау" и все такое???
не справедливо получаеться...
у меня есть друзья на форуме,и я их могу назвать даже,с которыми мне,даже в темах приятно и интересно общаться... так почему я должен писать всего 2 сообщения в день ... непонятно...
ИМХО бред...
моя коллекция 1:24
Изображение
Субару как Порш... только лучше...
Если в ПТС на автомобиль нет слов Subaru Impreza WRX STi, значит машину вы не купили...

#906 Пользователь офлайн   Лефортово 

• Member: 6285

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 13:19

Все модераторы отлично знают кто, и каким поведением причиняет неудобства окружающим на форуме. Какая именно манера поведения недопустима в коллективе. При виртуальном общении внутренний мир человека раскрывается ярче,нежели глядя в глаза. Слепые люди тому пример. Можно вспомнить,с каким удовольствием наши мамы и бабушки читали полученные письма..
Однако на стадное чувство это не распространяется.
Не мешало бы поставить таких людей на вид. Только не всеобщий,а личный. Через ЛС. ИМХО.
Владимир
0

#907 Пользователь офлайн   cadillac 

• Member: 2787

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 13:32

Ограничение количества сообщений - мера крутая, так можно лишить участника ответа, который может быть интересен многим на форуме. А вот отключение счетчика, полагаю, уменьшит количество флуда по меньшей мере на треть. Может и больше.
0

#908 Пользователь офлайн   roWer 

• Member: 7336

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 13:37

Просмотр сообщенияAlexS (Nov 20 2009, 22:44) писал:

А хозяин и не будет жаловаться он только на форум пришёл, как-то наверное не с руки жаловаться, а вот уровень форума это показывает, многие могут и не захотеть продолжать разговор после этого.
Были, может и не чётко сформулированные, но сводившиеся к тому, чтобы убавить бесполезный флуд, а то х*рачат без разбору "Круто" "Вау" "спасибо, что модель бензиновая" и т.д.

Сколько раз предлагали счётчик отключить, чтобы перестали х... меряться.

Я бы вообще ввёл зависимость кол-ва сообщений в день от времени прошедшего с регистрации. Для пользователей форума меньше года - 2 сообщения в день, от года до двух например 4 сообщения, после двух я думаю можно и без ограничений - тогда хоть все поймут атмосферу форума, кто что пишет, кто чем интересуется и не будет позьзователей с 5000-8000 сообщений меньше чем за год, из которых и ни одного и не упомнишь.

Ну раз и меня упоминули, выскажусь.
Алексей, прежде, чем выступать с предложениями о цензуре и ограничении сообщений - следи за собой, мне тонкие намёки: "...а то х*рачат без" и "..перестали х... меряться" режут слух. Следи прежде всего за собой, следить за другими- есть модераторы и администрация.
Форум для общения или как? Хорошее общение получится с твоими инновациями!
Мне нравиться видеть у себя: "...без разбору "Круто" "Вау" "спасибо, что модель бензиновая" и т.д. "
Мне нравиться, что людям нравиться то, что есть у меня и высказывают свою радость, а не молча посмотрят и свалят.
А из чего все шум подняли, кстати?
Вон человека зашугали: аж не знал как ответить.
Из-за одного спамера? Так извините - интернет, как бы не ограждались пролезут.
Общение складывается из разных тем и если его (общение) ограничивать, зачем форум?
Кому-то нравиться тихо сидеть, кто-то словоохотлив. Люди разные. Под одну гребёнку не получиться.
0

#909 Пользователь офлайн   ГригорийМ 

• Модератор
  • Member: 32

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 13:44

Просмотр сообщенияWRX (Nov 20 2009, 23:16) писал:

ну вот я ,напрмер,и года нету как я на форуме,я что много нафлудил??? или я пишу по 60 сообщений в день типа "круто" , "вау" и все такое???
не справедливо получаеться...
у меня есть друзья на форуме,и я их могу назвать даже,с которыми мне,даже в темах приятно и интересно общаться... так почему я должен писать всего 2 сообщения в день ... непонятно...
ИМХО бред...

Володя всё верно написал. :wall:

Просмотр сообщенияЛефортово (Nov 20 2009, 23:19) писал:

Все модераторы отлично знают кто, и каким поведением причиняет неудобства окружающим на форуме. Какая именно манера поведения недопустима в коллективе.

Если WRX и его друзья в своих темах общаются и пишут по 20-30 сообщений в день и довольны общением друг с другом, то зачем вводить какие-то ограничения ?!
Никому это не мешает и отлично, что люди получают удовольствие от форума. B)

Но если флудерасты только ради самовыражения лезут во все возможные темы, особенно в "новинки"в темы чужих коллекций со своими "вау", "круто", то это надо искоренять однозначно. :lol:
Давно пора нескольких персонажей забанить нафиг.

P.S. ну про нескольких я погорячился :D но кого-нибудь для острастки забанить надо. <_<
0

#910 Пользователь офлайн   Александр Литовский 

• Перейти к галерее
  • Member: 3

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 13:51

Просмотр сообщенияГригорийМ (Nov 20 2009, 12:44) писал:

но кого-нибудь для острастки забанить надо. <_<

С кого начнем? <_<
0

#911 Пользователь офлайн   ГригорийМ 

• Модератор

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 13:55

Просмотр сообщенияАлександр Литовский (Nov 20 2009, 23:51) писал:

С кого начнем? <_<

Известно с кого. B)

kuresh2008 первый кандидат, мне ребята уже устали писать в личку и звонить на тел. с просьбой принять меры. <_<
Можно даже демократично поставить вопрос на голосования - кто за "бан", кто за "оставить"
0

#912 Пользователь офлайн   Александр Литовский 

• Перейти к галерее
  • Member: 3

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 14:01

Просмотр сообщенияГригорийМ (Nov 20 2009, 12:55) писал:

Известно с кого. B)

kuresh2008 первый кандидат, мне ребята уже устали писать в личку и звонить на тел. с просьбой принять меры. <_<
Можно даже демократично поставить вопрос на голосования - кто за "бан", кто за "оставить"

Забаннил. Кто следуший?

Мне не кто не чего не писал ((
0

#913 Пользователь офлайн   mb143 

• Любитель Мерседес
  • Member: 141

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 14:03

Просмотр сообщенияГригорийМ (Nov 20 2009, 23:55) писал:

Известно с кого. B)

уфф... я грешным делом подумал, что меня :D
С уважением, Михаил.
Моя коллекция ТУТ
Изображение
0

#914 Пользователь офлайн   Лефортово 

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 14:04

Всё опять заходит в неправильное направление... ;)
Никто никого не ограничивает в общении.
Раз сложился небольшой коллектив в стиле "шумная компания" .то это не страшно.
Здесь главное не навязывать эту манеру поведения всем,как норму.
В особенности "вновь прибывшим". И на примере Кости это попытались донести до широких масс. Костя очень добрый и хороший парень. Просто,под влиянием тенденций он несколько некорректно поприветствовал нового человека. Которого мы все совсем не знаем. И его реакцию - тоже. Замечание было правильным. Надеюсь Костя это понял,и не обидится. :)
А высказали это ему,потому,что он самый скромный из крикунов! :D
Владимир
0

#915 Пользователь офлайн   mobydim 

• Member: 177

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 14:05

Я ЗА СВОБОДУ!

на другом форуме общаюсь, там тоже отношения у всех дружеские, но вот чуть что сообщение не по теме, или слишком большое обсуждение , сразу гразят баном или отправляют в аську или в личку
но форум то и создан для общения

просто старожилы перестали что либо писать, даже выкладывать свои новинки перестали, поэтому и виден этот контраст(дисбаланс) постов
С уважением, Дмитрий!
0

#916 Пользователь офлайн   Лефортово 

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 14:07

Просмотр сообщенияГригорийМ (Nov 20 2009, 23:55) писал:

Известно с кого. B)

Удивительно...... Ни одного грубого слова,ни одного китча от этого мальчика я никогда не слышал.
Я - против его бана!
Владимир
0

#917 Пользователь офлайн   ГригорийМ 

• Модератор

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 14:13

Просмотр сообщенияkislik77 (Nov 20 2009, 15:00) писал:

Это именно так, Стас...

Просмотр сообщенияIvan_320i (Nov 20 2009, 17:02) писал:

Так.

Просмотр сообщенияAlexS (Nov 20 2009, 19:19) писал:

+1

Просмотр сообщенияAndy (Nov 20 2009, 19:23) писал:

+2

Друзья, у меня возникла идея, B)
Мне кажется стоит поступить так: все кто не желает в своей теме видеть пустые "вау\круто" напишут мне или другим модераторам. Эти темы возьмут под особый контроль, вы продолжаете выкладывать свои новинки, а как только кто-нибудь напишет бесполезное сообщение вы пожалуетесь модератору, сообщение сотрут, флудильщика предупредят, в другой раз он уже не нафлудит. Может попробуем ?
0

#918 Пользователь офлайн   Vitas 

• Member: 848

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 14:20

Просмотр сообщенияЛефортово (Nov 21 2009, 00:07) писал:

Удивительно...... Ни одного грубого слова,ни одного китча от этого мальчика я никогда не слышал.
Я - против его бана!

+1
Нельзя так с человеком... :(
Банить надо за конкретные действия..а не так-давай кого небудь срубем для веселья.

#919 Пользователь офлайн   капитан 

• Member: 665

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 14:20

Согласен. У себя в темах, да и признаюсь, у некоторых других форумчан (правда без их ведома :wall: ) я периодически это и делаю...
Снимаю порчу, лечу от флуда, чищу темы. Дорого.

#920 Пользователь офлайн   Биг Брат 

• Member: 96

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 14:37

Просмотр сообщенияГригорийМ (Nov 21 2009, 00:13) писал:

Эти темы возьмут под особый контроль, вы продолжаете выкладывать свои новинки, а как только кто-нибудь напишет бесполезное сообщение вы пожалуетесь модератору, сообщение сотрут, флудильщика предупредят, в другой раз он уже не нафлудит. Может попробуем ?

А ко мне вообще народ перестал заходить. Ну взрослые дяди, ни флудеры - никому не нужен я со своими машинками :(
С Уважением,
Борис

Изображение
0

Поделиться темой:

• 207 Страницы +
  • « Первая
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48