mDiecast Forums: Вопрос к администрации форума-2 - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 207 Страницы +
  • « Первая
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопрос к администрации форума-2 Оценка: ****- 8 Голосов

#721 Пользователь офлайн   ГригорийМ 

• Модератор
  • Member: 32

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 22:38

Просмотр сообщенияБиг Брат (Sep 28 2009, 09:27 AM) писал:

Да что далеко ходить, вот пример.
Купил редкую, которая за год ни разу на е-бее не всплыл, а вот такая реакция коллег.
:(
Какая-то игрушка, ...
Что-то тебя Борь не туда вильнуло, не на то силы и средства расходуешь

И кто же это у нас на форуме такие гадости коллегам пишет ? :wall: :P
0

#722 Пользователь офлайн   Биг Брат 

• Member: 96

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 22:43

Просмотр сообщенияГригорийМ (Sep 28 2009, 09:38 AM) писал:

И кто же это у нас на форуме такие гадости коллегам пишет ? :wall: :P

Да сейчас даже и не вспомню!
;)
С Уважением,
Борис

Изображение
0

#723 Пользователь офлайн   Dark Shamann 

• Модератор
  • Member: 6602

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 23:21

Т.е., варианта, как я вижу, только 2...
1. Создать еще одну тему с опросом и попробовать попросить модераторов перекинуть туда сообщения (всё зависит от их свободного времени, желания и расположения к этому делу :D )
2. Вариант более флудильный. В своей теме просто в сообщений дать на выбор уважаемым коллегам несколько моделей на выбор, а потом самому подсчитать ху из ху...

Какой вариант более реальный - в зависимости от кол-ва страниц ИМХО...

Но действительно очень немаловажно то, захотят ли наши ув. коллеги вообще "влазить" в эту тему? Скорей, всё же это останется тут в этих нескольких сообщениях ;) :)
0

#724 Пользователь офлайн   Zolden 

• Member: 908

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 00:03

Сначала нужно задаться вопросом,а нужно ли коллекционеру знать какая из его моделей нравится коллегам больше всего????
Ему от этого жарче станет????
Тема ни разу не стоящая......
0

#725 Пользователь офлайн   Лефортово 

• Member: 6285

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 00:31

Самое интересное,что форум и живёт именно обсуждениями моделей.
Все мы,поздравляя друг друга,так или иначе высказываем своё мнение.
Так что опять высказывать?
И что толку показывать и рассказывать,когда во всех темах только и читаешь - -"Ух ты,какая классная, никогда такой не видел. А что это?"...... B)
Владимир
0

#726 Пользователь офлайн   The Collector 

• Модератор
  • Member: 67

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 05:04

Боря, не расстраивайся. Большинство моих моделей люди не воспринимают тоже. Ты для себя покупаешь. И для понимающих :)
Мой магазин.
Изображение
0

#727 Пользователь офлайн   Capdeville 

• Member: 7229

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 07:16

...я просто люблю опросы. У меня вторая профессия - социолог )
мой АвтоФотоАльбом WRC, Muscle, Europe etc. 1/18 - 1/24

мой АвтоФотоАльбом Авто Классика, WRC, Журналка разных стран и др. - 1/43

Мои лоты на Молотке (Аукро)

... чувак, правила изменились. Теперь первое правило клуба - рассказать всем о клубе и о смысле происходящего. Второе правило - рассказать всем о клубе и о смысле происходящего.

#728 Пользователь офлайн   audi 

• Member: 6755

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 07:29

Просмотр сообщенияCapdeville (Sep 28 2009, 06:16 PM) писал:

...я просто люблю опросы. У меня вторая профессия - социолог )

Я тоже считаю , что поздравляя мы обсуждаем и высказываем свое мнение , просто надо быть объективнее в оценках , вот и все .
0

#729 Пользователь офлайн   Биг Брат 

• Member: 96

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 07:58

Просмотр сообщенияThe Collector (Sep 28 2009, 04:04 PM) писал:

Боря, не расстраивайся. Большинство моих моделей люди не воспринимают тоже. Ты для себя покупаешь. И для понимающих :)

Спасибо за поддержку, Алик! :D
С Уважением,
Борис

Изображение
0

#730 Пользователь офлайн   AlexS 

• Member: 514

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 08:15

Алик, ты как всегда принижаешь свою коллекцию - она одна из самых интересных на форуме, просто писать банальное Вау каждый раз когда я вообще впервые вижу такую модель мне наше кажется глупо, хотя, к сожалению, уже большинство так не считает ;) Я уже просто плюнул на выкладывание новинок ибо увидеть 30 Вау, круто, супер, жаль что нет в 18 и т.д. и т.п. от людей, которые и толком то не поняли что за модель выложена не интересно... B)
С уважением,
Алексей (MBMC)
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти. © Бернард Шоу
0

#731 Пользователь офлайн   Dawid 

• Member: 183

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 10:10

Просмотр сообщенияAlexS (Sep 28 2009, 07:15 PM) писал:

Я уже просто плюнул на выкладывание новинок ибо увидеть 30 Вау, круто, супер, жаль что нет в 18 и т.д. и т.п. от людей, которые и толком то не поняли что за модель выложена не интересно... B)

Интересное мнение... У меня своей темы нету, т.е. она есть где-то далеко на последних страницах, я надеюсь, но в небольшой период времени когда я выкладывал фотки, мне очень было приятно читать, все эти каменты, хотя это может у меня такой характер или со временем это приедается, не знаю, т.к. лень фоткать модели меня быстро победила))
Я вот стараюсь писать поздравлялки только к Фордам/Ягуарам или когда мне очень понравилась модель, фотографии или другой выделяющий фактор.
Но конечно активность некоторых форумчан, которые считают нужным отписаться во всех темах, напрягает и как бы это не новички, поэтому улучшения ситуации ждать не приходится <_<
0

#732 Пользователь офлайн   The Collector 

• Модератор
  • Member: 67

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 11:46

Меня напрягают тоже все эти ВАУ!... Витас, например, за них всегда благодарит... а мне жалко времени. Одно дело показать людям модель, чтобы обсудить что-то, узнать что-то новое, рассказать... Другое дело прочесть 18 возгласов ПОЗДРАВЛЯЮ от людей, которые в этом ничего не понимают... Мне так же непонятна нынешняя тема обсуждения- голосование... Кто-то будет голосовать за то, что эта модель в коллекции лучше той модели? Несмотря на то, что они в одном цеху собирались семьёй мистера Тана или Ли?

На форуме есть десятка полтора коллекционеров 1/43, чьи коллекции мне интересны. И несколько колекционеров других масштабов, именно за редкость и целенаправленность. Почему-то именно все эти люди стали писать меньше и меньше.... :( Это бич всех форумов... в какой-то момент люди найдя друг друга в реале, общаются больше там... или в любом случае лично... а кто-то бросает это всё в силу личных причин... у кого-то времени нет... я это всё видел, в интернете сижу с 1996-го года :)

Никого не хотел обидеть. :)
Мой магазин.
Изображение
0

#733 Пользователь офлайн   Dark Shamann 

• Модератор
  • Member: 6602

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 12:17

Этого - Annowsreory уже забанили?
0

#734 Пользователь офлайн   Roma 

• BANNED
  • Member: 18

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 14:31

Просмотр сообщенияCapdeville (Sep 27 2009, 08:40 PM) писал:

...............
Можно ли открыть доступ к созданию (и редактированию) опроса в моем альбоме с коллекцией? Интересно было бы узнавать мнения людей на разные темы о коллекции.)
...............

На разные темы коллекции, можно спокойно узнать, посмотрев темы коллекций у других. Это будет проще и правильнее... Отклонения от результатов опроса, который ты хочешь провести - будут не значительные, в пределах статистической погрешности...

Просмотр сообщенияDark Shamann (Sep 27 2009, 09:14 PM) писал:

Хм...
А темка-то на самом деле интересная ;) :)
...............

Стас - чем интересна-то???

Просмотр сообщенияБиг Брат (Sep 27 2009, 09:42 PM) писал:

Что я представил, как этот опрос у Гриши будет выглядить.

Ну да... Или у меня... Только мне подобные опросы - совершенно не интересны. Я и так прекрасно знаю, кто и что может написать...

А если всё-таки решишь сделать что-то подобное, то решение данной проблемы тебе уже подсказал Гриша - здесь и здесь
А что значит - "... самые ценные/дорогие сердцу..." ??? Ведь spider и Борис правы - не у всех совпадают вкусы...
А вот вторая часть - мне совсем не понятна... Т.е. - надо сделать так, что-бы опрос можно было устроить в любом топике??? А зачем? И так уже в последнее время становиться ... <_< :( ... , как написал The Collector ....
По поводу "окончания" этого поста - так ведь каждый может использовать эти темы как хочет, если, конечно-же - захочет. У меня например, исходя из того, что на момент моего появления на форуме, была уже не маленькая коллекция, эти темы совершенно не перекликаются... Они совершенно разные по содержанию...
Да и ещё... Подобные опросы, если они появятся у некоторых неадекватных личностей в темах, как показывает опыт общения - совершенно "не безопасны".. Есть такие, у которых не всё нормально с психикой и их реакцию, порой, очень многим, особенно новичкам, будет очень трудно предугадать... Можно нарваться на совершенно неадекватную реакцию от таких, при более низкой и уж, не дай ..., плохой оценке, их нового "шедевра"...

#735 Пользователь офлайн   ГригорийМ 

• Модератор
  • Member: 32

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 21:58

Просмотр сообщенияRoma (Sep 29 2009, 01:31 AM) писал:

Стас - чем интересна-то???
Только мне подобные опросы - совершенно не интересны. Я и так прекрасно знаю, кто и что может написать...

Полностью согласен. :wall:
0

#736 Пользователь офлайн   Olast 

• Member: 6789

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 00:09

Просмотр сообщенияAlexS (Sep 28 2009, 07:15 PM) писал:

Алик, ты как всегда принижаешь свою коллекцию - она одна из самых интересных на форуме, просто писать банальное Вау каждый раз когда я вообще впервые вижу такую модель мне наше кажется глупо, хотя, к сожалению, уже большинство так не считает ;) Я уже просто плюнул на выкладывание новинок ибо увидеть 30 Вау, круто, супер, жаль что нет в 18 и т.д. и т.п. от людей, которые и толком то не поняли что за модель выложена не интересно... B)

:P
тогда получается - получил модель,друзьям понимающим твои модели в личку скинул и все в порядке:)))
и вау не будет :lol: :D
0

#737 Пользователь офлайн   Olast 

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 00:33

а Сергей вообще оказывается Нострадамус! :D
(интересно знали он что я это напишу :o :P )
0

#738 Пользователь офлайн   Roma 

• BANNED

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 00:40

Просмотр сообщенияГригорийМ (Sep 29 2009, 08:58 AM) писал:

Полностью согласен. :wall:

:) Причём, в не зависимости от того, что действительно думают... ;)

#739 Пользователь офлайн   Roma 

• BANNED

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 00:50

Просмотр сообщенияOLAST (Sep 29 2009, 11:33 AM) писал:

а Сергей вообще оказывается Нострадамус! :D
(интересно знали он что я это напишу :o :P )

Олег, это здесь совершенно ни при чём...Просто зная кому какое направление нравиться, можно с большой долей уверенности сказать - кому понравиться данная модель, кто будет равнодушен, а у кого "кошки скрести будут". Причём, это касается не только моделей, как показало небольшое "происшествие", почти годичной давности...

Да и ещё, касаемо "опроса"... Посмотрев по спискам коллекций, которые всё больше и больше стали появляться в начальных постах тем про свои коллекции, можно уже понять - какие модели более популярны, а следовательно - нравятся. Исключения могут составлять только те модели, которые выпущены, или очень ограниченным тиражом, или раритеты выпущенные в незапамятные времена, или - hand-made...

#740 Пользователь офлайн   Olast 

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 01:23

Просмотр сообщенияRoma (Sep 29 2009, 11:50 AM) писал:

Олег, это здесь совершенно ни при чём...Просто зная кому какое направление нравиться, можно с большой долей уверенности сказать - кому понравиться данная модель, кто будет равнодушен, а у кого "кошки скрести будут". Причём, это касается не только моделей, как показало небольшое "происшествие", почти годичной давности...

Да и ещё, касаемо "опроса"... Посмотрев по спискам коллекций, которые всё больше и больше стали появляться в начальных постах тем про свои коллекции, можно уже понять - какие модели более популярны, а следовательно - нравятся. Исключения могут составлять только те модели, которые выпущены, или очень ограниченным тиражом, или раритеты выпущенные в незапамятные времена, или - hand-made...

я вот допустим( мое личное мнение) не очень нуждаюсь в опросах,но вот просто взять и запретить тоже слишком,право выбора всеж должна быть...всякие ВАУ - тоже бывает излишне,НО и без них никак - ибо все коллекционеры хвастуны и это нормально....

я вот пишу гуд/вау и т.д. когда реально модель интересна...для меня...

конечно когда допустим с утреца,чуть протерев глаза и надев штаны прыгать на форум чтобы всем подряд раскидать открытки типа - ВАУ - это совсем мне не нравится, но таких тут мало...или я не всё вижу :o
0

Поделиться темой:

• 207 Страницы +
  • « Первая
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему