mDiecast Forums: Вопрос к администрации форума-2 - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопрос к администрации форума-2 Оценка: ****- 8 Голосов

#3661 Пользователь офлайн   Лефортово 

• Member: 6285

Отправлено 31 Июль 2014 - 00:47

Долой огурцы по 150 рэ на рынках !!!
Не собираюсь за них пахать , как лошадь !!!
Владимир
4

#3662 Пользователь офлайн   AlexS 

• Member: 514

Отправлено 31 Июль 2014 - 01:00

Просмотр сообщенияСыроежкин (31 Июль 2014 - 00:38 ) писал:

ну вот и паши сам если лошадь!
А я без твоих галимых советов разберусь, умник!

Ну мы на ты не переходили, с Вами как с индивидуумом всё ясно: лучше лежать на диване и клять проклятых империалистов, чем зарабатывать семье на нормальную жизнь.

ЗЫЫ Видимо жара как и весна/осень вносит коррективы в поведение определённых личностей.

ЗЫЫЫ Засим усё, пошёл пить пиво ибо в отпуске :alco: :alco: :alco: Ферраристам привет :flag02: :flag02: :flag02: :flag02:
С уважением,
Алексей (MBMC)
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти. © Бернард Шоу
2

#3663 Пользователь офлайн   командир 

• Member: 9403

Отправлено 31 Июль 2014 - 01:07

Просмотр сообщенияAlfanero (30 Июль 2014 - 23:56 ) писал:

....... - "колхоз - дело добровольное". И почему у нас народ так любит выбирать себе "царя" и так неуютно чувствует, когда "рулевой" отсутствует?

Вот и имеем все прелести "колхоза", при наличии некоронованного "царя"... Изображение

Без "рулевого" плыть то можно, если по фиг куда, что собственно мы и делаем... Вот только, как без "гребцов" плыть, которых этот самый "рулевой" время от времени топит ???Изображение

P.S. " ...

Кто рули и весла бросит,

тех Нелегкая заносит -

так уж водится !

... "
В. Высоцкий

Потерять, можно только - ЖИЗНЬ ! Всё остальное, можно найти и исправить !

#3664 Пользователь офлайн   Сыроежкин 

• Member: 9283

Отправлено 31 Июль 2014 - 01:08

ну раз тебе ясно иди и паши раз деловой такой.. и покупай у барых переплачивая за говно которое стоит тыщу а тебе его впаривают за 5000

#3665 Пользователь офлайн   4el 

• Member: 8749

Отправлено 31 Июль 2014 - 01:09

Просмотр сообщенияСыроежкин (30 Июль 2014 - 23:57 ) писал:

Долой барыг!
Даешь модели АА по 2500 за штуку!

из данной истерической записи (не впервой, видели пол года назад!) могу судить:
раз: это написано преднамеренно, чтоб начать очередной РАЗГОВОР Изображение
два: прекрасный призводитель Автоарт - барыга, т.к. отпускная цена у них 136$ минимум, а кое-кто вот хочет за вдепятцот, и всё тут.

признайся, по трёшке Автоарты уже покупал? изменял своим принципам? Изображение

Сообщение отредактировал 4el: 31 Июль 2014 - 01:11

2

#3666 Пользователь офлайн   Сыроежкин 

• Member: 9283

Отправлено 31 Июль 2014 - 01:16

Просмотр сообщения4el (31 Июль 2014 - 01:09 ) писал:

из данной истерической записи (не впервой, видели пол года назад!) могу судить:
раз: это написано преднамеренно, чтоб начать очередной РАЗГОВОР Изображение
два: прекрасный призводитель Автоарт - барыга, т.к. отпускная цена у них 136$ минимум, а кое-кто вот хочет за вдепятцот, и всё тут.

признайся, по трёшке Автоарты уже покупал? изменял своим принципам? :biggrin:

раз: а чо, вам можно тут ныть какие все казлы и как хорошо было раньше, а мне нельзя?:biggrin:
два: отпускная для новых, да и не сравнивай магазы с продажами с рук! уже сто раз говорил, что барыга-это тот, кто купил за 3000, а продает за 6000!
покупал и за 4000 :biggrin: но покупаю только в магазе! с рук больше 2500 не даю!

Сообщение отредактировал Сыроежкин: 31 Июль 2014 - 01:17

#3667 Пользователь офлайн   Inc1tatus 

• Member: 8818

Отправлено 31 Июль 2014 - 01:19

Просмотр сообщенияAlexS (31 Июль 2014 - 01:00 ) писал:

ЗЫЫ Видимо жара как и весна/осень вносит коррективы в поведение определённых личностей.

У кого еще нет - всем срочно купить кондиционеры!!! , только обязательно экранированные ! Иначе велика вероятность что на них могут среагировать ракеты класса воздух-земля! Да!

PS ребят, ну заканчивайте уже. Всем все ясно и уже давно.
С Уважением, Александр. Моя коллекция
Изображение

#3668 Пользователь офлайн   Alfanero 

• Member: 6021

Отправлено 31 Июль 2014 - 01:37

Просмотр сообщенияAlexS (31 Июль 2014 - 01:00 ) писал:

...ЫЫЫ Засим усё, пошёл пить пиво ибо в отпуске :alco: :alco: :alco: Ферраристам привет :flag02: :flag02: :flag02: :flag02:

И членам МВМС - встречный привет! ИзображениеИзображениеИзображение
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
0

#3669 Пользователь офлайн   Полковник 

• Member: 9105

Отправлено 31 Июль 2014 - 02:23

Просмотр сообщенияастон (30 Июль 2014 - 23:52 ) писал:

Просмотр сообщения астон (30 Июль 2014 - 07:11 ) писал:
Олег Анатольевич,а вы не задавались вопросом:что будет,если все старые и мудрые встанут и, галантно раскланявшись уйдут, гордо подняв голову? Что останется?

Вопрос поставлен некорректно Вячеслав, для того что-бы уйти от ненужного спора, необязательно уходить насовсем.

Олег Анатольевич,не нужно всё воспринимать дословно. Что бы вопрос был корректен,перефразирую:...галантно раскланявшись отойдут в сторону от споров. От перефразировки что-либо изменилось в принципе? И потом,уже давно умные люди пришли к выводу,что истина рождается в споре... :duel: Вопрос в том,как,в какой форме ведётся этот спор? Представьте себе,на минутку,что все со всем согласны! И "клановость",на мой взгляд,совершенно не при чём.

Вячеслав, можно просто Олег, лишний официоз ни к чему.

Ну если оппонет адекватен, то почему бы не поспорить и не узнать эту самую истину ))

Слова из той цитаты что я привёл тоже не надо воспринимать буквально, говорить надо с тем кто будет слушать! Иначе это всё может превратиться в неблагодарное занятие ))

Как говорится: Никогда не спорь с дураком. Сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом ))

0

#3670 Пользователь офлайн   VR65 

• Member: 8190

Отправлено 31 Июль 2014 - 06:16

Просмотр сообщенияInc1tatus (30 Июль 2014 - 04:58 ) писал:

Если бы все так было просто Валера, говно вовсе не обязательно трогать, в него можно случайно вляпаться, и оно имеет не только свойство сильно вонять, но от него еще и фиг отделаешься))

Саш, как оказалось - есть и третий вариант. Иногда оно само под ноги стелется :biggrin: :biggrin: :biggrin: Правда в этом случае мимо пройти труда особого не составляет :dur_486:
0

#3671 Пользователь офлайн   Den55 

• Member: 9287

Отправлено 31 Июль 2014 - 09:43

Собственно вопрос к Администрации. Пользователь NICKNAME по причине видимо обиды на меня за то, что я поставил несколько дизлайков к его сообщениям ввиду наездов на других пользователей форума, решил минусить каждый день подряд абсолютно все мои посты, не имеющие к нему отношения. Сразу отмечу, что свои "спорные" сообщения он подтёр и к нему вроде бы не прикопаешься, прямого конфликта не было, а гадить продолжает.
Возможно ли запретить ему ставить дизлайки вообще или сделать так, чтобы последующие сообщения не минусилились или были скрыты от него? Или кто может почистить нафиг его г-но?

PS: Не люблю идиотов, которые считают, что им всё позволено и могут делать что хотят.
Напоминаю - всё началось с того, как в своей теме о продаже моделей он начал наезжать на всех "непонимающих". Я ему поставил дизлайки, после чего, ввиду того, что у меня есть много сообщения он посчитал что можно заминусить ВСЕ мои сообщения подряд. Вот так.
0

#3672 Пользователь онлайн   Malahit 

• Member: 5197

Отправлено 31 Июль 2014 - 10:40

Просмотр сообщенияDen55 (31 Июль 2014 - 09:43 ) писал:

Собственно вопрос к Администрации. Пользователь NICKNAME по причине видимо обиды на меня за то, что я поставил несколько дизлайков к его сообщениям ввиду наездов на других пользователей форума, решил минусить каждый день подряд абсолютно все мои посты, не имеющие к нему отношения. Сразу отмечу, что свои "спорные" сообщения он подтёр и к нему вроде бы не прикопаешься, прямого конфликта не было, а гадить продолжает.
Возможно ли запретить ему ставить дизлайки вообще или сделать так, чтобы последующие сообщения не минусилились или были скрыты от него? Или кто может почистить нафиг его г-но?

PS: Не люблю идиотов, которые считают, что им всё позволено и могут делать что хотят.
Напоминаю - всё началось с того, как в своей теме о продаже моделей он начал наезжать на всех "непонимающих". Я ему поставил дизлайки, после чего, ввиду того, что у меня есть много сообщения он посчитал что можно заминусить ВСЕ мои сообщения подряд. Вот так.

Ден, открывай 182ую страницу данной темы и со второго поста можешь начинать читать.
:)
1

#3673 Пользователь офлайн   командир 

Отправлено 31 Июль 2014 - 11:40

Всё, как обычно... От серьезных вопросов перешли к личным разборкам... А основополагающие вопросы, как всегда похерил очередной "владелец земноводного", тупо желающий приобретать модели по ценам десятилетней давности...

Не смотря на то, что я заслужил репутацию скандалиста, на сей раз готов предложить конкретное решение проблемы - необходимо кнопку "игнор" жестко привязать к запрету игнорируемого создавать ответы и коменты к постам человека отправившего его в игнор !!! А так же, как я и предлагал на соседнем ресурсе - исключить "-" в репутацию. То бишь - молча пюсануть можно, если нет желания или времени отписать, а свое несогласие или возмущение - будь добр на словах выразить, чтобы всем было понятно...

Ну, и в завершении, в отличии от "кайфующих", которым всё по барабану, главный для меня вопрос - почему вновь прибывшие упыри позволяют себе хамить, гадить в темах коллег, нарушать установленные правила и при этом оставаться безнаказанными, а тот же "Боцман", к примеру, немедленно отправляется в вечный бан, всего лишь за то, что зазнавшегося выскочку поставил на место ???

Как-то вся эта ситуация, сильно напоминает позицию янки по отношению к России в интерпретации тупоголовой Псаки... Вам не кажется ???

P.S. Прекрасно понимаю чувство коллег не имеющих возможности продолжения общения с интересными им людьми, по причине их ухода или молчания, в следствии хамского поведения отдельных мерзавцев и/или неадекватных действий админа ( в том числе, неоправданные баны )...

Может пора задуматься о созидании, прощении взаимных обид, амбиций и перейти к решению проблем ресурса ???

#3674 Пользователь офлайн   Den55 

• Member: 9287

Отправлено 31 Июль 2014 - 12:29

Просмотр сообщенияMalahit (31 Июль 2014 - 10:40 ) писал:

Ден, открывай 182ую страницу данной темы и со второго поста можешь начинать читать.

спасибо. ознакомился. не видел...
0

#3675 Пользователь офлайн   Лефортово 

• Member: 6285

Отправлено 01 Август 2014 - 01:01

Просмотр сообщениякомандир (31 Июль 2014 - 11:40 ) писал:

Может пора перейти к решению проблем ресурса ???

А какие у него проблемы ? Фотографии не загружаются ? Или обзоры моделей надо согласовывать с Литовским ? А может на этом ресурсе запрещено публиковать и обсуждать бюджетные модели ?
Шахер-махерство - основа нашего общества Оно проникло во все сферы. И тут ничего уже не поделаешь. Лекарство одно - "Земля-Воздух"....
Владимир
2

#3676 Пользователь офлайн   командир 

Отправлено 01 Август 2014 - 01:32

Просмотр сообщенияЛефортово (01 Август 2014 - 01:01 ) писал:

...
Шахер-махерство - основа нашего общества Оно проникло во все сферы. И тут ничего уже не поделаешь. Лекарство одно - "Земля-Воздух"....

Как не прискорбно, но вынужден согласится... Факт...

#3677 Пользователь офлайн   Серега 

• Member: 377

Отправлено 02 Август 2014 - 12:30

Народ, а чего вы вообще загоняетесь насчёт этих минусов? Мне вот глубоко поровну, если кто на мои посты минусов наставит, даже не замечу.
От этих плюсов-минусов что, размер члена изменится?
Такое ощущение, что половина пишущих на форуме - блоГГеры, остальные барыги. И блоГГеры страсть боятся барыг.

Разве трудно читать и писать не для репутации, не для количества сообщений, а просто для себя...
Посмотришь на него - человек как человек, а внутри город, дымящийся в руинах.
3

#3678 Пользователь офлайн   Joze 

• Member: 6270

Отправлено 02 Август 2014 - 22:54

Просмотр сообщенияСерега (02 Август 2014 - 12:30 ) писал:

...
...

Ну, а вдруг.
5

#3679 Пользователь офлайн   Alfanero 

• Member: 6021

Отправлено 03 Август 2014 - 01:25

От души, Жень, ИзображениеИзображение! В качестве "последнего средства"!
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
0

#3680 Пользователь офлайн   Inc1tatus 

• Member: 8818

Отправлено 03 Август 2014 - 14:14

Просмотр сообщенияСерега (02 Август 2014 - 12:30 ) писал:

Просмотр сообщенияJoze (02 Август 2014 - 22:54 ) писал:

Ну, а вдруг.

ахах , так вот оказывается в чем заложен скрытый смысл этих плюсиков! Хороший троллинг, заценил! Так, у кого там их больше на сегодняший день то? :laugh:
Ого, Серега (Альфанеро) ---> уважаю!! )))):dur_486:

Валера ----> респект! :smile: :thumbsup:
все кто в минусе так и вообще срамота! ..... :laugh:

ляляля, сейчас я кажется огребу минусов! :smile:
С Уважением, Александр. Моя коллекция
Изображение

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему