mDiecast Forums: Вопрос к администрации форума-2 - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопрос к администрации форума-2 Оценка: ****- 8 Голосов

#3621 Пользователь офлайн   ГригорийМ 

• Модератор
  • Member: 32

Отправлено 24 Июль 2014 - 05:35

Просмотр сообщенияInc1tatus (24 Июль 2014 - 05:34 ) писал:

))) Изображение

Старая тема вот:
http://www.forum.mdi...zm-otpusk-foto/

Твоё предложение оставить только 1 страницу не помогло.
В неё всё равно не попасть. :mellow:
0

#3622 Пользователь офлайн   Malahit 

• Member: 5197

Отправлено 28 Июль 2014 - 06:04

Админы/Модераторы, примите к сведению, необоснованное занижение репутации участнику http://www.forum.mdi...tab__reputation

Сообщение отредактировал Malahit: 28 Июль 2014 - 06:05

:)
2

#3623 Пользователь офлайн   Unstoppable 

• Member: 8449

Отправлено 28 Июль 2014 - 08:29

и не только ... http://www.forum.mdiecast.com/user/8449-unstoppable/page__tab__reputation

Сообщение отредактировал Unstoppable: 28 Июль 2014 - 08:31

С Уважением , Вилен !
0

#3624 Пользователь офлайн   ГригорийМ 

• Модератор

Отправлено 28 Июль 2014 - 09:44

Просмотр сообщенияMalahit (28 Июль 2014 - 06:04 ) писал:

Админы/Модераторы, примите к сведению, необоснованное занижение репутации участнику http://www.forum.mdi...tab__reputation

Просмотр сообщенияUnstoppable (28 Июль 2014 - 08:29 ) писал:

Ребята, вы же сами NICKNAME заминусовали много сообщений. Я глянул его репутацию. :wink:

Видимо перепалка началась с темы его продаж. Помнится я её как-то чистил по его просьбе.

Предлагаю просто проигнорировать друг друга. Не продолжайте взаимную неприязнь.
1

#3625 Пользователь офлайн   Malahit 

Отправлено 28 Июль 2014 - 10:53

Просмотр сообщенияГригорийМ (28 Июль 2014 - 09:44 ) писал:

Ребята, вы же сами NICKNAME заминусовали много сообщений. Я глянул его репутацию. :wink:

Видимо перепалка началась с темы его продаж. Помнится я её как-то чистил по его просьбе.

Предлагаю просто проигнорировать друг друга. Не продолжайте взаимную неприязнь.

Григорий, ему минусы поставили за откровенное хамство, а он в ответ просто так стал ставить.
1

#3626 Пользователь офлайн   Malahit 

Отправлено 28 Июль 2014 - 23:47

Человек (http://www.forum.mdi.../9644-nickname/) вообще зарегился только что бы впарить свои модели, при этом постоянно всем хамит. Ни визитки, ни темы о коллекции нет, только темы о продаже и потоки хамства.
Отсюда вопрос, у нас форум для общения на тему моделей или базарная торговая площадка?
Почему у нас людей которые выкладывают фото своих коллекций и общаются на тему моделей банят, за то что бы они якобы хамят, а откровенного барыгу которой хамит куда похлеще оставляют в покое, еще и темы ему чистят?

8

#3627 Пользователь офлайн   ГригорийМ 

• Модератор

Отправлено 29 Июль 2014 - 00:10

Просмотр сообщенияMalahit (28 Июль 2014 - 23:47 ) писал:

Человек (http://www.forum.mdi.../9644-nickname/) вообще зарегился только что бы впарить свои модели, при этом постоянно всем хамит. Ни визитки, ни темы о коллекции нет, только темы о продаже и потоки хамства.
Отсюда вопрос, у нас форум для общения на тему моделей или базарная торговая площадка?
Почему у нас людей которые выкладывают фото своих коллекций и общаются на тему моделей банят, за то что бы они якобы хамят, а откровенного барыгу которой хамит куда похлеще оставляют в покое, еще и темы ему чистят?

Хорошо, давай сделаем так: Если в будущем ответит кому-нибудь хамски тему продаж закроем, а если будет вести себя вежливо пусть продаёт себе на здоровье. Как я понимаю Админу сейчас это безразлично кто тут торгует. :cool:

Но ещё раз прошу сами не провоцируйте, не нравятся его цены, что их комментировать, пройдите мимо.
Естественно это не касается замечаний, что модель с браком, если продавец пишет всё отлично. Это я не про nickname, это вообще про комментирование продаж. :wink:
1

#3628 Пользователь офлайн   командир 

• Member: 9403

Отправлено 29 Июль 2014 - 02:31

Просмотр сообщенияMalahit (28 Июль 2014 - 23:47 ) писал:

.....

Хороший вопрос. Жаль, что как и всегда, остался без ответа...
Хотя, думаю, что ответ очевиден - личная симпатия/антипатия админа к конкретному человеку...
И пофиг на мнение окружающих... Пофиг, что многие интересные темы не имеют продолжения, пофиг, что многие грамотные коллеги перестали представлять свои приобретения, а некоторые даже удалили свои основные темы...

Главное - админ удовлетворил СВОЕ ЭГО и продемонстрировал СВОЮ ВЛАСТЬ... ИзображениеИзображениеИзображение

А то, что на смену ушедшим и забаненным ГРАМОТНЫМ КОЛЛЕКЦИОНЕРАМ, приходят ТУПОГОЛОВЫЕ ХАМЫ и ОТКРОВЕННЫЕ БАРЫГИ, админу тоже ПОФИГ...
Потерять, можно только - ЖИЗНЬ ! Всё остальное, можно найти и исправить !

#3629 Пользователь офлайн   Malahit 

Отправлено 29 Июль 2014 - 21:48

Просмотр сообщениякомандир (29 Июль 2014 - 02:31 ) писал:

Хороший вопрос. Жаль, что как и всегда, остался без ответа...
Хотя, думаю, что ответ очевиден - личная симпатия/антипатия админа к конкретному человеку...
И пофиг на мнение окружающих... Пофиг, что многие интересные темы не имеют продолжения, пофиг, что многие грамотные коллеги перестали представлять свои приобретения, а некоторые даже удалили свои основные темы...

Главное - админ удовлетворил СВОЕ ЭГО и продемонстрировал СВОЮ ВЛАСТЬ... ИзображениеИзображениеИзображение

А то, что на смену ушедшим и забаненным ГРАМОТНЫМ КОЛЛЕКЦИОНЕРАМ, приходят ТУПОГОЛОВЫЕ ХАМЫ и ОТКРОВЕННЫЕ БАРЫГИ, админу тоже ПОФИГ...

Согласен!

Я вот все жду когда придет какой нибудь новый феррарист-спорткарщик, который будет всех наших метров таскать на хуях, бырыжить и вообще хер на все класть. Может тогда и они задумаются, что надо что то делать. Не знаю кто здесь сейчас админ, но на форум ему явно пофиг.
3

#3630 Пользователь офлайн   Alfanero 

• Member: 6021

Отправлено 29 Июль 2014 - 22:41

Просмотр сообщенияMalahit (29 Июль 2014 - 21:48 ) писал:

...
Я вот все жду когда придет какой нибудь новый феррарист-спорткарщик, который будет всех наших метров таскать на хуях, бырыжить и вообще хер на все класть....

Изображение И я жду! Грушу. Боксерскую.

Сообщение отредактировал Alfanero: 30 Июль 2014 - 00:08

FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
1

#3631 Пользователь офлайн   астон 

• Member: 7558

Отправлено 30 Июль 2014 - 00:12

Просмотр сообщенияMalahit (29 Июль 2014 - 21:48 ) писал:

Согласен!

Я вот все жду когда придет какой нибудь новый феррарист-спорткарщик, который будет всех наших метров таскать на хуях, бырыжить и вообще хер на все класть. Может тогда и они задумаются, что надо что то делать. Не знаю кто здесь сейчас админ, но на форум ему явно пофиг.

Не понятно, чего ради такие экстремальные ожидания? И почему именно "феррарист-спорткарщик"? Если "таскать на..." будет "мускулкарщик" кайфа будет меньше? Мне кажется,что гораздо важнее сохранять собственное лицо и не скатываться до этого уровня? И если главная задача администрации-"банить",то Бог им судья!На мой взгляд,можно и нужно сохранять спокойствие даже в самом жарком споре,не опускаясь до взаимных оскорблений! Мы же не в пьяной драке! И потом-не нужно путать оскорбление с констатацией. И если человеку на его коллекционерское невежество указывают,то это вовсе не значит,что его оскорбляют.(хотя не всегда согласен с формой высказывания) И что за упование на админа? Мы же не для этого на форуме? Или как, ребята?
5

#3632 Пользователь офлайн   Malahit 

Отправлено 30 Июль 2014 - 00:26

Просмотр сообщенияастон (30 Июль 2014 - 00:12 ) писал:

Не понятно, чего ради такие экстремальные ожидания? И почему именно "феррарист-спорткарщик"? Если "таскать на..." будет "мускулкарщик" кайфа будет меньше? Мне кажется,что гораздо важнее сохранять собственное лицо и не скатываться до этого уровня? И если главная задача администрации-"банить",то Бог им судья!На мой взгляд,можно и нужно сохранять спокойствие даже в самом жарком споре,не опускаясь до взаимных оскорблений! Мы же не в пьяной драке! И потом-не нужно путать оскорбление с констатацией. И если человеку на его коллекционерское невежество указывают,то это вовсе не значит,что его оскорбляют.(хотя не всегда согласен с формой высказывания) И что за упование на админа? Мы же не для этого на форуме? Или как, ребята?

При чем тут коллекционерское невежество вообще, если речь идет о барыге который к коллекционированию никакого отношения не имеет. Если ты всю историю с начала не знаешь, то тебе сложно будет понять о чем тут речь.
А "феррарист-спорткарщик" именно потому что в этом ответвлении форума тишь да благодать и людей оттуда вообще похоже ничего не тревожит у них все зашибись. А мне откровенно обидно когда приходят новые люди с американской тематикой и натыкаются на хамское отношение.
2

#3633 Пользователь офлайн   Alfanero 

• Member: 6021

Отправлено 30 Июль 2014 - 01:49

Просмотр сообщенияMalahit (30 Июль 2014 - 00:26 ) писал:

...А "феррарист-спорткарщик" именно потому что в этом ответвлении форума тишь да благодать и людей оттуда вообще похоже ничего не тревожит у них все зашибись. А мне откровенно обидно когда приходят новые люди с американской тематикой и натыкаются на хамское отношение.

Вот это - поддержу обеими руками. И ногами - тоже. У нас, действительно, все зашибись - мы дружим (пусть, со многими, "виртуально"), производителей по нашей тематике не много, модели всем давно известны. Каждая представляемая модель у нас - событие, а, если премьера - так, вообще, всеобщий феррарический праздник. А для всякого сброда, которому нечего показать, зато дерьма внутри много настолько, что фонтанирует на всю округу - есть пара строк в первом посте моей темы. И есть модераторы. А, вообще, любой форум - зеркало общества. Везде есть свои Лимоновы, Навальные и прочие "протестные"...

PS. А еще есть старинная и мудрая поговорка - не трогай г...о, оно и не завоняет.

FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
1

#3634 Пользователь офлайн   Лефортово 

• Member: 6285

Отправлено 30 Июль 2014 - 02:31

А мне откровенно обидно когда приходят новые люди с американской тематикой и натыкаются на хамское отношение.

Не понимаю , что ты так изнервничался. Подууумаешь....
Сейчас неграмотных нет. Подавляющее большинство ныне приходящих на форум сразу же начинают барыжничать.
И ушло ! Выставляешь свои модели в только-что созданной теме коллекции , и сразу пишешь - "продаю". Круто ! Ни постов набивать не надо , ни открытия лички ждать....

Сообщение отредактировал Лефортово: 30 Июль 2014 - 02:42

Владимир
0

#3635 Пользователь офлайн   VR65 

• Member: 8190

Отправлено 30 Июль 2014 - 04:20

...А мне откровенно обидно когда приходят новые люди с американской тематикой и натыкаются на хамское отношение.

А мне не обидно, и не стоит эту тему вообще ворошить.
Оставив в стороне любую тематику, грамотней остановиться на людях. И даже тут не стоит обобщать, так как есть просто отдельные личности с отсутствием чувства такта в общении. Задав вопрос и получив на него внятный грамотный ответ, они просто не парятся сказать элементарное "спасибо". Вот сиди и думай, прочитали твой ответ или нет, был ли он полезен человеку, задавшему вопрос. Лично я считаю поведение таких людей как минимум неприличным и неуважительным.

PS! А что касается "ферраристов"... Так не было и нет в природе никакого клана. И если внимательно присмотреться, то и коллекции все разные, у каждого свои взгляды. Вот что есть и не отнять, так это умение держать под контролем свои эмоции. А это не каждому дано :biggrin:
И правильно сказал брат Серега: не тронь... вонять не будет, а тронешь - мало не покажется :dur_486:
0

#3636 Пользователь офлайн   Inc1tatus 

• Member: 8818

Отправлено 30 Июль 2014 - 04:58

Просмотр сообщенияVR65 (30 Июль 2014 - 04:20 ) писал:

И правильно сказал брат Серега: не тронь... вонять не будет, а тронешь - мало не покажется :dur_486:

Если бы все так было просто Валера, говно вовсе не обязательно трогать, в него можно случайно вляпаться, и оно имеет не только свойство сильно вонять, но от него еще и фиг отделаешься))
С Уважением, Александр. Моя коллекция
Изображение

#3637 Пользователь офлайн   астон 

Отправлено 30 Июль 2014 - 05:45

Просмотр сообщенияInc1tatus (30 Июль 2014 - 04:58 ) писал:

Если бы все так было просто Валера, говно вовсе не обязательно трогать, в него можно случайно вляпаться, и оно имеет не только свойство сильно вонять, но от него еще и фиг отделаешься))

Вот тут я с тобой,Саша, исключительно согласен.Но к сожалению,когда начинаешь разговор,на мониторе не выскакивает аварийный сигнал-внимание, перед вами ....оно! И очень легко можно,как ты сказал,вляпаться! :mad:
0

#3638 Пользователь офлайн   Полковник 

• Member: 9105

Отправлено 30 Июль 2014 - 05:53

Просмотр сообщенияAlfanero (30 Июль 2014 - 01:49 ) писал:

Вот это - поддержу обеими руками. И ногами - тоже. У нас, действительно, все зашибись - мы дружим (пусть, со многими, "виртуально"), производителей по нашей тематике не много, модели всем давно известны. Каждая представляемая модель у нас - событие, а, если премьера - так, вообще, всеобщий феррарический праздник. А для всякого сброда, которому нечего показать, зато дерьма внутри много настолько, что фонтанирует на всю округу - есть пара строк в первом посте моей темы. И есть модераторы. А, вообще, любой форум - зеркало общества. Везде есть свои Лимоновы, Навальные и прочие "протестные"...

PS. А еще есть старинная и мудрая поговорка - не трогай г...о, оно и не завоняет.

А ещё Серёж есть очень хорошее изречение другого типа, не помню уже где и у кого я прочёл его, но оно мне очень понравилось:

"Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти."

2

#3639 Пользователь офлайн   астон 

Отправлено 30 Июль 2014 - 06:11

Просмотр сообщенияПолковник (30 Июль 2014 - 05:53 ) писал:

А ещё Серёж есть очень хорошее изречение другого типа, не помню уже где и у кого я прочёл его, но оно мне очень понравилось:

"Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти."

Олег Анатольевич,а вы не задавались вопросом:что будет,если все старые и мудрые встанут и, галантно раскланявшись,уйдут, гордо подняв голову? Что останется?
0

#3640 Пользователь офлайн   AlexS 

• Member: 514

Отправлено 30 Июль 2014 - 06:17

Просмотр сообщенияПолковник (30 Июль 2014 - 05:53 ) писал:

У меня в подписи :biggrin:

Просмотр сообщенияастон (30 Июль 2014 - 06:11 ) писал:

Олег Анатольевич,а вы не задавались вопросом:что будет,если все старые и мудрые встанут и, галантно раскланявшись,уйдут, гордо подняв голову? Что останется?

43-й масштаб :cool: :cool: :cool:
С уважением,
Алексей (MBMC)
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти. © Бернард Шоу
3

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему