mDiecast Forums: Вопрос к администрации форума-2 - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопрос к администрации форума-2 Оценка: ****- 8 Голосов

#3601 Пользователь офлайн   командир 

• Member: 9403

Отправлено 10 Июнь 2014 - 23:38

Просмотр сообщенияMalahit (10 Июнь 2014 - 23:18 ) писал:

Вот только что бы вернуть людей из бана нужен администратор сиречь хозяин ресурса (кем бы он сейчас не был), а его по моему нет либо его не очень заботит то что тут происходит ну и т.д.

Ну кто-то же там кнопки тычет... Я уже и не проявляю интерес к личности хозяина, мне пофиг... А вот то, что на форуме кроме дебильных дифирамбов читать не хрен, меня откровенно печалит... Так, что возможно ресурс и остался без истинного хозяина, но тем не менее клавишник присутствует... Как я уже и говорил, достаточно забыть про обиды и проявить благоразумие, глядишь всё и наладится...
Потерять, можно только - ЖИЗНЬ ! Всё остальное, можно найти и исправить !

#3602 Пользователь онлайн   Alfanero 

• Member: 6021

Отправлено 10 Июнь 2014 - 23:58

Да уж, "нынешние причины" и "методы" бана - бред полнейший. Несолидно как-то. Я, теперь вот, думаю - а аватара у меня не слишком... как бы сказать... русофильская или москвофильская? С Василием-то Блаженным и Красной площадью? А то, ненароком, обижу кого впечатлительного этими "символами"... Политику узреют... Да и цвет моих любимых авто, тоже того, "нетолерантный", "коммунистическай"... Изображение

Что до форума, как такового, чего-то не вижу я, что он "умирает" - почти все те, кто пришел год-два-три назад, заматерели, темы растут на глазах, качество подачи материала - тоже. Да и с братьями с просторов бывшего СССР у меня полные лады. А "мимо проходящие", "пустозвоны", "нытики-пожалейте-меня-убогого" и прочие тролли везде присутствуют.
Может, тема коллекции моей слишком узконаправленная, может, не тех людей в друзья выбрал, а, только "мои" все на месте и никуда уходить не собираются. Разве что, Миши-Бланка не хватает, уж очень любил я его "Эрмитаж", но я "Лучших из лучших" и в других местах лицезрею.

Сообщение отредактировал Alfanero: 11 Июнь 2014 - 00:00

FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
3

#3603 Пользователь офлайн   командир 

Отправлено 11 Июнь 2014 - 00:47

Просмотр сообщенияAlfanero (10 Июнь 2014 - 23:58 ) писал:

Да уж, "нынешние причины" и "методы" бана - бред полнейший. Несолидно как-то. Я, теперь вот, думаю - а аватара у меня не слишком... как бы сказать... русофильская или москвофильская? С Василием-то Блаженным и Красной площадью? А то, ненароком, обижу кого впечатлительного этими "символами"... Политику узреют... Да и цвет моих любимых авто, тоже того, "нетолерантный", "коммунистическай"... Изображение

... А "мимо проходящие", "пустозвоны", "нытики-пожалейте-меня-убогого" и прочие тролли везде присутствуют.

... но я "Лучших из лучших" и в других местах лицезрею.

Не Серж, с авай у тебя полный порядок Изображение Да и как я уже говорил, нигде в правилах ресурса не указаны какие-либо ограничения по поводу авы или фото в профиле, а если таковые поправки и возникнут, так наши авы появились до принятия поправок... Изображение Можешь сделать скрины правил и профиля на текущий момент...Изображение

Опять же, прошу воспринимать мою аву, как великодушную помощь России нашим западным друзьям скованным тяжелейшим остеохондрозом ... исключительно массаж позвоночника... ну а то, что до гортани достали, так профилактики ради...

Что же касаемо красного цвета, так он даже у фашистов присутствовал, история тому свидетель, хотя фашизм в отличии от коммунизма признан мировым сообществом как преступление. Так, что в свете последних событий у наших соседей, о толерантности можешь не париться... Изображение

Надеюсь про "мимо проходящих пустозвонов/нытиков", ты не обо мне ? А то ведь некоторые коллеги наверняка считают многое из моей писанины - троллингом...

А вот по поводу "Лучших из лучших", хотелось бы как раз и порадоваться их возвращению.

Сообщение отредактировал командир: 11 Июнь 2014 - 00:50

#3604 Пользователь онлайн   Alfanero 

• Member: 6021

Отправлено 11 Июнь 2014 - 01:30

Просмотр сообщениякомандир (11 Июнь 2014 - 00:47 ) писал:

...Надеюсь про "мимо проходящих пустозвонов/нытиков", ты не обо мне ? А то ведь некоторые коллеги наверняка считают многое из моей писанины - троллингом...

Да ты шо, Серый!!!???Изображение
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
0

#3605 Пользователь офлайн   командир 

Отправлено 11 Июнь 2014 - 11:19

Прошу меня извинить, но повторюсь... Может быть стоит вернуть Боцмана, или если угодно Рому ??? Да и будем жить спокойно на благо ресурса...

#3606 Пользователь офлайн   Inc1tatus 

• Member: 8818

Отправлено 12 Июнь 2014 - 12:28

Просмотр сообщениякомандир (11 Июнь 2014 - 11:19 ) писал:

Прошу меня извинить, но повторюсь... Может быть стоит вернуть Боцмана, или если угодно Рому ??? Да и будем жить спокойно на благо ресурса...

)) ну на счет "спокойно" это вряд ли, а вот то что скучно не будет это уж точно! :dur12: :laugh:
С Уважением, Александр. Моя коллекция
Изображение

#3607 Пользователь офлайн   командир 

Отправлено 12 Июнь 2014 - 13:21

Просмотр сообщенияInc1tatus (12 Июнь 2014 - 12:28 ) писал:

)) ну на счет "спокойно" это вряд ли, а вот то что скучно не будет это уж точно! :dur12: :laugh:

Не соглашусь, Что-то я не припомню скандалов связанных с Серегой в последнее время, последний банн - произвол, основанный исключительно на личной антипатии админа, нигде в правилах не прописано о невозможности повторной регистрации. И замечу, что Серега правил не нарушал !!! Помимо личной неприязни, не малую роль на данное решение оказали, как я догадываюсь и личные просьбы некоторых коллег, переживающих о возможном спаде спроса на продаваемые ими модели... Жаль, что некоторые в данном вопросе ведут себя как шакалы... К совести и чести взывать уже не вижу смысла...

#3608 Пользователь офлайн   астон 

• Member: 7558

Отправлено 12 Июнь 2014 - 23:00

Просмотр сообщенияInc1tatus (12 Июнь 2014 - 12:28 ) писал:

А на мой взгляд-лучше не спокойно,но не скучно и познавательно,чем спокойно и скучно! :duel:
0

#3609 Пользователь офлайн   командир 

Отправлено 12 Июнь 2014 - 23:42

Просмотр сообщенияастон (12 Июнь 2014 - 23:00 ) писал:

А на мой взгляд-лучше не спокойно,но не скучно и познавательно,чем спокойно и скучно! :duel:

Слава, полностью с тобой согласен. Именно в плане познавательных обзоров, споров и диалогов, Саня употребил - "не скучно". Я же своим постом ответил на возможную трактовку "не скучно", некоторыми коллегами, как понимание неизбежных скандалов и ссор...

#3610 Пользователь офлайн   VR65 

• Member: 8190

Отправлено 12 Июнь 2014 - 23:57

Просмотр сообщенияастон (12 Июнь 2014 - 23:00 ) писал:

Просмотр сообщениякомандир (12 Июнь 2014 - 23:42 ) писал:

Слава, полностью с тобой согласен. Именно в плане познавательных обзоров, споров и диалогов, Саня употребил - "не скучно". Я же своим постом ответил на возможную трактовку "не скучно", некоторыми коллегами, как понимание неизбежных скандалов и ссор...

Так то оно так, тут многие с этим соглясятся.
Только вот многие ли смогут аргументированно вести диалог ? Как показывает практика - именно неаргументированность и слепота приводят к ненужным спорам.
И что самое интересное - именно эти два показателя в итоге остаются белой пушистой овцой и благополучно продолжают блеять на просторах ресурса :biggrin:
За ресурс без споров :beer1:
1

#3611 Пользователь офлайн   астон 

• Member: 7558

Отправлено 13 Июнь 2014 - 00:00

Просмотр сообщениякомандир (12 Июнь 2014 - 23:42 ) писал:

По поводу "скандалов и ссор..." Я,честно говоря,вообще не вижу причин для оных! Ну,разве что особо утончённые (в зстетском понимании)натуры не выдерживают боцманского "палубного" сленга? И их легко ранимые души чувствуют себя глубоко оскорблёнными, и они требуют убрать "смутьяна"? А может их комплексы, в большей степени чем боцман,им мешают жить?

Сообщение отредактировал астон: 13 Июнь 2014 - 00:01

2

#3612 Пользователь офлайн   Inc1tatus 

Отправлено 13 Июнь 2014 - 05:58

Просмотр сообщенияVR65 (12 Июнь 2014 - 23:57 ) писал:

Так то оно так, тут многие с этим соглясятся.
Только вот многие ли смогут аргументированно вести диалог ?
За ресурс без споров :beer1:

Просмотр сообщенияастон (13 Июнь 2014 - 00:00 ) писал:

По поводу "скандалов и ссор..."

Это все в идеале, но форум живой организм, всяко случается, и вот для подобных ситуаций и назначены модераторы Изображение, их основная задача рулить Изображение и педалить, а не только пеНдалить. Изображение
Ну а в целом согласен, сами уже не дети малые, на шею голова посажена не только за тем чтоб кепку носить. :hfive:
Изображение

#3613 Пользователь офлайн   кит409 

• Member: 7524

Отправлено 22 Июнь 2014 - 01:10

Всем доброго времени суток!
Есть вопрос - пока НЕ знаю, к администрации ли - где, в каком разделе можно разместить объявление об готовящемся создании клуба коллекционеров(пока называемся только так) в городе Ростове - на - Дону.
Заранее спасибо.

#3614 Пользователь офлайн   Сыроежкин 

• Member: 9283

Отправлено 04 Июль 2014 - 04:19

Добрый день

Поскажите, как удалить подписки на темы в которых оставлял когда-либо сообщения?
А то у меня 3 страницы уже всяких тем, где я когда-то что-то отписывал и они меня раздражают своим кол-вом, потому что пользуюсь я максимум пятью темами, а все остальные хочу удалить из подписок!
Как жто сделать?

На всех других форумах есть функции "отписаться" или "удалить подписку", неужели тут нет такого?

#3615 Пользователь офлайн   mobydim 

• Member: 177

Отправлено 04 Июль 2014 - 04:28

Прикрепленное изображение: 111.jpg

или в настройках есть подписки все, там можно галочки поставить и от все разом отписатся
настройки-форумы-мои подписки

Сообщение отредактировал mobydim: 04 Июль 2014 - 04:32

С уважением, Дмитрий!
0

#3616 Пользователь офлайн   Сыроежкин 

• Member: 9283

Отправлено 04 Июль 2014 - 05:26

Просмотр сообщенияmobydim (04 Июль 2014 - 04:28 ) писал:

Прикрепленный файл 111.jpg

или в настройках есть подписки все, там можно галочки поставить и от все разом отписатся
настройки-форумы-мои подписки

Спасибо, но что то не то( В подписках у меня 4 темы собственно и есть, а когда я открываю Мои публикации, мне там выдаёт все-все темы в которых я когда-либо что-то писал. Вот я хотел именно там удалить все темы старые.

#3617 Пользователь офлайн   wowa 

• Member: 73

Отправлено 24 Июль 2014 - 03:48

Просмотр сообщенияInc1tatus (24 Июль 2014 - 00:33 ) писал:

Уважаемые модераторы!
Глюканула тема Туризм, отпуск. Перестали открываться ее последние страницы.
После совместных усилий (почистили часть лишних постов) полностью решить данную проблему не получилось. В настоящий момент доступна для просмотра 8я страница, но недоступна 9я (с фотографиями Валеры). Помогите!!! Изображение

Можно зайти на 8-ю страницу, потом в браузере исправить 140 на 141 и снова войти. Оказываешься на 9-й странице.
С уважением, Владимир.
Член MBMC (Mercedes-Benz Modellauto-Club)
er-models.com
0

#3618 Пользователь офлайн   Inc1tatus 

Отправлено 24 Июль 2014 - 03:54

Просмотр сообщенияwowa (24 Июль 2014 - 03:48 ) писал:

Можно зайти на 8-ю страницу, потом в браузере исправить 140 на 141 и снова войти. Оказываешься на 9-й странице.

да, можно, но с 9й на 10ю ты уже не попадешь. Тему уже основательно почистили, но проблема так и осталась. Плюс куда-то делись фото Валеры ( ты их сам чтоль удалил?)
Изображение

#3619 Пользователь офлайн   VR65 

• Member: 8190

Отправлено 24 Июль 2014 - 04:02

Я их не удалял, только отправил и больше их не видел
0

#3620 Пользователь офлайн   ГригорийМ 

• Модератор
  • Member: 32

Отправлено 24 Июль 2014 - 05:17

Просмотр сообщенияInc1tatus (24 Июль 2014 - 04:21 ) писал:

Ладно, можно попытаться сделать вот что:
я открываю новую тему Туризм. Отпуск. (Фото) ( полный аналог существующей) , далее Гриша переносит все содержимое (поэтапный перенос при котором возможно всплывут неотображаемые посты на последних страницах) в новую тему до Валериного поста с его последними на тот момент фото. Если новая тема будет функционировать исправно, то так все и оставляем, а старая тема с отцеплиными Валериными фотографиями я переделаю как тему: Туризм. Отпуск. (Фото) часть №2

что скажете? есть другие идеи?

Сделал как мог, я старался. :blush:
1

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему