mDiecast Forums: Вопрос к администрации форума-2 - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопрос к администрации форума-2 Оценка: ****- 8 Голосов

#3501 Пользователь офлайн   астон 

• Member: 7558

Отправлено 01 Апрель 2014 - 07:45

Просмотр сообщенияOlast (31 Март 2014 - 09:27 ) писал:

Слав, меня то как раз и интерсовало как будет себя вести Сергей Командир, ибо я вижу его кипучую энергию вижу порой очень жесткие комменты, он и сам это знает.
И тут может быть просто отойти и покурить не получится :smile: .
Потом насчет противников - где я написал что противников больше чем друзей???
Я такое никогда не напишу,ибо это может знать один Господь, или голосовалка с явкой избирком 100%-ая :biggrin:
Я написал в контексте ответа Сергею,на его подсчеты - что: Я уверен что противников больше! чем он написал.
И не более того. и в этом Я уверен, и опять же эта моя личная уверенность, хотите принимайте хотите нет.
И не надо обобщать - и заводить уже на то что якобы оскарбляя боцмана я оскарбляю его друзей! Зачем тень на плетень то заводить? Или ждал в чем меня упрекнуть?
Так я за каждое слово отвечу, и отчет своим словам отдаю.
И главное не надо из мухи слона лепить,для кого то боцман чуть ли не мессия, так это также могу сказать - это ваши личные отношения и к ним мне нет дела и не надо превращать сайт в площадку для этих излияний.
Про то что Вам форумчане скучно или одно и тоже надоело,серо и т.п. - я и не только,неоднократно писал - берите и пишите конструктив,поправляйте, давайте информацию и т.д.
И что? Что-то пишите? нет.
Так в чем же дело??

Ну,ладно,Олег по-порядку. "Я уверен что противников его больше"-следуя элементарной логике-друзей меньше. И совершенно понятно,что у тебя есть и должна быть уверенность в чём-то своём, и слава богу! А фраза о народном афоризме-это не тень на плетень, как ты изволишь выражаться, а нормальная реакция нормального человека. И уж поверь мне, если я хотел бы тебя в чём-то упрекнуть, я бы нашёл повод и не сидел бы в засаде в ожидании оного! Что касается "из мухи -слона" и Мессии Боцмана... По моим наблюдениям о мессионерстве Боцмана неоднократно как раз писал именно ты и "слона" делают из него именно его противники. Для меня, и думаю не только для меня, Боцман прежде всего интересный(пусть порой и не выдержанный)собеседник, человек обладающий достаточным запасом знаний в нашем деле и информативностью. Может это кого-то раздражает очень, то, как говорит мой любимый М,М.Жванецкий-не нравится запах изо рта? Отойди к чёртовой матери и запах вместе с тобой! И то, что это наши личные отношения с Боцманом, ты тоже совершенно прав, а вот "изливаться" в своей любви к нему я могу где хочу и когда хочу. Я ведь не нарушаю границ площадки отведённой для этого на форуме. Ну, и наконец, последнее-я ни разу не сказал, что на форуме скучно-кому скучно, те давно "свалили". P.S.Олег, если ты хочешь, что бы тебя правильно понимали люди и не надо было бы обьяснять, что в контексте, а что вне его-избався от восточной манеры изьясняться витеевато. Гениальность, она в простоте. С уважением-Вячеслав.

Сообщение отредактировал астон: 01 Апрель 2014 - 08:40

0

#3502 Пользователь офлайн   Снусмумрик 

• Member: 6868

Отправлено 01 Апрель 2014 - 08:19

Вячеслав, со всем уважением - ваши простыни абсолютно нечитабельны по причине игнорирования вами пробелов после знаков препинания.
1

#3503 Пользователь офлайн   астон 

Отправлено 01 Апрель 2014 - 08:55

[quote name='Снусмумрик' timestamp='1396365590' post='1161709661']
Вячеслав, со всем уважением - ваши простыни абсолютно нечитабельны по причине игнорирования вами пробелов после знаков препинания.

Интересная ситуация - "раздвинул" всю простынь" (извините за плагиат) втрое, а результат...видимо комп сам корректирует мою про.., извините, писанину. Теперь ЧИТАБЕЛЬНА? Жаль,что я не могу вам сообщить это СЛУХАБЕЛЬНО,нет тел. номера. Кстати, предлог "НЕ" в данном варианте пишется отдельно-НЕ ЧИТАБЕЛЬНО.(Слово-то какое уродское,может это местный диалект?) Со всем уважением - Вячеслав.
0

#3504 Пользователь офлайн   Olast 

• Member: 6789

Отправлено 01 Апрель 2014 - 09:06

Просмотр сообщенияастон (01 Апрель 2014 - 07:45 ) писал:

Ну,ладно,Олег по-порядку. "Я уверен что противников его больше"-следуя элементарной логике-друзей меньше. И совершенно понятно,что у тебя есть и должна быть уверенность в чём-то своём, и слава богу! А фраза о народном афоризме-это не тень на плетень, как ты изволишь выражаться, а нормальная реакция нормального человека. И уж поверь мне, если я хотел бы тебя в чём-то упрекнуть, я бы нашёл повод и не сидел бы в засаде в ожидании оного! Что касается "из мухи -слона" и Мессии Боцмана... По моим наблюдениям о мессионерстве Боцмана неоднократно как раз писал именно ты и "слона" делают из него именно его противники. Для меня, и думаю не только для меня, Боцман прежде всего интересный(пусть порой и не выдержанный)собеседник, человек обладающий достаточным запасом знаний в нашем деле и информативностью. Может это кого-то раздражает очень, то, как говорит мой любимый М,М.Жванецкий-не нравится запах изо рта? Отойди к чёртовой матери и запах вместе с тобой! И то, что это наши личные отношения с Боцманом, ты тоже совершенно прав, а вот "изливаться" в своей любви к нему я могу где хочу и когда хочу. Я ведь не нарушаю границ площадки отведённой для этого на форуме. Ну, и наконец, последнее-я ни разу не сказал, что на форуме скучно-кому скучно, те давно "свалили". P.S.Олег, если ты хочешь, что бы тебя правильно понимали люди и не надо было бы обьяснять, что в контексте, а что вне его-избався от восточной манеры изьясняться витеевато. Гениальность, она в простоте. С уважением-Вячеслав.

Вячеслав,без обид, но твой пост ближе к банальной демагогии.
можно было на каждую фразу расписать мое понимание,да оно не единожды здесь в общем-то высказано, надоело честно и самое главное - мои ответы не будут тебя устраивать.
Хочешь домысливать между строк,ну...твое дело.И восточные манеры тут как бы вообще не причем.Если захотеть и в твоих постах легко найти витиеватый подтекст,но в своем глазу соринки не видать,так ведь?
вот и всё.
:smile:п.с. да и еще,извиняюсь за дополнение,меня люди правильно поняли, а тем кого опять же не устроили мои комменты(хотя я почему то уверен что и вы меня поняли сразу),я уточнил,хотя с каждым разом понимаю это бессмысленно.ибо..

Сообщение отредактировал Olast: 01 Апрель 2014 - 09:13

0

#3505 Пользователь офлайн   астон 

Отправлено 01 Апрель 2014 - 09:19

"самое главное - мои ответы не будут тебя устраивать." Вот с этим, Олег, я категорически не согласен!!! А искать что - то между строк - это перебор, Олег. Без обид, ладно? P.S. На всякий случай почитай в словаре значение слова которое употребляешь - ОК?

Сообщение отредактировал астон: 01 Апрель 2014 - 09:22

0

#3506 Пользователь офлайн   Снусмумрик 

• Member: 6868

Отправлено 01 Апрель 2014 - 09:27

Просмотр сообщенияастон (01 Апрель 2014 - 08:55 ) писал:

Интересная ситуация - "раздвинул" всю простынь" (извините за плагиат) втрое, а результат...видимо комп сам корректирует мою про.., извините, писанину. Теперь ЧИТАБЕЛЬНА? Жаль,что я не могу вам сообщить это СЛУХАБЕЛЬНО,нет тел. номера. Кстати, предлог "НЕ" в данном варианте пишется отдельно-НЕ ЧИТАБЕЛЬНО.(Слово-то какое уродское,может это местный диалект?) Со всем уважением - Вячеслав.

Нечитабельно - наречие.
Пишется слитно.

Сообщение отредактировал Снусмумрик: 01 Апрель 2014 - 09:28

0

#3507 Пользователь офлайн   астон 

Отправлено 01 Апрель 2014 - 09:33

Просмотр сообщенияСнусмумрик (01 Апрель 2014 - 09:27 ) писал:

Нечитабельно - наречие.
Пишется слитно.

Приношу свои извинения - поотстал, видимо, в русском языке - сейчас, вроде, и кофе "оно".Придётся обратиться к филологам. разг. наречие к прил. нечитабельный; так, что трудно или невозможно прочитать; трудно для чтения ◆ Для этого значения не указан пример употребления. Вы можете оказать помощь проекту, добавив пример употребления из литературного произведения или повседневного общения.

Сообщение отредактировал астон: 01 Апрель 2014 - 09:40

0

#3508 Пользователь офлайн   AudiTor 

• Member: 425

Отправлено 01 Апрель 2014 - 11:05

МОДЕРАТОРЫ!!!!
Что за чушь творится на форуме?
Выяснение личных отношений в общих темах! Показуха какая-то.
Я все реже и реже появляюсь на ресурсе, уже перестал размещать свои фотографии. Одна из причин - неизвестно кто содержит форум и сколько он проживет, а вторая причина - постоянный срач между коллегами.
Лично я уже почти готов покинуть ресурс, думаю я не одинок в подобных мыслях.
Моя коллекция AUDI: www.audi43.ru
Список моделей:
8

#3509 Пользователь офлайн   Серега 

• Member: 377

Отправлено 01 Апрель 2014 - 11:14

Я вообще уже подзабыл, какой была основная тематика форума. В смысле, по какому поводу мы тут раньше собирались.
В идеале, нужно вспомнить правила форума, отредактировать, и строго следить за соблюдением. Если, конечно, найдутся желающие взвалить это на себя.
Посмотришь на него - человек как человек, а внутри город, дымящийся в руинах.
0

#3510 Пользователь офлайн   AlexS 

• Member: 514

Отправлено 01 Апрель 2014 - 11:41

Просмотр сообщенияAudiTor (01 Апрель 2014 - 11:05 ) писал:

МОДЕРАТОРЫ!!!!
Я все реже и реже появляюсь на ресурсе, уже перестал размещать свои фотографии. Одна из причин - неизвестно кто содержит форум и сколько он проживет, а вторая причина - постоянный срач между коллегами.

Слав, так это - весна :dur19: :dur19: :dur19:
С уважением,
Алексей (MBMC)
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти. © Бернард Шоу
4

#3511 Пользователь онлайн   GFET 

• Member: 6708

Отправлено 01 Апрель 2014 - 15:08

Просмотр сообщенияAudiTor (01 Апрель 2014 - 11:05 ) писал:

МОДЕРАТОРЫ!!!!

Так ничего нового не происходит - даже тень Боцмана наводит шуршание)

Если кто-то позабыл зачем мы здесь собрались, то достаточно зайти в темы коллекций в освежить воспоминания, а не постить сообщения с поп-корном.
Моя коллекция 1:18
"Мне жаль, что у вас в гараже припаркован компромисс" Ф. Порше
3

#3512 Пользователь офлайн   D.mun 

• Member: 6355

Отправлено 01 Апрель 2014 - 23:10

А что случилось с Сашей Литовским?:)
И кто такой боцман? Roma? Довольно конфликтный товарищ. У меня с ним были мелкие стычки, но, на мой взгляд на подобных эксцентричных личностей не стоит обращать внимание. Хотя задирал он здесь очень многих. А сколько было забанено из-за него? Slayer, Jesus-C..

Но, то, что атмосфера здесь поменялась- факт..

#3513 Пользователь офлайн   Машинист 

• Member: 7508

Отправлено 02 Апрель 2014 - 06:40

Просветите: "Боцман" - это кто? Какой-такой "Серега" - забанен (спрашиваю, потому что пользователей с именем Сергей на форуме много)?
1

#3514 Пользователь офлайн   alex 

• Member: 50

Отправлено 02 Апрель 2014 - 10:05

кто убил лору палмер ? :popcorn:

Сообщение отредактировал alex: 02 Апрель 2014 - 10:08

1

#3515 Пользователь офлайн   Машинист 

• Member: 7508

Отправлено 02 Апрель 2014 - 23:09

Лору Палмер убил Боб. Боб - это дух зла, вселившийся в отца Лоры Палмер. Отец стал зомби и убил свою дочь. Так показано в "Твин Пикс. Огонь, иди за мной!".
0

#3516 Пользователь офлайн   ГригорийМ 

• Модератор
  • Member: 32

Отправлено 03 Апрель 2014 - 00:03

Просмотр сообщенияD.mun (01 Апрель 2014 - 23:10 ) писал:

А сколько было забанено из-за него? Slayer, Jesus-C..

Не приписывай Боцману эти истории! :smile:

Насколько я помню со Слаером конфликт действительно был, как и с Кроликом и некоторыми другими форумчанами, остающимися на форуме, ну поругались бы, пар выпустили и забыли, но Slayer был забанен за нецензурную брань, он тогда все границы перешёл.

А Костя Jesus вообще никогда с Сергеем не конфликтовал и ушёл с форума совсем не из-за Боцмана.
0

#3517 Пользователь офлайн   alex 

• Member: 50

Отправлено 03 Апрель 2014 - 01:55

Просмотр сообщенияМашинист (02 Апрель 2014 - 23:09 ) писал:

Лору Палмер убил Боб. Боб - это дух зла, вселившийся в отца Лоры Палмер. Отец стал зомби и убил свою дочь. Так показано в "Твин Пикс. Огонь, иди за мной!".

Спасибо что напомнили. Сериал про Боцмана тоже пора бы закончить.
0

#3518 Пользователь офлайн   Дмитрий 64 

• Member: 8847

Отправлено 03 Апрель 2014 - 02:47

Заранее извиняюсь за флудец.
Хочу написать именно о нём.
Моё обращение к Администрации форума:

Когда я захожу в тему "Вопрос к администрации форума", то мне хочется видеть конкретные вопросы к администрации форума и ответы на них со стороны именно администрации форума!

Сам факт того, что я захожу переодически в именно эту тему, говорит о том, что меня волнует то, что происходит на этой площадке и я стараюсь быть в курсе актуальных вопросов.
Пожелание такое: то, что не касающеется осуждения этой конкретной темы, большая просьба, перераспределить, или перенести в другие темы, а что невозможно перенести- удалить!
А то стало невозможно это читать, заходишь посмотреть, есть ли новая, какая то важная для жизни форума информация, или помощь, или подсказка в каком то насущном вопросе, а вместо этого, в большинстве случаев какие то "обсуждения на лавочке". Вполне можно создать такую тему и в ней уже засорять ресурс, но не здесь.

Если это сделать невозможно силами администрации по каким либо причинам,

Моё обращение к участникам и посетителям и форума:
Давайте все вместе постараемся в этой теме писать только конкретно по вопросам, обозначенным в самом названии темы!
Как я считаю, "Вопрос к администрации форума", это одна из ключевых тем и мусорить здесь не стоит!

Спасибо всем за внимание и понимание!

Изображение ДМИТРИЙ
2

#3519 Пользователь офлайн   Malahit 

• Member: 5197

Отправлено 03 Апрель 2014 - 02:50

Администрация форума, хочу у вас спросить, вы где?

:)
0

#3520 Пользователь офлайн   dragon_fly 

• Модератор
  • Member: 10

Отправлено 03 Апрель 2014 - 03:15

Просмотр сообщенияMalahit (03 Апрель 2014 - 02:50 ) писал:

Администрация форума, хочу у вас спросить, вы где?

На главной странице есть ссылка на Администрацию - http://www.forum.mdi...tats&do=leaders, там можно увидеть кто на форумеИзображение
Продаю излишки из своей коллекции

Ищу каталоги UT Models 1996 -2000!
0

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему