mDiecast Forums: Вопрос к администрации форума-2 - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопрос к администрации форума-2 Оценка: ****- 8 Голосов

#3481 Пользователь офлайн   командир 

• Member: 9403

Отправлено 30 Март 2014 - 11:33

Просмотр сообщенияEdMan (30 Март 2014 - 10:58 ) писал:

Тоже выскажусь против возвращения Сергея на форум. При том, что этот человек много действительно очень много знает в области 18 масштаба, он не умеет себя вести.

После моего поста-статьи о моделях американцев в 18 масштабе на сайте про мускул кары, кстати по этой стать некоторые ориентировались и вообще начали увлекаться коллекционированием (как в последствие я выяснил), отношения с Сергеем разладились, т.к. цены, которые я указал в статье сильно не сходились с его ценами. Мало того, этот человек обещал меня "закопать".

Про отношения с клоном Сергея на форуме писать не буду. Хватает... Можно в репутации моей глянуть.

Повторюсь, личные обиды - исключительно ваши проблемы и никого кроме вас не касаются ! Да и судя по поддержки высказываний против возвращения Сергея, противников более пяти человек и не наберется, а вот друзей значительно больше.
Потерять, можно только - ЖИЗНЬ ! Всё остальное, можно найти и исправить !

#3482 Пользователь офлайн   VR65 

• Member: 8190

Отправлено 31 Март 2014 - 01:59

Просмотр сообщенияaudi (27 Март 2014 - 01:54 ) писал:

Не только тебе , меня он тоже минусует , как и еще один фрукт , тоже из бригады боцмана . :thumbsdown:

Эрик, а может стоит призадуматься о природе "минусов" и их незначительном количестве. Равно, как и взглянуть на количество плюсов, поставленных не так давно тебе этим же человеком. Обзор для наглядности приложил. Будь уж до конца объективным.

Просмотр сообщенияaudi (30 Март 2014 - 09:46 ) писал:

Я тоже против его возврата на форум , хотя когда-то высказывался в его защиту , за время общения с ним я понял , что для него по любому вопросу существует только его мнение и его позиция самая верная , а мнение других отличных от его он оценивает как оскорбление и мстит любым способом не стесняясь в высказываниях оскорблениях и даже в обвинениях других с ваших слов , думаю не зря его поперли со всех модельных форумов.
Не он ли бил себя в грудь , говоря что ни за что не вернется на форум ..., а последний его визит показал , что ни каких раскаяний и извинений оскорбленным он не собирается приносить , напротив посыпались советы по пересмотру правил , а потом отряхнув перышки он быстро побежал корректировать свой список продаж .
Странную позицию заняли модераторы , вместо того чтобы следить за тем чтобы не нарушался устав , они напротив провоцируют на его нарущение .

А тут вообще сумбур в одном флаконе. Если вы лично общались и не нашли общего языка, то почему надо сейчас это выносить на показ. Если не секрет - можно ли взглянуть на упомяеутый корректируемый список. Ну это ладно - оно личное.
А вот концовка - на мой взгляд явный перебор. Появилось желание модераторам пальцем погрозить ??? :laugh:

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 008.jpg
  • Прикрепленное изображение: 007.jpg

3

#3483 Пользователь офлайн   audi 

• Member: 6755

Отправлено 31 Март 2014 - 03:43

Просмотр сообщенияVR65 (31 Март 2014 - 01:59 ) писал:

Эрик, а может стоит призадуматься о природе "минусов" и их незначительном количестве. Равно, как и взглянуть на количество плюсов, поставленных не так давно тебе этим же человеком. Обзор для наглядности приложил. Будь уж до конца объективным.

А тут вообще сумбур в одном флаконе. Если вы лично общались и не нашли общего языка, то почему надо сейчас это выносить на показ. Если не секрет - можно ли взглянуть на упомяеутый корректируемый список. Ну это ладно - оно личное.
А вот концовка - на мой взгляд явный перебор. Появилось желание модераторам пальцем погрозить ??? :laugh:

Следуя твоей логике и учитывая количество плюсов и минусов , я просто обязан был бы выступить ЗА , но для меня они ничего не значат , так же как и репутация , количество постов и т.д. , давно вырос из этого «детского сада» …., а если ты так внимательно следишь за моими постами . то должен знать , что я и до этого озвучивал свою позицию по отношению к этому человеку .
По поводу личного , - это только личное , и ничего более …, и не надо пытаться акцентироваться на этом …))), я прекрасно помню его скандалы со многими на этом и других форумах , и сколько раз его предупреждали за это , неужели на других ресурсах тоже все придираются , ведь ни на одном форуме он долго не задерживается , жаль , что здесь не ведется статистика как на РС форуме , где можно отследить когда и за что был забанен или предупрежден .
У меня , как и у других тоже бывают конфликты , но я никогда не говорил об изоляции кого бы то из за не согласий во взглядах либо по другим вопросам .
Жаль модераторы подчищают посты , но я не припомню когда бы он сожалел , извинялся , а тем более просил прощения у оскорбленных им же людей , их количество всегда только увеличивалось , а иммунитет был только у тех , кто ему потакает или покупает у него модели .
Даже взять последнее его появление , ведь правильней было бы написать письмо АЛ с просьбой о возвращении на форум , может даже с подписями поддержки от друзей , он же появился как новый хозяин еще и с обвинениями .
Пользуясь случаем хотел бы извиниться перед АЛ за то , что тогда считал его действия неправомерными !
Грозить им должен хозяин форума , я их не набирал , а работа модераторов основана на соблюдении правил и устава , и все нарушения обязаны пресекаться на корню , хорошо вовремя удалили темы с провокационными постами в адрес Украины , жаль , что на форуме еще остались любители скандалов .
Если потребуется оплата хостинга , то я всегда готов поддержать .
1

#3484 Пользователь офлайн   VR65 

• Member: 8190

Отправлено 31 Март 2014 - 05:52

Эрик, ты чего, тебя понесло ??? А можно узнать куда ? :laugh:
Я не просил следовать моей логике, а только лишь призадуматься о природе минусов. А если ты из этого возраста вырос, тогда зачем на этом заостряешь внимание ??? Самому не смешно ? :biggrin: Да и про личное... Я просто спросил, зачем на люди выносить, а ты демагогию развел на полстраницы. Я не в курсе твоих конфликтов, равно как и других. Мне нет до этого дела. У меня тут на ресурсе конфликтов не бывает. Я либо общаюсь, либо нет, а скандалить зачем ???
Далее про модераторов. Ты бы прочитал свою писанину внимательно. Поверь - кто что должен, они и без нас разберуться, и твои советы будут слушать в последнюю очередь. Равно как и оплату хостинга спросят тогда, когда ресурс не хрен никому не нужен будет.

С наилучшими, удачи

PS! Кстати про список ты умолчал
3

#3485 Пользователь офлайн   командир 

Отправлено 31 Март 2014 - 06:57

Просмотр сообщенияaudi (31 Март 2014 - 03:43 ) писал:

.....

О каГ.... Шо случилось ??? Серега скидки понизил??? С чего бы столь бурная реакция??? Может ты и предполагаешь, что общаешься в виртуале... Но не забывай, что я рядом... Приезжай, поговорим... А нет, так по любому встретимся... Ты же меня знаешь. ( но за твою помощь с Эбэем, я тебе благодарен ), Жаль, что у тебя там что-то перемкнуло... Не думал я, что ты так изменишь мнение о Боцмане...Еще более меня удивляет твое отношение к людям... Я готов понять ребят годящихся нам в дети, но ты, старше меня, да и по жизни шел не по накатанной... Откуда столько злобы и ненависти??? После твоих высказываний, во мне не остается доброты...Либо ты задумаешься, либо жизнь уготовит тебе сюрпризы..... Судьба..................Изображение

#3486 Пользователь офлайн   Olast 

• Member: 6789

Отправлено 31 Март 2014 - 08:01

Просмотр сообщениякомандир (30 Март 2014 - 11:33 ) писал:

Повторюсь, личные обиды - исключительно ваши проблемы и никого кроме вас не касаются ! Да и судя по поддержки высказываний против возвращения Сергея, противников более пяти человек и не наберется, а вот друзей значительно больше.
Сергей а как ты себя поведешь когда ты с Rомой повздоришь?
кстати странно что ты не зная его ранее как он тут общался,и не зная его раньше, встал на его защиту и всеми фибрами пытаешься его опять вернуть.
ну вот как это понять?
или как понять что ты считаешь сколько поддерживает сколько нет?
Я уверен что противников его больше, но люди приходят общаться о моделях, и стараются идти по принципу - не тронь амно,ванять не будет. К сожалению к нему так и подходит определение.
Вот и все.
А ты Серж невзирая ни на какие слова против, все равно проталкиваешь свое, в чем суть,в чем интерес?
Сайт живет и нормально спокойно дышит, никаких интриг и срача в 18 нет, и Слава Богу!
Так начерта все эти дебаты,вытаскивание забаненного? кому и для чего этот раздор?
1

#3487 Пользователь офлайн   астон 

• Member: 7558

Отправлено 31 Март 2014 - 09:04

Просмотр сообщенияOlast (31 Март 2014 - 08:01 ) писал:

кстати странно что ты не зная его ранее как он тут общался,и не зная его раньше, встал на его защиту и всеми фибрами пытаешься его опять вернуть.
ну вот как это понять?
или как понять что ты считаешь сколько поддерживает сколько нет?
Я уверен что противников его больше, но люди приходят общаться о моделях, и стараются идти по принципу - не тронь амно,ванять не будет. К сожалению к нему так и подходит определение.
Вот и все.
А ты Серж невзирая ни на какие слова против, все равно проталкиваешь свое, в чем суть,в чем интерес?
Сайт живет и нормально спокойно дышит, никаких интриг и срача в 18 нет, и Слава Богу!
Так начерта все эти дебаты,вытаскивание забаненного? кому и для чего этот раздор?

Ох,Олег...странные вопросы ты задаёшь! Ну,как можно себя вести если повздорили? Вариантов решения проблемы-масса! Можно разойтись и покурить на свежем воздухе,можно зажать свою спесь в кулак и глянуть на ситуацию со стороны,можно плюнуть на всё и мирно разойтись,можно попытаться найти разумный компромисс в споре,(даже если спор проходил на высоких нотах) да мало ли как можно решать проблемы? И потом,почему ты так уверен,что противников у Боцмана на форуме больше,чем друзей? кто считал? Ты осуждаешь Сергея за его предположение,а сам тоном не терпящим возражения, заявляешь о превосходящем количестве врагов Боцмана над его друзьями! Странная убеждённость!И потом-ты не считаешь,что этот народный афоризм про "не тронь....-вонять не будет" сам по себе оскорбителен! Ты не думаешь о том,что пытаясь таким образом оскорбить Боцмана,ты автоматом оскорбляешь и друзей его,а ведь многие из них к тебе относятся вполне лояльно! Я могу предположить(если ошибаюсь,прошу прощения у"командира")почему Сергей ратует за Боцмана-ну,скучно человеку в каждом посте читать про наличие или отсутствие флока в багажнике! Может в этом интерес? Если это так,то я за! И очень странно звучит твой вопрос-"Так начерта все эти дебаты? Кому и для чего этот раздор?" Ты уж извини меня,Олег, за банальность,но в спорах,то бишь,дебатах рождается истина! А раздоры возникают- как правило- там,где люди не очень умеют общаться. И конечно,тут вступает в действие самый популярный способ(в нашем случае-бан).Нет человека и нет проблем ! Класс! И напрягать мозги не нужно в поисках аргументов в дебатах,и снова можно про флок! Ура.

Сообщение отредактировал астон: 31 Март 2014 - 09:06

5

#3488 Пользователь офлайн   Olast 

Отправлено 31 Март 2014 - 09:27

Просмотр сообщенияастон (31 Март 2014 - 09:04 ) писал:

Ох,Олег...странные вопросы ты задаёшь! Ну,как можно себя вести если повздорили? Вариантов решения проблемы-масса! Можно разойтись и покурить на свежем воздухе,можно зажать свою спесь в кулак и глянуть на ситуацию со стороны,можно плюнуть на всё и мирно разойтись,можно попытаться найти разумный компромисс в споре,(даже если спор проходил на высоких нотах) да мало ли как можно решать проблемы? И потом,почему ты так уверен,что противников у Боцмана на форуме больше,чем друзей? кто считал? Ты осуждаешь Сергея за его предположение,а сам тоном не терпящим возражения, заявляешь о превосходящем количестве врагов Боцмана над его друзьями! Странная убеждённость!И потом-ты не считаешь,что этот народный афоризм про "не тронь....-вонять не будет" сам по себе оскорбителен! Ты не думаешь о том,что пытаясь таким образом оскорбить Боцмана,ты автоматом оскорбляешь и друзей его,а ведь многие из них к тебе относятся вполне лояльно! Я могу предположить(если ошибаюсь,прошу прощения у"командира")почему Сергей ратует за Боцмана-ну,скучно человеку в каждом посте читать про наличие или отсутствие флока в багажнике! Может в этом интерес? Если это так,то я за! И очень странно звучит твой вопрос-"Так начерта все эти дебаты? Кому и для чего этот раздор?" Ты уж извини меня,Олег, за банальность,но в спорах,то бишь,дебатах рождается истина! А раздоры возникают- как правило- там,где люди не очень умеют общаться. И конечно,тут вступает в действие самый популярный способ(в нашем случае-бан).Нет человека и нет проблем ! Класс! И напрягать мозги не нужно в поисках аргументов в дебатах,и снова можно про флок! Ура.
Слав, меня то как раз и интерсовало как будет себя вести Сергей Командир, ибо я вижу его кипучую энергию вижу порой очень жесткие комменты, он и сам это знает.
И тут может быть просто отойти и покурить не получится :smile: .
Потом насчет противников - где я написал что противников больше чем друзей???
Я такое никогда не напишу,ибо это может знать один Господь, или голосовалка с явкой избирком 100%-ая :biggrin:
Я написал в контексте ответа Сергею,на его подсчеты - что: Я уверен что противников больше! чем он написал.
И не более того. и в этом Я уверен, и опять же эта моя личная уверенность, хотите принимайте хотите нет.
И не надо обобщать - и заводить уже на то что якобы оскарбляя боцмана я оскарбляю его друзей! Зачем тень на плетень то заводить? Или ждал в чем меня упрекнуть?
Так я за каждое слово отвечу, и отчет своим словам отдаю.
И главное не надо из мухи слона лепить,для кого то боцман чуть ли не мессия, так это также могу сказать - это ваши личные отношения и к ним мне нет дела и не надо превращать сайт в площадку для этих излияний.
Про то что Вам форумчане скучно или одно и тоже надоело,серо и т.п. - я и не только,неоднократно писал - берите и пишите конструктив,поправляйте, давайте информацию и т.д.
И что? Что-то пишите? нет.
Так в чем же дело??
0

#3489 Пользователь офлайн   командир 

Отправлено 31 Март 2014 - 09:52

Просмотр сообщенияOlast (31 Март 2014 - 08:01 ) писал:

Олег, так мы спорили и не раз, на многое у нас и точки зрения разные, но это не мешает дружбе и взаимному уважению. Да и главное - далеко не модели, а человеческие отношения!!! Еще раз повторюсь, вы оба - мои друзья и я не собираюсь делать выбор между вами, но при этом, Серега относится к нашей дружбе спокойно, а ты пытаешься ставить акценты. Я все написал выше. Олеж, давай не нагнетать атмосферу. Я просто хочу справедливости - возвращения Боцмана. А что касаемо срача, все просто - не лезть в него и остаться в "белом фраке"...

#3490 Пользователь офлайн   Olast 

Отправлено 31 Март 2014 - 10:03

Просмотр сообщениякомандир (31 Март 2014 - 09:52 ) писал:

Олег, так мы спорили и не раз, на многое у нас и точки зрения разные, но это не мешает дружбе и взаимному уважению. Да и главное - далеко не модели, а человеческие отношения!!! Еще раз повторюсь, вы оба - мои друзья и я не собираюсь делать выбор между вами, но при этом, Серега относится к нашей дружбе спокойно, а ты пытаешься ставить акценты. Я все написал выше. Олеж, давай не нагнетать атмосферу. Я просто хочу справедливости - возвращения Боцмана. А что касаемо срача, все просто - не лезть в него и остаться в "белом фраке"...
Сергей ну зачем на меня напраслину наводить? где я ставлю акценты в ВАШЕЙ с ним дружбе? То что я высказываю - это касается только площадки сайта. А что за ней это ваше личное.
Никого против кого-то опять же не настраиваю, высказываю свое мнение.
Справедливость возврата, это только твое личное мнение,я считаю что его справедливо забанили, даже без личностых перепитий он нарушал правила,те же клоны.
В срачи не лезть это конечно хорошо, но когда к тебе приходят чтобы зацепить и устроить срач,как реагировать?
И я это не с пустого места взял,он такой ему надо аудитория,и чтобы побольше :biggrin:
да-да...и это всё о нем!(с)
0

#3491 Пользователь офлайн   командир 

Отправлено 31 Март 2014 - 10:10

Просмотр сообщенияастон (31 Март 2014 - 09:04 ) писал:

....................

Слава, +1000000 ИзображениеИзображениеИзображение !
Жаль, что амбиции берут верх... Негоже это Изображение , особенно если ратуешь за процветание ресурса !
Да собственно и разговор ни о чем, "хозяина" испытывающего антипатию к Сереги нет, модераторы не против, большинство с Боцманом в нормальных отношениях, ну а остальным придется либо смериться, либо научиться аргументированно спорить... Изображение

Сообщение отредактировал командир: 31 Март 2014 - 10:11

#3492 Пользователь офлайн   командир 

Отправлено 31 Март 2014 - 11:13

Просмотр сообщенияOlast (31 Март 2014 - 09:27 ) писал:

.... и не надо превращать сайт в площадку для этих излияний.
Про то что Вам форумчане скучно или одно и тоже надоело,серо и т.п. - я и не только,неоднократно писал - берите и пишите конструктив,поправляйте, давайте информацию и т.д.
И что? Что-то пишите? нет.
Так в чем же дело??

Олеж, а может Алик правду говорил ? Возможно он и не имеет отношение к бану Боцмана ? Как-то слишком официально звучат твои высказывания... Может Натаха и права насчет ИО ? Если так, может пора раскрыть карты ??? В любом случае, ресурс должен иметь "хозяина" и народ вправе знать его имя.

#3493 Пользователь офлайн   Olast 

Отправлено 31 Март 2014 - 11:45

Просмотр сообщениякомандир (31 Март 2014 - 11:13 ) писал:

Олеж, а может Алик правду говорил ? Возможно он и не имеет отношение к бану Боцмана ? Как-то слишком официально звучат твои высказывания... Может Натаха и права насчет ИО ? Если так, может пора раскрыть карты ??? В любом случае, ресурс должен иметь "хозяина" и народ вправе знать его имя.

ладно (хоть ты кстати кстати не был убедителен в ответе - какой интерес у тебя к появлению боцмана снова на этом сайте) - скажу, Я не ИО,а ОК! И я теперь хозяин сайта!
так шта еще немного в демократию поиграйте, и начну зачистки! :smile:

• Прикрепленное изображение: 1551373Z3yL.jpg

Сообщение отредактировал Olast: 31 Март 2014 - 11:46

0

#3494 Пользователь офлайн   Снусмумрик 

• Member: 6868

Отправлено 31 Март 2014 - 12:02

Изображение

Сообщение отредактировал Снусмумрик: 31 Март 2014 - 12:03

0

#3495 Пользователь офлайн   Astronat 

• Member: 7360

Отправлено 31 Март 2014 - 12:03

Олеж, ты это серьезно? И как расшифровать ОК?
0

#3496 Пользователь офлайн   командир 

Отправлено 31 Март 2014 - 12:04

Просмотр сообщенияOlast (31 Март 2014 - 11:45 ) писал:

Я не ИО,а ОК! И я теперь хозяин сайта!
так шта еще немного в демократию поиграйте, и начну зачистки! :smile:

не по пацаняче как-то... мог бы и раньше представится... и на @уя Алика подставил ??? ну да бог тебе судья... еще раз спасибо за помощь с Экзото. по поводу зачистки - уже зачистил... УДАЧИ !!!

P.S. будь добр, сотри мои оба профиля, теперь надеюсь это в твоих силах, не хочу что бы мое имя здесь присутствовало !

Сообщение отредактировал dragon_fly: 31 Март 2014 - 22:09
Причина редактирования мат

#3497 Пользователь офлайн   Olast 

Отправлено 31 Март 2014 - 22:22

Просмотр сообщенияAstronat (31 Март 2014 - 12:03 ) писал:

Олеж, ты это серьезно? И как расшифровать ОК?

С 1 АПРЕЛЯ!!!!

• Прикрепленное изображение: 14.jpg

2

#3498 Пользователь офлайн   Joze 

• Member: 6270

Отправлено 31 Март 2014 - 22:24

Просмотр сообщенияOlast (31 Март 2014 - 22:22 ) писал:

С 1 АПРЕЛЯ!!!!

Вчера была разминка?
2

#3499 Пользователь офлайн   Olast 

Отправлено 31 Март 2014 - 22:29

Просмотр сообщениякомандир (31 Март 2014 - 12:04 ) писал:

не по пацаняче как-то... мог бы и раньше представится... и на @уя Алика подставил ??? ну да бог тебе судья... еще раз спасибо за помощь с Экзото. по поводу зачистки - уже зачистил... УДАЧИ !!!

P.S. будь добр, сотри мои оба профиля, теперь надеюсь это в твоих силах, не хочу что бы мое имя здесь присутствовало !

это ты правильно подметил - не по пацанячьи писать этот бред:Олеж, а может Алик правду говорил ? Возможно он и не имеет отношение к бану Боцмана ? Как-то слишком официально звучат твои высказывания... Может Натаха и права насчет ИО ? Если так, может пора раскрыть карты ??? В любом случае, ресурс должен иметь "хозяина" и народ вправе знать его имя.
а по нормальному мог бы написать мне в личку? задал бы эти вопросы,я бы ответил по-чеснаку, и не юлил бы уж давно, а смысл скрывать то? и что скрывать??
Заигрались Вы в шпионов и охотах разных! и забыли похоже для чего мы здесь на форуме все собрались!
1

#3500 Пользователь офлайн   Olast 

Отправлено 31 Март 2014 - 22:30

Просмотр сообщенияJoze (31 Март 2014 - 22:24 ) писал:

Вчера была разминка?
"страждуюший" очень прям сам подкинул идею! :biggrin:
хотя по времени у кого то уже и началось тогда 1 число.

Сообщение отредактировал Olast: 31 Март 2014 - 22:31

1

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему