mDiecast Forums: Вопрос к администрации форума-2 - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопрос к администрации форума-2 Оценка: ****- 8 Голосов

#3461 Пользователь офлайн   EdMan 

• Member: 706

Отправлено 27 Март 2014 - 11:59

Олег, ты про этого ))))))))))

Изображение

Сообщение отредактировал EdMan: 27 Март 2014 - 12:00

#3462 Пользователь офлайн   Olast 

• Member: 6789

Отправлено 27 Март 2014 - 12:08

:biggrin:
0

#3463 Пользователь офлайн   командир 

• Member: 9403

Отправлено 28 Март 2014 - 12:24

Уважаемые администраторы (вероятно теперь уже обращаюсь исключительно к модераторам), заметил, что наметилась тенденция возвращения на ресурс ранее зарегистрированных коллег. Может быть пора задуматься о возвращении всех исключенных, пока у них присутствует желание вернуться?Да и наверное стоит уже перейти к реальным отношениям между пользователями, частный конфликт - личная проблема, как и в жизни (естественно без оскорблений). Надеюсь, хоть кого-то рассудок не покинул и он сможет адекватно воспринять мое предложение... Для тех кто не понял, покажите мне сообщество,(не виртуальное!) где при малейшем недопонимании сторон - бан (другими словами - исключение из общества) ??? Не кажется ли вам это абсурдом ? Если нет, то следуя логике стоит банить начальство, наехавшее за опоздание, гаишников за ...(ну гаишников сам бог велел...), уборщицу за хреново вымытые полы, любовницу за излишнюю требовательность... и т.д..... Задумайтесь...
Потерять, можно только - ЖИЗНЬ ! Всё остальное, можно найти и исправить !

#3464 Пользователь офлайн   ГригорийМ 

• Модератор
  • Member: 32

Отправлено 28 Март 2014 - 23:02

Просмотр сообщениякомандир (28 Март 2014 - 12:24 ) писал:

Уважаемые администраторы (вероятно теперь уже обращаюсь исключительно к модераторам), заметил, что наметилась тенденция возвращения на ресурс ранее зарегистрированных коллег. Может быть пора задуматься о возвращении всех исключенных, пока у них присутствует желание вернуться?

Серёж, к сожалению, это вопрос не к модераторам. :mellow:

Лично я за возвращение Боцмана на форум. Будет кому-нибудь крепко грубить, ну что поделать - сотру, не впервой. :smile:
Мнение Тимофея и Сергея по этому вопросу я не знаю, но мне кажется они никогда с Боцманом не конфликтовали.

Но даже если мы все трое "За", то у меня нет никакой уверенности, что как и в прошлый раз, его кто-то по-тихому не забанит и не сотрёт все его темы. :unsure:
3

#3465 Пользователь офлайн   kislik 

• Модератор
  • Member: 1771

Отправлено 29 Март 2014 - 01:05

Гриш, лично у меня с Серёгой никогда конфликтов не было, даже наоборот - всегда хорошо общались, скажем так, в стороне от "политических" веяний ресурса, поэтому лично я априори не могу иметь абсолютно ичего против его возвращения.
Сергей

Изображение
2

#3466 Пользователь офлайн   dragon_fly 

• Модератор
  • Member: 10

Отправлено 29 Март 2014 - 01:13

Просмотр сообщениякомандир (28 Март 2014 - 12:24 ) писал:

Уважаемые администраторы (вероятно теперь уже обращаюсь исключительно к модераторам), заметил, что наметилась тенденция возвращения на ресурс ранее зарегистрированных коллег. Может быть пора задуматься о возвращении всех исключенных, пока у них присутствует желание вернуться?Да и наверное стоит уже перейти к реальным отношениям между пользователями, частный конфликт - личная проблема, как и в жизни (естественно без оскорблений). Надеюсь, хоть кого-то рассудок не покинул и он сможет адекватно воспринять мое предложение... Для тех кто не понял, покажите мне сообщество,(не виртуальное!) где при малейшем недопонимании сторон - бан (другими словами - исключение из общества) ??? Не кажется ли вам это абсурдом ? Если нет, то следуя логике стоит банить начальство, наехавшее за опоздание, гаишников за ...(ну гаишников сам бог велел...), уборщицу за хреново вымытые полы, любовницу за излишнюю требовательность... и т.д..... Задумайтесь...

Я всегда был против каких-либо банов для участников (спамеры не в счет)..., но к сожалению, мое мнение - это только мое мнение.
Я, как модератор, могу только работать с сообщениями - редактировать/удалять/скрывать и тд, работать с участниками - бан/снятие бана/смена ника и тд, я не могу.
Так что этот вопрос скорей к владельцу форума.
Продаю излишки из своей коллекции

Ищу каталоги UT Models 1996 -2000!
2

#3467 Пользователь офлайн   командир 

Отправлено 29 Март 2014 - 22:58

Григорий, Сергей, Тимофей, Большое спасибо, что прояснили ситуацию и высказали личное отношение к Сергею. Изображение

Может быть стоит Сергею еще раз зарегистрироваться? Будем надеяться, что на этот раз "мистер Х", не отправит его в бан, слишком уж очевидно будет его существование в отсутствии Алика и Литовского.

#3468 Пользователь офлайн   командир 

Отправлено 29 Март 2014 - 23:47

Надеюсь все согласятся, что при отсутствии хозяина со своей антипатией к Сергею и учитывая мнение модераторов, будет справедливо Боцману вернуться.

#3469 Пользователь офлайн   ГригорийМ 

• Модератор
  • Member: 32

Отправлено 30 Март 2014 - 00:13

Просмотр сообщениякомандир (29 Март 2014 - 23:47 ) писал:

Надеюсь все согласятся...................

Даже не надейся, все не согласятся. :biggrin:

Но попробовать стоит. :cool:
1

#3470 Пользователь офлайн   Olast 

Отправлено 30 Март 2014 - 09:17

Просмотр сообщениякомандир (29 Март 2014 - 23:47 ) писал:

Надеюсь все согласятся, что при отсутствии хозяина со своей антипатией к Сергею и учитывая мнение модераторов, будет справедливо Боцману вернуться.
нет не все. Сергей - в чем такая навязчивая идея его возвратить? Он игрушка какая-то захотел положил захотел взял, или он сам тебя очень об этом просит?
Тогда не понятно, то он хлопнув уходил,то обратно запросился,то клоны лепит,то провоцирует...
это нормально для взрослого дяди "держащего" свое же слово?

вроде же уже не раз тут писали - на этом форуме свет клином не сошелся, хочется общения найти можно и вне его.
3

#3471 Пользователь офлайн   audi 

• Member: 6755

Отправлено 30 Март 2014 - 09:46

Я тоже против его возврата на форум , хотя когда-то высказывался в его защиту , за время общения с ним я понял , что для него по любому вопросу существует только его мнение и его позиция самая верная , а мнение других отличных от его он оценивает как оскорбление и мстит любым способом не стесняясь в высказываниях оскорблениях и даже в обвинениях других с ваших слов , думаю не зря его поперли со всех модельных форумов .
Не он ли бил себя в грудь , говоря что ни за что не вернется на форум ..., а последний его визит показал , что ни каких раскаяний и извинений оскорбленным он не собирается приносить , напротив посыпались советы по пересмотру правил , а потом отряхнув перышки он быстро побежал корректировать свой список продаж .
Странную позицию заняли модераторы , вместо того чтобы следить за тем чтобы не нарушался устав , они напротив провоцируют на его нарущение .
4

#3472 Пользователь офлайн   командир 

Отправлено 30 Март 2014 - 10:07

Просмотр сообщенияOlast (30 Март 2014 - 09:17 ) писал:

нет не все. Сергей - в чем такая навязчивая идея его возвратить? Он игрушка какая-то захотел положил захотел взял, или он сам тебя очень об этом просит?
Тогда не понятно, то он хлопнув уходил,то обратно запросился,то клоны лепит,то провоцирует...
это нормально для взрослого дяди "держащего" свое же слово?

вроде же уже не раз тут писали - на этом форуме свет клином не сошелся, хочется общения найти можно и вне его.

Олег, я не однократно говорил, что ваша взаимная антипатия - ваши проблемы !!! И почему из за нескольких человек испытывающих неприязнь к Боцману, остальные не должны иметь возможности общаться с ним именно на этом форуме ? В том то и дело, что недопустимо отношение к людям как к игрушкам, а в этот раз именно так и поступили, отправили в бан без каких-либо причин и объяснений, еще и непонятно кто. Странно, что ты с чего-то решил о чьих-то просьбах. Боцман не из тех людей, что бы просить. Да и по поводу ухода хлопнув дверью, я не припоминаю. Баны помню, опять же исключительно из за личных конфликтов с Литовским и Аликом. Ну а раз уж хозяин и зам покинули ресурс, соответственно их конфликт с Серегой исчерпан и не вижу препятствий для его возвращения, при учете, что и модераторы высказали свое мнение. Ну а кому Серега не приятен, не общайтесь. Если убирать коллег из за личных обид, так и народа на форуме не останется.

#3473 Пользователь офлайн   Olast 

Отправлено 30 Март 2014 - 10:21

Просмотр сообщениякомандир (30 Март 2014 - 10:07 ) писал:

Олег, я не однократно говорил, что ваша взаимная антипатия - ваши проблемы !!! И почему из за нескольких человек испытывающих неприязнь к Боцману, остальные не должны иметь возможности общаться с ним именно на этом форуме ? В том то и дело, что недопустимо отношение к людям как к игрушкам, а в этот раз именно так и поступили, отправили в бан без каких-либо причин и объяснений, еще и непонятно кто. Странно, что ты с чего-то решил о чьих-то просьбах. Боцман не из тех людей, что бы просить. Да и по поводу ухода хлопнув дверью, я не припоминаю. Баны помню, опять же исключительно из за личных конфликтов с Литовским и Аликом. Ну а раз уж хозяин и зам покинули ресурс, соответственно их конфликт с Серегой исчерпан и не вижу препятствий для его возвращения, при учете, что и модераторы высказали свое мнение. Ну а кому Серега не приятен, не общайтесь. Если убирать коллег из за личных обид, так и народа на форуме не останется.
А почему нескольких? И как много этих остальных кто с ним вообще может общаться?
Кто считал? по этой теме высказавшихся? так это не показатель численности - за/против.

Да ты не припоминаешь что он хлопал дверью, тебя вроде тогда и не было на форуме еще. :blink:
И еще, понятие не общаться, это конечно хорошо сказал, но зная боцмана - мягко говоря это будет как " в каждой бочке затычка".

И снова повторюсь - на этом форуме свет клином сошелся?
Как взрослый дядя свои слова дает,свои забирает когда хочет и как хочет?
Так кто кем пытается манипулировать? Кто хочет играть людьми как игрушками?

п.с. Среди коллег врагов у нормальных людей думаю - меньшинство,поэтому не думаю что народу тут не останется, а глядя на форум коллег прибавляется Сереж.

Сообщение отредактировал Olast: 30 Март 2014 - 10:26

0

#3474 Пользователь офлайн   командир 

Отправлено 30 Март 2014 - 10:28

Давайте проведем голосование и посмотрим, сколько за и сколько против. И прекратим вспоминать личные обиды.

#3475 Пользователь офлайн   командир 

Отправлено 30 Март 2014 - 10:38

Просмотр сообщенияOlast (30 Март 2014 - 10:21 ) писал:

п.с. Среди коллег врагов у нормальных людей думаю - меньшинство,поэтому не думаю что народу тут не останется, а глядя на форум коллег прибавляется Сереж.

Естественно меньшинство, но тем не менее у каждого найдутся, и каждый из коллег с кем-нибудь не общается. Если отправлять в бан людей из за того, что кому-то они не нравятся думаю останется немного...

#3476 Пользователь офлайн   Olast 

Отправлено 30 Март 2014 - 10:39

мда уж...
кому очень хочется...грызни и разногласий на форуме.
1

#3477 Пользователь офлайн   Olast 

Отправлено 30 Март 2014 - 10:49

Просмотр сообщениякомандир (30 Март 2014 - 10:38 ) писал:

Естественно меньшинство, но тем не менее у каждого найдутся, и каждый из коллег с кем-нибудь не общается. Если отправлять в бан людей из за того, что кому-то они не нравятся думаю останется немного...
браво Сергей!)))))))
красиво так искрутил слова,под себя.
Серег читаю тебя и вижу,что ты слышишь только себя. :sad:
0

#3478 Пользователь офлайн   командир 

Отправлено 30 Март 2014 - 10:51

Просмотр сообщенияOlast (30 Март 2014 - 10:39 ) писал:

мда уж...
кому очень хочется...грызни и разногласий на форуме.

В последний раз не было ни грызни, ни разногласий... Или я что -то пропустил?

#3479 Пользователь офлайн   командир 

Отправлено 30 Март 2014 - 10:57

Просмотр сообщенияOlast (30 Март 2014 - 10:49 ) писал:

браво Сергей!)))))))
красиво так искрутил слова,под себя.
Серег читаю тебя и вижу,что ты слышишь только себя. :sad:

Олег, я не привык искручивать слова, говорю прямо, за излишнюю прямоту и в бане побывал. И слышу я, поверь не только себя. Жаль, что многие не хотят забыть личные обиды... Изображение

#3480 Пользователь офлайн   EdMan 

• Member: 706

Отправлено 30 Март 2014 - 10:58

Тоже выскажусь против возвращения Сергея на форум. При том, что этот человек много действительно очень много знает в области 18 масштаба, он не умеет себя вести.

После моего поста-статьи о моделях американцев в 18 масштабе на сайте про мускул кары, кстати по этой стать некоторые ориентировались и вообще начали увлекаться коллекционированием (как в последствие я выяснил), отношения с Сергеем разладились, т.к. цены, которые я указал в статье сильно не сходились с его ценами. Мало того, этот человек обещал меня "закопать".

Про отношения с клоном Сергея на форуме писать не буду. Хватает... Можно в репутации моей глянуть.

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему