mDiecast Forums: Вопрос к администрации форума-2 - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопрос к администрации форума-2 Оценка: ****- 8 Голосов

#3381 Пользователь офлайн   Joze 

• Member: 6270

Отправлено 20 Март 2014 - 12:01

Просмотр сообщениякомандир (20 Март 2014 - 11:53 ) писал:

Шучу, Жень.Изображение Но тем не менее, в каждой шутке есть доля правды... Тема то, "взрывоопасная!" Изображение

Блин! Шутник! А то я уже себя идиотом начал ощущать.
0

#3382 Пользователь офлайн   Inc1tatus 

• Member: 8818

Отправлено 20 Март 2014 - 23:45

Ну вот, всё как всегда..... от той темы давным давно и следа уж не осталось, а мы все продолжаем на две страницы обсуждать чего там было, чего не было, чего могло быть.... ВСЁ, проехали уже! :smile: точка.
С Уважением, Александр. Моя коллекция
Изображение

#3383 Пользователь офлайн   командир 

• Member: 9403

Отправлено 21 Март 2014 - 00:12

Просмотр сообщенияInc1tatus (20 Март 2014 - 23:45 ) писал:

ВСЁ, проехали уже! :smile: точка.

Ага, проехали... Я бы даже сказал - прИехали... Как в старом анекдоте - "...пи**ец, приехали... здравствуйте девочки...". Осталось только узнать, кто сейчас за рулевого ? И куда рулит нынешний "Стиг" ? Да и пора бы представиться народу, а то как-то неуютно становится на нашем "Титанике"... Пока Алик не ушел хлопнув дверью отрекаясь от своих русских корней, ситуация с "хозяином" была более или менее понятна... Прошу пояснить старому маразматику нынешнюю "политику партии" и курс которым мы идем в наше "светлое будущее"...Изображение
Потерять, можно только - ЖИЗНЬ ! Всё остальное, можно найти и исправить !

#3384 Пользователь офлайн   Дмитрий 64 

• Member: 8847

Отправлено 21 Март 2014 - 06:25

Просмотр сообщенияJoze (19 Март 2014 - 21:15 ) писал:

К этому самому, как Вы выразились, "срачу", ведут не темы, а, мягко говоря, отдельные посты. Вот может быть их и стоит удалять (ну если очень хочется), а не сносить всю тему целиком. Не рубят же дерево из-за нескольких появившихся на нем сухих веток.

Просто и правиьно сказанно. Поддержу двумя руками! Только наверное это сделать модератору нелегко, надо во всё вникать и в результате отделить мух от котлет!
С другой стороны, можно и не замарачиваться, если нет времени, или желания, просто относительно грубо порубить не относящиеся к теме форума, или провокационные посты.

Просмотр сообщенияСерега (19 Март 2014 - 23:25 ) писал:

Если отбросить сарказм, в визитках действительно пишут черт знает о чем. Не утруждая себя созданием отдельных тем для Постороннему человеку, впервые попавшему на форум, нелегко будет догадаться, в чьей визитке искать информацию на интересующую его тему.

То же думал об этом и предположил, что неплохо бы в каждой визитке создать именно активный список тем в первом, втором посте. Точно так же. как и в темках по моделям. Тогда всем будет легче в плане ориентации и поиске. (Сам то, я этого делать не умею.)

Просмотр сообщенияAlfanero (20 Март 2014 - 01:20 ) писал:

Лучше весь свой "пыл и жар" направим на смолу и дайкаст - ибо в форумах, подобных нашему есть один огромнейший плюс - единомыслие в самом хорошем смысле этого слова.

Мне очень симпатична эта позиция Сергея! Хочу его в этом поддержать, потому. как это совпадает с моим пониманием правильности поведения на этом форуме. И к тому же объединяет всех нас, а это очень важно!

Просмотр сообщенияalex (20 Март 2014 - 01:46 ) писал:

За нас и так все решили. В любом случае аукнется всем.

"Типун тебе на язык!"

Просмотр сообщенияJoze (20 Март 2014 - 10:51 ) писал:

Ну ни одного крымчанина я среди высказавшихся там не увидел. Там все было написано в первом посту (повторить его?), а в этой строке я пишу первое, что формируется в голове, не стоит все время читать между строк, искать подтекст и домысливать прочитанное. Я там ни слова ни про Россию, ни про Украину не написал, а дальше там вообще без меня общались, но все упреки мне. - Ну не бред ли?!

Жень, может у тебя там никакого подтекста и не было, но предположительно зная уже тебя, это предположение было не столь уж очевидно.
С одной стороны мысль то была интересная, с другой стороны она оказалась подобной фитилю в пороховой бочке. И это можно было предвидеть.
А каков результат, ты видишь. Тем более (Я конечно не хочу тебя в этом обвинять!), что Алик может быть как раз и из- за этого в том числе ушёл, или попытался это сделать. Не было бы таких обсуждений, может и не появилось бы надуманных причин хлопать дверью!
Хотя я его искренне не понимаю,- сознательно быть пешкой в чужой игре, зачем? Да ещё и добровольной жертвой!
Изображение ДМИТРИЙ
0

#3385 Пользователь офлайн   командир 

Отправлено 22 Март 2014 - 13:02

Смотрю, дважды задаваемый мной вопрос остался игнорируемым. Что же, задам уже не в шутливой форме.

Кто на сегодняшний день является владельцем форума ???

Странная анонимность... То,что ресурс поменял хозяина очевидно, тому подтверждением является - "скрытая" активность Литовского в обеих профилях, измененная не так давно. Да и с чего бы Литовскому скрывать свое присутствие в своем же доме ?
Вероятно недоверие к словам Алика о том, что он непричастен к бану "Боцмана", было ошибочным. Данное обстоятельство, лишний раз показывает истинную демократию и открытость американского образа жизни и прав человека на осведомленность. Поразительно, что подобная ситуация возникла на американском ресурсе...

В случае, молчания хозяина в очередной раз, остается предположить, что таковой отсутствует и тогда по общепринятому принципу, место утраченного руководителя занимает его зам. (ИО), но в нашей ситуации, Алик отказался от полномочий и хлопнул дверью... Остается "временное правительство" из присутствующих модераторов ( А чем мы хуже евромайдана ?), надеюсь большинство коллег поддержат идею. Ну и раз уж Литовский и Алик оставили форум на произвол судьбы, возможно стоит задуматься и провести голосование по вопросу о возврате коллег находящихся в бане по личной неприязни бывшего хозяина.

#3386 Пользователь офлайн   ГригорийМ 

• Модератор
  • Member: 32

Отправлено 22 Март 2014 - 13:50

Просмотр сообщениякомандир (22 Март 2014 - 13:02 ) писал:

Остается "временное правительство" из присутствующих модераторов ( А чем мы хуже евромайдана ?)

Только майдана тут не хватало! :ph34r:
Лучше бы у нас была саморегулируемая организация.

возможно стоит задуматься и провести голосование по вопросу о возврате коллег находящихся в бане по личной неприязни бывшего хозяина.

А что кроме Боцмана кто-то ещё томится в тяжкой неволе ? :mellow:

возможно стоит задуматься и провести голосование

Я даже догадываюсь о его результате. Но мне кажется если Сергей вернётся, мы сразу увидим есть у Форума хозяин или как ты считаешь, таковой отсутствует. :wink:
0

#3387 Пользователь офлайн   Лефортово 

• Member: 6285

Отправлено 22 Март 2014 - 14:04

Перестаньте валять ерунду. Нет хозяина - нет ресурса.
Хватит гнать пургу. Тут либо замолчать , как некоторые , либо смириться. Я бы с удовольствием смирившись замолчал. Но так хочется похвастаться новинками , что плевать на душевные принципы......
Владимир
1

#3388 Пользователь офлайн   AudiTor 

• Member: 425

Отправлено 22 Март 2014 - 14:19

Я тут в основном читал, но решил написать свое видение судьбы форума.
Изначально ресурс создавался, как коммерческая площадка, а затем у автора что-то изменилось, либо в бизнесе, либо в личной жизни и это направление для него потеряло актуальность. Но форум поддерживается исключительно для нас, тех кто разместил на страницах этого форума огромное количество фотографии своих коллекций.
Кстати, чтобы не привязываться к чужому ресурсу, я не спешу размещать все свои фотографии на его страницах.

p.s.: А еще, в сложившейся ситуации, возникла мысль, что на подобных ресурсах нужна кнопка для сохранения определенной информации конкретным пользователем. Каждый пользователь должен иметь право сохранять хотя бы одну тему, например "Новости моей коллекции" или "Списки моей коллекции".
Моя коллекция AUDI: www.audi43.ru
Список моделей:
2

#3389 Пользователь офлайн   командир 

Отправлено 22 Март 2014 - 20:53

Просмотр сообщенияЛефортово (22 Март 2014 - 14:04 ) писал:

Перестаньте валять ерунду. Нет хозяина - нет ресурса.

Понятное дело. Непонятно от чего подобная скрытность и к кому, и каким образом обращаться в случае необходимости ? Изображение

Просмотр сообщенияГригорийМ (22 Март 2014 - 13:50 ) писал:

Только майдана тут не хватало! :ph34r:

Никакого майдана.Изображение Имеем уже наглядный пример последствий. Изображение Я лишь предлагаю вернуться к штурвалу группу модераторов, в случае молчания хозяина.

А что кроме Боцмана кто-то ещё томится в тяжкой неволе ? :mellow:

А что положение Andrey_S, лишенного дара речи чем-то отличается от бана ? Думаю, что если один модер смог лишить, то и остальные имеют возможность отменить.

Я даже догадываюсь о его результате. Но мне кажется если Сергей вернётся, мы сразу увидим есть у Форума хозяин или как ты считаешь, таковой отсутствует. :wink:

Результат предсказуем.Изображение Ну так если у нового хозяина нет личных счетов с Серегой, может быть стоит пригласить его ?

#3390 Пользователь офлайн   Olast 

• Member: 6789

Отправлено 22 Март 2014 - 21:39

Просмотр сообщениякомандир (22 Март 2014 - 20:53 ) писал:

А что положение Andrey_S, лишенного дара речи чем-то отличается от бана ?
:)))
кем лишенного? разве что самим собой - так это дело личное, мне так этот персонаж(вернее клон) активно минусы ставит, жив здоров видать.
п.с.Серег не начинай а? :biggrin:
0

#3391 Пользователь офлайн   командир 

Отправлено 22 Март 2014 - 22:50

Просмотр сообщенияOlast (22 Март 2014 - 21:39 ) писал:

:)))
кем лишенного? разве что самим собой - так это дело личное, мне так этот персонаж(вернее клон) активно минусы ставит, жив здоров видать.
п.с.Серег не начинай а? :biggrin:

Андрея лишил возможности общения Алик, и Серегу повторно отправил в бан вероятно он же. Так как Алик добровольно отказался от полномочий, считаю, что претензий к этим коллегам со стороны администрации в лице модераторов, быть не может. Ваша личная неприязнь - ваша проблема и не более. Возможно мне тоже кто-то не нравится, но от моего мнения так же как и от твоего ничего не зависит.

п.с. Олег, чего не начинать? Выяснять кто хозяин или пытаться вернуть Серегу?

#3392 Пользователь офлайн   AlexS 

• Member: 514

Отправлено 22 Март 2014 - 22:51

:popcorn: :popcorn: :popcorn:
С уважением,
Алексей (MBMC)
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти. © Бернард Шоу
2

#3393 Пользователь офлайн   ГригорийМ 

• Модератор

Отправлено 22 Март 2014 - 22:52

Просмотр сообщениякомандир (22 Март 2014 - 20:53 ) писал:

[/size]
А что положение Andrey_S, лишенного дара речи чем-то отличается от бана ? Думаю, что если один модер смог лишить, то и остальные имеют возможность отменить.

Открою секрет: у каждого сообщения есть кнопка скрыть/показать. Ты её не видишь, но она есть! :wink:

Так вот Андрей написал Алику что-то нелицеприятное, Алик сообщение не удалил, но скрыл его. При желании можно наоборот нажать "открыть". Такая лёгкая цензура со стороны модераторов. :cool:

В остальном никто Андрея права общения не лишал.
0

#3394 Пользователь офлайн   командир 

Отправлено 22 Март 2014 - 22:59

Просмотр сообщенияГригорийМ (22 Март 2014 - 22:52 ) писал:

Открою секрет: у каждого сообщения есть кнопка скрыть/показать. Ты её не видишь, но она есть! :wink:

Так вот Андрей написал Алику что-то нелицеприятное, Алик сообщение не удалил, но скрыл его. При желании можно наоборот нажать "открыть". Такая лёгкая цензура со стороны модераторов. :cool:

В остальном никто Андрея права общения не лишал.

Ну так если Алик ушел, то и инцидент исчерпан. Почему бы кому-то из модераторов не нажать эту самую кнопку ? Или он кого-то из вас оскорбил ?

#3395 Пользователь офлайн   ГригорийМ 

• Модератор

Отправлено 22 Март 2014 - 23:03

Просмотр сообщениякомандир (22 Март 2014 - 22:50 ) писал:

п.с. Олег, чего не начинать? Выяснять кто хозяин или пытаться вернуть Серегу?

Выясняйте, но сразу прошу без оскорблений в адрес Саши Литовского. Т.к. он пока в тени и возможно не зайдёт в тему, я такие сообщения буду стирать как увижу. :hfive:
0

#3396 Пользователь офлайн   ГригорийМ 

• Модератор

Отправлено 22 Март 2014 - 23:05

Просмотр сообщениякомандир (22 Март 2014 - 22:59 ) писал:

Ну так если Алик ушел, то и инцидент исчерпан. Почему бы кому-то из модераторов не нажать эту самую кнопку ? Или он кого-то из вас оскорбил ?

Я честно даже не помню где были эти сообщения. :unsure:
Кинь ссылку.
0

#3397 Пользователь офлайн   командир 

Отправлено 22 Март 2014 - 23:21

Просмотр сообщенияГригорийМ (22 Март 2014 - 23:05 ) писал:

Кинь ссылку.

Закрыты не конкретные сообщения, а доступ к общению.

Прикрепленное изображение: 2.jpg

#3398 Пользователь офлайн   Inc1tatus 

• Member: 8818

Отправлено 22 Март 2014 - 23:28

Просмотр сообщенияГригорийМ (22 Март 2014 - 23:05 ) писал:

Кинь ссылку.

где-то там ......

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 23.03.png

Сообщение отредактировал Inc1tatus: 22 Март 2014 - 23:45

С Уважением, Александр. Моя коллекция
Изображение

#3399 Пользователь офлайн   ГригорийМ 

• Модератор

Отправлено 23 Март 2014 - 02:23

Просмотр сообщениякомандир (22 Март 2014 - 23:21 ) писал:

Закрыты не конкретные сообщения, а доступ к общению.

Прикрепленный файл 2.jpg

http://www.forum.mdi.../9215-andrey-s/

Ему стоит запрет на личные сообщения.
А писать на форума он вроде может.
0

#3400 Пользователь офлайн   ГригорийМ 

• Модератор

Отправлено 23 Март 2014 - 02:32

Просмотр сообщенияInc1tatus (22 Март 2014 - 23:28 ) писал:

где-то там ......

Ага, видел.
Эксперимента ради одно, которое и так было в цитате Коллектора, открыл. :biggrin:

Только вопрос зачем эти старые посты открывать. Общайтесь без оскорблений, никто из модераторов ни удалять, ни закрывать сообщения не будет. :hfive:
0

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему