mDiecast Forums: Вопрос к администрации форума-2 - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопрос к администрации форума-2 Оценка: ****- 8 Голосов

#3341 Пользователь офлайн   командир 

• Member: 9403

Отправлено 17 Февраль 2014 - 10:44

Просмотр сообщенияEdMan (17 Февраль 2014 - 10:27 ) писал:

А чего тут признавать? Ну да знает много, но с оговоркой по "Грише" :prost:

Стесняюсь спросить... А, что за оговорка?
Потерять, можно только - ЖИЗНЬ ! Всё остальное, можно найти и исправить !

#3342 Пользователь офлайн   Astronat 

• Member: 7360

Отправлено 23 Февраль 2014 - 02:55

Просмотр сообщенияOlast (14 Февраль 2014 - 07:23 ) писал:

незаменимых людей нет.
ресурс как бы кому не виделось в другом свете,живет,наполняется новыми людьми.
кто-то уходит,кто-то приходит.
нормальный процесс.

Не я конечно понимаю смысл фразы. Все течет все меняется. Но простите, я правильно ли поняла, что Тимофея темы мы больше не увидим? И кем нам его заменить то? :huh:
0

#3343 Пользователь офлайн   dragon_fly 

• Модератор
  • Member: 10

Отправлено 23 Февраль 2014 - 06:33

Просмотр сообщенияAstronat (23 Февраль 2014 - 02:55 ) писал:

Не я конечно понимаю смысл фразы. Все течет все меняется. Но простите, я правильно ли поняла, что Тимофея темы мы больше не увидим? И кем нам его заменить то? :huh:

Я сам скрыл свои темы... на форум я захожу, но участвовать в "подковерных играх" и разборках различного рода не буду.
Продаю излишки из своей коллекции

Ищу каталоги UT Models 1996 -2000!
0

#3344 Пользователь офлайн   Astronat 

• Member: 7360

Отправлено 23 Февраль 2014 - 07:12

Жаль, Тим. Очень жаль.
0

#3345 Пользователь офлайн   Дмитрий 64 

• Member: 8847

Отправлено 24 Февраль 2014 - 09:25

Просмотр сообщенияdragon_fly (23 Февраль 2014 - 06:33 ) писал:

Я сам скрыл свои темы... на форум я захожу, но участвовать в "подковерных играх" и разборках различного рода не буду.

Тимофей, я тут вообще не знаю что происходит, да и честно говоря именно эти игры не входят в сферу моих увлечений, или интересов, но можно в связи с Вашим данным ответом спросить:
а) А нельзя Вам просто общаться на данном форуме по теме моделей?
б) И в открытую просто общаться с людьми по теме коллекционирования?
в) А на те вопросы, что именно Вам, как личности! неприятны, просто не реагировать, не вступать в неинтересные Вам дискуссии, не вести полемику на неинтересные именно Вам темы, игнорируя неинтересных именно вам людей?
(Может воспользоваться возможностями форума и ставить +/- в зависимости от "сипатий", или "антипатий", т.о. отнесясь к разным "подковёрным событиям" с лёгкой душой и не принимая слишком близко к сердцу разные некомфортные ситуации?)
Если я вас случайно где то, или чем то задел, прошу извинения.

Изображение ДМИТРИЙ
1

#3346 Пользователь офлайн   Лефортово 

• Member: 6285

Отправлено 24 Февраль 2014 - 11:24

Просмотр сообщенияДмитрий 64 (24 Февраль 2014 - 09:25 ) писал:

Тимофей, я тут вообще не знаю что происходит

:clap:
Владимир
2

#3347 Пользователь офлайн   командир 

Отправлено 24 Февраль 2014 - 12:51

Тимофей, я тут вообще не знаю что происходит, да и честно говоря именно эти игры не входят в сферу моих увлечений, или интересов, но можно в связи с Вашим данным ответом спросить:
в) А на те вопросы, что именно Вам, как личности! неприятны, просто не реагировать, не вступать в неинтересные Вам дискуссии, не вести полемику на неинтересные именно Вам темы, игнорируя неинтересных именно вам людей?
(Может воспользоваться возможностями форума и ставить +/- в зависимости от "сипатий", или "антипатий", т.о. отнесясь к разным "подковёрным событиям" с лёгкой душой и не принимая слишком близко к сердцу разные некомфортные ситуации?)

Дим, у меня теща такой же как ты "миротворец"... Надеюсь поймешь коммент дяди Вовы... И нет смысла писать, если - "...эти игры не входят в сферу моих увлечений, или интересов..."

#3348 Пользователь офлайн   dragon_fly 

• Модератор

Отправлено 24 Февраль 2014 - 13:53

Дмитрий, честно говоря не понял к чему эти вопросы... именно этим я и старался заниматься на этом форуме с самого начала его создания. К сожалению, те времена, когда именно этим на форуме занималось большинство участников как-то незаметно прошли...

1

#3349 Пользователь офлайн   Дмитрий 64 

Отправлено 25 Февраль 2014 - 04:55

Просмотр сообщениякомандир (24 Февраль 2014 - 12:51 ) писал:

Дим, у меня теща такой же как ты "миротворец"... Надеюсь поймешь коммент дяди Вовы... И нет смысла писать, если - "...эти игры не входят в сферу моих увлечений, или интересов..."

Серёж, поздравляю тебя с большой удачей в жизни! (Это не шутка, это искренне!) С хорошей тёщей. Считай что тебе по настоящему крупно повезло. Честно говоря искренне рад! (Только это к теме моделей вроде как никак не относится.)
Про Дядю Вову не понял и не хочу вникать.
А о чём я писал, меня как раз интересует. (Серёж, зачем ты мне это вообще написал здесь, а не например в личке?) И можно я сам буду определять, кому мне и о чём писать?
Тема была адресована имено Тимофею! (Я и так переживаю, что немного нафлудил чутка несовсем там где надо!) ("Зачем подливать масла в огонь?") Но с моей точки зрения,- это очень важный вопрос, касающийся жизни форума в целом! (О этих проблемах тебя Серёж, я в личке спрашивал, что бы ты, как "знающий" и раньше чем я, присутствующий на данном форуме человек, как то объяснил мне (Чтобы как раз я и не выглядел нелепо!), какого здесь вообще происходит, но ты посчитал видимо ненужным понятно ответить мне на этот важный вопрос! Или забыл? Так зачем сейчас об этом оставлять открытые коменты? По меньшей мере это не этично! Или я ещё с твоей точки зрения не дорос до большой песочницы?

Просмотр сообщенияdragon_fly (24 Февраль 2014 - 13:53 ) писал:

Дмитрий, честно говоря не понял к чему эти вопросы...
именно этим я и старался заниматься на этом форуме с самого начала его создания.

Тимофей, вопрос прост, дальше некуда!
а) Почему нельзя Вам просто и дальше продолжать общаться на данном форуме только по теме моделей, по теме коллекционирования?
в) А на те вопросы, что именно Вам, как личности! неприятны не общаться?

Просто мне этот вопрос об присутствии опытных и понимающих, в меру адекватных людей важен!
Когда я только вошёл на этот форум и был малоопытен, Вы подсказывали мне в личке несколько раз в прояснении некоторых интересных вопросов. С Вами у меня не было спорных моментов и непонятностей. Я смотрел Вашу коллекцию и то, что связанно как то с ней и не один раз. В этом суть.

Просмотр сообщенияdragon_fly (24 Февраль 2014 - 13:53 ) писал:

К сожалению, те времена, когда именно этим на форуме занималось большинство участников как-то незаметно прошли...

И что из этого следует?
Получается из сказанного, что те кто остались на нём, подавляющее большинство,- недостойны общения?
Изображение ДМИТРИЙ
0

#3350 Пользователь офлайн   dragon_fly 

• Модератор

Отправлено 25 Февраль 2014 - 07:24

Просмотр сообщенияДмитрий 64 (25 Февраль 2014 - 04:55 ) писал:

Тимофей, вопрос прост, дальше некуда!
а) Почему нельзя Вам просто и дальше продолжать общаться на данном форуме только по теме моделей, по теме коллекционирования?
в) А на те вопросы, что именно Вам, как личности! неприятны не общаться?

Просто мне этот вопрос об присутствии опытных и понимающих, в меру адекватных людей важен!
Когда я только вошёл на этот форум и был малоопытен, Вы подсказывали мне в личке несколько раз в прояснении некоторых интересных вопросов. С Вами у меня не было спорных моментов и непонятностей. Я смотрел Вашу коллекцию и то, что связанно как то с ней и не один раз. В этом суть.

И что из этого следует?
Получается из сказанного, что те кто остались на нём, подавляющее большинство,- недостойны общения?

Дмитрий,
по-моему, я никогда не отказывался от общения именно "по профилю форума". Чем могу и сейчас готов помочь.

Ничего из "ностальгии" не следует - простая констатация факта...

3

#3351 Пользователь офлайн   командир 

Отправлено 04 Март 2014 - 01:27

Серёж, поздравляю тебя с большой удачей в жизни! (Это не шутка, это искренне!) С хорошей тёщей. Считай что тебе по настоящему крупно повезло. Честно говоря искренне рад! (Только это к теме моделей вроде как никак не относится.)

Благодарю Дима! Но в то же время сожалею, что ты не понял моего сарказма... Попробую еще раз... "Благими намерениями выстлана дорога в ад." - народная мудрость!

Про Дядю Вову не понял и не хочу вникать. --------------- И можно я сам буду определять, кому мне и о чём писать?

А смысл писать и задавать вопросы, если ты вникать не хочешь??? Именно это я и пытался тебе объяснить в ЛС.

Ты даже Тимофею не подумав задал не корректный вопрос (последний)... Ответ в самом вопросе.

#3352 Пользователь офлайн   Дмитрий 64 

Отправлено 04 Март 2014 - 04:25

Просмотр сообщенияdragon_fly (25 Февраль 2014 - 07:24 ) писал:

Дмитрий,
по-моему, я никогда не отказывался от общения именно "по профилю форума". Чем могу и сейчас готов помочь.
Ничего из "ностальгии" не следует - простая констатация факта...

Тогда вопросов нет! Хорошо, что ты в теме, :thumbsup:
Просто я расстраиваюсь, что форум как то мелеет. Если ещё и подкованные и разбирающиеся люди будут уходить с него валом, то он может прийти к тому, что станет по сути только барахолкой. Это то же не самое страшное, но не хотелось бы именно для него такого.

Просмотр сообщениякомандир (04 Март 2014 - 01:27 ) писал:

А смысл писать и задавать вопросы, если ты вникать не хочешь??? Именно это я и пытался тебе объяснить в ЛС.
Ты даже Тимофею не подумав задал не корректный вопрос (последний)... Ответ в самом вопросе.

Серёж, может ты и прав.
Прав в том, что может и не хочу глубоко вникать в то, что тут происходило до моего прихода, но в то же время, мне не безразлично, если в результате каких то перемен, отсюда уйдут мои друзья и хорошие знакомые. (И я бы не писал несколько часов обдумывая каждое слово, схему и предложение о решении вопросов, исходя из того, что мне известно! Это было лишь желание, как то помочь, найти решение или путь.)
Изображение ДМИТРИЙ
0

#3353 Пользователь офлайн   командир 

Отправлено 04 Март 2014 - 11:29

Просмотр сообщенияДмитрий 64 (04 Март 2014 - 04:25 ) писал:

Серёж, может ты и прав.
Прав в том, что может и не хочу глубоко вникать в то, что тут происходило до моего прихода, но в то же время, мне не безразлично, если в результате каких то перемен, отсюда уйдут мои друзья и хорошие знакомые. (И я бы не писал несколько часов обдумывая каждое слово, схему и предложение о решении вопросов, исходя из того, что мне известно! Это было лишь желание, как то помочь, найти решение или путь.)

Дима, твоя позитивность мне импонирует, но при этом, не возможно закрыть глаза на историю...К сожалению вернуть грамотных коллег с их интереснейшими темами невозможно... Кого-то забанили, кто-то , просто решил не публиковаться.. Настали новые времена, пришли новые люди, считающие себя профи...читайте их темы... они вас просветят. Ну а если возникнут вопросы, на которые не смогут ответить новоиспеченные гении, всегда можно обратиться к старикам...

#3354 Пользователь офлайн   Дмитрий 64 

Отправлено 05 Март 2014 - 04:16

Дима, твоя позитивность мне импонирует, но при этом, не возможно закрыть глаза на историю..
Спасибо Серёж! :thumbsup:
К сожалению вернуть грамотных коллег с их интереснейшими темами невозможно... Кого-то забанили, кто-то , просто решил не публиковаться..
Искренне жаль! Но исправить это можно только усилением качества подачи самого форума. Но кто этим займётся? Точно не я.
Настали новые времена, пришли новые люди, считающие себя профи...читайте их темы... они вас просветят.
Смешно.
Ну а если возникнут вопросы, на которые не смогут ответить новоиспеченные гении, всегда можно обратиться к старикам...
"Огласите весь список пожалуйста!"
Собственно, мне с самого начала это было интересно, кто они эти люди и кто, в каких вопросах профи?
Вообще бы, недурственно знающим такую темку отдельную создать с подобным списком.
А по сути, этот форум давно необходимо грамотно откорректировать.

Изображение ДМИТРИЙ
0

#3355 Пользователь офлайн   777ваня777 

• Member: 7183

Отправлено 19 Март 2014 - 06:32

Уважаемые модераторы,если тема о Крыме не удалена безвозвратно и,если это не проворечит Правилам форума,перенесите,пожалуйста её мне в личку.Понимаю,что форум о машинках,но уж очень живой интерес,как мне показалось,она вызвала,да и до личных оскорблений там дело вроде не доходило.

Сообщение отредактировал 777ваня777: 19 Март 2014 - 06:36

С уважением,Андрей.

#3356 Пользователь офлайн   VR65 

• Member: 8190

Отправлено 19 Март 2014 - 06:45

А на мой взгляд, опять таки благодаря определённым постам, самое место переноса - это в тему Юмор

Сообщение отредактировал VR65: 19 Март 2014 - 06:46

1

#3357 Пользователь офлайн   dragon_fly 

• Модератор

Отправлено 19 Март 2014 - 11:38

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!!
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ НАЧИНАТЬ ОБСУЖДЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ В МИРЕ НА НАШЕМ ФОРУМЕ.
ПОЛИТИКОЙ ПУСТЬ ЗАНИМАЮТСЯ ПОЛИТИКИ!
СВОЮ ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ МОЖНО ВЫСКАЗАТЬ НА БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ СТОРОННИХ РЕСУРСОВ В ИНТЕРНЕТЕ И В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ.

ПС. Пока я модератор на нашем форуме, буду несчадно их сносить. Надеюсь, остальные модераторы меня поддержут.

12

#3358 Пользователь офлайн   Снусмумрик 

• Member: 6868

Отправлено 19 Март 2014 - 12:15

Прально, Тима.
В продажи тоже заглядывай :))
1

#3359 Пользователь офлайн   ГригорийМ 

• Модератор
  • Member: 32

Отправлено 19 Март 2014 - 13:26

Вчера к нам на фирму закупить товар приехала девушка-бизнесвумен из Минска, первый раз в Москве. Впечатления от города очень сильные. Сказала нашему менеджеру: "У вас очень большой и богатый город, но почему на улице столько пыли и грязи, у нас гораздо чище".
А наш парень в ответ: "Нам сейчас не до грязи, мы Крым присоединяем!!!"

Вот так и живём, то Мировая Революция, то кого-нибудь присоединяем. :an11:
Видно судьба такая.

Всем Мир!
0

#3360 Пользователь офлайн   dragon_fly 

• Модератор

Отправлено 19 Март 2014 - 15:09

Просмотр сообщенияСнусмумрик (19 Март 2014 - 12:15 ) писал:

Прально, Тима.
В продажи тоже заглядывай :))