mDiecast Forums: Вопрос к администрации форума-2 - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопрос к администрации форума-2 Оценка: ****- 8 Голосов

#3301 Пользователь офлайн   Лефортово 

• Member: 6285

Отправлено 14 Февраль 2014 - 08:15

Просмотр сообщенияOlast (14 Февраль 2014 - 07:23 ) писал:

кто-то уходит,кто-то приходит.
есть правила и всё.

Правило изгнать человека по личной эгоистичности - это подлое правило !
Уходить может кто хочет , а не пускать навсегда , причём при игнорировании мнения многих , - полное неуважение ко всем здесь присутствующим !
Это второй плевок в лицо - ВСЕМ.........

Сообщение отредактировал Лефортово: 14 Февраль 2014 - 08:18

Владимир
4

#3302 Пользователь офлайн   командир 

• Member: 9403

Отправлено 14 Февраль 2014 - 08:17

Просмотр сообщенияOlast (14 Февраль 2014 - 07:23 ) писал:

незаменимых людей нет.
ресурс как бы кому не виделось в другом свете,живет,наполняется новыми людьми.
кто-то уходит,кто-то приходит.
нормальный процесс.
демократия тут никак не канает,глупо писать,заводить баталии про революции,есть правила и всё.
я вообще не видел на просторах инета каких-то демократических сайтов,да и понятие это растяжимое до бескрайних просторов людских умов,всегда будут недовольные.
но выбор есть всегда.
имхо.

Пожалуй имеет смысл отвечать по порядку... И так...

1. Олег, я не скрываю, что и ты, и Серега являетесь моими друзьями, замечу, ваша личная антипатия - исключительно ваша проблема, я не собираюсь делать выбор между вами, да это и в принципе - абсурд!

2. Исключительно теоретически, соглашусь, незаменимых людей нет. Но практически, замена не всегда адекватна, другими словами - можно и ракету соплями склеить, но вот только долетит ли она до орбиты ?

Так, что прекращай свою патефонную запись про нормальный процесс. Я кстати предлагал сравнить значимость ушедшего Миши Блэнка (к примеру), с вновь прибывшими интеллектуалами...

3. Ну и про революцию с демократией... Прежде всего, в чем ты узрел революцию ??? Про демократию, я говорил ранее, но повторюсь, как у нас, так и за океаном, демократия - это всего лишь хорошо замаскированный тоталитаризм... У кого лучше маскировка, тот и свободнее...Так, что само собой - не канает...
Потерять, можно только - ЖИЗНЬ ! Всё остальное, можно найти и исправить !

#3303 Пользователь офлайн   командир 

Отправлено 14 Февраль 2014 - 08:23

Просмотр сообщенияЛефортово (14 Февраль 2014 - 08:15 ) писал:

Уходить может кто хочет , а не пускать навсегда , причём при игнорировании мнения большинства , - полное неуважение ко всем здесь присутствующим !

Вова, надеюсь Вы не обидитесь на мое уточнение...

#3304 Пользователь офлайн   Лефортово 

• Member: 6285

Отправлено 14 Февраль 2014 - 08:31

Просмотр сообщениякомандир (14 Февраль 2014 - 08:23 ) писал:

Вова, надеюсь Вы не обидитесь на мое уточнение...

Не обижусь ! Но к сожалению и не соглашусь....
Владимир
0

#3305 Пользователь офлайн   командир 

Отправлено 14 Февраль 2014 - 08:41

Просмотр сообщенияЛефортово (14 Февраль 2014 - 08:31 ) писал:

Не обижусь ! Но к сожалению и не соглашусь....

Я о хомо сапиенс, остальные не в счет... Изображение

#3306 Пользователь офлайн   Dawid 

• Member: 183

Отправлено 14 Февраль 2014 - 08:43

Просмотр сообщенияДмитрий 64 (14 Февраль 2014 - 07:49 ) писал:

А кто по делу старожилы, те многие "шифруются", ведут камерную деятельность и не светятся практически вообще. Иногда смотришь, вылезает вдруг человек откуда то?, без аватарки даже, без опознавательных знаков (Да пофиг, кому надо, меня и так знает!), с N -го года зарегистрированный, со "100 000" сообщений в послужном списке и вдруг раз, что то коротко сказал по делу, почти что цифрокодом ... и опять исчез!? Я в шоке от неожиданности! Да он почти что, как в "Пиратах Карибского моря" (Или что то похожее.), поднялся вдруг "случайно" с глубины весь обвешанный ракушками, с жилеткой и кармашками как у Перельм-а! Да, я этих людей уважаю. Они наверняка знают в этой узкой области коллекционирования моделей больше, чем я! И это действительно круто! Но, иногда возникает вопрос,- почему, когда у новичков возникают какие то пускай детские вопросы, ничтожно малое количество старожил им отвечает, а бывает и никто вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А отвечают только вновь прибывшие! (В этом вопросе, кстати и ответ.) Почему? Да по сути, по той же самой причине, по которой и ты в возмущении. Потому что почти всем по ... и почти все кроят только свои интересы, или иногда только то, что лежит вблизи лично их интересов, или по ходу ноги их вдруг задело, или коснулось.

Все правильно написал, взять хотя бы ту же тему "вопросы по еВау", пусть я на этом форуме уже давно, и все, что мне нужно про масштабные модели я знаю, покупателем на еВау я стал недавно и вопросы по нему иногда возникают. Так вот отвечает мне в той теме пару человек и далеко не старожилы форума, которые здесь и на еВау больше десятка лет, видимо это выше их, потратить пару минут, кстати, на свой последний вопрос я здесь так и не получил ответа...
На форуме уже давно сложились свои группы по интересам, которые в основном общаются вне форума, от личных сообщений до личных встреч, так что не понятно, какую информацию новичкам форум в нынешнем виде может принести.
0

#3307 Пользователь офлайн   Olast 

• Member: 6789

Отправлено 14 Февраль 2014 - 08:49

Просмотр сообщенияЛефортово (14 Февраль 2014 - 08:15 ) писал:

Уходить может кто хочет , а не пускать навсегда , причём при игнорировании мнения многих , - полное неуважение ко всем здесь присутствующим !
Вова - с чего такая уверенность за большинство? и почему всем?!
активному старожиловскому, непонятно большиству/меньшинству? так это не все.
Не надо писать за всех.
И потом Володя - ну вам этот "мазохизм" нравится? Тогда ведь можно организовать независимый,супердемократический ну и самый самый...продолжите прилагаетльные...
даже там допустим,имени Боцмана/список имен и клонов...как вам нравится...и...
в чем проблема?

и еще не надо, не надо кидаться лозугнами типа:
изгнать человека по личной эгоистичности - это подлое правило !
это звучит красиво на баррикадах,но не тут, и реально не по теме,смахивает на махровый популизм.
имхо.

Сообщение отредактировал Olast: 14 Февраль 2014 - 08:57

-1

#3308 Пользователь офлайн   Andy 

• Member: 1069

Отправлено 14 Февраль 2014 - 09:21

Читал, думал. Прям как небезызвестный синий стало. Кнопка похожа у Фаермана. :biggrin: Серёгу зря забанил Литовский. Боцман для 18 был полезен знаниями, и читать было прикольно.
Касаемо АЛ: сидели С АЛ пили, производил нормальное впечатление, впрочем Фаерман когда тусил на нашем тоже. Впечатление обманчиво, однако.
Жалко только, если форум навернётся и все темы пропадут. Те же поисковики часто на этот форум ссылки дают.
0

#3309 Пользователь офлайн   командир 

Отправлено 14 Февраль 2014 - 09:24

Просмотр сообщенияДмитрий 64 (14 Февраль 2014 - 07:49 ) писал:

Серёж, извини за некую грубость, но то, чем ты сейчас здесь занимаешься, это пустая трата времени! (Для тебя!) (Это сугубо моё личное мнение!)
Взглядом со стороны, создаётся впечатление, что ты пытаешься навязать "теперь уже" свои правила игры в "чужом монастыре".
Зачем?

Никому и ничего я не собираюсь навязывать, будь даже этот монастырь и не чужим!!!
Возможно тебе, Дима и достаточно общения, практикуясь в эпистолярном жанре... Вот только познаний от этого у тебя, как и у многих начинающих коллег, НЕ ПРИБАВИТСЯ... Вот тебе и ответ, на твое ЗАЧЕМ?

#3310 Пользователь офлайн   The Collector 

• Модератор
  • Member: 67

Отправлено 14 Февраль 2014 - 10:54

Надо уточнить, что Боцман не ушёл сам в тот раз, а его выгнали. При чём по крайней мере два человека написали модераторам "Спасибо" после этого, где-то у меня в личке было.

А по поводу "всплывающих" старожилов и отсуствия ответов - это жизнь. Люди приходят и уходит. Кто-то уже и не собирает, кто-то потерял интереск к компьютерам в принципе. Я сижу за компом 12-14 часов в день, так что мне пофиг, могу и на сайт зайти. Но для многих, особенно кто в школе не застал информатику, это уже сложнее и не так интересно. А кто-то так вообще умер, на РЦ-Форуме раз в полгода кто-нибудь уходит так. Эти, понятно, не всплывают. А насчёт ответов - не могу я успеть везде. В личке я отвечаю всегда, могу даже удариться в пространные объяснения, а вот темы вопросов пропускаю. На многие вопросы ответы есть уже, люди просто не ищут.

Я на форумах с 1996-ого года; общался на авто.ру в конфах, когда эта конфа была всего одна! А Рогальский учился на права ещё :) И всегда было тоже самое. Пришли люди, ушли люди. Вести себя многие за все годы интернета так и не научились.

И последнее, я уже спрашивал, но кто-нибудь мне объяснит, что такого знает Сергей-Боцман, что его все считают авторитетом? Модели 1/43 существуют больше сорока (!) лет. За это время сотни форм возникли и ушли, там на самом деле колоссальный объём информации и невообразимое количество моделей. Большинство информации в Интернете отсутствует. А что есть такого по 1/18, чего нет в Интернете? Три десятка фирм-производителей, у многих не больше 50 моделей в ассортименте. Да, десяток закрытых, но полно фотографий и сайтов коллекционеров. За что вы его возводите в какие-то небожители? Да, он начал рано, 15 лет назад 1/18 только начинался. Ну и что? Там было то моделей на одну старничку список сделать.

Мой магазин.
Изображение
3

#3311 Пользователь офлайн   Joze 

• Member: 6270

Отправлено 14 Февраль 2014 - 11:13

Просмотр сообщенияThe Collector (14 Февраль 2014 - 10:54 ) писал:

Надо уточнить, что Боцман не ушёл сам в тот раз, а его выгнали. При чём по крайней мере два человека написали модераторам "Спасибо" после этого, где-то у меня в личке было.

А по поводу "всплывающих" старожилов и отсуствия ответов - это жизнь. Люди приходят и уходит. Кто-то уже и не собирает, кто-то потерял интереск к компьютерам в принципе. Я сижу за компом 12-14 часов в день, так что мне пофиг, могу и на сайт зайти. Но для многих, особенно кто в школе не застал информатику, это уже сложнее и не так интересно. А кто-то так вообще умер, на РЦ-Форуме раз в полгода кто-нибудь уходит так. Эти, понятно, не всплывают. А насчёт ответов - не могу я успеть везде. В личке я отвечаю всегда, могу даже удариться в пространные объяснения, а вот темы вопросов пропускаю. На многие вопросы ответы есть уже, люди просто не ищут.

Я на форумах с 1996-ого года; общался на авто.ру в конфах, когда эта конфа была всего одна! А Рогальский учился на права ещё :) И всегда было тоже самое. Пришли люди, ушли люди. Вести себя многие за все годы интернета так и не научились.

И последнее, я уже спрашивал, но кто-нибудь мне объяснит, что такого знает Сергей-Боцман, что его все считают авторитетом? Модели 1/43 существуют больше сорока (!) лет. За это время сотни форм возникли и ушли, там на самом деле колоссальный объём информации и невообразимое количество моделей. Большинство информации в Интернете отсутствует. А что есть такого по 1/18, чего нет в Интернете? Три десятка фирм-производителей, у многих не больше 50 моделей в ассортименте. Да, десяток закрытых, но полно фотографий и сайтов коллекционеров. За что вы его возводите в какие-то небожители? Да, он начал рано, 15 лет назад 1/18 только начинался. Ну и что? Там было то моделей на одну старничку список сделать.

Ну получается так, что с ним интересно.
1

#3312 Пользователь офлайн   Inc1tatus 

• Member: 8818

Отправлено 14 Февраль 2014 - 11:56

А можно узнать кто эти двое благодарных? И почему они именно тебе отписали?
Вот она демократия по-американски!))) Всё в угоду меньшинству. Мнения остальных не в счет. Это все так показательно, в духе нового веяния. Все с ног на голову. Да здравствует новый мировой порядок, ура!!! Не удивлюсь, если эти двое - еще и геи :laugh: Не, ну а чего уж там мелочиться, надо следовать традиции до конца. :laugh:
С Уважением, Александр. Моя коллекция
Изображение

#3313 Пользователь офлайн   The Collector 

• Модератор

Отправлено 14 Февраль 2014 - 12:06

Просмотр сообщенияInc1tatus (14 Февраль 2014 - 11:56 ) писал:

А можно узнать кто эти двое благодарных? И почему они именно тебе отписали?
Вот она демократия по-американски!))) Всё в угоду меньшинству. Мнения остальных не в счет. Это все так показательно, в духе нового веяния. Все с ног на голову. Да здравствует новый мировой порядок, ура!!! Не удивлюсь, если эти двое - еще и геи :laugh: Не, ну а чего уж там мелочиться, надо следовать традиции до конца. :laugh:

Прислали не мне, прислали всем модераторам. Есть такая кнопка где-то - Написать Модераторам. Мы все получаем тогда.

Имена не дам, но геями они быть не могут. Они из России... В России только православные коллекционеры, зорко следящие за укреплением духовных скреп русского народа, дабы не быть порабощенными злостными рептилоидами-модераторами ненавистных Западных ресурсов. Долой демократию по-американски! Каждому форуму по Лидеру!

Хорошо у меня получается? Может в Думе вакансия есть, пойду им тексты писать?

Мой магазин.
Изображение
-1

#3314 Пользователь офлайн   Joze 

• Member: 6270

Отправлено 14 Февраль 2014 - 12:11

Просмотр сообщенияThe Collector (14 Февраль 2014 - 12:06 ) писал:

Прислали не мне, прислали всем модераторам. Есть такая кнопка где-то - Написать Модераторам. Мы все получаем тогда.

Имена не дам, но геями они быть не могут. Они из России... В России только православные коллекционеры...

Постойте-постойте, Россия - многоконфессиональная страна.
0

#3315 Пользователь офлайн   командир 

Отправлено 14 Февраль 2014 - 12:13

Просмотр сообщенияInc1tatus (14 Февраль 2014 - 11:56 ) писал:

Не удивлюсь, если эти двое - еще и геи :laugh:

Хочется надеяться , что геи хотя бы не плодятся как педерасты...Изображение

#3316 Пользователь офлайн   alex 

• Member: 50

Отправлено 14 Февраль 2014 - 12:22

Имена не дам, но геями они быть не могут. Они из России... В России только православные коллекционеры, зорко следящие за укреплением духовных скреп русского народа, дабы не быть порабощенными злостными рептилоидами-модераторами ненавистных Западных ресурсов. Долой демократию по-американски! Каждому форуму по Лидеру!

Алик, приезжай

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 99367_640.jpg
  • Прикрепленное изображение: element-709239-misc-0017.jpg

0

#3317 Пользователь офлайн   командир 

Отправлено 14 Февраль 2014 - 12:28

Ого... Алик, ты вероятно давно российские новости смотрел... Паттайя отдыхает... геев у нас нет, к чему они нам, с нас и педерастов хватает...

А вот с думой, ты погорячился... Какая вакансия... Нафиг оно тебе надо... Там платят гроши, всего то 400 000 руб., им беднягам с трудом на хлеб хватает...

#3318 Пользователь офлайн   The Collector 

• Модератор

Отправлено 14 Февраль 2014 - 12:36

Просмотр сообщенияalex (14 Февраль 2014 - 12:22 ) писал:

Алик, приезжай

Нифига себе...

Просмотр сообщениякомандир (14 Февраль 2014 - 12:28 ) писал:

Ого... Алик, ты вероятно давно российские новости смотрел... Паттайя отдыхает... геев у нас нет, к чему они нам, с нас и педерастов хватает...

А вот с думой, ты погорячился... Какая вакансия... Нафиг оно тебе надо... Там платят гроши, всего то 400 000 руб., им беднягам с трудом на хлеб хватает...

У меня столько цифирек на калькуляторе нет... Пойду считать. Это в месяц?
Мой магазин.
Изображение
0

#3319 Пользователь офлайн   командир 

Отправлено 14 Февраль 2014 - 12:41

Просмотр сообщенияThe Collector (14 Февраль 2014 - 12:36 ) писал:

Это в месяц?

http://www.vedomosti...azhivut-bogache

#3320 Пользователь офлайн   командир 

Отправлено 14 Февраль 2014 - 23:45

И последнее, я уже спрашивал, но кто-нибудь мне объяснит, что такого знает Сергей-Боцман, что его все считают авторитетом?

достаточно быть просто человеком...

Прикрепленное изображение: getImage.jpg

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему