mDiecast Forums: Вопрос к администрации форума-2 - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопрос к администрации форума-2 Оценка: ****- 8 Голосов

#3141 Пользователь офлайн   Alfanero 

• Member: 6021

Отправлено 06 Февраль 2014 - 12:32

Поддерживаю этот крик души! Серёга - молоток, что не стерпел.Изображение
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
0

#3142 Пользователь офлайн   wowa 

• Member: 73

Отправлено 06 Февраль 2014 - 13:01

Ну, посыл понятен. А делать-то чего?
Вот, рулит Алик... Или не Алик... И? Побежит уговаривать остаться, решившего уйти? Заставит тех, кто ещё не ушёл писать эссе и аналитические статьи?

С уважением, Владимир.
Член MBMC (Mercedes-Benz Modellauto-Club)
er-models.com
2

#3143 Пользователь офлайн   ГригорийМ 

• Модератор
  • Member: 32

Отправлено 06 Февраль 2014 - 13:08

Просмотр сообщенияAlfanero (06 Февраль 2014 - 12:32 ) писал:

Поддерживаю этот крик души! Серёга - молоток, что не стерпел.Изображение

А что случилось, кто так Командира допёк ?
Я не все темы читаю, какую-то склоку упустил ? :mellow:

В темах 43-го масштаба всё мирно - "Тишь да гладь да божья благодать". :cool:
0

#3144 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 06 Февраль 2014 - 13:12

Да это мы, по традиции, в 18-м "шумим"!Изображение
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
0

#3145 Пользователь офлайн   The Collector 

• Модератор
  • Member: 67

Отправлено 06 Февраль 2014 - 19:58

Просмотр сообщениякомандир (06 Февраль 2014 - 12:05 ) писал:

Наболело...
Во всем ниже сказанном будут присутствовать элементы ненормативной лексики, к моему глубокому сожалению иными словами выразить свои эмоции по поводу происходящего я не в силах...Заведомо понимаю, что бан - неизбежен и в свою очередь , согласен с данным решением админов.

Во первых словах замечу, что мне абсолютно похеру финансовые разборки некоторых коллег с Сашей... это - их личные проблемы... Но жизнь ресурса, если конечно его не рассматривать как исключительно рекламный ход для продвижения товара, требует от владельца по меньшей мере, хотя бы временного участия...Александр, назначте хотя бы ВРИО... Мэтры уходят... Коллеги которым есть чем поделится - молчат... Большинство интересных людей заходят на форум все реже и реже...Я уже молчу о бане "Ромы" и уходе "Блэнка"...24ый - умер... 18ый - сдыхает... На подходе 43ий... НЕ УЖЕЛИ ВСЕМ ПОХУЙ??? Или возможно кого-то устраивает пустое пиздобольство о не адекватности ценообразования на модели ??? По моему не нужно быть аналитиком, чтобы заметить активность отдельных авторов... Где полезная информация??? Где обсуждение моделей ??? Сплошной долбоебизм... Это форум для коллекционеров, или для мудаков, возомнивших себя богами в данном аспекте???

Алик, если с Сашей нет связи, будь мужиком - возьми штурвал в свои руки... Пиздец уже рядом... На хуя же столько лет и сил потрачено...

Ну вот, основное вкратце...

P.S. теперь - в бан... всем удачи!!!

Я же говорил - ни я, ни кто другой НИЧЕГО не можем взять в свои руки. У меня есть очень ограниченный набор функций, которого нет у тебя. Это касается только редактирования чужих тем и постов. ВСЁ. Я не могу тебя забанить, я не могу разбанить Рому и не могу привести назад Мишу (почему он ушёл, я также не знаю). И я не думаю, что кто-то из админов имеет больше прав, чем я. Посмотреть и проверить, впрочем, я тоже это не могу.

Кстати, на самом деле, в 1/43 всё спокойно. Я не знаю про что ты. Если про понижающую информативность сообщений, это нормально. Информации становится не меньше, но она идёт ровненьким ручейком. Раньше вываливали тонны, но она закончилась :)

Мой магазин.
Изображение
1

#3146 Пользователь офлайн   командир 

• Member: 9403

Отправлено 06 Февраль 2014 - 21:42

Просмотр сообщенияThe Collector (06 Февраль 2014 - 19:58 ) писал:

Я же говорил - ни я, ни кто другой НИЧЕГО не можем взять в свои руки. У меня есть очень ограниченный набор функций, которого нет у тебя. Это касается только редактирования чужих тем и постов. ВСЁ. Я не могу тебя забанить, я не могу разбанить Рому и не могу привести назад Мишу (почему он ушёл, я также не знаю). И я не думаю, что кто-то из админов имеет больше прав, чем я. Посмотреть и проверить, впрочем, я тоже это не могу.

Кстати, на самом деле, в 1/43 всё спокойно. Я не знаю про что ты. Если про понижающую информативность сообщений, это нормально. Информации становится не меньше, но она идёт ровненьким ручейком. Раньше вываливали тонны, но она закончилась :)

Спасибо. Понял. Жаль, что форум остался без рулевого...

А в 1/43 всё ровненько, лишь по той причине, что нет там случайных людей, все с определенным стажем и опытом. Да и пустозвонов там нет, люди сначала думают, а потом пишут, в отличии от 18го, где в последнее время отдельные товарищи несут полную ахинею...
Потерять, можно только - ЖИЗНЬ ! Всё остальное, можно найти и исправить !

#3147 Пользователь офлайн   Ivan_320i 

• Member: 146

Отправлено 06 Февраль 2014 - 21:56

Просмотр сообщениякомандир (06 Февраль 2014 - 21:42 ) писал:

... в последнее время отдельные товарищи несут полную ахинею...

Ну ни Саша, ни кто либо еще, мозги в чужих головах не поправит.
0

#3148 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 06 Февраль 2014 - 22:53

А мне, например, очень импонирует общение наших мотобратьев - приятно смотреть, приятно читать, приятно беседовать с людьми, пишущими на чистом языке понятными словами.Изображение И, заметьте - ни одной склоки за полтора года (может и дольше, не припомню). Это не "обращение к Администрации...", это наблюдение.
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
0

#3149 Пользователь офлайн   Joze 

• Member: 6270

Отправлено 06 Февраль 2014 - 23:04

Просмотр сообщенияAlfanero (06 Февраль 2014 - 22:53 ) писал:

А мне, например, очень импонирует общение наших мотобратьев - приятно смотреть, приятно читать, приятно беседовать с людьми, пишущими на чистом языке понятными словами.Изображение И, заметьте - ни одной склоки за полтора года (может и дольше, не припомню).

Так у них есть еще время и возможности.
0

#3150 Пользователь офлайн   dragon_fly 

• Модератор
  • Member: 10

Отправлено 06 Февраль 2014 - 23:53

Просмотр сообщенияThe Collector (06 Февраль 2014 - 19:58 ) писал:

...

Аналогично. Ну еще удалять темы можно.
Продаю излишки из своей коллекции

Ищу каталоги UT Models 1996 -2000!
0

#3151 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 07 Февраль 2014 - 00:31

Просмотр сообщенияJoze (06 Февраль 2014 - 23:04 ) писал:

Так у них есть еще время и возможности.

Жень, эти ребята, просто, не "случайные пассажиры", которым пофигу, что обсуждать - "Холодильники? Давай потрём за холодильники! А, пардон, тут модели масштабные показывают? Ну, можно и про модели! Смола-го..но!".
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
0

#3152 Пользователь офлайн   астон 

• Member: 7558

Отправлено 07 Февраль 2014 - 00:31

Просмотр сообщениякомандир (06 Февраль 2014 - 21:42 ) писал:

А в 1/43 всё ровненько, лишь по той причине, что нет там случайных людей, все с определенным стажем и опытом. Да и пустозвонов там нет, люди сначала думают, а потом пишут, в отличии от 18го, где в последнее время отдельные товарищи несут полную ахинею...

. "П--дец уже рядом... На х-- же столько лет и сил потрачено..." Позвольте мне высказать,друзья,несколько соображений по поводу прочитанного...Мне Литовский ни чего не должен,слава богу,и я ему тоже.Но его поведение,мягко говоря,озадачивает!Я могу понять,что в жизни нашей происходит всякое,но если ты не труп и регулярно появляешся на форуме-обьяснись с народом в доступной пониманию форме! И я думаю процентов 95 от "напряжёнки" не осталось бы. Но, видимо,у Александра другие взгляды на этику. Ну,что тут поделаешь? По поводу "полной ахинеи"-мне кажется,Серёга,мы все подвержены этой слабости,так что давай отнесёмся к этому явлению с пониманием.Ты, вот,считаешь,что только с помощью крепких выражений можешь выразить свои эмоции,а мне,при всём уважении к тебе,так не кажется!Поэтому призываю не подавать дурной пример молодым(хотя не известно,кто кому преподаёт)! И не надо напрашиваться на "бан"-дело не хитрое. И чем больше банов,тем больше ахинеи остаётся на Форуме(личное мнение). Ну и, наконец, по поводу потраченного времени и сил... Серый,а ты что коллекцией занимаешся ради форума? Форумы приходят и уходят,а любовь к нашим игрушкам вечна! Я занимаюсь этим уже 44-й год и не вижу повода из-за ситуации на каком-либо форуме изменять своему многолетнему увлечению. А ты?

Сообщение отредактировал астон: 07 Февраль 2014 - 05:26

3

#3153 Пользователь офлайн   EdMan 

• Member: 706

Отправлено 07 Февраль 2014 - 00:47

Просмотр сообщенияастон (07 Февраль 2014 - 00:31 ) писал:

. "П--дец уже рядом... На х-- же столько лет и сил потрачено..." Позвольте мне высказать,друзья,несколько соображений по поводу прочитанного...Мне Литовсий ни чего не должен,слава богу,и я ему тоже.Но его поведение,мягко говоря,озадачивает!Я могу понять,что в жизни нашей происходит всякое,но если ты не труп и регулярно появляешся на форуме-обьяснись с народом в доступной пониманию форме! И я думаю процентов 95 от "напряжёнки" не осталось бы. Но, видимо,у Александра другие взгляды на этику. Ну,что тут поделаешь? По поводу "полной ахинеи"-мне кажется,Серёга,мы все подвержены этой слабости,так что давай отнесёмся к этому явлению с пониманием.Ты, вот,считаешь,что только с помощью крепких выражений можешь выразить свои эмоции,а мне,при всём уважении к тебе,так не кажется!Поэтому призываю не подавать дурной пример молодым(хотя не известно,кто кому преподаёт)! И не надо напрашиваться на "бан"-дело не хитрое. И чем больше банов,тем больше ахинеи остаётся на Форуме(личное мнение). Ну и, наконец, по поводу потраченного времени и сил... Серый,а ты что коллекцией занимаешся ради форума? Форумы приходят и уходят,а любовь к нашим игрушкам вечна! Я занимаюсь этим уже 44-й год и не вижу повода из-за ситуации на каком-либо форуме изменять своему многолетнему увлечению.

Подпишусь под каждым словом. :prost: Всё по делу сказал!
0

#3154 Пользователь офлайн   mobydim 

• Member: 177

Отправлено 07 Февраль 2014 - 00:51

вставлю свои 0 рублей 5 копеек

Прежеде всего хочется сказать всем форумчянам, мы занимаемся коллекционированием моделей авто! Ну это так вдруг кто забыл. И форум для нас является информативным ресурсом+общение единомышленников!
Все склоки начинаются когда вмешивается "бизнес" так называемый, и этот бизнес вспыхивает в абсолютно разных темах.

Лично я неинтересные, а также захламленные флудом темы нечитаю, даже неоткрываю, есть кнопочка "помететь прочитанным". Но когда начинается флуд а порой и срач в таких темах как новинки, где должны быть только новинки моделей и минимальное обсуждение новинок, то модераторам стоит и поработать, как выяснилось прова на это есть, и ничего сложного нет почистить тему или перенести интересное обсуждение в отдельную тему. Я модер на другом сайте и знаю как это просто, там у меня есть права полные вплоть до бана навсегда и все удаления, так я пока только спамеров отправлял туда, все чинно и благородно на форуме потому что во время все присекается и чистится.

Прикрепленное изображение: moder_.jpg
С уважением, Дмитрий!
0

#3155 Пользователь офлайн   Лефортово 

• Member: 6285

Отправлено 07 Февраль 2014 - 03:39

Вспомните сколько пурги гнал Горбачёв на пяти листах в газете "Правда" на заре перестройки !
В 1-18 тоже наступила "перестройка". А перемены это - нервы !
Когда мы все Маисто собирали - целовались друг с другом. Как сейчас мотоциклисты ! :smile:

Сообщение отредактировал Лефортово: 07 Февраль 2014 - 03:39

Владимир
2

#3156 Пользователь офлайн   ГригорийМ 

• Модератор
  • Member: 32

Отправлено 07 Февраль 2014 - 04:39

Просмотр сообщенияЛефортово (07 Февраль 2014 - 03:39 ) писал:

Вспомните сколько пурги гнал Горбачёв на пяти листах в газете "Правда" на заре перестройки !
В 1-18 тоже наступила "перестройка". А перемены это - нервы !:

А что у вас там за Перестройка ? Переезжаете на новые смоляные стандарты ? :blush:
1

#3157 Пользователь офлайн   Лефортово 

• Member: 6285

Отправлено 07 Февраль 2014 - 08:05

Просмотр сообщенияГригорийМ (07 Февраль 2014 - 04:39 ) писал:

А что у вас там за Перестройка ? Переезжаете на новые смоляные стандарты ? :blush:

Осваиваем болванки , освоенные вами в 1-43
Владимир
0

#3158 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 07 Февраль 2014 - 08:23

Просмотр сообщенияГригорийМ (07 Февраль 2014 - 04:39 ) писал:

Килограмм соли на раны истинного дайкастера!
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
0

#3159 Пользователь офлайн   AlexS 

• Member: 514

Отправлено 07 Февраль 2014 - 10:07

Просмотр сообщенияастон (07 Февраль 2014 - 00:31 ) писал:

. " ... Мне Литовский ни чего не должен,слава богу,и я ему тоже.Но его поведение,мягко говоря,озадачивает!Я могу понять,что в жизни нашей происходит всякое,но если ты не труп и регулярно появляешся на форуме-обьяснись с народом в доступной пониманию форме! И я думаю процентов 95 от "напряжёнки" не осталось бы. Но, видимо,у Александра другие взгляды на этику. Ну,что тут поделаешь? ...

Всё больше возникает вопрос: а Саша ли появляется?
С уважением,
Алексей (MBMC)
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти. © Бернард Шоу
3

#3160 Пользователь офлайн   alexs712 

• Member: 6682

Отправлено 07 Февраль 2014 - 13:06

Кто бы думал что даже здесь наступят 90-е :amo008: А Саша появляется, только ему пох...ру на всё Ложил он на всех с высокой колокольни.
0

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему