mDiecast Forums: Вопрос к администрации форума-2 - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопрос к администрации форума-2 Оценка: ****- 8 Голосов

#3121 Пользователь офлайн   The Collector 

• Модератор
  • Member: 67

Отправлено 16 Январь 2014 - 15:18

Просмотр сообщениякомандир (16 Январь 2014 - 13:26 ) писал:

Я конечно в адвокаты к Литовскому не записывался, но из жизненного опыта замечу, обычно при кидалове стараются уничтожить любую возможность контакта...
Не кажется ли вам странным коллеги, что Литовский пропал, а форум тем не менее существует ? Логично бы было смести ресурс...
Не менее странно и появление свежих сообщений от имени Литовского... Вероятно кто то пытается создать видимость его присутствия... Уверен, что подобные действия направленны только во благо, пытаясь как то разрядить обстановку, но как известно - " благими намерениями выстлана дорога в ад..."... в результате получается только хуже... Думаю, лучше бы было поделится с коллегами последними датами и способоми контакта с Александром... Хочу надеяьтся, что у него все наладится.

Можешь, конечно, не верить, но писал сам Саша. Я не думаю, что у кого-то есть доступ к его аккаунту. Я с ним говорил по телефону тогда, он сказал примерно то же самое, что и написал.
Мой магазин.
Изображение
0

#3122 Пользователь офлайн   командир 

• Member: 9403

Отправлено 16 Январь 2014 - 20:24

Просмотр сообщенияThe Collector (16 Январь 2014 - 15:18 ) писал:

Можешь, конечно, не верить, но писал сам Саша. Я не думаю, что у кого-то есть доступ к его аккаунту. Я с ним говорил по телефону тогда, он сказал примерно то же самое, что и написал.

Возможно стоит поделится с коллегами номером и пусть дальше выясняют отношения лично. В этом случае какие либо догадки будут исключены.
Потерять, можно только - ЖИЗНЬ ! Всё остальное, можно найти и исправить !

#3123 Пользователь офлайн   alexs712 

• Member: 6682

Отправлено 17 Январь 2014 - 01:36

Это бесполезно. С таким же успехом можно было бы выяснить отношения в Skype, но на звонки он не отвечает как и на сообщения. Он просто тупо всех игнорирует.
0

#3124 Пользователь офлайн   командир 

Отправлено 17 Январь 2014 - 01:47

Просмотр сообщенияalexs712 (17 Январь 2014 - 01:36 ) писал:

Это бесполезно. С таким же успехом можно было бы выяснить отношения в Skype, но на звонки он не отвечает как и на сообщения. Он просто тупо всех игнорирует.

В таком случае, получается абсурд... на звонки не отвечает, а новости публикует... не наталкивает ли это на размышления ?
Если бы я, к примеру пытался по какой либо причине отмалчиваться, определенно не стал бы оставлять сообщения на форуме...

#3125 Пользователь офлайн   HURST 

• Member: 7600

Отправлено 17 Январь 2014 - 03:39

Просмотр сообщениякомандир (16 Январь 2014 - 13:26 ) писал:

Ну и в заключении... Удивлен, что некоторые позволили себе усомниться в порядочности Литовского... http://www.forum.mdi...054#entry305054

А чему здесь удивляться? Да, я до сих пор благодарен ему за тот сюрприз и за все модели, которые он присылал. Но факт остается фактом - он резко изменился. Внезапно и для всех неожиданно. И у него до сих пор мои модели, которые я жду не первый год - есть ли здесь злой умысел или просто полный игнор, не знаю.

Сообщение отредактировал HURST: 17 Январь 2014 - 03:42

1

#3126 Пользователь офлайн   командир 

Отправлено 17 Январь 2014 - 04:33

Просмотр сообщенияHURST (17 Январь 2014 - 03:39 ) писал:

Но факт остается фактом - он резко изменился. Внезапно и для всех неожиданно.

Как можно утверждать о каких либо изменениях, если контакт с человеком потерян? Я могу констатировать лишь один факт - Литовский молчит. Но это еще не дает повода обвинять его в злом умысле! Почему то " качана" обвинили в мошенничестве только после того как получили в посылке часть Сочинского ландшафта... Да и обсуждения проблемы были в отдельной теме. А Литовского мало того, что бездоказательно обвиняют, так еще день через день долбят админов в этой теме, при учете, что создана тема по данному конфликту. С чего вообще кто-то решил, что админы в курсе событий? И по какой причине, вы уважаемые господа исключаете возможность форсмажора, не дай Бог несчастье какое-то произошло? Или забыли истину - "от тюрьмы и от сумы..."?
Собственно всё как и всегда - сделай людям добро, они же тебя дерьмом и обольют, так уже было с Romой... Зато все вокруг ратуют за культуру общения...
Мне лично проще перенести если меня на х.й пошлют, чем в душу нагадят... Либо я старый маразматик, либо мир ё....ся Изображение

#3127 Пользователь офлайн   Inc1tatus 

• Member: 8818

Отправлено 17 Январь 2014 - 07:14

Просмотр сообщениякомандир (17 Январь 2014 - 04:33 ) писал:

С чего вообще кто-то решил, что админы в курсе событий?

да реально задолбало в этой ветке периодически читать о Литовском!!!
С Уважением, Александр. Моя коллекция
Изображение

#3128 Пользователь офлайн   Mik65 

• Member: 7774

Отправлено 17 Январь 2014 - 21:17

Просмотр сообщениякомандир (17 Январь 2014 - 04:33 ) писал:

Как можно утверждать о каких либо изменениях, если контакт с человеком потерян? Я могу констатировать лишь один факт - Литовский молчит. Но это еще не дает повода обвинять его в злом умысле! Почему то " качана" обвинили в мошенничестве только после того как получили в посылке часть Сочинского ландшафта... Да и обсуждения проблемы были в отдельной теме. А Литовского мало того, что бездоказательно обвиняют, так еще день через день долбят админов в этой теме, при учете, что создана тема по данному конфликту. С чего вообще кто-то решил, что админы в курсе событий? И по какой причине, вы уважаемые господа исключаете возможность форсмажора, не дай Бог несчастье какое-то произошло? Или забыли истину - "от тюрьмы и от сумы..."?
Собственно всё как и всегда - сделай людям добро, они же тебя дерьмом и обольют, так уже было с Romой... Зато все вокруг ратуют за культуру общения...
Мне лично проще перенести если меня на х.й пошлют, чем в душу нагадят... Либо я старый маразматик, либо мир ё....ся Изображение

Могу объяснить этот крайне темпераментный, но не имеющий ничего общего с действительностью, пост только тем, что ты не очень в курсе событий...
0

#3129 Пользователь офлайн   командир 

Отправлено 17 Январь 2014 - 21:27

Просмотр сообщенияMik65 (17 Январь 2014 - 21:17 ) писал:

Могу объяснить этот крайне темпераментный, но не имеющий ничего общего с действительностью, пост только тем, что ты не очень в курсе событий...

Так введи меня в курс, только по существу и без соплей... и укажи конкретно в чем не совпадения с действительностью...

#3130 Пользователь офлайн   alexs712 

• Member: 6682

Отправлено 18 Январь 2014 - 10:24

Просто когда это всё началось, 2 года назад, Саша был в сознании и в здравии. Выходил в скайп, общался, кормил завтраками о посылках. Потом постепенно перестал высылать инвойсы, стал через раз отвечать на сообщения, перекрылся в скайпе и вообще пропал. Даже если его нет в живых или сидит в тюрьме и т.д. это ниочём не говорит. Потому что всё ( повторюсь ещё раз ) началось в его присутствии и здравии. Сам лично с ним общался, и говорить что его обвиняют необоснованно неправильно. Он сам нагородил этот огород. И ещё 2 года назад можно было бы хоть немног намекнуть о своих проблемах, хоть как то объясниться перед людьми. Кто сейчас выходит под его ником это другой вопрос. Но начиналось всё с него. И нервы у людей не железные.
1

#3131 Пользователь офлайн   командир 

Отправлено 18 Январь 2014 - 11:30

Просмотр сообщенияalexs712 (18 Январь 2014 - 10:24 ) писал:

Просто когда это всё началось, 2 года назад, Саша был в сознании и в здравии. Выходил в скайп, общался, кормил завтраками о посылках. Потом постепенно перестал высылать инвойсы, стал через раз отвечать на сообщения, перекрылся в скайпе и вообще пропал. Даже если его нет в живых или сидит в тюрьме и т.д. это ниочём не говорит. Потому что всё ( повторюсь ещё раз ) началось в его присутствии и здравии. Сам лично с ним общался, и говорить что его обвиняют необоснованно неправильно. Он сам нагородил этот огород. И ещё 2 года назад можно было бы хоть немног намекнуть о своих проблемах, хоть как то объясниться перед людьми. Кто сейчас выходит под его ником это другой вопрос. Но начиналось всё с него. И нервы у людей не железные.

Алексей, поверьте мне, я никого не защищаю, но к сожалению из личного опыта могу констатировать, что случаются ситуации когда человек поступает вопреки своей воли или здравому смыслу, да и фальсификация в переговорах - дело не редкое. Мне искренне жаль коллег, но для правомочного обвинения необходимы факты, которых как я понял нет. Литовский же никому не отказал в отправке моделей или денег? Как я понял, нет. Соответственно и факта мошенничества тоже нет. Говоря слэнгом, присутствует факт "динамы", но на сколько мне известно, это не наказуемо. В любом случае, придется кому-то встречаться лично ( если это рентабельно...) Других вариантов нет. По большому счету, решать вопросы надо было как только они возникли. В отличии от ситуации с "кочаном", где факт мошенничества был установлен и имелся вещюдок.,Александр никого не кинул, соответственно и обвинять его не в чем. (моральную сторону вопроса я не трогаю) Ну и для информации http://az-design.ru/.../UKRF97/ukrf129 http://otvet.mail.ru/question/55287091

#3132 Пользователь офлайн   888 

• Member: 1487

Отправлено 18 Январь 2014 - 15:52

Просмотр сообщениякомандир (18 Январь 2014 - 11:30 ) писал:

Алексей, поверьте мне, я никого не защищаю, но к сожалению из личного опыта могу констатировать, что случаются ситуации когда человек поступает вопреки своей воли или здравому смыслу, да и фальсификация в переговорах - дело не редкое. Мне искренне жаль коллег, но для правомочного обвинения необходимы факты, которых как я понял нет. Литовский же никому не отказал в отправке моделей или денег? Как я понял, нет. Соответственно и факта мошенничества тоже нет. Говоря слэнгом, присутствует факт "динамы", но на сколько мне известно, это не наказуемо. В любом случае, придется кому-то встречаться лично ( если это рентабельно...) Других вариантов нет. По большому счету, решать вопросы надо было как только они возникли. В отличии от ситуации с "кочаном", где факт мошенничества был установлен и имелся вещюдок.,Александр никого не кинул, соответственно и обвинять его не в чем. (моральную сторону вопроса я не трогаю) Ну и для информации http://az-design.ru/.../UKRF97/ukrf129 http://otvet.mail.ru/question/55287091

Я,конечно,извиняюсь,здесь очень всё авторитетно,но можно задать вопрос...Без эмоций,просто вопрос...Может,парни,сами,которых,так сказать,"динамят",а это оказывается для парней нормально(обычно слово "динамят"используется в другом контексте),cами попробуют решить вопрос...Это их вопрос...Просто один из них обратился за помощью к таким же,как он...На его месте мог оказаться каждый....Я знаком с Литовским лично,встречались в Нюрнберге,пиво пили,модельки обсуждали,о жизни говорили...Не буду скрывать,для меня шок,что так получилось с коллегами,не ожидал,полностью доверял Алексу...Сам с его помощью покупал модели в Штатах и суммы были не маленькими,слава богу всё обошлось...Но...Я не об этом...Просто человек обратился к коллегам,которые не получили модели,как-то попробовать совместно повлиять на ситуацию...Это его право...Ему должны модели на энную сумму денег,он оплатил,другие коллеги оплатили...Люди пытаются два года получить на законных основаниях,то,что им должны...В итоге результата нет...Они не просят помощи,просто решают свой вопрос,пытаются решить...Судя из постов,другой возможности,как-то повлиять на ситуацию и привлечь внимание Алекса к себе нет...Лично я могу лишь посочувствовать и сожалеть,что так получилось,но не могу понять,почему Алекс просто морозится,другой умничает,третий,извиняюсь,не побоюсь этого слова,просто задрачивает,четвёртый,просит объяснить,то,что его,слава богу,не касается,при этом ждёт объяснений,а не дождавшись сам объясняет,советует,решает,что и как...только основной вопрос от этих слов не решится...да и не за этим Михаил постил...Мне очень обидно за коллег,которые пострадали финансово,да и морально,а ещё мне обидней за,то,что некоторые коллеги вместо того,чтобы поддержать,просто посочувствовать,даже просто промолчать,постят,как по мне вещи,которые вызывают недоумение...Может я один такой?Я не прошу поддержки...Я просто прошу не пинать людей,коллег,наших братьев по духу и увлечениях,просто прошу им,если,кто может помочь,а если нет практической помощи,просто не мешать,людям и так не легко,а,если коллеги их не понимают,то им обидней в двойне,мне так кажется...Очень надеюсь на понимание...
7

#3133 Пользователь офлайн   EdMan 

• Member: 706

Отправлено 18 Январь 2014 - 16:03

Да, Сереж, я тоже, откровенно говоря, не понимаю твоих постов на эту тему. Надо говорить как есть: Саша кинул людей на деньги! Вот и всё! Что тут разбираться? Он же вроде появлялся и обещал разобраться с долгами, но опять пропал. 2 года это срок. Ты либо помер, либо скрываешься, либо расплатился с долгами. 2 года держать людей в неведение, а ты пишешь про какую то клевету и т.п. :hitonhead: ДВА ГОДА!

#3134 Пользователь офлайн   командир 

Отправлено 18 Январь 2014 - 21:27

Коллеги, мне не меньше вашего обидно за ребят. И сочувствую я им не меньше вас. Но доказательств мошенничества нет, а соответственно и оскорблять человека, называя его кидалой, никто не имеет права. С моральной точки зрения, поведения Литовского более чем непорядочное , но это если у него все хорошо. А если нет... К сожалению мне не раз приходилось наблюдать как люди уверяли, что у них все в порядке, при этом находясь в полной заднице. И это только финансовые проблемы, а в жизни неприятностей хватает. Я надеюсь, что ситуация разрешится положительно и задержка с отправкой моделей вызвана объективными причинами. Но мне кажется, что для решения проблемы необходима личная встреча с Сашей.

#3135 Пользователь офлайн   командир 

Отправлено 18 Январь 2014 - 21:39

Просмотр сообщенияEdMan (18 Январь 2014 - 16:03 ) писал:

Да, Сереж, я тоже, откровенно говоря, не понимаю твоих постов на эту тему. Надо говорить как есть: Саша кинул людей на деньги! Вот и всё! Что тут разбираться? ... а ты пишешь про какую то клевету и т.п.

Это не я пишу, это закон пишет - Статья 129. Клевета
По этой причине и призываю всех быть аккуратнее в высказываниях.

#3136 Пользователь онлайн   Fox 

• Member: 455

Отправлено 20 Январь 2014 - 07:52

у Саши лежат модели, купленные для меня. долго лежат. первая куплена в декабре 2012 года. сначала ждали, когда наберется на посылку. потом Саша пропал. эпизодически он появлялся. осенью прошлого года на одно из десятков писем он ответил: модели до сих пор лежат в гараже. даже фото прислал. и на этом опять все закончилось. денег я не платил, но хочу заплатить и получить модели. да и за державу (товарищей) обидно. странно это все. мое мнение - в любой ситуации надо оставаться человеком. даже если что-то случилось, форс-мажор и т.д. - напиши, объясни. все мы люди, поймем. не все проникнутся, но хоть буду знать. а так тупо морозиться - не понимаю (((
0

#3137 Пользователь офлайн   Лефортово 

• Member: 6285

Отправлено 20 Январь 2014 - 12:41

А этот ресурс существует сам по себе или Саша должен его как-то постоянно содержать или управлять , что-ли ????
Владимир
1

#3138 Пользователь офлайн   Malahit 

• Member: 5197

Отправлено 01 Февраль 2014 - 08:11

И вот опять, Саша появился и отписался абсолютнл не в той теме в которой от него ждут.
:)
0

#3139 Пользователь офлайн   Alfanero 

• Member: 6021

Отправлено 04 Февраль 2014 - 13:20

Ребят, может кому поможет моя информация по отображению и работе с форумом с "яблочных" изделий (у меня служебный - пользуюсь постоянно, только обзоры пишу с "больших" компутеров) - скачал сегодня неведомый мне до селе браузер Coast by Opera, созданный специально для "огрызков" (ранее использовал вечный глюченный Хром и Опера мини). Никаких глюков, сбросов паролей и вылетов со страниц (в Хроме - постоянно, раздражало пипец) очень прост в использовании.

Сообщение отредактировал Alfanero: 04 Февраль 2014 - 13:25

FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
2

#3140 Пользователь офлайн   командир 

Отправлено 06 Февраль 2014 - 12:05

Наболело...
Во всем ниже сказанном будут присутствовать элементы ненормативной лексики, к моему глубокому сожалению иными словами выразить свои эмоции по поводу происходящего я не в силах...Заведомо понимаю, что бан - неизбежен и в свою очередь , согласен с данным решением админов.

Во первых словах замечу, что мне абсолютно похеру финансовые разборки некоторых коллег с Сашей... это - их личные проблемы... Но жизнь ресурса, если конечно его не рассматривать как исключительно рекламный ход для продвижения товара, требует от владельца по меньшей мере, хотя бы временного участия...Александр, назначте хотя бы ВРИО... Мэтры уходят... Коллеги которым есть чем поделится - молчат... Большинство интересных людей заходят на форум все реже и реже...Я уже молчу о бане "Ромы" и уходе "Блэнка"...24ый - умер... 18ый - сдыхает... На подходе 43ий... НЕ УЖЕЛИ ВСЕМ ПОХУЙ??? Или возможно кого-то устраивает пустое пиздобольство о не адекватности ценообразования на модели ??? По моему не нужно быть аналитиком, чтобы заметить активность отдельных авторов... Где полезная информация??? Где обсуждение моделей ??? Сплошной долбоебизм... Это форум для коллекционеров, или для мудаков, возомнивших себя богами в данном аспекте???

Алик, если с Сашей нет связи, будь мужиком - возьми штурвал в свои руки... Пиздец уже рядом... На хуя же столько лет и сил потрачено...

Ну вот, основное вкратце...

P.S. теперь - в бан... всем удачи!!!

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему