mDiecast Forums: Вопрос к администрации форума-2 - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопрос к администрации форума-2 Оценка: ****- 8 Голосов

#2901 Пользователь офлайн   Alfanero 

• Member: 6021

Отправлено 13 Июль 2013 - 00:08

Просмотр сообщенияЛефортово (12 Июль 2013 - 14:15 ) писал:

...Кучкова Брода закопали... Он теперь захочет - не появится....
Вдруг с подругой своей завис на фазенде. Дело молодое. А тут уже наручники одели...
...А вот слова Алика всвязи с отсутствием Саши и неизвестности судьбы форума , меня сильно расстроили...
Столько публикаций сюда вложено , столько ещё сказать и показать хотелось....
Да и привык я тутова... Я не щенок , лёгкий на подъём - сегодня здесь . завтра там...

Володь, насчет судьбы форума - полностью согласен. Чувствую, придется занятся "обратным копированием" своих фотосессий на компутер...

А "бро на фазенде", наверное, с подругой камушки покрасивше ищет - в цвет продаваемых моделей...

FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
0

#2902 Пользователь офлайн   астон 

• Member: 7558

Отправлено 13 Июль 2013 - 00:16

Вы так уверенно требуете Сергея обратно... А у него спросили - ??? Зачем ему сюда возвращаться ?
Коллектора доконали.. Сами извелись...Кучкова Брода закопали... Он теперь захочет - не появится....
Вдруг с подругой своей завис на фазенде. Дело молодое. А тут уже наручники одели...
Литовский может тоже на местный БАМ подался денег зарабатывать. В Америке сейчас тяжело. Не то , что у нас.
Мне плевать. Я тоже денег лишался в своё время. Теперь это не имеет значения. Пропил значительно больше.
В следующий раз умнее будете . В натуре самих вас быстрее посадят в этой заварухе !!!
А вот слова Алика всвязи с отсутствием Саши и неизвестности судьбы форума , меня сильно расстроили...
Столько публикаций сюда вложено , столько ещё сказать и показать хотелось....
Да и привык я тутова... Я не щенок , лёгкий на подъём - сегодня здесь . завтра там...
В 1-18 моделизме слишком быстро происходят изменения качества моделей , нежели в 1-43. Вот всех и распирает мотыляться , переосмысляться и раздувать щёки. Это пройдёт. .....Грустно.

Ну,силён ты,Владимир,-"доконали,закопали,извелись..." У меня к Альберту вообще ни какой личной неприязни нет абсолютно! Просто он вступился за "честь мундира" и все оппоненты на него и "замкнулись".Про Боцмана...Начав этот разговор в ответ на вопрос Димы про командирский "бан",я как-то про желание Сергея о возврате не думал,речь шла о принципах управления форумом,о манерах поведения и т.д. Деньги...у каждого своё к ним отношение,знаешь как в том афоризме-"у одних жемчуг мелкий,у других...(далее по тексту).И не все берут деньги из воздуха,а если Литовский на местном БАМе,то там,наверняка,есть интернет -можно обьяснится с людьми,а не руководствоваться принципами владения частной собственностью.Должны же проявиться хотя-бы остатки совести? Интересно,что бы ты сказал про "кучковброда",если бы тебе вместо любимого "америкоса"приехала за приличные деньги кучка камней? Наверняка,кто-то из нас терял деньги,кто-то больше,кто-то меньше,но вопрос-то в данный момент не об этом.Как я понимаю,людей возмутило "безмолвие" Литовского,регулярно появляющегося на форуме с информацией,но не находящего нескольких минут для вразумительного обьяснения своего поведения.Ведь его не о личной жизни спрашивают! И тут ты прав-ГРУСТНО! С уважением.Вячеслав.
1

#2903 Пользователь офлайн   GENERAL LEE 

• Member: 7851

Отправлено 13 Июль 2013 - 00:39

Пропил значительно больше.

ВО-ВОИзображениеИзображение
Александр
0

#2904 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 13 Июль 2013 - 00:43

Есть старинная американская поговорка: "Проблемы индейцев шерифа не волнуют". Вполне применима к сложившейся ситуации, а это не радует.

FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
0

#2905 Пользователь офлайн   Mikle_B 

• Member: 6965

Отправлено 13 Июль 2013 - 02:41

Извините, вставлю свои "пять копеек". Забанить-разбанить, кто что кому сказал и кого обидел своими постами. В свете последних событий - это такие мелочи...
Тут реально люди деньги потеряли, и не один или два. А это реальная уголовщина. Вдобавок, сам Александр неизвестно где и что с ним.
Может быть ресурс уже давно сменил своего владельца?
Об этом вы не подумали?

#2906 Пользователь офлайн   Лефортово 

• Member: 6285

Отправлено 13 Июль 2013 - 04:32

Я не спорю - деньги нужно возвернуть у этого странного человека Кучкова Бро.
Но братцы !!!! Опомнитесь !!!!

Мы всего лишь собираем машинки. Как сказал Алик и как говорил Литовский - этот форум создавался для общения.
Саша извлекал из него пользу. Имел на это полное право.
Сейчас форум , в основном 1-18 направления , превратился в сущую барахолку.
Это прекрасно видят все , кто здесь активно находится последние несколько лет.
Что такое Кучков Бро ??? Это-же очевидно. Халява и доверчивость всем и вся - губит наш народ тысячелетиями.
Безоглядная спешка , погоня за дешевой новизной и порождает на форуме данную вакханалию.
Акститесь. Осмотритесь. Изучите темы продающего. А потом уж покупайте. Научитесь отличать коллекционера от хмыря.
Теперь разрешите моё мнение о Литовском.
ИМХО. Вполне может быть , что жизненный уклад дал трещину и изменился. Человек может быть изредка имеет доступ сюда и не отвечает должникам по причине " нечего сказать". Это свойственно многим людям. Казалось-бы - ну скажи хоть что-нибудь , и всем станет легче.
Ан нет....
А может он всем вам мстит. Уж больно активно вы тут чешетесь ! ... :cool:

Сообщение отредактировал Лефортово: 13 Июль 2013 - 04:38

Владимир
5

#2907 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 13 Июль 2013 - 05:31

Володь, ты вновь подтвердил мои "настроения" насчет бардака среди 18-го масштаба. Эти же мысли высказывали многие мои друзья - наши коллеги. Поразительно, КАКИМ интеллигентным и спокойным (эти эпитеты не синонимы слова "болото") был форум четыре-пять лет назад (когда я сюда "пришел"), и во что превратился сейчас. Бывают, конечно, "хорошие дни", когда открываешь портал форума - а там только презентации обнов или их обсуждение, или здравицы в честь именинников... Но такие моменты ныне редки... Форум становится похожим на некоторые отечественные телеканалы - если больше 50% негатива - я его не смотрю.

Сообщение отредактировал Alfanero: 13 Июль 2013 - 05:56

FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
2

#2908 Пользователь офлайн   астон 

• Member: 7558

Отправлено 13 Июль 2013 - 06:46

Просмотр сообщенияAlfanero (13 Июль 2013 - 05:31 ) писал:

Володь, ты вновь подтвердил мои "настроения" насчет бардака среди 18-го масштаба. Эти же мысли высказывали многие мои друзья - наши коллеги. Поразительно, КАКИМ интеллигентным и спокойным (эти эпитеты не синонимы слова "болото") был форум четыре-пять лет назад (когда я сюда "пришел"), и во что превратился сейчас. Бывают, конечно, "хорошие дни", когда открываешь портал форума - а там только презентации обнов или их обсуждение, или здравицы в честь именинников... Но такие моменты ныне редки... Форум становится похожим на некоторые отечественные телеканалы - если больше 50% негатива - я его не смотрю.

Сергей,я не уверен, что бардак пораждает масшаб,вряд ли ваше мировозрение определяет эта условность.Но постарайтесь немного проанализировать-отчего происходят "вспышки" не интелегентных проявлений? Кому-то прислали за деньги камешки,кому-то вообще ни чего не шлют! Кто-то не совсем адекватно отреагировал на какую-то сетуацию.Может "командира" кто-то спровацировал на его грубость? Если бы это коснулось как-то вас,вы бы смогли остаться интелегентом в такой сетуации до конца? А что касается других масштабов,то я не думаю,что там не случается нЕчто подобное,разве что в другой форме. И если у них этого не случается,то можно только порадоваться за коллег по увлечению. P.S."У меня с Серегой все в порядке, и я могу сказать про него только хорошее, да и благодарен ему безмерно за то, что сейчас у меня Коллекция, а не собрание игрушек!" Оказывается, и от грубиянов бывает польза-а,Сергей? С уважением.Вячеслав.
1

#2909 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 13 Июль 2013 - 07:22

Насчет Сереги - я ни на чьей стороне. Тут личное и обсуждать или осуждать я не вправе. Просто благодарен ему именно за то, что я здесь. Не больше, не меньше.

По поводу "масштабных склок". Я подразумевал личные распри уважаемых коллег, вынесенные на всеобщее, так скть, обозрение. И все это происходит, по непонятной мне причине, среди моего любимого "размера". Не видел ничего подобного среди коллекционеров 43-го масштаба - может нам, "18-м", стоит у ребят поучиться общаться в этой самой "другой форме"? Для меня подобные ситуации - нонсенс, человек я в этом смысле стойкий (за многие годы службы столько в свой адрес наслушался и хамства, и угроз, и заманчивых предложений - на десять жизней хватит! :biggrin: )но грубил и хамил я бы исключительно через личку.

А вот насчет кидал и прочих "обманщиков" - тут моя позиция однозначна - наказывать по закону (до кого можно реально "добраться")!

Излил я свои размышления в этой теме, за сим раскланяюсь и заходить больше не буду - пойду посмотрю, чего у ребят нового в коллекциях... Оно, как-то, позитивнее...

Ваш коллега и друг, Сергей. :smile: :hfive:

Сообщение отредактировал Alfanero: 13 Июль 2013 - 07:35

FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
0

#2910 Пользователь офлайн   Joze 

• Member: 6270

Отправлено 13 Июль 2013 - 11:34

Просмотр сообщенияAlfanero (13 Июль 2013 - 07:22 ) писал:

Насчет Сереги - я ни на чьей стороне. Тут личное и обсуждать или осуждать я не вправе. Просто благодарен ему именно за то, что я здесь. Не больше, не меньше.

По поводу "масштабных склок". Я подразумевал личные распри уважаемых коллег, вынесенные на всеобщее, так скть, обозрение. И все это происходит, по непонятной мне причине, среди моего любимого "размера". Не видел ничего подобного среди коллекционеров 43-го масштаба - может нам, "18-м", стоит у ребят поучиться общаться в этой самой "другой форме"? Для меня подобные ситуации - нонсенс, человек я в этом смысле стойкий (за многие годы службы столько в свой адрес наслушался и хамства, и угроз, и заманчивых предложений - на десять жизней хватит! :biggrin: )но грубил и хамил я бы исключительно через личку.

А вот насчет кидал и прочих "обманщиков" - тут моя позиция однозначна - наказывать по закону (до кого можно реально "добраться")!

Излил я свои размышления в этой теме, за сим раскланяюсь и заходить больше не буду - пойду посмотрю, чего у ребят нового в коллекциях... Оно, как-то, позитивнее...

Ваш коллега и друг, Сергей. :smile: :hfive:

Серега! А чего это ты булочку-то крошишь на своих коллег и братьев восемнадцатимасштабистов? А? Нынче-то межмасштабная склока - Альберт-то никакого отношения к восемнадцатому масштабу не имеет, мы-то как раз все очень сообща на него и насели. А сороктроечники за него и не вступились. Так что мы победили.
0

#2911 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 13 Июль 2013 - 12:34

А, вообще-то, ДА! Изображение Ладно, покурю в сторонке! Изображение
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
0

#2912 Пользователь офлайн   Лефортово 

• Member: 6285

Отправлено 13 Июль 2013 - 13:18

Просмотр сообщенияJoze (13 Июль 2013 - 11:34 ) писал:

Так что мы победили.

Просмотр сообщенияAlfanero (13 Июль 2013 - 12:34 ) писал:

А, вообще-то, ДА!

Альберт здесь представляет "администрацию" , а не масштаб....
Какая тут победа.... 1-8 если только... :smile:
Владимир
0

#2913 Пользователь офлайн   EdMan 

• Member: 706

Отправлено 13 Июль 2013 - 13:47

О, поднят вопрос о разбанивании человека, который мне угрожал физической расправой... Очень рад, что его здесь нет и дай Бог никогда не будет.
0

#2914 Пользователь офлайн   Inc1tatus 

• Member: 8818

Отправлено 13 Июль 2013 - 14:34

Уже какой раз приходится слышать о 18'ом, что якобы бардак, склоки, болото..... Что значит бардак? Что собственно подразумевается под склоками? Болото... это вообще о чем речь? Если кто-то осведомился о своих кровных, о судьбе Боцмана или Босса форума, это что, склоки?? Форумчан коллекционирующих 18й масштаб по определению тут больше, достаточно быть неактивным неделю и ты уже на второй странице, чего не скажешь о 43м, вот там как раз и есть болото)) Без обид, но это так. Только чур не пинать, не я это определение придумал, это просто констатация факта и опять же, ничего в том плохого нет, просто как есть, так и есть. Да, такие есть у кого коллекция в 43м регулярно пополняется, но в 18м самих людей больше. А чем больше людей, тем соответственно больше мнений .... ну даже если и возник спор или разногласие у кого-то с кем-то ( а что, это так уж часто происходит?), и что тут такого? Это нормально, это обычная жизненная ситуация. Спорщики вчера поспорили, сегодня помирились, а завтра они уже друзья, а вы все вспоминаете о прошлом инциденте. Не надо нарочно гипертрофировать и искать ведьм. Вот тут всё грехи Боцмана вспоминают десятилетней давности, сейчас уже который раз Командира вскользь упомянули (ой! и я! :laugh: )..... все это напоминает детский стишок А. Борто ...
С Уважением, Александр. Моя коллекция
Изображение

#2915 Пользователь офлайн   hard 

• Member: 7871

Отправлено 13 Июль 2013 - 14:52

Ребят, не пора бы уже зявязать? Чем дальше-тем хуже, причём для всех - у одних нервишки поднатянуты, другим смотреть на всё это дело не очень-то и приятно... Тормоза хоть у кого-нибудь но должны функционировать...

#2916 Пользователь офлайн   Joze 

Отправлено 13 Июль 2013 - 21:20

Просмотр сообщенияhard (13 Июль 2013 - 14:52 ) писал:

Ребят, не пора бы уже зявязать? Чем дальше-тем хуже, причём для всех - у одних нервишки поднатянуты, другим смотреть на всё это дело не очень-то и приятно... Тормоза хоть у кого-нибудь но должны функционировать...

А что дальше? Что хуже? Что произошло-то? А не хватит ли на каждый диалог, который проходит иногда и бурно, и эмоционально твердить: "Ой, не надо, ой, стыдно, ой, смотреть не приятно, - так и не нужно смотреть, раз не приятно, а, тем более, принимать в нем участие, ведь не открывается же тема, в которой это самое, неприятное, общение, с каждым посещением форума. По мне, так вот эта леопольдовщина гораздо хуже.
-1

#2917 Пользователь офлайн   Joze 

Отправлено 13 Июль 2013 - 21:23

Просмотр сообщенияEdMan (13 Июль 2013 - 13:47 ) писал:

О, поднят вопрос о разбанивании человека, который мне угрожал физической расправой... Очень рад, что его здесь нет и дай Бог никогда не будет.

Не стоит лишний раз упоминать Бога. А то уж как-то наигранненько.
-1

#2918 Пользователь офлайн   Joze 

Отправлено 13 Июль 2013 - 21:43

И вообще, на мой взгляд, дабы не портить здоровье слабонервным, надо создать отдельную тему и озаглавить ее, например, так: "Эмоциональные диалоги - слабонервным не смотреть", - и выяснять отношения там, только без всяких забаниваний, ну и соответственно без открытых грубых оскорблений. Не хочешь - не заходи, а зашел, так кричи-ругайся.
1

#2919 Пользователь офлайн   EdMan 

• Member: 706

Отправлено 13 Июль 2013 - 23:45

Просмотр сообщенияJoze (13 Июль 2013 - 21:23 ) писал:

Не стоит лишний раз упоминать Бога. А то уж как-то наигранненько.

Да я тут первый раз отписался и не надо меня обвинять в том чего нет. За собой следите!!!
0

#2920 Пользователь офлайн   hard 

• Member: 7871

Отправлено 14 Июль 2013 - 00:49

Joze, а самим ведь не надоело ещё, правда? Или вам это доставляет удовольствие, что остановиться не можете? Я не слабонервный(славо богу имею очень стойкий иммунитет к данной болезни) и по большому счету мне пофигу(меня всё это не касается, поэтому и не участвую потому что такие "разговоры" ни к чему хорошему как правило не приводят), но самим-то приятно? Мне кажется, нет... Либо, действительно, создайте отдельную тему для такого рода "выяснения отношений"(по другому это не назвать) и там уже выясняйте кто в чём виноват и что с этим делать...
Если я вас так сильно напрягаю-удалю оба своих поста-не вопрос-мне от этого хуже не будет...

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему