mDiecast Forums: Вопрос к администрации форума-2 - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 207 Страницы +
  • « Первая
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопрос к администрации форума-2 Оценка: ****- 8 Голосов

#1301 Пользователь офлайн   kislik 

• Модератор
  • Member: 1771

Отправлено 14 Апрель 2010 - 10:51

Просмотр сообщенияBlanc (Apr 14 2010, 20:20) писал:

Вот хотел поинтересоваться-вот скачиваются фото,а каунтер посящений не "шевелится".Миль пардон за не умный вопрос ,но так интересно :D

Каунтер посещений каждые шесть часов по-моему обновляется...
Сергей

Изображение
0

#1302 Пользователь офлайн   Александр Литовский 

• Перейти к галерее
  • Member: 3

Отправлено 14 Апрель 2010 - 10:55

Просмотр сообщенияkislik77 (Apr 14 2010, 10:51) писал:

Каунтер посещений каждые шесть часов по-моему обновляется...

Совершенно верно. Это уменьшает нагрузку на сервер.
0

#1303 Пользователь офлайн   Blanc 

• Member: 7481

Отправлено 14 Апрель 2010 - 22:54

Всем спасибо! Полностью удовлетворён ответом! :D

#1304 Пользователь офлайн   Dark Shamann 

• Модератор
  • Member: 6602

Отправлено 20 Апрель 2010 - 16:12

Сверху под баннером ссылка "форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей" не открывается, а адрес пишет нашего форума. Че эт такое? Мне курить хватит? :)

И это... Форум вроде "тяжелей" стал. У меня одного? Точно хватит? =)
0

#1305 Пользователь офлайн   Александр Литовский 

• Перейти к галерее

Отправлено 20 Апрель 2010 - 16:21

Просмотр сообщенияDark Shamann (Apr 20 2010, 16:12) писал:

Сверху под баннером ссылка "форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей" не открывается, а адрес пишет нашего форума. Че эт такое? Мне курить хватит? :)

И это... Форум вроде "тяжелей" стал. У меня одного? Точно хватит? =)

Исправил. А со скоростью не чего не должно быть...
0

#1306 Пользователь офлайн   Dark Shamann 

• Модератор

Отправлено 21 Апрель 2010 - 04:17

Просмотр сообщенияАлександр Литовский (Apr 21 2010, 02:21) писал:

Исправил...

че-т нифига не поменялось - так же говорит, что "forum.mdiecast.com was not found on this server"...

Просмотр сообщенияАлександр Литовский (Apr 21 2010, 02:21) писал:

А со скоростью не чего не должно быть...

Да, это че-то глюки у телефона были :)
0

#1307 Пользователь офлайн   Контейнер 

• Member: 3814

Отправлено 21 Апрель 2010 - 04:29

А ещё в самом низу есть ссылка "Приветствуем новичка на форуме". Она тоже всегда битая :)
0

#1308 Пользователь офлайн   Sincansen 

• Member: 7048

Отправлено 21 Апрель 2010 - 04:41

Просмотр сообщенияКонтейнер (Apr 21 2010, 15:29) писал:

А ещё в самом низу есть ссылка "Приветствуем новичка на форуме". Она тоже всегда битая :)

И там же в строке сайта повторяет 2 раза адрес нашего форума, из-за чего не открывается.. <_<

Сообщение отредактировал SINCANSEN: 21 Апрель 2010 - 04:42

С уважением, Сергей.

#1309 Пользователь офлайн   Александр Литовский 

• Перейти к галерее

Отправлено 21 Апрель 2010 - 08:35

Просмотр сообщенияКонтейнер (Apr 21 2010, 04:29) писал:

Исправил.
0

#1310 Пользователь офлайн   The Collector 

• Модератор
  • Member: 67

Отправлено 21 Апрель 2010 - 08:48

Как-то скучно у нас. Давайте заведём тему: "СЕРИЯ "НАШ АВТОПРОМ" ПРОТИВ ОСТАЛьНЫХ, ИЛИ ЛОХИ ПОКУПАЮТ АУТОАРТ"
Мой магазин.
Изображение
0

#1311 Пользователь офлайн   Roma 

• BANNED
  • Member: 18

Отправлено 21 Апрель 2010 - 08:49

Просмотр сообщенияThe Collector (Apr 21 2010, 19:48) писал:

Как-то скучно у нас. Давайте заведём тему: "СЕРИЯ "НАШ АВТОПРОМ" ПРОТИВ ОСТАЛьНЫХ, ИЛИ ЛОХИ ПОКУПАЮТ АУТОАРТ"

Последнюю тему, если мне память не изменяет - вроде-бы уже начали... B)

Сообщение отредактировал Roma: 21 Апрель 2010 - 08:51

#1312 Пользователь офлайн   Dark Shamann 

• Модератор

Отправлено 21 Апрель 2010 - 13:44

Просмотр сообщенияRoma (Apr 21 2010, 18:49) писал:

Последнюю тему, если мне память не изменяет - вроде-бы уже начали... B)

:wall: :thumbsup: :lol: :lol: :lol: :lol:
0

#1313 Пользователь офлайн   Ivan_320i 

• Member: 146

Отправлено 21 Апрель 2010 - 22:10

Когда у меня будет соответствующее настроение заведу тему "Как АА косячит в 1:43". С примерами, конечно. Чисто взглянуть кто рискнет меня "поучить жизни", как это, судя по приведенной Сергеем ссылке, практикуется по 1:18.
0

#1314 Пользователь офлайн   Roma 

• BANNED

Отправлено 22 Апрель 2010 - 03:19

Просмотр сообщенияIvan_320i (Apr 22 2010, 09:10) писал:

Когда у меня будет соответствующее настроение заведу тему "Как АА косячит в 1:43". С примерами, конечно. Чисто взглянуть кто рискнет меня "поучить жизни", как это, судя по приведенной Сергеем ссылке, практикуется по 1:18.

Вань... Там речь-то немного о другом...
Ведь косяки есть у любой фирмы, а если ещё и более пристально (дотошно) присмотреться - у любой модели. Ты и сам это прекрасно понимаешь...
Но ведь при этом ты-же не будешь на примере двух моделей, из боле трёх сотен выпускаемых - делать выводы о качестве всей линейки моделей...
А то ведь можно и так поступить: взять пару постов, скажем ... г-на Пупкина и на основе их содержания сделать соответствующие выводы...
Примерно это будет выглядеть так -

Просмотр сообщенияPupkin (Nov 25 2009, 01:45) писал:

...............
Только мне непонятно зачем Хайвею выпускать Киошевскую модель...
И что, теперь Киошо и Хайвей - это одно и тоже?!

Просмотр сообщенияPupkin (Apr 18 2010, 23:42) писал:

...............
Если честно, то я не понимаю всеобщих восторгов по поводу производителя Автоарт. Всеми обычно он почему-то считается чуть ли не эталоном. Моё субъективное мнение после обладания двумя автоартовскими модельками - чуть лучше, чем Майсто. Но ненамного...
...............

Вывод напрашивается однозначный, в разных интерпритациях...
Кто-то напишет, что мол не прав, а кто-то, просто - кретин... Разброс оценок будет, естественно большим, но все будут согласны, что делать выводы на основе отсутствия информации - не стоит и вывод будет, то-же однозначным - разбирается в этом деле хуже, чем свинья в апельсинах... А все "эпитиды" - это не более чем окраска своего возмущения...
И, кстати говоря, чисто математически, утверждение, что г-н Пупкин разбирается в моделях "хуже чем свинья в апельсинах", будет, практически на порядок, ближе к истине, чем им заявленное - " Автоарт - чуть лучше, чем Майсто" или любое другое утверждение, которое звучит в его постах...

#1315 Пользователь офлайн   Ivan_320i 

Отправлено 22 Апрель 2010 - 03:52

Просмотр сообщенияRoma (Apr 22 2010, 14:19) писал:

Вань... Там речь-то немного о другом...
Ведь косяки есть у любой фирмы, а если ещё и более пристально (дотошно) присмотреться - у любой модели. Ты и сам это прекрасно понимаешь...
Но ведь при этом ты-же не будешь на примере двух моделей, из боле трёх сотен выпускаемых - делать выводы о качестве всей линейки моделей...

Сережа, тут я с тобой абсолютно согласен. Но когда человек покупает 2 модеоли одной фирмы и обе определеного уровня качества у него может сложиться его чисто субъективное мнение о фирме в целом.

Точно так я когда-то давно купив Редлайновую Феррари и обнаружив там криво вкрученный в днище винт решил для себя, чисто на эмоциях, что нунафиг эти Редланы. Хотя понимаю, что у них модели очень хорошие и подавляющее большинство моделей собрано качественно. Но это мое личное впечатление. Возможно со временем оно изменится. Но для себя я пока мнение о Редлайнах субъективно обобщил. Еще раз - ДЛЯ СЕБЯ.

Так же и тут - купит человек несколько моделей хорошего качества АА и, когда-нибудь, возможно, изменит мнение. Но тыкать его в грубой форме как это сделал Давид тупо неэтично. Почему тот пост до сих пор не удален - мне, например, непонятно.

И респект Klarny за более чем адекватный ответ - напиши кто в теме моих коллекций подобное я бы просто и далеко послал, пусть меня за это бы отключили.

Цитата

А то ведь можно и так поступить: взять пару постов, скажем ... г-на Пупкина и на основе их содержания сделать соответствующие выводы...
Примерно это будет выглядеть так -

...

Вывод напрашивается однозначный, в разных интерпритациях...
...

Человек проходит свой путь коллекционера, пусть с точки зрения некоторых гуру ошибочный. Но это его путь. Наберется опыта, купит других моделей, посмотрит другие коллекции - возможно изменит свои взгляды. Но пинать его, даже на "правильный путь" - для этого надо хотя бы легкое сияние над головой.

Разумеется это лишь мое личное мнение. Хотите соглашайтесь, хотите нет.

Порой сам нравоучениями грешу. За что приношу, если кого это обижает, свои извинения.
0

#1316 Пользователь офлайн   Roma 

• BANNED

Отправлено 22 Апрель 2010 - 04:10

Просмотр сообщенияIvan_320i (Apr 22 2010, 14:52) писал:

Сережа, тут я с тобой абсолютно согласен. Но когда человек покупает 2 модеоли одной фирмы и обе определеного уровня качества у него может сложиться его чисто субъективное мнение о фирме в целом.
...............

Вань - полность согласен, НО... при одном маленьком условии - другого он не видел нигде... Но ведь здесь-то, совсем другое - он видел и читал. Да, видел не "живьём", на фотографиях, но ведь мозги-то надо, ну хоть иногда "включать". Тем-более - не первый случай...

..............
Но тыкать его в грубой форме как это сделал Давид тупо неэтично. Почему тот пост до сих пор не удален - мне, например, непонятно.
...............

Уже пробовали - реакция была, скажем так - не адекватной...
Ну а форма ответа и эпитеты - не более чем отношение к данному персонажу...
Мне, кстати говоря, то-же многое не понятно... Два участника, пишут одно и то-же по смыслу и, практически, по содержанию... За одним, тут-же, как выразились здесь - захлопнули дверь, а перед другим, по моему мнению - стелятся ниже плинтуса...

..............
И респект Klarny за более чем адекватный ответ - напиши кто в теме моих коллекций подобное я бы просто и далеко послал, пусть меня за это бы отключили.
...............

Не спорю - вполне...
Жаль только, опять-же - это всё касалось формы, а не сути....
Что опять-же, на мой взгляд, показывает - полный "профи", т.е. - профан...

..............
Порой сам нравоучениями грешу.
...............

Ох... А кто-ж этим не грешит-то...

Сообщение отредактировал Roma: 22 Апрель 2010 - 04:17

#1317 Пользователь офлайн   Ivan_320i 

Отправлено 22 Апрель 2010 - 05:38

Просмотр сообщенияRoma (Apr 22 2010, 15:10) писал:

Вань - полность согласен, НО... при одном маленьком условии - другого он не видел нигде... Но ведь здесь-то, совсем другое - он видел и читал. Да, видел не "живьём", на фотографиях, но ведь мозги-то надо, ну хоть иногда "включать". Тем-более - не первый случай...

Сереж, дело, в моем понимании, пока не в том, что видел, а в тех 2, что уже купил. Соглашусь в том, что обобщать исходя из 2 моделей - дело неблагодарное.
0

#1318 Пользователь офлайн   Dawid 

• Member: 183

Отправлено 22 Апрель 2010 - 10:07

Так же и тут - купит человек несколько моделей хорошего качества АА и, когда-нибудь, возможно, изменит мнение. Но тыкать его в грубой форме как это сделал Давид тупо неэтично. Почему тот пост до сих пор не удален - мне, например, непонятно.

Ну я мнения не менял, считаю, что ничего такого неэтичного там нет, для меня это сарказм, может немного жесткий, ну уж если на меня в жизни обижаются, слыша интонацию и выражение лица, что уж говорить о сухом тексте? Написал, потому что надоедает читать такое, причем если это было в первый раз, то я бы не нападал так на новичка, но как положено по Уголовному кодексу за рецидив ответственность больше.
Про удаление поста написал в правильной теме, я до этого тоже жаловался, ответили, что не все темы просматривают, тут точно заметят ;)

Человек проходит свой путь коллекционера, пусть с точки зрения некоторых гуру ошибочный. Но это его путь. Наберется опыта, купит других моделей, посмотрит другие коллекции - возможно изменит свои взгляды. Но пинать его, даже на "правильный путь" - для этого надо хотя бы легкое сияние над головой.

И где это видно в моих постах, что я считаю себя гуру и направляю на правильный путь? Пусть имеет какое угодное мнение, одно дело иметь свое мнение в областях жизни где нету четких аксиом принятых обществом или выражая иное мнение, ты вызываешь уважение в глазах других, то другое дело иметь отличное мнение, и заявлять что-то типа "ВАЗ чуть лучше Феррари, оба средства передвижения!"

Просмотр сообщенияIvan_320i (Apr 22 2010, 16:38) писал:

Сереж, дело, в моем понимании, пока не в том, что видел, а в тех 2, что уже купил. Соглашусь в том, что обобщать исходя из 2 моделей - дело неблагодарное.

Все-таки как политкорректно звучит "неблагодарное"! Для меня делать такие выводы из двух моделей эквивалентно другим словам...

P.S. Прав был Алик написав, хотя имея как раз совсем другое, как у нас скучно на форуме. От того, что сколько бы новичков не регилось на форуме, небольшой костяк столько лет один и тот же и от того, что иногда скучно, начинаются вот такие "диалоги", а по сути это вообще не стоит таких обсуждений в трех темах! Человек сам написал, что у него нету времени ни для форума, ни для того, чтобы хотя бы посмотреть по фоткам, что такое АА, ни для чего, для меня это означает одно - ему вообще до фени это хобби!
P.S.S. И еще, имхо, но для коллекционеров 43 масштаба такой производитель как АА не столь значим, как для коллекционеров 18 масштаба, видимо из малого ассортимента в 43. Это так к слову, обсуждения вышеперечисленного вопроса не касается.
0

#1319 Пользователь офлайн   Roma 

• BANNED

Отправлено 22 Апрель 2010 - 11:36

Просмотр сообщенияIvan_320i (Apr 22 2010, 16:38) писал:

Соглашусь с Давидом - очень мякгая формулировка, но... , как говорится в анекдоте - "... Главное, товарищи, что по первому вопросу возражений нет..." Т.е. - по сути данного вопроса у нас совпадают мнения...
Ну а почему такое происходит, причём - не первый раз, здесь опять-же - Давид правильно написал -

Просмотр сообщенияDawid (Apr 22 2010, 21:07) писал:

...............
Человек сам написал, что у него нету времени ни для форума, ни для того, чтобы хотя бы посмотреть по фоткам, что такое АА, ни для чего, для меня это означает одно - ему вообще до фени это хобби!
...............

На точно такой-же "почве" у меня был конфликт уже здесь... Только вот в отличии от данного индивидуума, Observer стал "вникать в суть вопроса" и многое, как мне кажется, понял и стал разбираться в моделях... А здесь - полное отрицание всего и всех, есть только он один - и это именно он и есть истина....

Сообщение отредактировал Roma: 22 Апрель 2010 - 11:39

#1320 Пользователь офлайн   Биг Брат 

• Member: 96

Отправлено 22 Апрель 2010 - 11:49

Можно еще создать тему "Беспринципные коллекционеры, или почему кое-кто не едет в Канаду кушать шаверму"
Отличная тема, так как этому кое-кому 5 дней будет интернет недоступен.
И вообще форум у нас отстойный стал. Никто не устраивает истерик по поводу того, что серия АЛ издана в Италии под новым брендом EDICOLA (ссылка 1, ссылка 2)
И вообще, серьёзные коллекционеры Велли и Карараму собирают, а не понтуються тем, что переплачиваю в 10 раз за поделки типа АвтоАрта и Спарка, которые на самом деле делаются из АЛ и Карарамы за 10 минут с использованием баночки гуаши.
С Уважением,
Борис

Изображение
0

Поделиться темой:

• 207 Страницы +
  • « Первая
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68