mDiecast Forums: Дмитрий 64 - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 2 Страницы +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Дмитрий 64 казнить нельзя помиловать Оценка: -----

Опрос: Дмитрий 64 (30 пользователей проголосовало)

Вернуть Дмитрия на наш форум ?

1. Да, он безобидный человек, не стоит его наказывать (13 голосов [43.33%])

Процент голосов: 43.33%

2. Нет, ничего полезного он форуму не несёт, только всех раздражает (13 голосов [43.33%])

Процент голосов: 43.33%

3. Пусть неделю отдохнёт от нас, потом вернём, может поймёт как не стоит общаться с коллегами . (4 голосов [13.33%])

Процент голосов: 13.33%

Голосовать

#21 Пользователь офлайн   reanimator 

• Member: 10199

Отправлено 24 Март 2017 - 00:58

О как серьёзно... Неужели такая персона?

P.S. Не голосовал принципиально. Если наступила демократия, то давайте голосовать за ранее забаненных, а если нет, так админам и решение принимать по клоуну64.
0

#22 Пользователь офлайн   Joze 

• Member: 6270

Отправлено 24 Март 2017 - 01:18

Гриш! Подожди не убирай! Неужели никто, кроме Сереги, из Диминых друзей не хочет сказать что-нибудь такое про него, хорошее, что другие не зают, но задумаются? Или он действительно такой: никакой?
0

#23 Пользователь офлайн   Полковник 

• Member: 9105

Отправлено 24 Март 2017 - 01:30

Я против бана!
Здесь уже многие коллеги написали, что если хочешь избавить себя от постов Дмитрия, есть кнопка "Игнорировать сообщения пользователя", кмк этого совершенно достаточно.
ИМХО

П.С. И я согласен с Реаниматором, если уж голосовать, то по всем ранее забаненным пользователям!
0

#24 Пользователь офлайн   ГригорийМ 

• Модератор
  • Member: 32

Отправлено 24 Март 2017 - 01:45

Раз кол-во голосов за и против Димы получилось равным, считаю правильным признать победителем пункт 3 об недельном бане. :biggrin:

P.S. Сразу отвечу зачем я затеял этот опрос.

Формально, он в отличие от ранее забаненных пользователей не переходил на откровенное хамство. Конечно в среду в теме Серджио он сильно разошёлся, несмотря на неоднократные просьбы хозяина темы не устраивать срач. За что собственно Дима и был наказан.
Но как говорится нарушение скорее тянуло на жёлтую карточку чем на красную. Однако личность Дмитрия неоднозначная, многих и без хамства крайне раздражает, а как я вижу роль модераторов на форумах это в первую очередь поддержание благоприятной и бесконфликтной обстановки для дружеского общения. Поэтому и захотелось узнать мнение нашего сообщества, и оно оказалось равноподелённым по своему отношению к бану.

Так что считаю недельный бан вполне заслужен, кто помнит в своё время Саша Литовский подобным образом наказывал Кролика за полемику на повышенных тонах с коллегами. :cool:
3

Поделиться темой:

• 2 Страницы +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта