mDiecast Forums: Стеллажи для машинок - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 39 Страницы +
  • « Первая
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Стеллажи для машинок Вопрос по поводу обустройства моделей

#741 Пользователь офлайн   Martin Riggs 

• Member: 234

Отправлено 08 Июнь 2014 - 12:13

Просмотр сообщенияmoto 18 (08 Июнь 2014 - 02:14 ) писал:

Паш отличная парковочка, со вкусом. Углядел у тебя сборки от Тамия и не толькоИзображение. Сам собирал? Если сам что не показывал?Изображение

Тамию собирал, клеил, красил сам. А не показывал, исключительно от своей природной скромности
Павел
1

#742 Пользователь офлайн   Martin Riggs 

Отправлено 08 Июнь 2014 - 12:14

Просмотр сообщенияAstronat (08 Июнь 2014 - 02:17 ) писал:

Паш, классно! Мне показалось, или у тебя есть машина 1/24 из старого фильма Большие гонки??

Наташ, сорри, я не смотрел этот фильм
Павел
0

#743 Пользователь офлайн   Martin Riggs 

Отправлено 08 Июнь 2014 - 12:14

Просмотр сообщенияAlfanero (08 Июнь 2014 - 03:00 ) писал:

Солидно, Паш!Изображение

Спасибо дружище
Павел
0

#744 Пользователь офлайн   Martin Riggs 

Отправлено 08 Июнь 2014 - 12:16

Просмотр сообщенияArinaya (08 Июнь 2014 - 04:47 ) писал:

Сиськи и классические авто как-то не смотрятся)) Но где вы нашли вот это в 18-м?

Ну сиськи взял на пробу, три уже ушли )))
А кемпер купил целенаправленно, уж очень ндравица )))

Павел
0

#745 Пользователь офлайн   moto 18 

• Member: 9336

Отправлено 08 Июнь 2014 - 20:19

Просмотр сообщенияMartin Riggs (08 Июнь 2014 - 12:13 ) писал:

Тамию собирал, клеил, красил сам. А не показывал, исключительно от своей природной скромности

Паш зря, охота посмотреть поближеИзображение
С уважением, Сергей Моя коллекция
0

#746 Пользователь офлайн   Arinaya 

• Member: 8986

Отправлено 09 Июнь 2014 - 11:28

Просмотр сообщенияMartin Riggs (08 Июнь 2014 - 12:16 ) писал:

А кемпер купил целенаправленно, уж очень ндравица )))

Так как называется кемпер-то? Видел такие только в 24 масштабе.

Сообщение отредактировал Arinaya: 09 Июнь 2014 - 11:55

0

#747 Пользователь офлайн   Aндрей 

• Member: 8474

Отправлено 09 Июнь 2014 - 11:52

Просмотр сообщенияArinaya (09 Июнь 2014 - 11:28 ) писал:

Так как азывается кемпер-то? Видел такие только в 24 масштабе.

Motor City Classics Airstream Trailer
1

#748 Пользователь офлайн   Od1n 

• Member: 9742

Отправлено 17 Июнь 2014 - 09:58

Коллеги, а где в Москве можно купить пылезащитные щетки ( шлегель ) для витрины? Поисковики выдают только конторы которые оптом продают.

#749 Пользователь офлайн   Андрей Р 

• Member: 8723

Отправлено 17 Июнь 2014 - 12:58

Просмотр сообщенияArinaya (09 Март 2014 - 09:15 ) писал:

Отдельные подиумы для моделей. Окончание...... Или только начало?

Прикрепленный файл 2014-03-09_ (1 из 3).jpg

Прикрепленный файл 2014-03-09_ (2 из 3).jpg

Прикрепленный файл 2014-03-09_ (3 из 3).jpg

Каждый стенд поворачивается вручную вокруг своей оси для лучшего обзора экспоната.

Представлено очень даже не плохо :thumbsup:
Разве ни кто не заметил, китайскую хлебницу, вот это номер :dur67:
Как одну из разновидностей такого искусства.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: хлебница.jpg

Сообщение отредактировал Андрей Р: 17 Июнь 2014 - 13:03

Ничто так не украшает мужчину, как со вкусом подобранный Мерседес.Слава!!! Изображение

Мои красотки
0

#750 Пользователь офлайн   Inc1tatus 

• Member: 8818

Отправлено 21 Июнь 2014 - 00:58

Просмотр сообщенияOd1n (17 Июнь 2014 - 09:58 ) писал:

Коллеги, а где в Москве можно купить пылезащитные щетки ( шлегель ) для витрины? Поисковики выдают только конторы которые оптом продают.

три варианта:

1-в любом магазине где есть мини офис по изготовлению шкафов-купе, попробовать заказать у них, но маловероятно что согласятся отработать такую мелочевку, к сожалению имел подобный опыт общения - сломалась фигулька от роликовых штор, цена копеки, обошел кучу офисов и в итоге все отказались , одна контора еще и мозги прое*** , кстати именно та контора, где и заказывал прежде эти самые шторы), но бывает и исключение, так в одном из офисов мне ее заказали и забрал я ее уже на след. день и не одну, а несколько и денег не взяли! во как!

2- в магазинах типа ОБИ, Леруа, но не гарантировано что неприменно будут.

3 - я покупал тут http://www.mebax.ru/...tnitel-shlegel/ В наличие полно всего и разного как по цвету, так и по размеру. Это офис. Прежде нужно связаться и иметь при себе паспорт.....
С Уважением, Александр. Моя коллекция
Изображение

#751 Пользователь офлайн   Od1n 

• Member: 9742

Отправлено 21 Июнь 2014 - 05:14

Да я уже купил, но все равно спасибо за подсказку. Вот в этом магазине http://www.furnitarium.ru/.

#752 Пользователь офлайн   Greengo 

• Member: 7551

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 23:06

комрады, нашел рядом с домом (СВАО, Ярославка) конторку, брали там экономпанели.... посмотрите... цены очень даже....
может кто-то и гаражик там себе выберет!) не уверен в пылезащите этих стеллажей, но с руками то у всех все в порядке)
не реклама!!!
ТУТ

Сообщение отредактировал Greengo: 21 Сентябрь 2014 - 23:07

#753 Пользователь офлайн   SVS 

• Member: 9066

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 08:10

Просмотр сообщенияGreengo (21 Сентябрь 2014 - 23:06 ) писал:

очень симпотные шкафчики......понравились несколько вариантов.

#754 Пользователь офлайн   Alexandr317 

• Member: 9191

Отправлено 08 Январь 2015 - 09:09

Давно уже подумывал об изготовлении стеллажа для коллекции. Но больше всего меня волнует интерес, проявляемый к моделям нашими детьми. У самого еще только ожидается пополнение в семье, но за коллекцию уже становится страшно. Замки на двери мера радикальная, но как будет объяснить маленькому ребенку, что сэтими машинками нельзя играть? Жена сразу предупредила, что долгих слез и требований она не выдержит и отдаст ему все, что угодно. Подскажите, кто как с этим справлялся? Я не представляю, что и делать, были мысли даже распродать коллекцию.Изображение Я и мысли не могу допустить, чтобы какая-нибудь СМС попала в руки сыну (коллекция у меня небольшая, но бюджетных моделей почти нет) либо ближайшие лет десять хранить их в коробках в гараже? Или нынешние дети настолько избалованы, что к папиным машинкам особого интереса не проявляют?

#755 Пользователь офлайн   Bobkov 

• Member: 8269

Отправлено 08 Январь 2015 - 10:20

Просмотр сообщенияAlexandr317 (08 Январь 2015 - 09:09 ) писал:

Давно уже подумывал об изготовлении стеллажа для коллекции. Но больше всего меня волнует интерес, проявляемый к моделям нашими детьми. У самого еще только ожидается пополнение в семье, но за коллекцию уже становится страшно. Замки на двери мера радикальная, но как будет объяснить маленькому ребенку, что сэтими машинками нельзя играть? Жена сразу предупредила, что долгих слез и требований она не выдержит и отдаст ему все, что угодно. Подскажите, кто как с этим справлялся? Я не представляю, что и делать, были мысли даже распродать коллекцию.Изображение Я и мысли не могу допустить, чтобы какая-нибудь СМС попала в руки сыну (коллекция у меня небольшая, но бюджетных моделей почти нет) либо ближайшие лет десять хранить их в коробках в гараже? Или нынешние дети настолько избалованы, что к папиным машинкам особого интереса не проявляют?

Интерес детей к окружающим предметам не зависит от степени их "избалованности". Это - вполне естественная реакция.
Замки на дверях, безусловно, помогут, но только при условии правильного воспитания. А в этом вопросе без полной поддержки со стороны супруги никак не обойтись. Изначально, позиция отдать ребенку все, что он попросит, лишь бы не плакал - в корне неверная. А если ему захочется подержать в руках что-то более ценное и хрупкое, чем папины игрушки? Сначала надо договориться с женой о единой стратегии воспитания. Это, кстати, не только конкретного вопроса касается. А затем долго и терпеливо внушать ребеночку, что не все, что хочется, можно. Отвлекать ребенка от игрушек взрослых людей можно с помощь игрушек детских. Купите ему несколько недорогих и крепких моделей. Пусть подражает папе, играя в коллекционера.
Дети растут быстро. И уже к школе, возможно, вы будете вдвоем радоваться новинкам от CMC. Главное, не бояться своих детей и доверять им по мере их взросления. Удачи.

Сообщение отредактировал Bobkov: 08 Январь 2015 - 10:22

Моя коллекция http://www.andreysgarage.ru
4

#756 Пользователь офлайн   wowa 

• Member: 73

Отправлено 08 Январь 2015 - 11:29

Вообще нет никаких проблем. Ребёнок видит коллекцию с рождения и воспринимает её как предмет интерьера, а не набор игрушек. Чужие дети- порой недоумевают от такого филиала "Детского мира".
Вот на картинках двухлетний человек, чётко понимающий разницу между папиной моделью и своей игрушкой. И он совсем не флегматик.
Проще согласиться с его участием в фотосессии, чем выгонять из комнаты.
Прикрепленное изображение: IMG_2746 copy.jpg

На фото со шкафчиком- стекло снято.
Прикрепленное изображение: IMG_2634 copy copy.jpg

И там и там, так уж получилось, не самые дешёвые модели.
С уважением, Владимир.
Член MBMC (Mercedes-Benz Modellauto-Club)
er-models.com
10

#757 Пользователь офлайн   AudiTor 

• Member: 425

Отправлено 08 Январь 2015 - 11:55

У меня в комнате висят 2 стеллажа с моделями, я тоже подумывал о замках и пр. когда стало ясно, что скоро будет ребенок. Но не успел поставить замки, как ребенок начал ходить и открывать стеллажи. Кстати, дети очень быстро растут и все меры нужно применять до их рождения :)
Модели в стеллажах стоят в прозрачных боксах, а на нижних полках я специально разместил несколько моделей дешевых фирм без коробок (не входят в состав коллекции). С которыми моя дочка играла и периодически ставила их на место. Через некоторое время интерес практически полностью пропал. Сейчас дочке 2 года.
Я уверен, что детей не стоит полностью отгораживать от моделей, иначе модели не дадут детям спокойно существовать в едином пространстве! Но возможно, что все достаточно просто разрешилось из-за того, что у меня девочка, а не мальчик...
Моя коллекция AUDI: www.audi43.ru
Список моделей:
1

#758 Пользователь офлайн   wowa 

• Member: 73

Отправлено 08 Январь 2015 - 12:40

Да, чуть не забыл. Сам открыть стекло шкафа, ребёнок, безусловно, не может.
С уважением, Владимир.
Член MBMC (Mercedes-Benz Modellauto-Club)
er-models.com
0

#759 Пользователь офлайн   Alexandr317 

• Member: 9191

Отправлено 08 Январь 2015 - 12:48

Спасибо, обнадежили!Изображение

wowa сказал:

Вообще нет никаких проблем. Ребёнок видит коллекцию с рождения и воспринимает её как предмет интерьера, а не набор игрушек. Чужие дети- порой недоумевают от такого филиала "Детского мира"
Да, у меня есть такая надежда, что свой ребенок будет относиться к коллекции более серьезно, чем дети, которые знакомы с моделями только в качестве игрушек.

#760 Пользователь офлайн   Arinaya 

• Member: 8986

Отправлено 23 Июль 2015 - 22:46

Увидел на западных форумах такие боксы. Насколько я понял, это сборная конструкция. Кто такие видел в продаже?

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 1510705_961139387244428_2603563118185812315_n.jpg
  • Прикрепленное изображение: 10989196_961139390577761_4482330984850691782_n.jpg

Сообщение отредактировал Arinaya: 24 Июль 2015 - 00:37

1

Поделиться темой:

• 39 Страницы +
  • « Первая
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему