mDiecast Forums: Коллекция В Основном Немецких Моделей) - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 2 Страницы +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Коллекция В Основном Немецких Моделей)

#21 Пользователь офлайн   DolBoYaN 

• Member: 8708

Отправлено 10 Январь 2017 - 13:57

Очень много достойных моделей

Jeep wagoneer
Ford Havaya
Mercedes 190E 2.3
BMW E53
Land Cruiser 100
Mercedes W124 E320
Mercedes R129
Mercedes W221
Mercedes W100
Ferrari Enzo
BMW E9
BMW E20 Turbo
BMW E28
Mercedes Actros 2
Mercedes Actros 1 с прицепом бомба, не понимаю почему нет отдeльных фоток прицепа, много про эти прицепы читал народ на зарубежных форумах говорит, что по качеству они далеко от той цены которою за них просят.
Rolls Roys phantom

Коллекция Artcar'ов шикарная

Сообщение отредактировал DolBoYaN: 10 Январь 2017 - 13:58

0

#22 Пользователь офлайн   PreludeF20 

• Member: 8697

Отправлено 10 Январь 2017 - 14:07

Просмотр сообщенияShimmer (09 Январь 2017 - 08:13 ) писал:

Друзья всех приветствую. Когда то давным давно создавал тут свою темку, но это было совсем давно и наверное половина тех моделей уже продана. Да и в общем то тема коллекции из всего подряд изрядно сузилась. Сейчас основной темой коллекции являются БМВ, Ауди, Мерседес в спортивных (тюнингованных) модификациях. По сути собраны практически все кузова оных в 18-м масштабе. Особое место в коллекции занимают модели немцев 90-х годов, которые собираю по принципу чем больше модификаций одного кузова тем лучше. Отдельное строкой в коллекции выделю Геледваген. Эта машина в оригинале нравилась мне с детских лет и по сей день не перестаёт нравится. В моей коллекции собраны все модификации спортивных(тюнингованных) моделей Гелендвагена, которые выпускаются в 18-м масштабе. Как сможете увидеть по фото коллекции ниже меня совершенно не привлекают стоковые модификации машин и подавляющее большинство моделей именно в тонинге (заводском). Есть также отдельная ветка Лакшери Bentley и Rolls-Royce с 1950-х до наших дней. И небольшие группы самых любимых в моем понимании японцев, европейцев и американцев. По сути все направления коллекции кроме немцев уже закрыты и не пополняются. Очень нравится смола и наверное уже добрая треть коллекции составляют именно смоляные модели. Ниже представлю пока общие фото коллекции. По мере возможности сделаю список и постепенно буду добавлять фото.

Потрясная коллекция !!!!

0

Поделиться темой:

• 2 Страницы +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему