mDiecast Forums: Мои Итальянцы - Альфа Ромео И Не Только ) - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 20 Страницы +
  • « Первая
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мои Итальянцы - Альфа Ромео И Не Только ) FIAT Coupe Turbo

#361 Пользователь офлайн   Supersonic 

• Member: 10302

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 13:59

Просмотр сообщенияAlfanero (08 Март 2017 - 14:19 ) писал:

Эх, старая-добрая "трешка-электричка" (не знаю почему, но их, е-36, мои знакомые перегонщики так называли)! Кстати, насчет багажника:
Прикрепленный файл image.jpeg

Эта модель у Маисто выпускалась в двух вариантах - со складной крышей и закрытым багажником или с открывающимся багажником, но без убирающейся крыши Изображение
0

#362 Пользователь офлайн   omega_sarapul 

• Member: 10169

Отправлено 08 Апрель 2019 - 11:20

Добрый вечер, Друзья! Не прошло и года )))
Многие, вероятно, подумали, что я сгинул из мира сего, а некоторые и того хуже, что перестал заниматься коллекционированием.... Ни первое, ни второе. Жив-здоров, коллекция пополняется. Затянуло настолько, что и на том свете, наверное, придется коллекционировать мнеИзображение...Много интересного приобретено, но вот времени совсем нет. Нисколько... Но тем не менее, буду стараться Все же появляться здесь. Последний раз заходил около года назад, даже забыл, что последнее показывал, вот повторяюсь Изображение
Наделал новых фото буса, все же выложу...
Прикрепленное изображение: IMG_1088.JPG Прикрепленное изображение: IMG_1093.JPG Прикрепленное изображение: IMG_1089.JPG Прикрепленное изображение: IMG_1091.JPG Прикрепленное изображение: IMG_1094.JPG Прикрепленное изображение: IMG_1095.JPG Прикрепленное изображение: IMG_1096.JPG Прикрепленное изображение: IMG_1097.JPG Прикрепленное изображение: IMG_1099.JPG Прикрепленное изображение: IMG_1100.JPG
9

#363 Пользователь офлайн   omega_sarapul 

Отправлено 08 Апрель 2019 - 11:24

T3, к сожалению, так и не могу приобрести. Зеленый, что продается сейчас, не нравится, жду другие цвета. Ну или потом втридорога придется брать его же ))
0

#364 Пользователь офлайн   ГригорийМ 

• Модератор
  • Member: 32

Отправлено 08 Апрель 2019 - 11:56

Хорошо, что вернулся. :prost:
Красивая модель и очень качественные фото! :rolleyes:
2

#365 Пользователь офлайн   omega_sarapul 

Отправлено 08 Апрель 2019 - 12:05

BMW 730i e32 Minichamps 1:18
Вот еще из совсем недавно приобретенного по счастливой случайности. Одно время пытался целенаправленно искать, но цены настолько шокировали, что интерес по-тихонечку пропал, тем более много чего профильного нужно приобрести.. А эта совсем недавно в состоянии новой попалась и немедленно была приобретена! Итак, старый минич. Отличная тяжеленная модель. Все очень хорошо выполнено, только положительные эмоции. Вопрос к спецам: двери из пластика? На фото имеет место разнотон-двери как будто темнее. на самом деле при осмотре вживую разнотона нет. Склоняюсь к мнению, что либ двери пластик и краска там по-другому легла, при этом глазами не заметно, а на фото очень заметно, либо все же покрытие равномерное и двери просто хоть на 1 градус, но в другой плоскости и из-за этого кажется, что они темнее... Очень понравился моторный отсек и механизм открывания капота-смогли повторить оригинал. Капот сначала ложится, а затем за эмблему нажимается и закрывается, как на настоящем автомобиле!
Прикрепленное изображение: IMG_1012.JPG Прикрепленное изображение: IMG_1013.JPG Прикрепленное изображение: IMG_1011.JPG Прикрепленное изображение: IMG_1004.JPG Прикрепленное изображение: IMG_1005.JPG Прикрепленное изображение: IMG_1007.JPG Прикрепленное изображение: IMG_1014.JPGПрикрепленное изображение: IMG_1001.JPG

Сообщение отредактировал omega_sarapul: 08 Апрель 2019 - 12:07

11

#366 Пользователь офлайн   Raven HF 

• Member: 6815

Отправлено 09 Апрель 2019 - 06:23

Замечательный представитель старого Чампса. Поздравляю с закрытием старой хотелки))
1

#367 Пользователь офлайн   omega_sarapul 

Отправлено 09 Апрель 2019 - 11:20

Просмотр сообщенияRaven HF (09 Апрель 2019 - 06:23 ) писал:

Замечательный представитель старого Чампса. Поздравляю с закрытием старой хотелки))

Александр, Григорий, благодарю за поздравления!
Ну а на сегодня намечено нечто совершенно замечательное. И это, конечно же, представительница любимой марки Изображение

Сообщение отредактировал omega_sarapul: 09 Апрель 2019 - 11:20

0

#368 Пользователь офлайн   omega_sarapul 

Отправлено 09 Апрель 2019 - 12:05

Итак, первая модель СМС в моей скромной коллекции! Самые разные чувства и ощущения. От дикого восторга от кожаных ремешков и открывающегося лючка и даже крышки бензобака, работающих амортизаторов и рычагов подвески, от дна с медными топливными или тормозными магистралями, до легкого разочарования от того, что на модели такого уровня кто-то позволил себе сделать глухими некоторые решетки и залить их краской. Причем после распаковки модели в голове пронеслось "о, ужас, они даже не сделали суппорта Изображение", но потом я их не увидел и на фотографиях прототипа.. Как они реализованы на этих машинах??
В целом, конечно же модель от компании СМС - это блаженство коллекционера ) Подвеску можно рассматривать бесконечно!
Ну и конечно же, пардоньте, я оказался слабаком. Не рискнул расстегивать нежные кожаные ремешки на капоте, дабы созерцать сердце колесницы в виде горячего итальянского шедевра!

Прикрепленное изображение: IMG_0689.JPG Прикрепленное изображение: IMG_0691.JPG Прикрепленное изображение: IMG_0677.JPG Прикрепленное изображение: IMG_0685.JPG Прикрепленное изображение: IMG_0676.JPG Прикрепленное изображение: IMG_0686.JPG Прикрепленное изображение: IMG_0679.JPG Прикрепленное изображение: IMG_0682.JPG Прикрепленное изображение: IMG_0680.JPG Прикрепленное изображение: IMG_0681.JPG Прикрепленное изображение: IMG_0684.JPG Прикрепленное изображение: IMG_0688.JPG Прикрепленное изображение: IMG_0677.JPG Прикрепленное изображение: IMG_0678.JPG
10

#369 Пользователь офлайн   Raven HF 

Отправлено 09 Апрель 2019 - 12:44

Шедевральная модель, как по мне.
Первая СМС в коллекции - это событие!
1

#370 Пользователь офлайн   Полковник 

• Member: 9105

Отправлено 09 Апрель 2019 - 13:03

Просмотр сообщенияomega_sarapul (08 Апрель 2019 - 11:20 ) писал:

Добрый вечер, Друзья! Не прошло и года )))
Многие, вероятно, подумали, что я сгинул из мира сего, а некоторые и того хуже, что перестал заниматься коллекционированием.... Ни первое, ни второе. Жив-здоров, коллекция пополняется. Затянуло настолько, что и на том свете, наверное, придется коллекционировать мнеИзображение...Много интересного приобретено, но вот времени совсем нет. Нисколько... Но тем не менее, буду стараться Все же появляться здесь. Последний раз заходил около года назад, даже забыл, что последнее показывал, вот повторяюсь Изображение
Наделал новых фото буса, все же выложу...

Отличная модель! С возвращением Изображение

Просмотр сообщенияomega_sarapul (09 Апрель 2019 - 12:05 ) писал:

Итак, первая модель СМС в моей скромной коллекции! Самые разные чувства и ощущения. От дикого восторга от кожаных ремешков и открывающегося лючка и даже крышки бензобака, работающих амортизаторов и рычагов подвески, от дна с медными топливными или тормозными магистралями, до легкого разочарования от того, что на модели такого уровня кто-то позволил себе сделать глухими некоторые решетки и залить их краской. Причем после распаковки модели в голове пронеслось "о, ужас, они даже не сделали суппорта Изображение", но потом я их не увидел и на фотографиях прототипа.. Как они реализованы на этих машинах??
В целом, конечно же модель от компании СМС - это блаженство коллекционера ) Подвеску можно рассматривать бесконечно!
Ну и конечно же, пардоньте, я оказался слабаком. Не рискнул расстегивать нежные кожаные ремешки на капоте, дабы созерцать сердце колесницы в виде горячего итальянского шедевра!

Ну а это действительно шедевр! Модели такого уровня ничего кроме восхищения не вызывают Изображение
1

#371 Пользователь офлайн   omega_sarapul 

Отправлено 09 Апрель 2019 - 13:21

Спасибо, ребята!
0

#372 Пользователь офлайн   Tihushnik 

• Member: 10002

Отправлено 09 Апрель 2019 - 14:50

Причем после распаковки модели в голове пронеслось "о, ужас, они даже не сделали суппорта Изображение", но потом я их не увидел и на фотографиях прототипа.. Как они реализованы на этих машинах??

Не может там быть суппортов потому, что на Альфе установлены барабанные тормоза на переднюю и заднюю ось.
2

#373 Пользователь офлайн   jouris 

• Member: 675

Отправлено 09 Апрель 2019 - 22:15

Итак, первая модель СМС в моей скромной коллекции!

Супер! :thumbsup: У меня такая только в планах.

Сообщение отредактировал jouris: 09 Апрель 2019 - 22:28

С уважением, Юрий.
Мои продажи

Куплю
0

#374 Пользователь офлайн   denny_dev 

• Member: 8982

Отправлено 18 Апрель 2019 - 04:34

Прикрепленный файл IMG_0689.JPG Прикрепленный файл IMG_0691.JPG Прикрепленный файл IMG_0677.JPG Прикрепленный файл IMG_0685.JPG Прикрепленный файл IMG_0676.JPG Прикрепленный файл IMG_0686.JPG Прикрепленный файл IMG_0679.JPG Прикрепленный файл IMG_0682.JPG Прикрепленный файл IMG_0680.JPG Прикрепленный файл IMG_0681.JPG Прикрепленный файл IMG_0684.JPG Прикрепленный файл IMG_0688.JPG Прикрепленный файл IMG_0677.JPG Прикрепленный файл IMG_0678.JPG

Красавчик! МОгу только поздравить!

0

#375 Пользователь офлайн   denny_dev 

• Member: 8982

Отправлено 18 Апрель 2019 - 04:35

Просмотр сообщенияomega_sarapul (08 Апрель 2019 - 12:05 ) писал:

BMW 730i e32 Minichamps 1:18
Вопрос к спецам: двери из пластика? На фото имеет место разнотон-двери как будто темнее. на самом деле при осмотре вживую разнотона нет. Склоняюсь к мнению, что либ двери пластик и краска там по-другому легла, при этом глазами не заметно, а на фото очень заметно, либо все же покрытие равномерное и двери просто хоть на 1 градус, но в другой плоскости и из-за этого кажется, что они темнее...

Скорее всего, дело не в пластике, а в том, что двери красились отдельно от кузова. А дальше - сам понимаешь, это ж металлик, чуть под другим углом пистолет навел - и здрасти.
0

#376 Пользователь офлайн   Астронах 

• Member: 7360

Отправлено 18 Апрель 2019 - 10:25

Не рискнул расстегивать нежные кожаные ремешки на капоте, дабы созерцать сердце колесницы в виде горячего итальянского шедевра!

Мало кто осмеливается. "Могут не только лишь все." (с)

Но глаза боятся, а руки из ..опы. :biggrin:
0

#377 Пользователь офлайн   omega_sarapul 

Отправлено 21 Апрель 2019 - 11:10

1993 Fiat Coupe Turbo OTTO Models
Красавчик... Долго метался взять-не взять в коллекцию, но потом понял, что или он, или, скорее всего, уже никто не сделает. Это же итальянские ведра и на них мало покупателей... Эх, что за проклятье.. А я люблю итальянские тачки. Красивые, многие уже очень надежные. Радуют глаз и не жалко денег на дорогие детали. Вобщем взял. И нисколько не жалею. Мало того и на оригинал периодически поглядываю, пристально рассматривая объявления на авито. Но вовремя отпускает, благо 159-я верна мне и другого не хочется)))
Итак, Вашему вниманию Отто-фиат. Донышко не стал фотографировать, ибо модель совершенно потрясающая и не надо портить это чувство )))
Согласно википедии, изначально предлагался только с турбомоторами 2 литра 220 и 190 лс, видимо из-за этого и получил название. Затем аж до 1,8 докатились. Ну а что, не всем нужна гонка, некоторым и 1,8 достаточно.. Ездил на 156 Альфе с 1,8-вполне себе достойный агрегат... Ну да ладно. Дизайн Стило Фиат Центр, дизайн ИНТЕРЬЕРА - Пининфарина. А смотрится отлично-как будто его весь пининфарина рисовала )
Прикрепленное изображение: IMG_1443.JPG Прикрепленное изображение: IMG_1445.JPG Прикрепленное изображение: IMG_1447.JPG Прикрепленное изображение: IMG_1448.JPG Прикрепленное изображение: IMG_1446.JPG Прикрепленное изображение: IMG_1449.JPG Прикрепленное изображение: IMG_1451.JPG Прикрепленное изображение: IMG_1452.JPG Прикрепленное изображение: IMG_1453.JPG Прикрепленное изображение: IMG_1454.JPG

Сообщение отредактировал omega_sarapul: 21 Апрель 2019 - 11:19

6

#378 Пользователь офлайн   Raven HF 

Отправлено 21 Апрель 2019 - 11:21

Замечательный автомобиль! И моделька приятная. Жаль, что смола.
1

#379 Пользователь офлайн   omega_sarapul 

Отправлено 21 Апрель 2019 - 11:29

Просмотр сообщенияRaven HF (21 Апрель 2019 - 11:21 ) писал:

Замечательный автомобиль! И моделька приятная. Жаль, что смола.

Сашь, ну а какова вероятность, что его еще кто-то выпустит? Ноль или чуть меньше? Что есть, то есть, благо сделана модель на совесть и мне она очень понравилась!!!
0

#380 Пользователь офлайн   Raven HF 

Отправлено 21 Апрель 2019 - 12:02

Просмотр сообщенияomega_sarapul (21 Апрель 2019 - 11:29 ) писал:

Сашь, ну а какова вероятность, что его еще кто-то выпустит? Ноль или чуть меньше? Что есть, то есть, благо сделана модель на совесть и мне она очень понравилась!!!

Согласен.
Но у меня еще столько дайкаста не собрано, поэтому смолу беру очень редко.
0

Поделиться темой:

• 20 Страницы +
  • « Первая
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему