mDiecast Forums: Mercedes Slk 2011 1/18 Minichamps - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Mercedes Slk 2011 1/18 Minichamps Вопрос по функционалу. Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Shimmer 

• Member: 7694

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 12:47

Друзья всем привет. По теме моей коллекции очень подходит модель Mercedes SLK 2011 1/18 от чампса. Модель сделана неплохо и нравится, но я терпеть не могу кабриолеты и в свою коллекцию не хочу покупать. Собственно вопрос заключается в следующем: на фото в интернете видел что у модели в багажнике лежит съемная крыша. Возможно ли поставить эту крышу на модель или же она статична. Не нашёл ни одной фотки с поднятой крышей.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: IMG_3354.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_3353.JPG

0

#2 Пользователь офлайн   pirs 

• Member: 8728

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 13:56

Да, у этого малыша крыша статична, а точнее не крыша, а всего лишь ее имитация
вот подробные фото в местном магазине, как правило они отснимают весь функционал (ничего не утаивая)
https://www.adler-m....class-2011-red/
и еще, у этой модели багажник на клюшках, а там где у чампсов раскладной верх, крышки багажников всегда имеют шарниры

И еще, из обсуждений данной модели на сайте "миниколесо" (думаю этому мнению можно доверять, т.к. пользователь отмечен, как владелец данной модели):

цитата - "denisp212 24.02.2014 01:00 крыша у этого СЛК не складывается, в багажнике имитация находится.. В общем модель простовата, без каких либо выдающихся моментов. Очень жалко что даже выдвижную крышу не оставили"

Сообщение отредактировал pirs: 15 Октябрь 2016 - 05:35

0

#3 Пользователь офлайн   Shimmer 

• Member: 7694

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 09:45

Спасибо большое за помощь. Модель брать не буду. Может гт спирит ее в своих диллерках когда нибудь в версии АМГ сделает
0

#4 Пользователь офлайн   Дмитрий 64 

• Member: 8847

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 16:07

Лёш, у меня такая есть, в дилерском цвете, как серый металик. Я её летом отфотил, но что то фотографий не могу отыскать, чтобы наглядно тебе показать обустройство этой детали. Крыша, убраная в багажник статично закреплена, даже не шатается. Но, главное не в этом. С моей точки зрения, модель не интересна для приобретения для настоящего коллекционера из-за того, что субъективно не передаёт ощущения копийности от реального автомобиля. Она несколько простовата, по исполнению ближе к Нореву, чем к Чампсу, в привычном представлении, клиренс немного высоковат и кажется, что колёса несоразмерные, решётки глухие, у "ходовых огней" видны штырьки, а сама модель кажется какой то "кургузой", ну это понятно дело, как бы субъективное впечатление от просмотра её в руках. А вот фары Чампик сделал хорошо.

Сообщение отредактировал Дмитрий 64: 15 Октябрь 2016 - 16:19

Изображение ДМИТРИЙ
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему