mDiecast Forums: Моя Постепенно Pастущая Коллекция (Kislik)© - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 348 Страницы +
  • « Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Моя Постепенно Pастущая Коллекция (Kislik)© 1:18 scale (update 13.08.2013)

#221 Пользователь офлайн   Roma 

• BANNED
  • Member: 18

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 10:18

Просмотр сообщенияMaruhin (Sep 3 2007, 09:12 PM) писал:

Бери Exoto. :)

Дык ведь охота 1/1.... :)
В 1/18 уже много, а ездить-то на чём-то надо...

#222 Пользователь офлайн   kislik 

• Модератор
  • Member: 1771

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 10:19

Просмотр сообщенияMaruhin (Sep 3 2007, 09:09 PM) писал:

А китайцы отрицают, самое главное, что они слизывали дизайн!!
http://www.carclub.ru/new.php?id=30330

Про Паджеро, ну может и лицензионная копия, но качество сварки или наружных панелей мне доверия не внушает.
А про то, что лучше уж на Kia или Hyundai... к сожалению в погоде за дешевизной, вкупе с незнанием
настоящего "лица" китайцев, спрос на них есть. Ведь многие думают, что их машины оригинальны, ничего общего не имеют с Toyotaми Hilux старыми или Матизами, есть и такие. К огромному сожалению.
И если спрос не свести вообще на ноль, то только тогда китайцы отступят, во что мне уже не верится.
Видел китайский клон предыдущего поколения C-klasse, в ноль как мерс...

Не такой случайно?

Прикрепленное изображение: 1.jpg

Еще вот это понравилось:

Прикрепленное изображение: 1__1_.jpgПрикрепленное изображение: 1__2_.jpg

Полная версия тут...

Сообщение отредактировал kislik77: 28 Ноябрь 2007 - 13:44

Сергей

Изображение
0

#223 Пользователь офлайн   Maruhin 

• Member: 472

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 10:20

Просмотр сообщенияkislik77 (Sep 3 2007, 09:19 PM) писал:

Не такой случайно?

Прикрепленный файл attachment

Да, оно :) :) :D
0

#224 Пользователь офлайн   kislik 

• Модератор

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 10:21

Просмотр сообщенияRoma (Sep 3 2007, 09:18 PM) писал:

Дык ведь охота 1/1.... :)
В 1/18 уже много, а ездить-то на чём-то надо...

А хоца именно новую а/м, не б/у?
Сергей

Изображение
0

#225 Пользователь офлайн   kislik 

• Модератор

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 10:23

Просмотр сообщенияMaruhin (Sep 3 2007, 09:20 PM) писал:

Да, оно :) :D :D

Мде, вооще охамели конечно...жесть :)
Сергей

Изображение
0

#226 Пользователь офлайн   Roma 

• BANNED

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 10:57

Просмотр сообщенияkislik77 (Sep 3 2007, 09:21 PM) писал:

А хоца именно новую а/м, не б/у?

Дык оно конечно лучше новую.... Но ведь и из б/у подобрать сложно... В основном предлагают очень "лохматые", и по годам, и по состоянию.... :)

#227 Пользователь онлайн   ГригорийМ 

• Модератор
  • Member: 32

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 11:00

Просмотр сообщенияRoma (Sep 3 2007, 05:57 PM) писал:

Дык оно конечно лучше новую.... Но ведь и из б/у подобрать сложно... В основном предлагают очень "лохматые", и по годам, и по состоянию.... :)

Сереж, а в кредит что-нибудь за 14-15 ?

Не присматривал ?
0

#228 Пользователь офлайн   Roma 

• BANNED

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 11:06

Просмотр сообщенияГригорийМ (Sep 3 2007, 10:00 PM) писал:

Сереж, а в кредит что-нибудь за 14-15 ?

Не присматривал ?

Гриш, так для кредита нужно всё-таки какой-то заработок иметь.... А я пока мерсик не поставлю на ход - работу можно даже и не искать... Вот договорился вроде-бы, а раз и облом... машина-то не на ходу... :) А моего "мастера" идеи по-поводу запчастей приходят только в пятницу, во второй половине дня!!! Вот начало недели, уже третьей, одинаково - сижу или в и-нете или на трубе - ищу запчасть, а потом как бобик по городу... Вот и завтра поеду, часа три назад нашёл, с утра...
Сейчас просто родители пристали, в очередной раз - купи нормальную машину. Сил уже нет с ними сражаться.... Вот и смотрю везде... А толку - нуль!!!
Так-то я бы и мучиться не стал - купил-бы Chery Tiggo.

Сообщение отредактировал Roma: 03 Сентябрь 2007 - 11:07

#229 Пользователь офлайн   Timophey 

• Member: 289

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 13:15

Просмотр сообщенияRoma (Sep 3 2007, 10:06 PM) писал:

:) Она вроде какая-то совсем небезопасная
0

#230 Пользователь офлайн   kislik 

• Модератор

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 13:47

Просмотр сообщенияRoma (Sep 3 2007, 10:06 PM) писал:

Почему именно его? Как мне представляется, в нормальной комплектации он обойдется где-то в 20 тыс. usd - за эти деньги уже есть над чем задуматься, исходя хотя бы из соображений той же самой безопасности...хотя это всего лишь догадки, мне не попадались краш-тесты этого авто...

Просмотр сообщенияTimophey (Sep 4 2007, 12:15 AM) писал:

:) Она вроде какая-то совсем небезопасная

Сергей

Изображение
0

#231 Пользователь онлайн   ГригорийМ 

• Модератор

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 02:40

Просмотр сообщенияRoma (Sep 3 2007, 06:06 PM) писал:

Сереж, ну взрослый человек, неглупый :)
Ну зачем тебе Это ?

Чудес не бывает: старый-добрый RAV4 стоил дороже 30 тысяч, а эта китайская под..ёбка в два раза дешевле. Значит, экономили там на всем что можно.
То, что она разлетится в аварии в хлам, как и ее родственничек Амулет это факт, но даже если не заморачиваться на безопасности (Лозунг "Мы покупаем машины, чтобы ездить, а не биться" еще популярен) все равно дрянная конструкция она и без аварии будет разваливаться. И послепродажная цена на это чудо будет камнем вниз падать и запчасти на него недорогие как на тазики или на иномарки с разборки не найдешь. В общем, кроме невысокой начальной цены одни жирные минусы.
Вот такое тебе мое ИМХО. :)
0

#232 Пользователь офлайн   Maruhin 

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 03:10

Просмотр сообщенияГригорийМ (Sep 4 2007, 01:40 PM) писал:

Сереж, ну взрослый человек, неглупый :)
Ну зачем тебе Это ?

Чудес не бывает: старый-добрый RAV4 стоил дороже 30 тысяч, а эта китайская под..ёбка в два раза дешевле. Значит, экономили там на всем что можно.
То, что она разлетится в аварии в хлам, как и ее родственничек Амулет это факт, но даже если не заморачиваться на безопасности (Лозунг "Мы покупаем машины, чтобы ездить, а не биться" еще популярен) все равно дрянная конструкция она и без аварии будет разваливаться. И послепродажная цена на это чудо будет камнем вниз падать и запчасти на него недорогие как на тазики или на иномарки с разборки не найдешь. В общем, кроме невысокой начальной цены одни жирные минусы.

+1, полностью поддерживаю.
Тебе же дороже выйдет, а как ты относишься к 2-х - 3-х годовалым б/у? Если хозяин хороший, то такая машина может быть доделана - ну там магнитолка хорошая, шины, главное, конечно - ходовая, но тут уж надо выбирать с пристрастием.

P.S. Как Гриша хорошо замаскировал неприличное слово в конце третьей строки своего поста :D

Сообщение отредактировал Maruhin: 04 Сентябрь 2007 - 03:11

0

#233 Пользователь офлайн   kislik 

• Модератор

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 03:53

Просмотр сообщенияГригорийМ (Sep 4 2007, 01:40 PM) писал:

Абсолютно точно. +1 imho

Просмотр сообщенияMaruhin (Sep 4 2007, 02:09 PM) писал:

P.S. Как Гриша хорошо замаскировал неприличное слово в конце третьей строки своего поста :)

Действительно забавно вышло :D

P.S. блин, че-то то ли инет глючит, то ли форум подвисает чтоли...не пойму...интересно, у меня у одного так?
Сергей

Изображение
0

#234 Пользователь офлайн   kislik 

• Модератор

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 04:29

Да, кстати, к слову о том, что такие фирмы, как АА можно обнаружить в самых разных неожиданных закоулках...

Просмотр сообщенияMaruhin (Sep 2 2007, 09:57 PM) писал:

К слову: сечас модели где-попало продают, и встречаешь их в самых неожиданных местах.
Иду сегодня по Савеловскому домой - через Совенок этот детский - и искоса заглядываю по ходу в павильоны - а там игрушки, машинки, какое-то барахло в 32-м масштабе, в 24-м, Маисто всякое. И вдруг смотрю - в этом павильоне - Mustang в углу лежит - явно не Maisto - я зашел, посмотрел - а это AutoArt в 18-м!!! Mustang вроде 95-го года и еще Ford GT красно-белый!!! По 2750р. Я очень удивился - среди игрушек, среди каких-то роботов, пистолетиков, Маисто без упаковок, продают две модели AA :D

Вчера после выставки пошел прогуляться по территории Крокуса и наткнулся на палатку, практически у входа в павильоны: такой маленький ларек типа Стардогс - продают в основном всякую мелочевку "не в масштабе" - типа 1:32, 1:34 и т.д. + кое-что из русского в 1:43 + Cararama 1:43 и 1:24 вроде, Маисто и т.п., и среди этого всего был :) CL W216 от АА и еще какая-то модель от АА в 1:18 - по 4700 руб.

Потом зашел в магазин Твой Дом - там на 2-ом этаже какая-то тетка продает такие здоровые массажные кресла по 10 т. usd и там же стоит несколько витрин с моделями, среди них был :) S-class от АА в 1:18, цена - 5600 руб. :D Не желаете приобрести? :D

Далее сегодня был в торговом комплексе XL...или XXL...на Дмитровке короче - там нашел Maybach от АА - тоже что-то порядка 5,5 т. руб.

Ну и видел еще Veyron от AA - в Барвихе, Dream House - 5900 руб. чтоли...\

B)

Сообщение отредактировал kislik77: 05 Сентябрь 2007 - 01:30

Сергей

Изображение
0

#235 Пользователь офлайн   Maruhin 

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 04:34

Просмотр сообщенияkislik77 (Sep 4 2007, 02:53 PM) писал:

P.S. блин, че-то то ли инет глючит, то ли форум подвисает чтоли...не пойму...интересно, у меня у одного так?

Форум подвисает.
0

#236 Пользователь онлайн   ГригорийМ 

• Модератор

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 04:36

Просмотр сообщенияkislik77 (Sep 4 2007, 10:53 AM) писал:

Абсолютно точно. +1 imho
Действительно забавно вышло :)

У меня форум тоже глючит :)
0

#237 Пользователь офлайн   Roma 

• BANNED

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 05:52

Не.. глючит, однозначно!
По машинам - да, согласен... На все 100%, но.... Это лучше чем наши тазики... Причём на много!!! А по б/у машинам :) , ищу, но в нужную сумму пока не укладываюсь... По всей видимости буду брать более древнюю, начала 90-х.... Что-то типа Chrysler Saratoga. Цены не высокие на них, с запчастями вроде проблем не много. Форма кузова мне у них нравиться. Остаётся только подобрать что-то в более-мение приличном состоянии. :)

#238 Пользователь офлайн   Timophey 

• Member: 289

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 06:12

Просмотр сообщенияRoma (Sep 4 2007, 04:52 PM) писал:

Не.. глючит, однозначно!
По машинам - да, согласен... На все 100%, но.... Это лучше чем наши тазики... Причём на много!!! А по б/у машинам :) , ищу, но в нужную сумму пока не укладываюсь... По всей видимости буду брать более древнюю, начала 90-х.... Что-то типа Chrysler Saratoga. Цены не высокие на них, с запчастями вроде проблем не много. Форма кузова мне у них нравиться. Остаётся только подобрать что-то в более-мение приличном состоянии. :D

Серега, бери иппонца 3-5 летнего. Короллу какую-нить.

Форум глючит с полуночи. Так сильно он еще не глючил! :)
0

#239 Пользователь офлайн   kislik 

• Модератор

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 11:28

Просмотр сообщенияRoma (Sep 4 2007, 04:52 PM) писал:

Не.. глючит, однозначно!
По машинам - да, согласен... На все 100%, но.... Это лучше чем наши тазики... Причём на много!!! А по б/у машинам :) , ищу, но в нужную сумму пока не укладываюсь... По всей видимости буду брать более древнюю, начала 90-х.... Что-то типа Chrysler Saratoga. Цены не высокие на них, с запчастями вроде проблем не много. Форма кузова мне у них нравиться. Остаётся только подобрать что-то в более-мение приличном состоянии. :D

Ну да...кузов действительно неплох...мне тоже нра...классика :D Двигатель 3 литра, лошадей маловато, коробка в основном АКПП, соответственно сразу встает вопрос о расхде бензина...а если он кушает АИ-95, то...

По поводу запчастей не в курсе вообще... А вот по поводу состояния - это точно...1991-1993 гг. пишут пробег 190-210 т. км. - мне, если честно, в это очень слабо верится...я за 2 года под 70 тыс. наезжаю, а тут за 15 лет почти и 210... Но зато цена...от 3,5 т. usd начинается - 3 штуки можешь себе сразу взять... :D

По поводу японцев я не в курсе если честно, но мне кажется, что 3-5 лет для них не возраст...да и вообще я не очень то силен по части подержаных авто, так что все вышесказанное - чисто субъективное imho, не судите строго... :)

P.S. да, форум действительно подвисает со вчерашней ночи...но сейчас сижу с чужого компа и вроде все ок...
Сергей

Изображение
0

#240 Пользователь офлайн   Maruhin 

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 11:34

Просмотр сообщенияkislik77 (Sep 4 2007, 10:28 PM) писал:

Ну да...кузов действительно неплох...мне тоже нра...классика :D Двигатель 3 литра, лошадей маловато, коробка в основном АКПП, соответственно сразу встает вопрос о расхде бензина...а если он кушает АИ-95, то...

По поводу запчастей не в курсе вообще... А вот по поводу состояния - это точно...1991-1993 гг. пишут пробег 190-210 т. км. - мне, если честно, в это очень слабо верится...я за 2 года под 70 тыс. наезжаю, а тут за 15 лет почти и 210... Но зато цена...от 3,5 т. usd начинается - 3 штуки можешь себе сразу взять... :)

По поводу японцев я не в курсе если честно, но мне кажется, что 3-5 лет для них не возраст...да и вообще я не очень то силен по части подержаных авто, так что все вышесказанное - чисто субъективное imho, не судите строго... :)
P.S. да, форум действительно подвисает со вчерашней ночи...но сейчас сижу с чужого компа и вроде все ок...

По поводу вышесказанного могу ответить лишь то, что форум действительно не глючит уже))))))))
0

Поделиться темой:

• 348 Страницы +
  • « Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему