mDiecast Forums: Моя Любимая Микроколлекция - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 21 Страницы +
  • « Первая
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Моя Любимая Микроколлекция Модели в масштабе 1:18, Infiniti FX 50S, 2009, дорестайл, Paudi

#401 Пользователь офлайн   Serge-Ks 

• Member: 7623

Отправлено 15 Март 2019 - 07:31

Фига ты расфоткал! Видимо было много свободного времени! :biggrin:
А чем она тебя по управляемости не устраивает? Офигенно она управляется! И рулёжка адекватна ,и упругая подвеска ,но в то же время плывёшь ,как на корабле. По мне так идеальная колесница. И модель выполнена достойно ,выше всяких похвал.
С сиденьями только беда - с прошествием времени начинает какой то композит "просачиваться" ,делая изначально мягкий "прорезиненный" пластик липким. Такое бывает ,причём даже на BBRках.
0

#402 Пользователь офлайн   Дмитрий 64 

• Member: 8847

Отправлено 15 Март 2019 - 15:10

Просмотр сообщенияSerge-Ks (15 Март 2019 - 07:31 ) писал:

С сиденьями начинает какой то композит "просачиваться" ,делая изначально мягкий "прорезиненный" пластик липким. Такое бывает ,причём даже на BBRках.

Непонятно что это. Я пытался протирать сильно влажной тряпкой с хозяйственным мылом, рассчитывая на то, что этот химикат возможно имеет "кислую" природу и тогда щелочная реакция приостановит эту неблагоприятную для модели реакцию, потому, что непонятно, к чему это в результате приведёт. Но, этот шаг ничего не дал, кроме прилипших ворсинок на липких сиденьях. Надо пытаться что то другое сделать.

Изображение ДМИТРИЙ
0

#403 Пользователь офлайн   Phenix84 

• Member: 8664

Отправлено 16 Март 2019 - 06:09

По поводу липких сидений. С этой проблемой знаком, друг рассказывал и показывал, что-то подобное. У него прилипшие пылинки и волосики были куда более заметны, чем на твоих фото. Очень странное покрытие. Напоминает ситуацию, когда я давно на бюджетных моделях красил замки на резиновых ремнях безопасности, через пару лет случайно тронув, заметил, что краска до сих пор липкая и подозрительно напоминает недосохшую. Если честно даже не знаю чем помочь, попробовать акриловым матовым лаком покрыть, так не факт, что он схватится с такой поверхностью.
0

#404 Пользователь офлайн   Абдул 

• Member: 10999

Отправлено Вчера, 01:10

Если мне память не изменяет в багажнике можно запаску рассмотреть приподняв полик)))
А так модель шикарная... Была она у меня когда то... Поздравляю.

Сообщение отредактировал Абдул: Вчера, 01:11

0

Поделиться темой:

• 21 Страницы +
  • « Первая
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему