mDiecast Forums: Моя Любимая Микроколлекция - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 20 Страницы +
  • « Первая
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Моя Любимая Микроколлекция Модели в масштабе 1:18, BMW 700 Rennsport Coupe, No.170, 1967, Autoart

#381 Пользователь офлайн   Дмитрий 64 

• Member: 8847

Отправлено 15 Январь 2019 - 13:46

Просмотр сообщенияПолковник (15 Январь 2019 - 01:51 ) писал:

Сама модель очень понравилась, исполнение отличное! Изображение
С пополнением, Дим! Изображение

П.С. По поводу некоторых несоответствий модели самому прототипу, я не копенгаген в этих вопросах, не моя тема, возможно и ошибка, но было бы интересно докопаться до истины! Изображение

Олег, спасибо за поздравления и рад, что тебе она то же понравилась несмотря на простоту самого оригинала. Уж очень необычненькая она. Изображение
(Про несоответствия Константин точно может рассказать, он спец в этом вопросе. Всё точно распишет и найдёт то, чего многие не знают про данную марку. С ним не забалуешь, видал какие графики настроил в оценке масштабов своего хобби? Очень интересно!Изображение Изображение)

Изображение ДМИТРИЙ
1

#382 Пользователь офлайн   Oldtimer43 

• Member: 8214

Отправлено 15 Январь 2019 - 15:36

Дима, мне тоже модель очень понравилась! :tongue:

Симпатичная она! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

А задней частью ну прямо как два брата с нашим Москвич-408! :biggrin:
0

#383 Пользователь офлайн   Drive-lover 

• Member: 7445

Отправлено 16 Январь 2019 - 02:33

Просмотр сообщенияДмитрий 64 (15 Январь 2019 - 13:03 ) писал:

С большинством твоих пунктов согласен, но есть и открытые сомнения по отдельным деталям, которые могут говорить о большем масштабе изменений, внесённых во внешние элементы автомобиля со временем. Вот они. Рассматривая фотографии вижу, что в зависимости от года и соревнований, менялись какие то расходные детали. Например наружные зеркала, они были даже разной формы.

Вообще не понял... что значит внесенные изменения со временем? У тебя есть конкретная модель, с конкретных гонок. И здесь важно соответствие модели прототипу. Причем тут течение времени и другие соревнования?

А насчет 1967 года - на коробке косяк. Посмотрел в БМВшных каталогах миниатюр (почему-то раньше это в голову не пришло) там везде 1961. Да и модель отличается честно говоря... Бампера заднего нет, лючок есть, дополнительные замки... правда стеклоочиститель правый зря исчез)
Прикрепленное изображение: Untitled.jpgПрикрепленное изображение: Untitled1.jpg

Сообщение отредактировал Drive-lover: 16 Январь 2019 - 04:37

0

Поделиться темой:

• 20 Страницы +
  • « Первая
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему