mDiecast Forums: Как Разобрать Модель Autoart? - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как Разобрать Модель Autoart? для замены рулевой тяги Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Mitya 

• Member: 10414

Отправлено 18 Март 2016 - 13:26

Ребенок неудачно прокатил 911 GT3 RS от AutoArt - теперь требуется замена рулевой тяги.

Озадачился вопросом как разобрать и где купить тягу?

PS видимые шурупы открутил, при снятие центральной крыши уже оторвал два крепления Изображение

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: IMG_5659.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_5660.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_5661.jpg

#2 Пользователь офлайн   ShadowAngel 

• Member: 7526

Отправлено 18 Март 2016 - 14:25

Еще один пострадавший. Не ребенок виноват, а рулевая тяга. ССЫЛКА
Разбирается модель довольно просто, единственное нужно будет постараться снять зеленую пластину под передним бамером, вроде бы там еще пару болтиков спрятано, но точно не помню. Купить сие чудо негде, склеить тоже невозможно. Бери на вооружение мой опыт. Если занимался моделизмом(пластиковые склеиваемые модели), то полюбому у тебя остались литники(каркас куда крепятся детали) Я вытачивал из литника и клеил рулевую тягу по размерам и форме в точности повторяющие родную тягу. Удачи в ремонте. Также будь очень аккуратен с креплениями колес, с проушинами куда вставляется рулевая тяга. Я чтоб не повредить эти проушины сточил тягу под основание, пользовался гравером, но можно обойтись и надфилем. Удачи, если не сложно потом на фотографии обозначь где находятся болты, многим владельцам данной модели это поможет в дальнейшем(как никак 3 случай). Обязательно внутри модели протри чем нибудь типа спиртовой салфетки, мало ли что, дезинфекция так сказать :smile:
ПЫСЫ Владельцы ГТ3РС в другом цвете отличном от зеленого, как у вас дела обстоят с этим узлом?
0

#3 Пользователь офлайн   Mitya 

• Member: 10414

Отправлено 18 Март 2016 - 16:01

Спасибо за наводку. Зеленая пластина под передним бампером судя по следам клея у меня была приклеена, по краям, скажем, в районе передних брызговиков, если бы они были. Там два скрытых болта.

Сейчас не понимаю что в задней половине модели прикручено ...

От RC моделей 1/18 не подойдет деталь? На радиоуправляемых они вроде как расходники.

#4 Пользователь офлайн   ShadowAngel 

• Member: 7526

Отправлено 19 Март 2016 - 03:37

Просмотр сообщенияMitya (18 Март 2016 - 16:01 ) писал:

Спасибо за наводку. Зеленая пластина под передним бампером судя по следам клея у меня была приклеена, по краям, скажем, в районе передних брызговиков, если бы они были. Там два скрытых болта.

Сейчас не понимаю что в задней половине модели прикручено ...

От RC моделей 1/18 не подойдет деталь? На радиоуправляемых они вроде как расходники.

В задней половине надо помоему снять глушители под ними скрытые болты и еще в колесных арках помоему болты есть.
Эта передняя пластина под бампером походу у всех приклеена.
Не факт что подойдет, хотя нужно пробовать. Я делал по принципу родной, по длине пришлось подгонять, так как схождение передних колес было неправильным, приходилось заново пилить, точить, клеить. В итоге добился правильного угла схождения. Также нужно правильно приклеить ухо в которое вставляется рулевая колонка если ее можно так назвать, чтобы руль при прямых колесах смотрел прямо.
0

#5 Пользователь офлайн   DolBoYaN 

• Member: 8708

Отправлено 07 Май 2016 - 02:15

Разбор для любой модели очень плох.... как только вы снимите салон в салоне на пластиковых элементах потрескается краска и отвалиться соответственно будут мало заметные и очень не приятные разрывы.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему