mDiecast Forums: Как Продать Модели На Ebay - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как Продать Модели На Ebay Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Zolden 

• Member: 908

Отправлено 11 Март 2016 - 04:06

Коллеги, всем привет!
Подскажите, пожалуйста, пошагово, что необходимо для того, чтобы зарегистрироваться на нашем Ebay,чтобы продавать свои модели по всему миру, потому что наш локальный рынок похоже исчерпал всю свою покупательскую способность.
я конечно пытался зарегистрироваться, но в нескольких местах разные вещи написаны и я как-то недопонял часть.

Сообщение отредактировал Zolden: 11 Март 2016 - 04:06

0

#2 Пользователь офлайн   Lucky444 

• Member: 9807

Отправлено 11 Март 2016 - 13:45

Лучше здесь скинь пару тысяч с цены моделей, распродаж всё и не ломай себе голову. На ебее нужно будет отдавать процент самому ебею и процент пэйпалу. Кто продавал там, негативно отзывались о сервисе на нашу страну.
Вирус коллекционирования не излечить :))
С уважением, Сергей
Визитка(контакты) Моя коллекция 1:18 Мои продажи
0

#3 Пользователь офлайн   Dimitri 

• Member: 10388

Отправлено 11 Март 2016 - 14:06

На ебэе продавать очень просто. Создаешь аккаунт на самом ебэе и на пэйпэле, те привязываешь аккаунт пэйпэла к ебеевскому аккаунту. Там довольно подробно все прописано, как это сделать, да и в целом в нете можно найти. Далее размещаешь само объявление, желательно неплохо владеть английским, заполняешь все графы (для более эффективной индексации - поиска запроса), обязательно указываешь возможность доставки из России не только в США, но и по всему миру те Международная доставка (правила хорошего тона - указывать не более 30$ за нее). Не укажешь международную доставку - товар будут видеть только американцы! Дальше смотришь, как идут просмотры. Обычно покупатели и я сам всегда так делаю, сами пишут предложение немного подвинуться по цене, в принципе дальше можно действовать по желаниюИзображение Далее, покупателю высылаешь инвойс на оплату не через ебэй, а с самого пэйпала, а товар с ебэя просто снимаешь с продажи. Так можно сэкономить 10% c продажи, и сделать покупателю приятную скидку. Ну вот и все. Деньги он переводит, пэйпал их конвертирует в нац валюту (по своему курсу), дальше выводишь на банковскую карту, которую заранее надо верифицировать в пэйпале. На самом деле плясок с бубном не много, но оно того стоит.

Сообщение отредактировал Dimitri: 13 Март 2016 - 10:22

No money, no experience, limited education. All I had was a passion to get somewhere (Enzo Ferrari)
Коллекция Феррари и не только.... Продажа Феррари и не только....
0

#4 Пользователь офлайн   Zolden 

• Member: 908

Отправлено 12 Март 2016 - 05:36

Просмотр сообщенияLucky689 (11 Март 2016 - 13:45 ) писал:

Лучше здесь скинь пару тысяч с цены моделей, распродаж всё и не ломай себе голову. На ебее нужно будет отдавать процент самому ебею и процент пэйпалу. Кто продавал там, негативно отзывались о сервисе на нашу страну.

т.е. я должен за модели в коробках, в отличном состоянии с рыночных цен скидывать только ради того, чтобы продать :glare: :glare: :glare:

Просмотр сообщенияDimitri (11 Март 2016 - 14:06 ) писал:

На ебэе продавать очень просто. Создаешь аккаунт на самом ебэе и на пэйпэле, те привязываешь аккаунт пэйпэла к ебеевскому аккаунту. Там довольно подробно все прописано, как это сделать, да и в целом в нете можно найти. Далее размещаешь само объявление, желательно неплохо владеть английским, заполняешь все графы (для более эффективной индексации - поиска запроса), обязательно указываешь возможность доставки из России не только в США, но и по всему миру те Международная доставка (правила хорошего тона - указывать не более 30$ за нее). Не укажешь международную доставку - товар будут видеть только американцы! Дальше смотришь, как идут просмотры. Обычно покупатели и я сам всегда так делаю, сами пишут предложение немного подвинуться по цене, в принципе дальше можно действовать по желаниюИзображение Далее, покупателю высылаешь инвойс на оплату не через ебэй, а с самого пэйпала, а товар с ебэя просто снимаешь с продажи. Так можно сэкономить 10$ c продажи, и сделать покупателю приятную скидку. Ну вот и все. Деньги он переводит, пэйпал их конвертирует в нац валюту (по своему курсу), дальше выводишь на банковскую карту, которую заранее надо верифицировать в пэйпале. На самом деле плясок с бубном не много, но оно того стоит.

спасибо за толковые разъяснения!
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему