mDiecast Forums: Modelldealer24 - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Modelldealer24 http://www.Modelldealer24.de

#1 Пользователь офлайн   DolBoYaN 

• Member: 8708

Отправлено 06 Март 2016 - 00:31

Собираю заказ с сайта www.Modelldealer24.de в ближайшие 3-4 дня и выкупаю. Стоимость доставки €7,5 делиться пополам собираю 1-2 человека и оформляю. Приветсвуется оплата Ваших пунктов на мой Paypal счет, так же возможен расчет постоплаты.

Сообщение отредактировал DolBoYaN: 06 Март 2016 - 00:32

0

#2 Пользователь офлайн   DolBoYaN 

Отправлено 10 Июль 2016 - 08:58

Расскажу о своем опыте заказа через этот магазин. Купил я одну модель (не у него в другом месте), продавец мне ее прислал без задних фанарей не смотря на уплоченную крупную сумму. Продавец согласился что это его вина и он не заметил отсутствие задних фанарей. В результате чего мне пришлось эти фанари искать, я их нашел в Москве у известного тут Чарли, в объявлении цена была указана одна, а когда я позвонил и рассказал как мне эта деталь нужна он повысил ценник в 5 раз. Вопрос принципа и я не стал у него брать. Поиски привели меня в этот магаз. Заказываю, оплачиваю он мне присылает счет на 7,5 Евро, я думал что деталь весом в грамм он мне вышлет письмом, не понял что за 7,5 евро задал ему вопрос. Он рассказал что отправляет в коробке и это почтовые расходы и при желании я могу заказать еще несколько деталей в эту коробку, так от делать нечего я еще накидал какое-то количество деталей. Ждал посылку я мес. если не больше не шипко он торопиться с отправкой. Приходит посылка бегу получать, получаю а в ней есть все кроме задних фанарей, ради которых я вообще оформлял этот заказ, открыл против него дело, этот не хороший чел вернул только 2 Евро за фанари а остальное типо он же прислал!!!! На емайлы не отвечает, если у вас проблема связь будет только в одну сторону от Вас к нему и все.

Прежде чем там что-то заказать советую подумать несколько раз

Сообщение отредактировал DolBoYaN: 10 Июль 2016 - 08:58

1

#3 Пользователь офлайн   Lucky444 

• Member: 9807

Отправлено 10 Июль 2016 - 09:24

Мораль сей басни такова: не умеешь, не берись. Заказал бы у меня, всё бы получил:) А так, ну что есть :thumbsup:
Вирус коллекционирования не излечить :))
С уважением, Сергей
Визитка(контакты) Моя коллекция 1:18 Мои продажи
1

#4 Пользователь офлайн   DolBoYaN 

Отправлено 10 Июль 2016 - 09:36

Просмотр сообщенияLucky689 (10 Июль 2016 - 09:24 ) писал:

Мораль сей басни такова: не умеешь, не берись. Заказал бы у меня, всё бы получил:) А так, ну что есть :thumbsup:

Из начально через тебя и хотел заказать и писал тебе, после я был проигнорирован и несмотря на то что в последний день я попросил меня добавить в заказ ты не стал меня ждать и кинул. Я имел дело совместных заказов по 2000-3000 Евро, на другом форуме и никогда не кидал даже на 50 евро. Напомню цена моего заказа было 2 евро.
0

#5 Пользователь офлайн   Lucky444 

• Member: 9807

Отправлено 10 Июль 2016 - 10:21

За сей факт я очень извиняюсь, не было такого раньше. Велком в следующий заказ, если будет нужно что :hfive:
Вирус коллекционирования не излечить :))
С уважением, Сергей
Визитка(контакты) Моя коллекция 1:18 Мои продажи
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему