mDiecast Forums: Отменить Новые Таможенные Пошлины На Покупки В Интернет-Магазинах! - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 3 Страницы +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отменить Новые Таможенные Пошлины На Покупки В Интернет-Магазинах! петиция на Change.org и Р.О.И. Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   mb143 

• Любитель Мерседес
  • Member: 141

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 12:28

Коллеги по ЕЭК - голосуем тут!

Сообщение отредактировал mb143: 14 Декабрь 2015 - 14:24

С уважением, Михаил.
Моя коллекция ТУТ
Изображение
7

#2 Пользователь офлайн   denny_dev 

• Member: 8982

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 15:33

а смысл? с таким же успехом можно голосовалку в одноклассниках прикрутить.

Единственная голосовалка, которая потенциально может быть принята во внимание - это сайт общественных инициатив, или как он там точно называется, где регистрация через госуслуги. И то, как показывает практика, болт на него власти клали оттакенный.

а чейнж.орг - для российской власти вообще никто и звать никак. Надпись на заборе.
1

#3 Пользователь офлайн   Lucky444 

• Member: 9807

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 16:32

Подписал! Ибо не фиг!!! Если введут, можно будет забыть о доставках моделей вообще Изображение 22 евро, Карл! Да что можно на них купить то?!
Вирус коллекционирования не излечить :))
С уважением, Сергей
Визитка(контакты) Моя коллекция 1:18 Мои продажи
0

#4 Пользователь офлайн   Дмитрий 64 

• Member: 8847

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 17:31

Просмотр сообщенияdenny_dev (01 Декабрь 2015 - 15:33 ) писал:

а смысл? с таким же успехом можно голосовалку в одноклассниках прикрутить.

Смысл всегда есть! Просто он не всегда виден!
Если ты в чём то уверен, чего то хочешь добиться, никогда не проявляй равнодушия и не думай, что твой голос слишком мал! Просто сделай самую малость. А потом посмотри, что из этого будет. А если не хочешь разочарований, просто не надейся на результат, будь что будет! И тогда даже самая малость совпадающего с твоим направлением движения будет тебе казаться подарком судьбы.
Помог? :smile:
Изображение ДМИТРИЙ
5

#5 Пользователь офлайн   denny_dev 

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 23:57

Просмотр сообщенияДмитрий 64 (01 Декабрь 2015 - 17:31 ) писал:

Смысл всегда есть! Просто он не всегда виден!
Если ты в чём то уверен, чего то хочешь добиться, никогда не проявляй равнодушия и не думай, что твой голос слишком мал! Просто сделай самую малость. А потом посмотри, что из этого будет. А если не хочешь разочарований, просто не надейся на результат, будь что будет! И тогда даже самая малость совпадающего с твоим направлением движения будет тебе казаться подарком судьбы.
Помог? :smile:

нет, Дима, не помог. Я повторю еще раз: сайт чейнж орг - это непонятно кем хостимая онлайн площадка для каких-то там петиций, которая не имеет никакого влияния. То есть вообще, совсем, понимаешь? Эффективность подписания чего бы то ни было на этом сайте равносильна эффективности обсуждению недовольства властью, дорогами, дураками и черной дырой в центре галактики на кухне под водочку. Я понятно объясняю?

Я к тому, что взрослым людям пора бы перестать верить в деда мороза.
3

#6 Пользователь офлайн   Полковник 

• Member: 9105

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 00:08

Проголосил
0

#7 Пользователь офлайн   Дмитрий 64 

• Member: 8847

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 02:29

Просмотр сообщенияdenny_dev (01 Декабрь 2015 - 23:57 ) писал:

нет, Дима, не помог. Я повторю еще раз: сайт чейнж орг - это непонятно кем хостимая онлайн площадка для каких-то там петиций, которая не имеет никакого влияния. То есть вообще, совсем, понимаешь? Эффективность подписания чего бы то ни было на этом сайте равносильна эффективности обсуждению недовольства властью, дорогами, дураками и черной дырой в центре галактики на кухне под водочку. Я понятно объясняю?

Я к тому, что взрослым людям пора бы перестать верить в деда мороза.

Понятно. Значит, с твоих слов, то что предлагает сделать автор темы, пустое место и даже вредное, потому как вместо того, что бы где то оставить свой голос и он возымел действие, голосующий через эту тему, делает бессмысленные действия уходящие в никуда, а где бы он действительно мог проголосовать с результатом, этого не происходит, потому как действие, как он считает, уже выполнено!
Изображение ДМИТРИЙ
0

#8 Пользователь офлайн   denny_dev 

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 03:34

Просмотр сообщенияДмитрий 64 (02 Декабрь 2015 - 02:29 ) писал:

Понятно. Значит, с твоих слов, то что предлагает сделать автор темы, пустое место и даже вредное, потому как вместо того, что бы где то оставить свой голос и он возымел действие, голосующий через эту тему, делает бессмысленные действия уходящие в никуда, а где бы он действительно мог проголосовать с результатом, этого не происходит, потому как действие, как он считает, уже выполнено!

вот типа того. Да, возможно и на условных госуслугах результата не будет - но там есть хоть какая-то вероятность. Здесь же - даже вероятности нет. Уровень действенности примерно как от того, что мы тут на форуме трём.

Это как репостить просьбы о сборе денег на лечение ребенка, не перечисляя при этом ни рубля. Ну я же, типа, помог репостом.
1

#9 Пользователь офлайн   mb143 

• Любитель Мерседес

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 03:43

Просмотр сообщенияdenny_dev (02 Декабрь 2015 - 03:34 ) писал:

вот типа того. Да, возможно и на условных госуслугах результата не будет - но там есть хоть какая-то вероятность. Здесь же - даже вероятности нет. Уровень действенности примерно как от того, что мы тут на форуме трём.

Это как репостить просьбы о сборе денег на лечение ребенка, не перечисляя при этом ни рубля. Ну я же, типа, помог репостом.

Я Вас услышал...
С уважением, Михаил.
Моя коллекция ТУТ
Изображение
0

#10 Пользователь офлайн   Alfanero 

• Member: 6021

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 04:31

Как ни жаль, согласен с Денисом. Не работает эта ерунда и "проголосовал" - это просто, "почувствовал причастность". Люди, сотнями, подписываются, причем не просто "кликом", а, с указанием паспортных данных, за изменение парковки на своей улице - и то, не канает... Надо пролоббировать в думе "налог на вводящих налоги". И тарифицировать чиновников "за килограмм живого веса". Вот их, поголовно, анорексия накроет...
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
0

#11 Пользователь офлайн   denny_dev 

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 05:13

Просмотр сообщенияAlfanero (02 Декабрь 2015 - 04:31 ) писал:

Как ни жаль, согласен с Денисом. Не работает эта ерунда и "проголосовал" - это просто, "почувствовал причастность". Люди, сотнями, подписываются, причем не просто "кликом", а, с указанием паспортных данных, за изменение парковки на своей улице - и то, не канает... Надо пролоббировать в думе "налог на вводящих налоги". И тарифицировать чиновников "за килограмм живого веса". Вот их, поголовно, анорексия накроет...

этапять! Где потпесь поставить? Ах, блин, да, я ж поняехал, моя не считается :(
0

#12 Пользователь офлайн   Lucky444 

• Member: 9807

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 05:42

Пока вы сомневаетесь уже почти 75000!!! человек проголосовало. Давайте активнее, пожалуйста!
Вирус коллекционирования не излечить :))
С уважением, Сергей
Визитка(контакты) Моя коллекция 1:18 Мои продажи
0

#13 Пользователь офлайн   Carscoll 

• Member: 6984

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 05:57

А главный мытарь против...

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: belyaninov.jpg

Артем.
0

#14 Пользователь офлайн   reanimator 

• Member: 10199

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 06:04

Активная позиция многих искренне радует, но к великому сожалению, всё закончится как и с "Платоном"... Внешнеполитическая ситуация только усложняется, удары ВКС стоят не дёшево, элементарно - нужны деньги... Вот вам и ответ на все голосовалки. :sad:
0

#15 Пользователь офлайн   Maruhin 

• Member: 472

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 07:20

Тоже проголосовал, да и много за что голосую, но, особой надежды нет. Вы правы, получится как и с платоном и как с парковками, я даже на первый самый митинг ходил.
0

#16 Пользователь офлайн   Carscoll 

• Member: 6984

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 09:51

По поводу петиций на Change читать здесь.

На этом сервере легко собрать много подписей - зашел, подписал и все.
В прошлом году на РОИ по тому же вопросу со скрипом еле-еле набрали 100 тыс. подписей -не все хотят верифицироваться.
Так как заседание по снижению лимитов снова перенесено, то возможно будет новая инициатива на РОИ.
Вот только будут ли ее так же охотно подписывать - ведь для ее подписи нужно больше чем просто тыркнуть пальчиком в клаву, не отрывая жопу от кресла.

Сообщение отредактировал Carscoll: 02 Декабрь 2015 - 10:00

Артем.
0

#17 Пользователь офлайн   Лефортово 

• Member: 6285

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 10:33

- Люди холопского звания, - сущие псы иногда... Чем тяжелей наказания, тем им милей господа. Некрасов .
Владимир
1

#18 Пользователь офлайн   mb143 

• Любитель Мерседес

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 10:35

Просмотр сообщенияCarscoll (02 Декабрь 2015 - 09:51 ) писал:

По поводу петиций на Change читать здесь.

На этом сервере легко собрать много подписей - зашел, подписал и все.
В прошлом году на РОИ по тому же вопросу со скрипом еле-еле набрали 100 тыс. подписей -не все хотят верифицироваться.
Так как заседание по снижению лимитов снова перенесено, то возможно будет новая инициатива на РОИ.
Вот только будут ли ее так же охотно подписывать - ведь для ее подписи нужно больше чем просто тыркнуть пальчиком в клаву, не отрывая жопу от кресла.

понятно, что не все кристально:) Я прошлом году на РОИ подписывался, и в этом бы тоже подписался... хоть каждый день. По этому вопросу, в любом месте, даже на заборе, даже у четра лысого на лысине. Больно тема животрепещущая. Ведь все пополнения из-за оттуда, блин ... Может я и наивен, но я все же верю в благоразумие, причем обеих сторон...
С уважением, Михаил.
Моя коллекция ТУТ
Изображение
3

#19 Пользователь офлайн   Полковник 

• Member: 9105

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 10:48

Просмотр сообщенияCarscoll (02 Декабрь 2015 - 05:57 ) писал:

А главный мытарь против...

Это шо за мерзкая рожа?
0

#20 Пользователь офлайн   mb143