mDiecast Forums: Юмор - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Юмор Оценка: ***** 1 Голосов

#3221 Пользователь офлайн   roWer 

• Member: 7336

Отправлено 31 Май 2010 - 11:36

Не выдуманная история:

В больницу были одновременно доставлены четыре человека: Шелли Мюллер с травмой головы, Тим Вегас с легкой контузией, Брайан Коркоран с серьезными повреждениями десен и Памела Клесик без двух пальцев на правой руке... Мюллер подвозила мужа на работу и на прощание - в довесок к поцелую - на секунду продемонстрировала ему свою грудь. Это увидел Тим Вегас, водитель проезжающего мимо такси. Увлекшись открывшимся зрелищем, он потерял управление и въехал в здание госпиталя, где дантист Памела Клесик осматривала ротовую полость Коркорана. От сильного толчка врач подпрыгнула и поранила инструментом десна пациента. В шоке Коркоран резко сомкнул челюсти, откусив Клесик два пальца. Мюллер приняла на голову осколок здания.
0

#3222 Пользователь офлайн   roWer 

Отправлено 31 Май 2010 - 11:38

Самые нелепые смерти

Армандо Пинелли, 70-летний житель Италии, долго спорил с соседом, кто из них будет сидеть на единственном стуле в тени пальмы. Он выиграл спор, после чего дерево упало прямо на него.

В Нью-Йорке человек попал под машину. Он совершенно не пострадал, однако прохожий, ставший свидетелем, посоветовал ему притвориться серьезно пострадавшим и потребовать компенсацию. Человек согласился, но как только он снова лег перед машиной, та сдвинулась с места и задавила его насмерть.

Поверив слухам, что муж ей изменяет, Вера Червак из Праги бросилась с третьего этажа и упала прямо на мужа, который возвращался домой к любимой супруге. Позже она пришла в себя в госпитале, а вот муж скончался на месте.

Альпинист-ветеран Жерар Омель совершил шесть подъемов на Эверест. Он умер у себя дома, когда, меняя лампочку, упал с лестницы и ударился головой о раковину.

80-летняя Аделаида Магнозо вытащила из шкафа складную кровать и легла спать. Она погибла, когда ложе неожиданно вернулось в исходное положение.

Жительница Нью-Йорка Джулия Карсон умерла от сердечного приступа. Так решили врачи. Начались приготовления к похоронам. Вдруг во время отпевания она пришла в себя, села в гробу и спросила, что здесь происходит. Ее дочь Джули скончалась на месте от шока.

Линда Гуди из Стоунхэйма, штат Массачусетс, отменила круиз на Карибские острова, поскольку ей приснилось, что она умирает в машине. Наверное, ей все-таки было бы лучше поехать, поскольку через несколько дней ее нашли задушенной в собственной машине на стоянке.

Около 50 любопытных собрались на мосту вьетнамского города Хошимина, чтобы понаблюдать за самоубийством молоденькой девушки. Мост не выдержал их веса и рухнул в реку. Погибли девять человек. Девушку спасли.

В Гонконге 65-летняя Чаи Ван-Фонг решила возблагодарить Бога за то, что ее невестка сумела выбраться из автокатастрофы целой и невредимой. Когда она молилась во дворе многоэтажного дома, где проживала с семьей сына, ее убил упавший сверху мешок цемента.

Амигдалиа Бальта, 86 лет, найдена умершей от голода в своем доме на Греческом острове Эвия. А в банке остались принадлежащие ей 350 000 фунтов и коллекция из 150 золотых соверенов.

Стивен Хайетт в 32 года пережил революционную операцию по пересадке желудка, печени, почек, двенадцатиперстной кишки и поджелудочной железы. Через шесть лет он встал на стул, чтобы ввернуть лампочку. Упал, ушиб голову и погиб.

Сириец Наджиб Садди, 35 лет, чувствовал себя настолько счастливым, что решил... расстаться с жизнью. В предсмертной записке он заявил, что совершенно счастлив, но боится будущих несчастий.

Житель Бонна Питер Грубер погиб при попытке ограбить Музей искусств. Заметив приближающихся охранников, он запаниковал и попытался бежать, но, резко завернув за угол, наткнулся на метровый меч статуи. Экспонат назывался "Оружие правосудия".

Работник правительства Египта Адел Назим Джергез восемь лет ждал повышения по службе. Увидев наконец свое имя в списке "продвинутых", он умер на месте от сердечного приступа.

Водитель в Калифорнии был убит влетевшей в лобовое стекло коровой. Животное в грозу вышло на проезжую часть, где удар автомобиля отправил его в полет, который закончился на капоте машины, ехавшей по встречной полосе.

Украинский браконьер бросил в речку электрический кабель под напряжением. Когда убитая током рыба всплыла, он отправился в воду ее собирать, забыв отключить ток, и погиб. По сообщениям родственников, он собирался пожарить наловленную рыбу, чтобы отпраздновать первую годовщину смерти своей тещи.

Босс и его секретарша были убиты молнией, когда занимались любовью в надувной лодке посередине озера в Германии. Вдова убитого восприняла это как божественное вмешательство.

Цирковой карлик по прозвищу Од погиб на арене цирка в северном Таиланде. Прыгая на батуте, он отлетел в сторону и был проглочен зевнувшей гиппопотамихой, дожидающейся своего выхода на арену. Как объяснили ветеринары, у Хильды был выработан рефлекс на крупные предметы во рту, почему она и проглотила артиста.

Молодая француженка потеряла управление автомобилем и врезалась в дерево. Пассажирка серьезно пострадала, водительница погибла. Ее внимание отвлек брелок-тамагочи, который неожиданно запищал, требуя еды. Нажав нужные кнопки, дама спасла игрушке жизнь, но рассталась с собственной.

Сантьяго Альварадо вздумал ограбить маленький магазин велосипедов. Поскольку было темно, а руками он помогал себе пробираться через крышу, длинный фонарик пришлось зажать во рту. Этот осветительный прибор и стал причиной смерти, когда неловкий грабитель упал лицом вниз.

Семилетний мальчик упал с 300-метрового обрыва, потеряв равновесие. Он качался на кресте, который отмечал место, где 10 лет назад погиб другой человек.
0

#3223 Пользователь офлайн   roWer 

Отправлено 31 Май 2010 - 12:56

Мой дядя, сколько я себя помню, работает сапожником.
И сколько я себя помню постоянно его подкалывал на тему "Сапожник без сапог".
Я вырос и стал гинекологом.
Теперь подкалывает дядя...

Китайское правительство победило саранчу - объявило её съедобной.

В курилке мужики разгадывают кроссворд.
- № 32 по горизонтали: женское украшение, 6 букв.
- Сиськи?
- Идиот - кольцо!..
0

#3224 Пользователь офлайн   cadillac 

• Member: 2787

Отправлено 01 Июнь 2010 - 09:54

Разговор двух блондинок.
Не понимаю, зачем самолеты угоняют? Ведь они такие огромные, в гараже не спрячешь, никуда не поедешь...
Дура! Их же в небе угоняют, когда они такие маленькие-маленькие!
0

#3225 Пользователь офлайн   Dark Shamann 

• Модератор
  • Member: 6602

Отправлено 01 Июнь 2010 - 10:06

Бомба, Миш!!! Просто супер!!! ;)
0

#3226 Пользователь офлайн   Sincansen 

• Member: 7048

Отправлено 01 Июнь 2010 - 10:06

Просмотр сообщенияBlanc (Jun 1 2010, 21:00) писал:

...

Это точно.
С уважением, Сергей.

#3227 Пользователь офлайн   Dark Shamann 

• Модератор

Отправлено 01 Июнь 2010 - 13:17

Просмотр сообщенияBlanc (Jun 1 2010, 20:21) писал:

Тож ;) понравилась

Давненько эта картинка у меня на компе висит :P
Очень удачно сфоткано))

Мне еще нравятся фоты, когда чуваки иммитируют удар по разбитой машине (типа от удара пол-морды снесло и вмяло и т.д.) Жаль найти пока не могу ;)
0

#3228 Пользователь офлайн   Highlander 

• Member: 435

Отправлено 02 Июнь 2010 - 20:20

http://www.okatuning...g-!teleport.htm ;)
Американские авто в кино Для начала, Часть 1 Ой, а у меня Opel :-)

#3229 Пользователь офлайн   Stanislaus 

• Member: 291

Отправлено 03 Июнь 2010 - 09:26

Просмотр сообщенияroWer (May 24 2010, 09:35) писал:

Не много картинок.
В юмористической заметке "Все правильно сделал" написан полный бред! Германская полиция фотографирует только номер автомобиля (камера захватывает лица водителя и пассажира, но это побочный эффект). Им абсолютно по барабану, кто сидел за рулём - штраф в любом случае направляется хозяину машины (на чьё имя регистрация), но в бланке есть графа "переадесовка" - т.е., если за рулём был другой и тот, другой, согласен с этим, то штраф переадресовывает хозяин сам тому, кто был за рулём. Если тот не оплатит, то полиция по любому выставит претензии (с включением "счетчика" за просрочку платежа) хозяину. При рассылке уведомления на штраф, фотография обычно не высылается (за исключением особо грубых нарушений, грозящих лишением прав, например, я получил ксерокопию фотографии автоматически всего 1 раз, когда при ограничении 60, меня поймали со скоростью 135, причем это нарушение было в дрyгой Земле, под Лейпцигом, храню её как реликвию, узнать моё лицо на нём трудно, но номер машины виден прекрасно). Но если нарушитель протестует и требует доказательства нарушения, то за отдельную плату ему пришлют фотографию в самом лучшем виде.

#3230 Пользователь офлайн   Dark Shamann 

• Модератор

Отправлено 03 Июнь 2010 - 11:57

//без подтекста//
Прикрепленное изображение: 199044_Soverein.jpg
0

#3231 Пользователь офлайн   andrey_shim 

• Member: 6541

Отправлено 15 Июнь 2010 - 00:35

;) ;)
Прикрепленное изображение: fans.jpg
0

#3232 Пользователь офлайн   Снусмумрик 

• Member: 6868

Отправлено 17 Июнь 2010 - 05:34

Изображение
0

#3233 Пользователь офлайн   Dark Shamann 

• Модератор

Отправлено 20 Июнь 2010 - 14:01

Мечта хозяина ;)

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 201907_Soverein.jpg

0

#3234 Пользователь офлайн   siber 

• Member: 6545

Отправлено 29 Июнь 2010 - 21:17

Кажись я упустил раритет... ;)

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: ______15062010695.jpg

#3235 Пользователь офлайн   Ivan_320i 

• Member: 146

Отправлено 29 Июнь 2010 - 21:29

Просмотр сообщенияsiber (Jun 30 2010, 08:17) писал:

Кажись я упустил раритет... ;)

Осталась неясность: это одна из 18 или первая из 18. ;)

#3236 Пользователь офлайн   siber 

Отправлено 30 Июнь 2010 - 02:44

Просмотр сообщенияIvan_320i (Jun 29 2010, 21:29) писал:

Осталась неясность: это одна из 18 или первая из 18. ;)

Я думаю,что первая.
Там же написанно ;)

#3237 Пользователь офлайн   kislik 

• Модератор
  • Member: 1771

Отправлено 30 Июнь 2010 - 04:21

Просмотр сообщенияsiber (Jun 30 2010, 08:17) писал:

Кажись я упустил раритет... :D

Вот это хорошо ;) :) ;)

:P
Прикрепленное изображение: 1.jpg

Сообщение отредактировал kislik77: 30 Июнь 2010 - 05:08

Сергей

Изображение
0

#3238 Пользователь офлайн   roWer 

Отправлено 01 Июль 2010 - 23:18

)) Трасса Ростов-Баку. 6 утра. По дороге летит новенькая Беха. Примерно 185 км/час. Пост ГИБДД.
Доблестный гаец машет полосатой палочкой. Машина тормозит кое-как и задом сдает к инспектору.
Происходит диалог:
- Лейтенант Иванов. Ваши документы - и вопрос: а че так слабо?
- В смысле слабо? (дает документы)
- До вас Ауди около 200-х прошла.
Он думал, что просто скажет и обломает пацанов из БМВ. СЧАС!!! Водила садится на место, разворачивает машину и уезжает (документы у мента).
Через минуту пацаны пролетают мимо поста со скоростью около 215 км/час и скрываются за горизонтом, возвращаются и подъезжают к инспектору.
- Товарищ лейтенант, нормально!?
- ..да (сдавленно, отдает права и удостоверение работника прокуратуры далеко не последнего города России)
0

#3239 Пользователь офлайн   siber 

Отправлено 04 Июль 2010 - 00:03

Просмотр сообщенияroWer (Jul 1 2010, 23:18) писал:

)) Трасса Ростов-Баку. 6 утра. По дороге летит новенькая Беха. Примерно 185 км/час. Пост ГИБДД.
Доблестный гаец машет полосатой палочкой. Машина тормозит кое-как и задом сдает к инспектору.
Происходит диалог:
- Лейтенант Иванов. Ваши документы - и вопрос: а че так слабо?
- В смысле слабо? (дает документы)
- До вас Ауди около 200-х прошла.
Он думал, что просто скажет и обломает пацанов из БМВ. СЧАС!!! Водила садится на место, разворачивает машину и уезжает (документы у мента).
Через минуту пацаны пролетают мимо поста со скоростью около 215 км/час и скрываются за горизонтом, возвращаются и подъезжают к инспектору.
- Товарищ лейтенант, нормально!?
- ..да (сдавленно, отдает права и удостоверение работника прокуратуры далеко не последнего города России)

:D :) :D ;) ;) :P
Видать,это история из жизни :D
У нас так Шаман промышляет по Украине <_<

И по теме:
(Простите за маты,они были в тексте и если что,простите за баян)
В пятницу с утра звонок на трубу:
- Жень, дарофф.. эт я..( звонил Сашок).. кароч, тема есть.. Помнишь у Толяна с Лёхой ( два брата родные )- есть Жигуля с правой рулёй??
-Помню:
-Они хотят его отчиму отогнать в Костромскую область, нас с Тёмычем ( Сашкин брат родной) пригласили, поедешь с нами за компанию??

-Поехали, всё равно делать немат.. а на чём??
ТУТ ЛУЧШЕ ЗАПОМИНАЙТЕ)..
- У Тёмы- Праворукий Паджера год выпуска 2003 у п...оглдазых Ипонцеф купил по...читать дальше (еще 4861 символов) >> дешёвке,
- у Сашка - КИА-Сорренто - из п...оглазой же Кореи, но руль со стороны одинаковой здравому смыслу.. у Толяна и Лёхи - машин , как у Путина преемников,- только от Праворукой ВАЗ-2105- избавится они не могут никак.. намат она кому нужна??, а тут отчим. Собрался покупать чойта.. ну они и решили отчима этой матнёй осчастливить..
Решили так - туда приезжаем этой кавалькадой, кто был за рулём - пьёт вместе с отчимом.., а те , кто нажралсо уже в дороге, чо хотят , то и делают..

Опуская ненужные моменты путешествия - без преувеличения хочу остановится на Костромской области.. сказать что это был - ПЕСДЕЦ!!- ни сказать ничего.. Растянулись мы колонной - прилично очень, ну хуле - по трубам созваниваемся и решили где- нить встретиццо на трассе..
Пока Тёма по трубе трындит - смотрю - пост ГАЁвни и клоун в форме машет нам хуём от зебры.. и идёт.. Идёт , падла,
ко мне..( НАПОМИНАЮ, что едем мы на праворукой Паджере,- я пассажир.. на улице- темно уже..)
Я - вылезаю обьяснить придурку, что руль - там.. а он мне:
- День добрый, сержант ГАИ УВД у гибдд москво Хуйский..ваши документы!!!
- Гыыыыыы: придурок.. ну на..
- Хм.. вы что, пьяны??
- Ф ГАВНО!!!
- А как же вы.. оп-па..
От радости - свисток чуть не глотает..
- Ааааа, таварища Капитана.. он - пьян!
И с моим пачпортом рысью бежит к ментовской шестёрке. Кидает МОИ документы в салон и говорит:
- Ну чо - садитесь .. будем протокол составлять.
- За что, говорю, Олень ты винторогий, ты собрался на меня протокол составлять?? За то что я в машине - пью??
- Ога..
- Ты, говорю, собака злая.. А что у нас теперь пассажирам транспортных средств запрещается во время движения пить спиртные напитки, онанировать на сотрудников ГИБДД или играть на арфе??
- Так то - пассажирам, говорит, а вы..
- Хуле "Вы" - хорёк ты деревенский.. у той Паджеры руль справа - следовательно и водила справа, верни мои мандаты, получи путёвку намат.. и иди проверяй документы у Сашка.. Кстате - он трезв, как стадо слонов.
- Чо ты мне тут по ухам ездишь.. откудова у той Паджеры - руль справа?? (в предыдущем кузове праворуких Паджер действительно мало)
Тёмка из машины вылез, обьяснил. ГАИшник убедился, что руль не там где он должен быть, паспорт и права мои мне отдал.. Вижу - злой стоит.. хуле деньги ж с меня мог поиметь, а тут..
Говорю бедолаге из добрых сука , побуждений..
-Смотри, тракторист, за моими словами.. Видишь на Паджере на капоте-маленькое зеркало на ножке??
-Ну и??..
-Хуи.. это тебе как знак,- что машина - праворукая.. только у Ипонцеф такие зеркальца есть и у....

А вот и мат я успел сказать ему у кого ещё..
С горки несётся Сашка с другом они там каким- то едут на СОРЕНТЕ.. из КОРЕИ.. с левым рулём.. но с ЗЕРКАЛЬЦЕМ НА КАПОТЕ..
Этот колхознег со свистком.. бежит к Сашкиному другу( тот - же слева сидит, стёкла тонированные у всех)..:
- Ваши документы??.. Да вы пьян???
- Ф ГАВНО!!(ответ особо не различался)
Теперь настала очередь Сашкиного другана - тот в глубоком ахуе заявляет гаишнику приблизительно следующее:
- Ты ахуел, чтоль, лицо милицейской национальности?? У меня прав - то нет.. я их дома оставил:
- А как же вы на машине едете??.. Может вы ещё скажете , что она - не ВАША???
- Ясен мат не моя.. с чего ты взял , что у пассажира должны быть права на едущий автомобиль??.. Может ты ещё и у пассажиров маршруток проверяешь документы, дебил??...
Короче - выяснили мы что не только у Ипонцеф зеркальце на капоте..
Далее.. да хуле.. вы уж и сами поняли.. с горки несётся ВАЗ-2105.. с правым, сука, рулём..
А Толян с Лёхой- выдумщики.. Толян ещё по пути купил РУЛЬ!!!!!! ..
Далее - картина..Свисток:
- Подходит к Жигулям с нормальной (в кавычках стороны)..
- Инспектор Хуйский.. Ваши документы..
Мы - уже в истерике на обочине..
Толян даёт Гаишнику документы.. (зачем только??).. смотрит на нас.., затем обращается к ГАИшнику.. :
- Слы, браза.. А чо те олени гогочут.. Ты их не иначе за пьянку поймал за рулём??
ГАИшник молчит: изучает документы Толяна, затем выдаёт:
- Вы пьяны??( это - Толяну)
- Ф ГАВНО!!! !
- Вылезайте намат из машины.. товарищ капитан,- тут пьяный..
Толян и вылез..с РУЛЁМ вместе.. хуле, он с ним всю дорогу игрался..
Заявляет ГАИшнику - смотри мудило, не водитель я. (Лёха за рулём бьётся в конвульсиях.)..
- А руль тебе намат??
- Так теперь новая фишка есть для работников ГИБДД, если допутим, ты пьян, то можешь руль отстегнуть и передать его - трезвому пассажиру, в Москве такие блоки "Антинаебин автомобильно-гаишный" в любом АШАНе продаёцца и стоит четыреста рублёф..
Этот блядский сержант ГАИ Костромского Угибдд мо УВД.. чего-то таам..мальчик лет 20 от роду.. понимает по внешнему виду валяющихся рядом людей, что творится какая- то матня..
Капитан - его начальник - ревёт белугой на переднем сидении "шестёрки".
Шесть человек охуевают на обочине!
я тоже выпал)

#3240 Пользователь офлайн   Dark Shamann 

• Модератор

Отправлено 04 Июль 2010 - 03:24

;) ;) :P :D
нет слов!!! :)
0

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта