mDiecast Forums: Мошеничество Авито - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 3 Страницы +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мошеничество Авито Оценка: -----

#21 Пользователь офлайн   SEBASTIYAN 979 

• Member: 9926

Отправлено 22 Август 2015 - 00:41

а колесо то в арке действительно стоит криво не ровно,обратите внимание какое расстояние слево и право от центра колеса оно явно смещено так как тяги поломанны и оно сместилось.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: колоесо.jpg

#22 Пользователь офлайн   Сыроежкин 

• Member: 9283

Отправлено 22 Август 2015 - 00:49

может зюзин это кучкон бро?
и вообще, хватит покупать модели с рук в тёмную! бесплатного сыра не бывает!
автор, сам бы подумал вообще...221 мерс за 4500.. щас в лучшем случае за такую цену серийный автоворлд идет... а ты захотел АА да еще такой раритет задарма отхватить
Сам и поплатился вообщем.. и нечего на зюзина обижаться
Все мы помним песню... "пока живут на свете дураки, мы прославлять судьбу свою должны.."

#23 Пользователь офлайн   DolBoYaN 

• Member: 8708

Отправлено 22 Август 2015 - 02:25

Сыроежкин ты адекват? Глаза из жопы вынь и перечитай мой пост еще раз.

Сообщение отредактировал DolBoYaN: 22 Август 2015 - 02:26

0

#24 Пользователь офлайн   americaauto 

• Member: 9719

Отправлено 22 Август 2015 - 02:27

Просмотр сообщенияFilatoff (20 Август 2015 - 14:48 ) писал:

Не хочу защищать жулика Зюзина, НО хотелось бы прояснить пару моментов.

Вот щель на Вашем фото. Видно даже на этих плохих фото:

Прикрепленный файл 1.jpgПрикрепленный файл 2.jpg

А на этом фото, не могу утверждать 100%, но как мне кажется, видна мутная фара:

Прикрепленный файл 3.jpg

Про щель сказать трудно тк я лично ее смотрел и не заметил
А также надо учесть что это Paudi
По поводу мутной фары - возможно - но это браком не является
0

#25 Пользователь офлайн   americaauto 

Отправлено 22 Август 2015 - 02:35

Просмотр сообщенияSEBASTIYAN 979 (22 Август 2015 - 00:41 ) писал:

а колесо то в арке действительно стоит криво не ровно,обратите внимание какое расстояние слево и право от центра колеса оно явно смещено так как тяги поломанны и оно сместилось.

Я думаю надо закрыть завод Paudi )) Нет надо запретить ввоз мерзких бракованных китайских товаров в РФ!
А Paudi срочно "отозвать" все бракованные модели для исправления пожеланий SEBASTIYAN 979
Надо инициативную группу создать и начать подписи собирать для продвижения закона в думу...
А так же тем же законом ОБЯЗАТЬ компанию CMC выпустить срочно модель LC 100 и продавать по цене моделей Paudi
а первую копию прислать на проверку SEBASTIYAN 979 - вдруг расстояние между задними арками вновь
будет не ровным, а колесо кривым (не смотря на фото в плоскости в которой это в принципе не видно)
А также, при "лазерных измерениях" толщина брызговика не плотно, замечу установленного, во внимание не берется

Сообщение отредактировал americaauto: 22 Август 2015 - 02:40

0

#26 Пользователь офлайн   americaauto 

Отправлено 22 Август 2015 - 02:38

Просмотр сообщенияПолковник (19 Август 2015 - 07:50 ) писал:

Зачем это мне?
Странный вопрос...
Вы выложили на всеобщее обозрение в общей не закрытой теме фотографии и описание, и любой зарегистрированный пользователь этого ресурса ,в таком случае, может вам задать аналогичные вопросы.
По этим двум фотографиям фаркопа не видно, так как он закрыт крышкой багажника, так же его не видно и на предыдущих фотографиях, отсюда и возник вполне резонный вопрос.
Так что вы не нервничайте, а ответьте по существу, если конечно хотите увидеть здесь именно поддержку.

Жаль что вы топик вопроса
DolBoYaN
не почитали,
а занялись расследованием - то что я выложил - в контексте топика

Сообщение отредактировал americaauto: 22 Август 2015 - 02:56

-1

#27 Пользователь офлайн   americaauto 

Отправлено 22 Август 2015 - 02:54

Просмотр сообщенияSEBASTIYAN 979 (22 Август 2015 - 00:33 ) писал:

Значит не я один такой глазастый... и мои догадки подтверждаются...

Зюзин может плут и обманщикик, но и от продавца я пока не услышал вразумительного ответа по поводу этой изогнутости в пятой двери из за которой образовалась эта щель.
Да им самим ответить нечего потому как есть свои грешки поэтому и начинают искать виноватых,как говориться лучшая оборона это нападение,да модель эту тойоту ланд крузер об пол специально не кидали перед продажей,но модель б/у или бракованную прислали под видом новой,так как понятно если бы в описании модели продавец описал бы косяки модели то цену пришлось бы занижать и на много,а это не в их пользу поэтому так и ведут себя и ни многим сами продавцы отличаются от этого Зюзина.

У нас нет цели продать любой ценой=обмануть.
Многие знают и купили действительно бракованные модели
из разделе распродажа за пол цены и ниже, о чем в описаниях было четко описаны проблемы.
Так что если бы был брак - продали бы и эту через распродажу.
SEBASTIYAN 979 Цена для вас может иметь значение (вы может год на нее копили), а для нас
просто списана была бы как брак и все-примите это к сведению.
В данном случае покупатель запросил фото тех мест, которые просил, получил их и его все
устроило, никаких повреждений у модели не было. Зазоры у моделей литья под давлением
допускаются, а тем более у Paudi - коллекционеры не могут об этом не знать и сами принимают
решение о покупке данных моделей. Нам проще было не продавать бракованную модель,
нежели иметь "бледный вид" .
Заходите в раздел "Распродажа" и ищите модели с браком!

PS на этом ВСЕ я более не буду обсуждать этот вопрос - я четко изложил нашу политику по продажам брака.
-1

#28 Пользователь офлайн   reanimator 

• Member: 10199

Отправлено 22 Август 2015 - 03:28

Просмотр сообщенияamericaauto (22 Август 2015 - 02:54 ) писал:

из разделе распродажа за пол цены и ниже, о чем в описаниях было четко описаны проблемы.

Нам проще было не продавать бракованную модель,

PS на этом ВСЕ я более не буду обсуждать этот вопрос - я четко изложил нашу политику по продажам брака.

Перечитайте мой пост #18, адресованный вашему компаньону.
Ещё раз повторюсь, дефекты указаны не были, более того, модели не из раздела "распродажа". И будь покупатель менее педантичен, наверняка бы не обратил внимание на косяки, а то и вовсе не стал бы открывать упаковку, надеясь на вашу сознательность и как вы уверяете обязательный контроль качества.
Так, что ваша политика вполне ясна - сорвать бабло, и ничем ваша контора от рядового барыги не отличается !

Сообщение отредактировал reanimator: 22 Август 2015 - 04:22

4

#29 Пользователь офлайн   Lucky444 

• Member: 9807

Отправлено 22 Август 2015 - 04:22

+1 :biggrin:
Вирус коллекционирования не излечить :))
С уважением, Сергей
Визитка(контакты) Моя коллекция 1:18 Мои продажи
1

#30 Пользователь офлайн   Kv 9111 

• Member: 8825

Отправлено 22 Август 2015 - 05:47

Извиняюсь что влез в тему.Посмотрел фото ...ну может быть и есть вина продавца. Но только одно маленькое "но"-через меня прошли три таких модели и я бы не сказал что все они офигенно собраны. Попадаются ТАКИЕ косяки производителя что лишний клей это вообще мелочи. И еще момент из собственного опыты-эти модели очень тяжко разобрать и если там что-то отвалилось в процессе пересылки (стоковая коробка в которой модель не ездит) то это уже косяки производителя. И еще на фото явно видно кривизну левого и правого бортов...и это тоже характерная болячка этой модели. А еще в этой модели.....но дальше буду молчать.
0

#31 Пользователь офлайн   SEBASTIYAN 979 

Отправлено 22 Август 2015 - 07:52

Просмотр сообщенияreanimator (22 Август 2015 - 03:28 ) писал:

Перечитайте мой пост #18, адресованный вашему компаньону.
Ещё раз повторюсь, дефекты указаны не были, более того, модели не из раздела "распродажа". И будь покупатель менее педантичен, наверняка бы не обратил внимание на косяки, а то и вовсе не стал бы открывать упаковку, надеясь на вашу сознательность и как вы уверяете обязательный контроль качества.
Так, что ваша политика вполне ясна - сорвать бабло, и ничем ваша контора от рядового барыги не отличается !

Последние предложение 5+ :biggrin::thumbsup:

#32 Пользователь офлайн   SEBASTIYAN 979 

Отправлено 22 Август 2015 - 08:00

У нас нет цели продать любой ценой=обмануть.
SEBASTIYAN 979 Цена для вас может иметь значение (вы может год на нее копили), а для нас
просто списана была бы как брак и все-примите это к сведению.
В данном случае покупатель запросил фото тех мест, которые просил, получил их и его все
устроило, никаких повреждений у модели не было. Зазоры у моделей литья под давлением
допускаются, а тем более у Paudi - коллекционеры не могут об этом не знать и сами принимают
решение о покупке данных моделей. Нам проще было не продавать бракованную модель,
Заходите в раздел "Распродажа" и ищите модели с браком!

В том то и дело человек наверное не через распродажу купил модель,а как нормальную модель по нормальной цене не заниженной,а на фото фаркоп оторванный был Вами закрыт наверняка специально,что же касается зазоров между крышкой багажника и задними боковинами кузова возле крышки багажника то это брак и нужно было эту модель продавать через распродажу а не по ценам нормальной модели,где же Ваш контроль качества при отправке ?????????:nono:

#33 Пользователь офлайн   reanimator 

Отправлено 22 Август 2015 - 08:26

Просмотр сообщенияamericaauto (22 Август 2015 - 02:27 ) писал:

Про щель сказать трудно тк я лично ее смотрел и не заметил

Стоит обратится к офтальмологу, это я вам как доктор советую)

Просмотр сообщенияamericaauto (22 Август 2015 - 02:27 ) писал:

По поводу мутной фары - возможно - но это браком не является

Я так понимаю, это ваша личная позиция как продавца?
Странно... Даже производители считают подобное - БРАКОМ! Хотя, у производителей избыток клея на оптике не вызывает столь обширного помутнения, т.к. они не используют при сборке цианоакрилаты. Так, что, как не крути, а присутствие чьих-то "очумелых ручек" явно прослеживается... Да и ракурсы фотографий по запросу клиента, думаю сделаны вами не случайно...

зы. даже плюсанул за пост #24, так меня порадовала позиция.
зы.зы. советую глянуть курс на бирже и в очередной раз навернуть ценник.

Сообщение отредактировал reanimator: 22 Август 2015 - 08:47

2

#34 Пользователь офлайн   americaauto 

Отправлено 22 Август 2015 - 09:27

Просмотр сообщенияreanimator (22 Август 2015 - 08:26 ) писал:

...советую...

когда мне будет нужен совет я найду к кому обратиться, а свои советы оставьте себе

Продолжайте расследование и игру в теорию заговоров)

Сообщение отредактировал americaauto: 22 Август 2015 - 09:30

0

#35 Пользователь офлайн   reanimator 

Отправлено 22 Август 2015 - 10:12

Просмотр сообщенияamericaauto (22 Август 2015 - 09:27 ) писал:

когда мне будет нужен совет я найду к кому обратиться, а свои советы оставьте себе

Простите, ошибся... В вашем случае, медицина бессильна... вам -
к патологоанатому...

Просмотр сообщенияamericaauto (22 Август 2015 - 09:27 ) писал:

Продолжайте расследование и игру в теорию заговоров)

Впервые сталкиваюсь с цитированием самого себя) хотя, о чем я ??? вашей лавке не чужд даже само пиар... диагноз выше!

зы. а по существу, предъявленных мною фото, купленных у вас моделей, что скажите???

Сообщение отредактировал reanimator: 22 Август 2015 - 20:19

2

#36 Пользователь офлайн   Alex77777 

• Member: 9868

Отправлено 22 Август 2015 - 10:18

Удивительным образом тема про мошеничество на авито с участием известного жулика переросла в обсуждение нашего магазина. Я в шоке. Как это понимать? Или это из серии "во всем всегда виноват Путин" ? Люди умудряются ставить под сомнение модели в магазине и одновременно с этим заказывают у жуликов в интернете. Как совести то хватает? Или ума? Видимо это такой тип людей. Просьба ко всем, кто сомневается в качестве наших моделей и в том, что они с завода, у нас ничего не покупать. Потому как партнерство подразумевает доверие. Еще раз подчеркну, что когда есть бизнес, и на складе 3000 единиц 1:18 то нет смысла и времени что-то чинить или клеить т.к. это занимает время. Если нет доверия к нам?- Покупайте у частников или в другом магазине. У нас свобода конкуренции. В снг помимо нашего есть еще два нормальных склада с хорошим ассортиментом 1:18. Мне проще не продать, чем потом тратить свое время на написание подобных опусов. Кто с нами - тот с нами. Остальные к Зюзину.

PS Оставляю за собой право не продавать модель ни по какой цене человеку, который оскорбляет меня, моего компаньона или мой магазин.

Сообщение отредактировал Alex77777: 22 Август 2015 - 10:27

#37 Пользователь офлайн   SEBASTIYAN 979 

Отправлено 22 Август 2015 - 13:35

[quote name='Alex77777' timestamp='1440263930' post='1161785945']
Удивительным образом тема про мошеничество на авито с участием известного жулика переросла в обсуждение нашего магазина. Я в шоке. Как это понимать? Или это из серии "во всем всегда виноват Путин" ? Люди умудряются ставить под сомнение модели в магазине и одновременно с этим заказывают у жуликов в интернете. Как совести то хватает? Или ума? Видимо это такой тип людей. Просьба ко всем, кто сомневается в качестве наших моделей и в том, что они с завода, у нас ничего не покупать. Потому как партнерство подразумевает доверие. Еще раз подчеркну, что когда есть бизнес, и на складе 3000 единиц 1:18 то нет смысла и времени что-то чинить или клеить т.к. это занимает время. Если нет доверия к нам?- Покупайте у частников или в другом магазине. У нас свобода конкуренции. В снг помимо нашего есть еще два нормальных склада с хорошим ассортиментом 1:18. Мне проще не продать, чем потом тратить свое время на написание подобных опусов. Кто с нами - тот с нами. Остальные к Зюзину.

PS Оставляю за собой право не продавать модель ни по какой цене человеку, который оскорбляет меня, моего компаньона или мой магазин.

А ваш магазин от этого жулика не сильно то и отличается,продали модель которая с браком не из раздела распродажа,а крыть то и нечем когда столько людей вам такое пишут поэтому и пишите в свое оправдание такую ахинею потому как по существу сказать то и нечего.БАРЫГИ :thumbsdown: что можно сказать,а покупать бы в вашем магазине не стал бы точно, что Зюзин этот что вы далеко от него не ушли,вот и весь сказ.:mad:

#38 Пользователь офлайн   DolBoYaN 

• Member: 8708

Отправлено 22 Август 2015 - 13:44

Коллеги как выше было упомянуто тема про мошенничество, т.к. я не могу и не хотел бы закрывать ее. Прошу писать по существу кто сталкивался с этим человеком или иную полезную информацию, но только не про Ланд Круизер.
0

#39 Пользователь офлайн   SEBASTIYAN 979 

Отправлено 22 Август 2015 - 13:49

Название магазина можно узнать чтобы "такое" непокупать ?

#40 Пользователь офлайн   Martin Riggs 

• Member: 234

Отправлено 22 Август 2015 - 13:56

Прочитал тему и не удержался написать. Ничего личного, просто на ум пришло Изображение

Автор: Филатов Леонид Алексеевич
Источник:

(Федот) - Ну и ушлый вы народ –
Ажно оторопь берет!
Всяк другого мнит уродом,
Несмотря, что сам урод
(Цитата из сказки "Про Федота-стрельца - удалого молодца", 1986)

Источник:http://www.aphorisme.../?q=967&a=21755

Павел
6

Поделиться темой:

• 3 Страницы +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему