mDiecast Forums: Мошеничество Авито - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 3 Страницы +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мошеничество Авито Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   DolBoYaN 

• Member: 8708

Отправлено 13 Август 2015 - 12:53

Друзья,

Если кто-то пострадал от дейтствий этого странного человека напишите мне в ЛС. Если кто-то из Вас в раздумьях переводить ему деньги или нет - советую не торопиться и не делать этого. В инете по нему инфа не пробивается. Нигде его в соц сетях не нашел.

Kак ниже написал Martin Riggs на авито появилось несколько объявлений о продаже коллекционных моделей. Что то меня заинтересовало, после переговоров с данным продавцом он попросил 100% предоплаты и на следующий день обещал отправить посылку, так же он ответил на мою просьбу и прислал фото покупаемой мной модели тем самым подтвердив ее наличие у себя.

Далее пошла кормешка макаронами, которую я счел за стечением обстоятельств:

- "я не отправил т.к. на Почте не было коробок"
- "я не отправил т.к. не было времени"
- "я не отправил т.к. меня с работы не отпустили, а работаю с 08:00 до 20:00"

и все это время обещания в том что на следующий день все будет отправлено. Перед тем как я перевел деньги я попросил прислать копию паспорта и это впервые когда я получил отказ, но после того как я получил фото моделей я поверил в его довыды мол "это мои личные данные, я не знаю как вы можете их использовать". На телефон он отвечает но редко, на почту отвечать перестал, разговаривать по телефону с ним бесполездно все время макароны. Как-то в телефонном разговоре я указал на то что у него вечно не доступен мобильный тел. на что он ответил что у него такая работа что там мобильным пользоваться нельзя. На тот момент деньги я уже перевел и его ответ меня насторожил т.к. я не представляю себе работу на которой нельзя пользоваться моб. чтобы например позвонить близким если что вдруг. Он сказал звонить ему после 20:00 тогда он включает его. Звонил и в 20:30 и 21:00 и в 00:00 - недоступен.

На недоумение мое что после 20:00 снова недоступность!??! Последовал ответ: что я когда прихожу домой тел. отключаю чтобы не будить "своих" - это в 21:00!!! У всех как в армии отбой ведь утром на поля в работу.
На мой вопрос: а кто то из родственников никто не может мне отправить посылку? Получен ответ: Мать не ходячая, а сестра куда-то уехала. Остается интересным факт кого же тогда можно разбудить в 21:00??

На авито он продавал несколько моделей я уверен что кроме меня есть еще пострадавшие, т.к. все остальные объявы были закрыты. Я надеюсь найти пострадавших ведь действия продавца попадают под статью 159 УК РФ, поэтому всех пострадавших прошу написать в ЛС.
Принцип развода: Открывате карту на безмозглово подростка с низким достатком в семье не достагшего 14 летнего возраста. Представляется его именем, от встреч как правило отказывается или если позвонить договориться о встречи соглашается, но на след. день сообщит что у него модели покупают в его городе и с доставкой только лишняя возня. Держит 1-2 недели объявы чтоб собрать по больше заинтересованных, продает одну модель разным людям после объявы закрывает, активничает раз в 3-4 мес. Как правло всегда надеется что УД потерпевший заводить не будет. Приумножает свою коллекцию за наш с вами счет. Сидит тут на форуме и читает этот пост.

Тому что лениться открывать УД напомню что значительный ущерб начинается от 1000р., если каждый из нас пойдет и кинет заяву он однажды попадется.

Криминальные районы: Ростов и област, Челябинск и область. На авито может сменить город, просите моб. и пробивайте регион это делается в инете легко.

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ

Зюзин Кирилл Евгеньевич
zyuzin-01@inbox.ru
Карта Сбера: 5469520012768693
телефон 89085131819
Геолакация: Ростовская область г. Орловский
Паспорт 6015 №764184 выдан отделом ОУФМС России по РО г. Таганрог 610-005, рождение 03.05.2001г.
Прописка: 347922, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Чехова, д.36, кв. 16

Фирсов Алексей Валерьевич
firsov-lelya@list.ru
Карта сбербанка: 6469 5200 1321 8862

6761 9600 0156 4701 56

Гордейчук Роман Владимирович
gordeychuk.roman@mail.ru
г. Константиновск
Карта СБ 4276 5200 1196 1345
Почта gordeychuk.roman@mail.ru
Тел. 8 (951) 822-27-33

Асанов Вадим Ришатович
г. Новосибирск
моб. 8908-579-85-48

8-908-179-59-70

Матерый кидала, уже как давно функционирует на авито и различных формах. Будет Вам гутарить что он не с Ростова, по факту де оно не так. Под этим именем скрывается кучу разного народа.

Малева Валентина Федоровна
Мошенник представился Павлом
Тел: 89081867979
Почта: nikulya.nikulya.01@mail.ru
Получатель: Малева Валентина Федоровна
Адрес: г. Таганрог, ул. Чехова, д. 36, кв. 16, инд.: 347922
Еще по этому адресу проживают: Малева Валентина Федоровна 26.06.1950
Малева Вероника Жумабаевна 04.09.1977
Более подробно: http://www.forum.mdi...__p__1161831255

Советую не покупать на Авито модели как на фото, я так понял что периодически этi объявления публикуюца для поиска новых жертв, но это не гарантирует того что он не купит другие модели для нового развода.

Autoart 1/18 BMW M635
Eligor 1/18 Mercedes Benz Actros
GMP 1:18 Plymouth GTX
Autoart 1/18 BMW 323i
Revell 1/18 Mercedes Benz 450 sel W116
Autoart 1/18 BMW M535
Ricko 1/18 Mercedes Benz 300SL W194BMW E46 M3 coupe kyosho 1/18
Toyota land cruiser 100 paudi 1/18
Mitsubishi lancer EVO 9 GSR autoart 1/18
Mitsubishi lancer EVO 7 autoart 1/18
Mercedes-benz W126 500SEC autoart 1/18MERCEDES-BENZ W221 S63 AMG AUTOART 1:18 17500 руб.
MERCEDES-BENZ G55 AMG AUTOART 1:18 12500 руб.
BMW E21 323I AUTOART 1:18 13000 руб.
ВОЛГА ГАЗ 21 IST 1:18 4500 руб.
ВОЛГА ГАЗ 22 IST 1:18 4200 руб.
NISSAN SKYLINE GT-R (R33) V-SPEC AUTOART 1:18 4000 руб.
JEEP WRANGLER SAHARA MAISTO 1:18 1200 руб.Autoart 1/18 BMW E30 M3 Red
Norev 1/18 Mercedes-benz W140 S600 black - 3000р.
Autoart 1/18 Mercedes-benz W124 E320 silver - 5000р.
Autoart 1/18 Mercedes-benz W124 E320 black - 5000р.
Minichamps 1/18 BMW E34 535i red - 5000р.
Minichamps 1/18 BMW E32 730i - 5000р.
Autoart 1/18BMW m3 e30 red - 5000р.Minichamps 1/18Mercedes sls - 3000р.
Norev 1/18Mercedes w222 - 3000р.
Autoart 1/18Lincoln navigator 1999 - 5000р.

он же
http://www.rcforum.r...d.php?p=2610893
http://www.forum.mdi...__p__1161717167

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 8-908-513-18-19 BMW 635.jpg
  • Прикрепленное изображение: 8-908-513-18-19 Actros.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1769865423.jpg
  • Прикрепленное изображение: CIMG4405.JPG
  • Прикрепленное изображение: Зюзин Кирилл Евгеньевич 5.jpg
  • Прикрепленное изображение: Зюзин Кирилл Евгеньевич 4.jpg
  • Прикрепленное изображение: Зюзин Кирилл Евгеньевич 3.jpg
  • Прикрепленное изображение: Зюзин Кирилл Евгеньевич 2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 8908-186-79-79-6.jpg
  • Прикрепленное изображение: 8908-186-79-79-5.jpg
  • Прикрепленное изображение: 8908-186-79-79-4.jpg
  • Прикрепленное изображение: Зюзин Кирилл Евгеньевич 6.jpg
  • Прикрепленное изображение: Зюзин Кирилл Евгеньевич 7.jpg
  • Прикрепленное изображение: Зюзин Кирилл Евгеньевич 8.jpg
  • Прикрепленное изображение: Зюзин Кирилл Евгеньевич 9.jpg
  • Прикрепленное изображение: Асанов 1.jpg
  • Прикрепленное изображение: Асанов 2.jpg
  • Прикрепленное изображение: Асанов 3.jpg
  • Прикрепленное изображение: Асанов 4.jpg
  • Прикрепленное изображение: Асанов 5.jpg
  • Прикрепленное изображение: Асанов 5.jpg
  • Прикрепленное изображение: Асанов 6.jpg
  • Прикрепленное изображение: 01.06.17.jpg

Сообщение отредактировал DolBoYaN: 01 Июнь 2017 - 12:56

1

#2 Пользователь офлайн   Дмитрий 64 

• Member: 8847

Отправлено 13 Август 2015 - 13:00

Может в тему, а может нет, но похоже сейчас настают такие времена, когда будут активизироваться самого разного рода мошенники во всех областях, где можно получить, хоть какие нибудь денежные средства.
В непростые времена, у многих нравственно слабых людей, планка нравственности понижается очень сильно!
Изображение ДМИТРИЙ
0

#3 Пользователь офлайн   Martin Riggs 

• Member: 234

Отправлено 13 Август 2015 - 13:17

Я помню на авито он много выставлял хороших моделей но очень уж дешево. Я многих отговорил покупать у него, как выяснилось не зря
Павел
1

#4 Пользователь офлайн   DolBoYaN 

Отправлено 16 Август 2015 - 06:38

В данный момент он попрежднему рыбачит, у него осталось 1 активное объявление.

• Прикрепленное изображение: Безымянный12232.jpg

0

#5 Пользователь офлайн   americaauto 

• Member: 9719

Отправлено 18 Август 2015 - 23:28

Просмотр сообщенияDolBoYaN (16 Август 2015 - 06:38 ) писал:

В данный момент он попрежднему рыбачит, у него осталось 1 активное объявление.

Заказал он у нас модель Land Cruiser 100 - просил сфоткать перед отправкой почтой колесные арки - фото ему отправили - прилагаю:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

После чего получив модель 13/08 он пишет следущее 18/08
Здравствуйте,получил заказ и честно говоря был очень расстроен открыв долгожданную модель.Вы мне писали что модель новая НО !!!
1.Подклеена левая передняя фара.
2.Отсутствует фаркоп (буксировочный крюк) на заднем бампере.
3.На задней верхней двери багажника отвалились ранее приклееные (о чем свидетельствуют подтеки клея) внутренняя обшивка этой двери и само стекло и проемы по бокам самой двери искревлены,о чем свидетельствует большой зазор в которую можно просунуть спичку в закрытом положении самой двери.
4.Оторваны на днище рычаги заднего моста,отчего когда модель стоит на колесах,задние колеса в колесных арках стоят криво.
Так что давайте как-то решим этот вопрос,хочу оставить хороший отзыв о Вашем интернет-магазине,а так же и дальше покупать у Вас модели.Компенсация в виде скидок на последующие покупаемые модели у Вас меня не устраивает.
Так как поломки значимые и серьезные и их придется исправлять не за бесплатно (а заплатил я как за новую модель без косяков) меня устроит компенсация в виде 3500 рублей с переводом на мою карту Сбербанка.Могу выслать фото дефектов полученной модели TOYOTA LAND CRUISER 100 PAUDI 1:18 С Уважением Кирилл.

Вся эта история похожа на развод - тк мы проверяли модель перед отправлением и сделали подробные фото!
А теперь с учетом этого поста стало понятно что данный человек не совсем чистоплотен и доверия ему нет!
приклеил кучу фото - не внятного содержания - не поленюсь выложить.
Модель которую мы посылали при всем желании не могла превратиться в ту что выложена на фото ниже за 5 - 7 дней доставки, пусть и Почтой России.
фото прилагаю оригиналы - такое впечатление что они специально сделаны разных размеров при этом! На фото с претензиями по клею рассмотреть что то просто не возможно.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
1

#6 Пользователь офлайн   DolBoYaN 

Отправлено 19 Август 2015 - 00:06

Печаль что среди нас моделистов завелось редкостное гавно. Он продавал редкие модели а значит данным хобби увлекается и думаю сидит тут на форум и читает этот пост. Вашу модель он уже приобретал на переведенные мною деньги.
0

#7 Пользователь офлайн   Полковник 

• Member: 9105

Отправлено 19 Август 2015 - 00:52

Просмотр сообщенияamericaauto (18 Август 2015 - 23:28 ) писал:

Заказал он у нас модель Land Cruiser 100 - просил сфоткать перед отправкой почтой колесные арки - фото ему отправили - прилагаю:

Изображение

Изображение

После чего получив модель 13/08 он пишет следущее 18/08
Здравствуйте,получил заказ и честно говоря был очень расстроен открыв долгожданную модель.Вы мне писали что модель новая НО !!!
1.Подклеена левая передняя фара.
2.Отсутствует фаркоп (буксировочный крюк) на заднем бампере.
3.На задней верхней двери багажника отвалились ранее приклееные (о чем свидетельствуют подтеки клея) внутренняя обшивка этой двери и само стекло и проемы по бокам самой двери искревлены,о чем свидетельствует большой зазор в которую можно просунуть спичку в закрытом положении самой двери.
4.Оторваны на днище рычаги заднего моста,отчего когда модель стоит на колесах,задние колеса в колесных арках стоят криво.
Так что давайте как-то решим этот вопрос,хочу оставить хороший отзыв о Вашем интернет-магазине,а так же и дальше покупать у Вас модели.Компенсация в виде скидок на последующие покупаемые модели у Вас меня не устраивает.
Так как поломки значимые и серьезные и их придется исправлять не за бесплатно (а заплатил я как за новую модель без косяков) меня устроит компенсация в виде 3500 рублей с переводом на мою карту Сбербанка.Могу выслать фото дефектов полученной модели TOYOTA LAND CRUISER 100 PAUDI 1:18 С Уважением Кирилл.

Вся эта история похожа на развод - тк мы проверяли модель перед отправлением и сделали подробные фото!
А теперь с учетом этого поста стало понятно что данный человек не совсем чистоплотен и доверия ему нет!
приклеил кучу фото - не внятного содержания - не поленюсь выложить.
Модель которую мы посылали при всем желании не могла превратиться в ту что выложена на фото ниже за 5 - 7 дней доставки, пусть и Почтой России.
фото прилагаю оригиналы - такое впечатление что они специально сделаны разных размеров при этом! На фото с претензиями по клею рассмотреть что то просто не возможно.

Изображение

Про того кого вы пишете ничего не знаю, возможно и мошенник, не мне судить...

НО!

По представленным вами и им фотографиям, отчётливо видно что это одна и та же модель!

Смотрите сами на левую сторону крышки багажника (пятой двери), ведь отчётливо видно что она кривая слева, и отходит от кузова.

И ещё у меня вопрос к вам как к продавцу (раз уж вы выложили на всеобщее обозрение вашу переписку и фото), почему у вас нет ни одной фотографии модели с кормы?
2

#8 Пользователь офлайн   Полковник 

Отправлено 19 Август 2015 - 00:54

П.С. И был ли изначально крюк фаркопа на модели, до её отправки покупателю?
1

#9 Пользователь офлайн   americaauto 

Отправлено 19 Август 2015 - 04:39

Просмотр сообщенияПолковник (19 Август 2015 - 00:54 ) писал:

П.С. И был ли изначально крюк фаркопа на модели, до её отправки покупателю?

А зачем это Вам?
И дворник и стекло и крюк были на месте

Изображение

и фары не вываливались и не клеились и капот держался тк модель не KIT а новая от Paudi напрямую и нами проверенная
Изображение
-2

#10 Пользователь офлайн   americaauto 

Отправлено 19 Август 2015 - 04:50

Просмотр сообщенияПолковник (19 Август 2015 - 00:52 ) писал:

Про того кого вы пишете ничего не знаю, возможно и мошенник, не мне судить...

НО!

По представленным вами и им фотографиям, отчётливо видно что это одна и та же модель!

Смотрите сами на левую сторону крышки багажника (пятой двери), ведь отчётливо видно что она кривая слева, и отходит от кузова.

И ещё у меня вопрос к вам как к продавцу (раз уж вы выложили на всеобщее обозрение вашу переписку и фото), почему у вас нет ни одной фотографии модели с кормы?

присмотритесь к вот этой фото на стойку заднюю правую и на багажник - видите проблемы?
Изображение

а теперь магическое превращение
Изображение

Также вот "сломанные тяги"
Изображение

Изображение
-1

#11 Пользователь офлайн   Механик_44 

• Member: 9264

Отправлено 19 Август 2015 - 04:53

Фотоаппарата то нормального нет у Вас? Как можно что-то понять на таких фото?
3

#12 Пользователь офлайн   Alex77777 

• Member: 9868

Отправлено 19 Август 2015 - 05:03

У человека что-то с психикой

http://moshennikov.net/internet/note3272.html
Это Зюзин Кирилл Евгеньевич zyuzin-01@inbox.ru Карта Сбера: 5469520012768693 телефон 89085131819 Ростовская область г. Орловский

Возможно кто то на форуме считает, что мы кидаем модели об пол, а потом склеиваем и впариваем многоуважаемым клиентам типа Зюзина из г.Орловский.

Но я могу лично заверить всех, что нам некогда и незачем заниматься такой фигней.
Мы лично знаем директора Пауди. Пили с ним чай в его офисе в Гуанчжоу из самовара, привезенного из России. Знаем его прекрасную супругу. Катались на его Mercedess C-class Long.
И ОБЕЩАЛИ ЕМУ, ЧТО НЕ БУДЕМ ОБМАНЫВАТЬ КИРИЛЛА ЗЮЗИНА

И он нам тоже пообещал, что заказы Кирилла будет отправлять отдельным контейнером на всякий случай.)

ps/ пора уже заводить на таких Зюзиных черный список в интернете. Чтобы предупреждать людей, которые принципиально покупают не в магазинах, а с рук.

Сообщение отредактировал Alex77777: 19 Август 2015 - 05:18

#13 Пользователь офлайн   americaauto 

Отправлено 19 Август 2015 - 05:09

Просмотр сообщенияМеханик_44 (19 Август 2015 - 04:53 ) писал:

Фотоаппарата то нормального нет у Вас? Как можно что-то понять на таких фото?

нет, может подарите?

А я обещаю слетать в Таганрог или Ростов и этим прекрасным подарком пересниму все что "наснимал" Зюзин и выложу сюда еще раз на Вашу радость.

Если без шуток - внимательно прочитайте еще раз пост а потом задумайтесь что Вы написали!

Сообщение отредактировал americaauto: 19 Август 2015 - 05:13

-1

#14 Пользователь офлайн   Полковник 

Отправлено 19 Август 2015 - 07:50

Просмотр сообщенияamericaauto (19 Август 2015 - 04:39 ) писал:

А зачем это Вам?
И дворник и стекло и крюк были на месте

Изображение

и фары не вываливались и не клеились и капот держался тк модель не KIT а новая от Paudi напрямую и нами проверенная

Зачем это мне?
Странный вопрос...
Вы выложили на всеобщее обозрение в общей не закрытой теме фотографии и описание, и любой зарегистрированный пользователь этого ресурса ,в таком случае, может вам задать аналогичные вопросы.
По этим двум фотографиям фаркопа не видно, так как он закрыт крышкой багажника, так же его не видно и на предыдущих фотографиях, отсюда и возник вполне резонный вопрос.
Так что вы не нервничайте, а ответьте по существу, если конечно хотите увидеть здесь именно поддержку.

П.С. Про фары, капот и дворник, я не сказал в своём сообщении ни слова.

Просмотр сообщенияamericaauto (19 Август 2015 - 04:50 ) писал:

присмотритесь к вот этой фото на стойку заднюю правую и на багажник - видите проблемы?
Изображение

Изображение

Также вот "сломанные тяги"

К сожалению по представленным фотографиям я не могу увидеть каких либо повреждений, или НЕ повреждений, единственно, если предположить что почтальоны играли в футбол вашей посылкой, болтающаяся задняя дверь могла повредить ЛКП на задней стойке, отсюда кстати вылетевшее стекло и отвалившаяся обшивка.

На мой вполне логичный вопрос про изогнутую с левой стороны заднюю дверь вы так и не ответили... из чего (судя по вашим и вашего оппонента фотографиям) я делаю выводы, что это имело место быть.

П.С. Про тяги я тоже не говорил ни слова, возможно их поломал сам злодей, возможно Почта России, как теперь это доказать, я например не знаю, да и вы наверное тоже.

П.П.С. Мне один раз пришла посылка раздавленная ногой, в ней была модель практически сломанная пополам... что тут можно сказать, я вам сочувствую.
3

#15 Пользователь офлайн   DolBoYaN 

Отправлено 20 Август 2015 - 02:10

У меня собралась достаточная информация о схеме мошенничества. Ниже фото где якобы живет доблестный Зюзин.

• Прикрепленное изображение: 0_356c_d215f5ca_L.jpg

1

#16 Пользователь офлайн   SEBASTIYAN 979 

• Member: 9926

Отправлено 20 Август 2015 - 13:31

[quote name='americaauto' timestamp='1439985026' post='1161785721']
Изображение

Изображение

какое магическое превращение ? у Вас открыта верхняя крышка багажника,а у Вашего оппонента закрыта и именно на закрытой то и видно что щель приличная между ней и кузовом и отсутствующий фаркоп прикрыт нижней крышкой багажника на Вашем фото не правдали ??? об этом дорогой товарищ пишу здесь Вам не только я,может Вы лукавите мягко выражаясь.Покупал на мини-колесе модели и по себе знаю и по отзывам там вернут деньги или обменяют на аналогичную модель.

#17 Пользователь офлайн   Filatoff 

• Member: 598

Отправлено 20 Август 2015 - 14:48

Не хочу защищать жулика Зюзина, НО хотелось бы прояснить пару моментов.

Вот щель на Вашем фото. Видно даже на этих плохих фото:

Прикрепленное изображение: 1.jpgПрикрепленное изображение: 2.jpg

А на этом фото, не могу утверждать 100%, но как мне кажется, видна мутная фара:

Прикрепленное изображение: 3.jpg
С Уважением, Денис
"Америка" и Peugeot в 1/18
Моя визитка, Моя коллекция, Модели на продажу.
4

#18 Пользователь офлайн   reanimator 

• Member: 10199

Отправлено 20 Август 2015 - 23:14

Просмотр сообщенияAlex77777 (19 Август 2015 - 05:03 ) писал:

Возможно кто то на форуме считает, что мы кидаем модели об пол, а потом склеиваем...

Но я могу лично заверить всех, что нам некогда и незачем заниматься такой фигней.

ps/ пора уже заводить на таких Зюзиных черный список в интернете. Чтобы предупреждать людей, которые принципиально покупают не в магазинах, а с рук.

А не боитесь оказаться в этом списке ?
Имел "удовольствие" воспользоваться вашими услугами ...

Прикрепленное изображение: image-2.jpeg Прикрепленное изображение: image-1.jpeg

Узнаете ?
Если бы не внимательный осмотр моделей покупателем в присутствии продавца, наверняка возникла бы подобная непонятка... Справедливости ради замечу, скидку за
дефекты продавец предоставил, но радости от этого не прибавилось, модели были в единственном экземпляре... Пришлось брать...
Это я к тому, что не мешало бы и о своих косяках не умалчивать !
3

#19 Пользователь офлайн   Полковник 

Отправлено 21 Август 2015 - 00:44

Просмотр сообщенияFilatoff (20 Август 2015 - 14:48 ) писал:

Не хочу защищать жулика Зюзина, НО хотелось бы прояснить пару моментов.

Вот щель на Вашем фото. Видно даже на этих плохих фото:

Значит не я один такой глазастый... и мои догадки подтверждаются...

Зюзин может плут и обманщикик, но и от продавца я пока не услышал вразумительного ответа по поводу этой изогнутости в пятой двери из за которой образовалась эта щель.

4

#20 Пользователь офлайн   SEBASTIYAN 979 

• Member: 9926

Отправлено 22 Август 2015 - 00:33

[quote name='Полковник' timestamp='1440143041' post='1161785850']
Значит не я один такой глазастый... и мои догадки подтверждаются...

Зюзин может плут и обманщикик, но и от продавца я пока не услышал вразумительного ответа по поводу этой изогнутости в пятой двери из за которой образовалась эта щель.
Да им самим ответить нечего потому как есть свои грешки поэтому и начинают искать виноватых,как говориться лучшая оборона это нападение,да модель эту тойоту ланд крузер об пол специально не кидали перед продажей,но модель б/у или бракованную прислали под видом новой,так как понятно если бы в описании модели продавец описал бы косяки модели то цену пришлось бы занижать и на много,а это не в их пользу поэтому так и ведут себя и ни многим сами продавцы отличаются от этого Зюзина.

Поделиться темой:

• 3 Страницы +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему