mDiecast Forums: Перезагрузка Коллекции 2015 - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 3 Страницы +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Перезагрузка Коллекции 2015

#41 Пользователь офлайн   pall-star 

• Member: 9239

Отправлено 22 Август 2017 - 04:46

Всем доброго дня))) Начну с того , что данная модель мерседеса выполнена фирмой Norev, а потом дорабатывалась в ателье JP Tuners. Чего хочется сказать- внешней облик модели мне безумно нравится и сочетание черного и белого смотрится просто восхитительно и вообще модель у норева получилась отменной, ток уродские диски на ней стоят родные. Чего по модели делалось то. Тонировка оптики передней и задней, стекол , сделана выхлопная система ( трубы) добавоены пороги, новый бампер, модель занижена и поставленны новые колеса. Все выглядит изумительно, пока не берешь модель в руки и начинаешь детально глядеть. Я конечно все понимаю работа кропотливая тонкая, но как можно коеить пленку на стекла криво и косо и еще эта пленка отклеивается((((( При открытии задней двери багажника идет зацеп пленки ( не ужели нельзя было проверить и пооткрывать и подрезать , чтоб не цеплялось - не понимаю!!!
Фары тонированы тоже пленкой и тоже начала отходить пленка. Далее по днищу полный кошмар , следы черного клея везде((( Повторюсь сделано очень не аккуратно, я бы сказал не качественно. Как итог модель оставлю, т к безумно нравится , но данного продавца испанца и такой тюнинг не рекомендую категорически. Вот везде где сделана переделка есть косяки так быть не должно(((
Но в целом моделью очень доволен , еще раз убеждаюсь норев некоторые модели делает очень хорошо)))

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: DSC02784.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSC02815.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSC02816.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSC02817.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSC02825.jpg

2

#42 Пользователь офлайн   pall-star 

• Member: 9239

Отправлено 22 Август 2017 - 04:54

еще фото

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: DSC02827.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSC02829.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSC02830.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSC02835.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSC02838.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSC02840.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSC02842.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSC02843.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSC02849.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSC02853.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSC02855.jpg

5

#43 Пользователь офлайн   Serge-Ks 

• Member: 7623

Отправлено 22 Август 2017 - 05:39

Модель на фото классно смотрится! Сочетание белого и чёрного поддерживаю и разделяю ,конечно.
В остальном восприятие что то вроде полуфабриката ,или ,если жестковато звучит ,предпосылки к доработке.
Смысл в чём: если речь о тюнинге ,то на ум сразу идут варианты Brabus, Carlsson, Lorinser, FAB design и в похожем духе.
Тут я так понял никакой задумки крупномасштабной не было - тонировка ,диски ,занижение. Т.е. не фирма ,а в гараже
такое можно сделать (я про реальный авто). Не знаю ,подарок конечно классный ,в яблочко ,как говорится.
Ну а говоря о GLE (имхо),приходит на ум сразу TopCar Inferno (сами знаете какого))) ,но это уже космос совсем иного полёта..
0

Поделиться темой:

• 3 Страницы +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему