mDiecast Forums: Перезагрузка Коллекции 2015 - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 4 Страницы +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Перезагрузка Коллекции 2015

#41 Пользователь офлайн   pall-star 

• Member: 9239

Отправлено 22 Август 2017 - 04:46

Всем доброго дня))) Начну с того , что данная модель мерседеса выполнена фирмой Norev, а потом дорабатывалась в ателье JP Tuners. Чего хочется сказать- внешней облик модели мне безумно нравится и сочетание черного и белого смотрится просто восхитительно и вообще модель у норева получилась отменной, ток уродские диски на ней стоят родные. Чего по модели делалось то. Тонировка оптики передней и задней, стекол , сделана выхлопная система ( трубы) добавоены пороги, новый бампер, модель занижена и поставленны новые колеса. Все выглядит изумительно, пока не берешь модель в руки и начинаешь детально глядеть. Я конечно все понимаю работа кропотливая тонкая, но как можно коеить пленку на стекла криво и косо и еще эта пленка отклеивается((((( При открытии задней двери багажника идет зацеп пленки ( не ужели нельзя было проверить и пооткрывать и подрезать , чтоб не цеплялось - не понимаю!!!
Фары тонированы тоже пленкой и тоже начала отходить пленка. Далее по днищу полный кошмар , следы черного клея везде((( Повторюсь сделано очень не аккуратно, я бы сказал не качественно. Как итог модель оставлю, т к безумно нравится , но данного продавца испанца и такой тюнинг не рекомендую категорически. Вот везде где сделана переделка есть косяки так быть не должно(((
Но в целом моделью очень доволен , еще раз убеждаюсь норев некоторые модели делает очень хорошо)))

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: DSC02784.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSC02815.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSC02816.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSC02817.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSC02825.jpg

3

#42 Пользователь офлайн   pall-star 

Отправлено 22 Август 2017 - 04:54

еще фото

• Прикрепленное изображение: DSC02827.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSC02829.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSC02830.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSC02835.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSC02838.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSC02840.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSC02842.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSC02843.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSC02849.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSC02853.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSC02855.jpg

6

#43 Пользователь офлайн   Serge-Ks 

• Member: 7623

Отправлено 22 Август 2017 - 05:39

Модель на фото классно смотрится! Сочетание белого и чёрного поддерживаю и разделяю ,конечно.
В остальном восприятие что то вроде полуфабриката ,или ,если жестковато звучит ,предпосылки к доработке.
Смысл в чём: если речь о тюнинге ,то на ум сразу идут варианты Brabus, Carlsson, Lorinser, FAB design и в похожем духе.
Тут я так понял никакой задумки крупномасштабной не было - тонировка ,диски ,занижение. Т.е. не фирма ,а в гараже
такое можно сделать (я про реальный авто). Не знаю ,подарок конечно классный ,в яблочко ,как говорится.
Ну а говоря о GLE (имхо),приходит на ум сразу TopCar Inferno (сами знаете какого))) ,но это уже космос совсем иного полёта..
0

#44 Пользователь офлайн   pall-star 

Отправлено 03 Апрель 2019 - 06:48

Всем привет. Не знаю интересна кому тема или нет, но сделаю как то так. Наберется десять плюсов сделаю нормальный фотосет и свои впечатления, по крайне мере буду знать, что это кому то да надо)))

• Прикрепленное изображение: 20190222_012350.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20190222_012413.jpg

13

#45 Пользователь офлайн   Alfanero 

• Member: 6021

Отправлено 04 Апрель 2019 - 05:25

Паш, да забей ты на эти идиотские «лайки»! Мы же не в лохосети типа «одноклассников» и прочих «вконтактов»! Ты на просмотры темы и фото внимание обращай - именно они показатель интереса. Я, например, плюсую в трех-четырех темах, пишу тоже редко, но захожу к друзьям регулярно.
P.S. Фото второе надо повернуть. А то, как-то, людям смотреть неудобно - это видно из количества просмотров (сейчас 27 против 10).

Сообщение отредактировал Alfanero: 04 Апрель 2019 - 07:00

FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении - это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
2

#46 Пользователь офлайн   Дмитрий 64 

• Member: 8847

Отправлено 04 Апрель 2019 - 17:30

Не стесняйся, фото в студию. Интересная темка, хоть и не новая.
Изображение ДМИТРИЙ
0

#47 Пользователь офлайн   Serge-Ks 

Отправлено 05 Апрель 2019 - 03:43

Последний десятый плюс поставил! Мочи давай!))
0

#48 Пользователь офлайн   pall-star 

Отправлено 05 Апрель 2019 - 03:49

Просмотр сообщенияAlfanero (04 Апрель 2019 - 05:25 ) писал:

Паш, да забей ты на эти идиотские «лайки»! Мы же не в лохосети типа «одноклассников» и прочих «вконтактов»! Ты на просмотры темы и фото внимание обращай - именно они показатель интереса. Я, например, плюсую в трех-четырех темах, пишу тоже редко, но захожу к друзьям регулярно.
P.S. Фото второе надо повернуть. А то, как-то, людям смотреть неудобно - это видно из количества просмотров (сейчас 27 против 10).

Я уже взрослый человек и на лайки мне глубоко фиолетово , я в соц. сетях вообще не сижу))) Просто 10 лайков это показатель того , что 10 человекам интересно будет посмотреть и что то может узнать, не более))) Можете мне на всех показах минусы поставить, я к этому спокойно отношусь)))) цель была в другом, понять надо делать обзор или нет)))
p.s. вообще жалко , что такая марка , как феррари в дайкасте в хорошем исполнении и на свои деньги отсутствует. Есть либо ББР за 21000 и более или Бурраго за 5000. Вот нет хот вилса и печаль тоска, кто бы что не говорил, а модели у них были хорошие.
1

#49 Пользователь офлайн   pall-star 

Отправлено 05 Апрель 2019 - 03:52

Просмотр сообщенияSerge-Ks (05 Апрель 2019 - 03:43 ) писал:

Последний десятый плюс поставил! Мочи давай!))

Вот теперь с удовольствием)))) На выходных фотик с собой и модель и в понедельник все покажу и расскажу)))) И вообще у меня на руках есть модели , которые я здесь не видел)))) надо начинать показывать))) Сергей, спасибо))
1

#50 Пользователь офлайн   pall-star 

Отправлено 05 Апрель 2019 - 03:53

Просмотр сообщенияДмитрий 64 (04 Апрель 2019 - 17:30 ) писал:

Не стесняйся, фото в студию. Интересная темка, хоть и не новая.

Да уже успел часть коллекции перетрусить и имею более 10 моделей, которые не показывал)))
1

#51 Пользователь офлайн   Дмитрий 64 

• Member: 8847

Отправлено 05 Апрель 2019 - 06:41

Тем более.
И в любом случае, интересно порассматривать практически любую модель, не говоря о редких. Даже многие "старые", если думаешь приобрести, смотришь в интернете, а там фотки то же относительно "старые", но главное, что с плохим разрешением, как увидеть детали?
Думаю, лишним не будет. Главное, чтобы у тебя было желание и время для этого.
А эта модель Ауди точно интересная. Единственно из известных недостатков в ней, то, что слышал от наших, это великоватые зазоры. А в остальном вроде всё прилично. Цвет то красивый.
Изображение ДМИТРИЙ
0

#52 Пользователь офлайн   Alfanero 

• Member: 6021

Отправлено 05 Апрель 2019 - 06:50

Просмотр сообщенияpall-star (05 Апрель 2019 - 03:49 ) писал:

Я уже взрослый человек и на лайки мне глубоко фиолетово , я в соц. сетях вообще не сижу))) Просто 10 лайков это показатель того , что 10 человекам интересно будет посмотреть и что то может узнать, не более))) Можете мне на всех показах минусы поставить, я к этому спокойно отношусь)))) цель была в другом, понять надо делать обзор или нет)))
p.s. вообще жалко , что такая марка , как феррари в дайкасте в хорошем исполнении и на свои деньги отсутствует. Есть либо ББР за 21000 и более или Бурраго за 5000. Вот нет хот вилса и печаль тоска, кто бы что не говорил, а модели у них были хорошие.

Ох, не люблю я гиперцитаты... Насчет лайков - я имел ввиду, что они не показатель интереса к теме. Если плюсов ноль, а просмотров фото двадцать - это и есть интерес коллег. Плохо, когда наоборот. Насчет "на лайки глубоко фиолетово" - а как же "...Наберется десять плюсов сделаю нормальный фотосет..."?

Сообщение отредактировал Alfanero: 07 Апрель 2019 - 02:33

FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении - это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
0

#53 Пользователь офлайн   Serge-Ks 

Отправлено 06 Апрель 2019 - 02:49

Просмотр сообщенияpall-star (05 Апрель 2019 - 03:52 ) писал:

Вот теперь с удовольствием)))) На выходных фотик с собой и модель и в понедельник все покажу и расскажу)))) И вообще у меня на руках есть модели , которые я здесь не видел)))) надо начинать показывать))) Сергей, спасибо))

Так эт самое.. Ты мне даже за сообщение лайк не поставил!))) Значит ,пока моё сообщение не наберёт 20 лайков - я вообще отказываюсь что либо комментировать!))) Так я заодно пойму ,интересны ли кому мои комментарии!))) :laugh: :laugh: :laugh: :tongue:
3

#54 Пользователь офлайн   Полковник 

• Member: 9105

Отправлено 06 Апрель 2019 - 03:22

Просмотр сообщенияpall-star (03 Апрель 2019 - 06:48 ) писал:

Всем привет. Не знаю интересна кому тема или нет, но сделаю как то так. Наберется десять плюсов сделаю нормальный фотосет и свои впечатления, по крайне мере буду знать, что это кому то да надо)))

Интересно конечно, покажи фото, подпиши производителя и название модели, ну и так далее, сам же всё знаешь Изображение
0

#55 Пользователь офлайн   Полковник 

• Member: 9105

Отправлено 06 Апрель 2019 - 03:24

Просмотр сообщенияpall-star (05 Апрель 2019 - 03:53 ) писал:

Да уже успел часть коллекции перетрусить и имею более 10 моделей, которые не показывал)))

Вот и посмотрим на них все месте с удовольствием! ;)
0

#56 Пользователь офлайн   pall-star 

Отправлено 08 Апрель 2019 - 03:42

Просмотр сообщенияДмитрий 64 (05 Апрель 2019 - 06:41 ) писал:

Тем более.
И в любом случае, интересно порассматривать практически любую модель, не говоря о редких. Даже многие "старые", если думаешь приобрести, смотришь в интернете, а там фотки то же относительно "старые", но главное, что с плохим разрешением, как увидеть детали?
Думаю, лишним не будет. Главное, чтобы у тебя было желание и время для этого.
А эта модель Ауди точно интересная. Единственно из известных недостатков в ней, то, что слышал от наших, это великоватые зазоры. А в остальном вроде всё прилично. Цвет то красивый.

Время найдем, желание найдем)))
0

#57 Пользователь офлайн   pall-star 

Отправлено 08 Апрель 2019 - 03:46

Просмотр сообщенияAlfanero (05 Апрель 2019 - 06:50 ) писал:

Ох, не люблю я гиперцитаты... Насчет лайков - я имел ввиду, что они не показатель интереса к теме. Если плюсов ноль, а просмотров фото двадцать - это и есть интерес коллег. Плохо, когда наоборот. Насчет "на лайки глубоко фиолетово" - а как же "...Наберется десять плюсов сделаю нормальный фотосет..."?

Не совсем согласен, но у каждого свое мнение))) И вы , мой друг, опять меня не поняли)))) но оставим эту тему с плюсиками... Как говорится, даешь ауди в массы)))
0

#58 Пользователь офлайн   pall-star 

Отправлено 08 Апрель 2019 - 03:48

Просмотр сообщенияSerge-Ks (06 Апрель 2019 - 02:49 ) писал:

Так эт самое.. Ты мне даже за сообщение лайк не поставил!))) Значит ,пока моё сообщение не наберёт 20 лайков - я вообще отказываюсь что либо комментировать!))) Так я заодно пойму ,интересны ли кому мои комментарии!))) :laugh: :laugh: :laugh: :tongue:

Я посмеялся от души)))) Сергей , да вы остряк))) Но пожелание учту)))
1

#59 Пользователь офлайн   pall-star 

Отправлено 08 Апрель 2019 - 03:49

Просмотр сообщенияПолковник (06 Апрель 2019 - 03:22 ) писал:

Интересно конечно, покажи фото, подпиши производителя и название модели, ну и так далее, сам же всё знаешь Изображение

Естественно , все по Фен Шуююююю)))))))
0

#60 Пользователь офлайн   pall-star 

Отправлено 08 Апрель 2019 - 03:49

И так начнем)))
1

Поделиться темой:

• 4 Страницы +
  • 1
  • 2
  • 3