mDiecast Forums: Перезагрузка Коллекции 2015 - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 2 Страницы +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Перезагрузка Коллекции 2015

#21 Пользователь онлайн   pall-star 

• Member: 9239

Отправлено 29 Апрель 2016 - 01:30

Всем Доброго дня!!!
Lotus Hennessey Venom GT (белый) производитель AutoArt.
У Арта все стабильно, платишь много и всегда ждешь большего ,чем есть на самом деле. На картинке смотрится очень хорошо, но вот держа его в руках сразу бросается очень слабый салон, я бы даже сказал игрушечный, который, к тому же, покрашен в ужасный красный матовый цвет. Салон не понравился вообще (сугубо личное мнение). Далее отвратительно сделан механизм открывания спойлера, нужно очень постараться, чтобы его открыть, простое нажатие на него тут не поможет. В комплекте идет пластиковая "хрень" для открывания спойлера, который сидит очень плотно. Не понравилась задняя оптика, хотя на картинке смотрится очень даже ничего. Из минусов вроде все.
Теперь поговорим о плюсах данной модели. Очень понравилась проработка двигателя (используется металл и пластик) смотрится просто шикарно. Диски , как всегда, у новых моделей арта выполнены на ура!!! Сеточки везде сквозные , но это уже стандарт))) В целом модель смотрится добротно.
Как итог - модель оставила двоякое впечатление. Вроде как смотрится классно, но опять же есть нюансы. В коллекцию влилась , как родная , а это главное!!!

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: DSC09541.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSC09542.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSC09544.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSC09545.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSC09546.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSC09550.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSC09556.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSC09559.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSC09567.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSC09573.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSC09575.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSC09577.jpg

18

#22 Пользователь офлайн   KiLy@ 

• Member: 7276

Отправлено 29 Апрель 2016 - 02:21

Двигатель хорошо выглядит на фото :thumbsup: а в салоне , кмк, всё портит руль. Поздравляю с пополнением.
0

#23 Пользователь офлайн   L-ninio 

• Member: 7438

Отправлено 29 Апрель 2016 - 02:27

Да все верно описано.. Поздравляю, что модель вписалась в коллекцию! :smile: :thumbsup:
Больше всего мне нравятся модели фирмы AUTOart!!!
Максим
0

#24 Пользователь онлайн   Дмитрий 64 

• Member: 8847

Отправлено 29 Апрель 2016 - 05:01

Просмотр сообщенияpall-star (29 Апрель 2016 - 01:30 ) писал:

Просмотр сообщенияKiLy@ (29 Апрель 2016 - 02:21 ) писал:

Двигатель хорошо выглядит на фото :thumbsup: а в салоне , кмк, всё портит руль. Поздравляю с пополнением.

Согласен, всё правильно описал, как есть! Молодец!
С моей точки зрения есть два минуса,- первый это цвет! Для Потуса Европы, лёгкого в восприятии автомобиля,- он смотрится хорошо, для этой, совсем недешёвой и прогонистой машины, нужен всё же другой цвет. Исходя из каких соображений ты выбрал именно такой? Салон конечно не супер, но вполне нормальный (Посмотри к примеру на хвалёной Киошевской F 40 лайт версии!), общее впечатление портит только непропорциональный по толщине руль, немного рычаг кпп и ручник, ну и например дуги безопасности (для Бб было бы правильно). Фонари задние вполне прилично смотрятся, а что именно оказалось не в соответствии с твоими ожиданиями? Ты не рассматривал фотки перед покупкой?
В целом, модель приятная, но за ччёт салона и каких то мелочей, до Сигнатура как то не дотягивает!
Но, по любому, с пополнением коллекции! Главное, что бы тебе прообраз этого автомобиля нравился! (Я например спокойно к нему отношусь, а вот к его конкуренту Аполло.- нет!)

Сообщение отредактировал Дмитрий 64: 29 Апрель 2016 - 05:04

Изображение ДМИТРИЙ
0

#25 Пользователь офлайн   Joze 

• Member: 6270

Отправлено 29 Апрель 2016 - 06:53

Просмотр сообщенияДмитрий 64 (29 Апрель 2016 - 05:01 ) писал:

С моей точки зрения есть два минуса,- первый это цвет! Для Потуса Европы, лёгкого в восприятии автомобиля,- он смотрится хорошо, для этой, совсем недешёвой и прогонистой машины, нужен всё же другой цвет. Исходя из каких соображений ты выбрал именно такой? Салон конечно не супер, но вполне нормальный (Посмотри к примеру на хвалёной Киошевской F 40 лайт версии!), общее впечатление портит только непропорциональный по толщине руль, немного рычаг кпп и ручник, ну и например дуги безопасности (для Бб было бы правильно). Фонари задние вполне прилично смотрятся, а что именно оказалось не в соответствии с твоими ожиданиями? Ты не рассматривал фотки перед покупкой?
В целом, модель приятная, но за ччёт салона и каких то мелочей, до Сигнатура как то не дотягивает!
Но, по любому, с пополнением коллекции! Главное, что бы тебе прообраз этого автомобиля нравился! (Я например спокойно к нему отношусь, а вот к его конкуренту Аполло.- нет!)

А ты все гнешь и гнешь.
1

#26 Пользователь офлайн   Olast 

• Member: 6789

Отправлено 29 Апрель 2016 - 08:01

американцы бы на вас обиделись, из-за частого упоминания слово Lotus, веном в общем-то весь американский)))
насчет салона не могу сказать в реалии,увы, заглянуть не дали, но там все по спартански со всякой алькантрой и кожей...

• Прикрепленное изображение: IMG_2087.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_2088.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_2079.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_2083.JPG

0

#27 Пользователь офлайн   Контейнер 

• Member: 3814

Отправлено 06 Май 2016 - 13:35

Как обладатель такого же белого Венома скажу, что это всё чушь. Из всей "богатой" цветовой палитры АА только два варианта достойны - белый и графитовый. И как раз красный салон я бы отнёс к плюсам, потому что модель смотрится живее. Руль и рычаг такие же как на оригинале - то есть руль толстый, а рычаг простенький. И что значит "до Сигнатуры не дотягивает"? Неужто вывод на основе богатого личного опыта? Изображение Не Alfa 33TT, но и не Лексус 600. Вполне сильная и проработанная модель, отлично вписывается в общую канву линейки Signature, так что хватит выводы по фотографиям делать.
4

#28 Пользователь офлайн   pirs 

• Member: 8728

Отправлено 07 Май 2016 - 12:15

Просмотр сообщенияpall-star (29 Апрель 2016 - 01:30 ) писал:

Всем Доброго дня!!!
У Арта все стабильно, платишь много и всегда ждешь большего ,чем есть на самом деле. На картинке смотрится очень хорошо, но вот держа его в руках сразу бросается очень слабый салон, я бы даже сказал игрушечный, который, к тому же, покрашен в ужасный красный матовый цвет. Салон не понравился вообще (сугубо личное мнение). Далее отвратительно сделан механизм открывания спойлера, нужно очень постараться, чтобы его открыть, простое нажатие на него тут не поможет. В комплекте идет пластиковая "хрень" для открывания спойлера, который сидит очень плотно. Не понравилась задняя оптика, хотя на картинке смотрится очень даже ничего. Из минусов вроде все.
Теперь поговорим о плюсах данной модели. Очень понравилась проработка двигателя (используется металл и пластик) смотрится просто шикарно. Диски , как всегда, у новых моделей арта выполнены на ура!!! Сеточки везде сквозные , но это уже стандарт))) В целом модель смотрится добротно.
Как итог - модель оставила двоякое впечатление. Вроде как смотрится классно, но опять же есть нюансы. В коллекцию влилась , как родная , а это главное!!!

Шикарный веном! Обожаю в таких авто визуальный эффект "разобранной" машины, когда открыт двигатель и добрая часть кузова (капот) зависает в воздухе.
0

#29 Пользователь онлайн   pall-star 

Отправлено 18 Август 2017 - 03:41

Просмотр сообщенияL-ninio (05 Август 2015 - 03:30 ) писал:

Красивая модель!!! :smile: :thumbsup:

Спасибо. Еще раз пересматривая коллекцию понимаешь, что модель на уровне)))
0

#30 Пользователь онлайн   pall-star 

Отправлено 18 Август 2017 - 03:45

Просмотр сообщенияKiLy@ (29 Апрель 2016 - 02:21 ) писал:

Спасибо. Пополнение удачное , просто Арт для меня это мед с ложкой дегтя, увы. Высокая цена, высокие требования. Надеюсь скоро новинки начну выкладывать.
0

#31 Пользователь онлайн   pall-star 

Отправлено 18 Август 2017 - 03:46

Просмотр сообщенияL-ninio (29 Апрель 2016 - 02:27 ) писал:

Да все верно описано.. Поздравляю, что модель вписалась в коллекцию! :smile: :thumbsup:

Спасибо. Очень удачно вписалась, ток все нет гаража для этих красоток, в коробках ждут)))
0

#32 Пользователь онлайн   pall-star 

Отправлено 18 Август 2017 - 03:57

Спасибо.) Все сложно у нас в городе таких магазов нет и посмотреть что то нет возможности, увы. Интернет , а точнее монитор не передает цвет 1 в 1 , кто бы что не говорил и не писал. А он шел в трех цветах, поэтому выбор пал на белый из трех. Про киоши я неоднократно писал , плохая сборка , но и там есть модели на уровне. Ну купи я ее за 6000 вопросов нет вообще к модели, но тут ценник намного выше был. Не знаю , но с Артом всегда так ждет Вау, а в итоге ток хорошо, вау нет. Опять же это мое мнение и видение. По поводу руля могу так сказать , просто покрасить в другой цвет и такого оттаржения не было бы. Ну как сказать сигнатура или нет, а вот скажу , что сигнатура чисто опираясь на свое понимание данной линейки.
0

#33 Пользователь онлайн   pall-star 

Отправлено 18 Август 2017 - 04:06

Просмотр сообщенияOlast (29 Апрель 2016 - 08:01 ) писал:

американцы бы на вас обиделись, из-за частого упоминания слово Lotus, веном в общем-то весь американский)))
насчет салона не могу сказать в реалии,увы, заглянуть не дали, но там все по спартански со всякой алькантрой и кожей...

Я в России )))) Поэтому мне на их обиды...))) Тут очень интересный вопрос про отделку салона. Все таки это машины не для дорог общего пользования. И ценник у них не из дешевых. Соответственно такую машину купит человек не бедный и вопрос с отделкой и удобством тоже играет свою роль. Гонщику да это не нужно, но обычному обывателю да , подавай алькантару и кожу бизхона, омытую слезами девственниц на горе....))) Я лишь хочу сказать, что чуть мзменить цвет салона, придав ему блеска , пусть не правдаподобного и модель воспринималась бы по другому. Но как говорится у каждого свое видение и свое понимание))) Рад , что у вас есть возможность в живую увидеть данный авто и не только. Картинки и модели это одно, но в живую это совсем другое
0

#34 Пользователь онлайн   pall-star 

Отправлено 18 Август 2017 - 04:08

Просмотр сообщенияКонтейнер (06 Май 2016 - 13:35 ) писал:

[size=2]
Как обладатель такого же белого Венома скажу, что это всё чушь. Из всей "богатой" цветовой палитры АА только два варианта достойны - белый и графитовый. И как раз красный салон я бы отнёс к плюсам, потому что модель смотрится живее. Руль и рычаг такие же как на оригинале - то есть руль толстый, а рычаг простенький. И что значит "до Сигнатуры не дотягивает"? Неужто вывод на основе богатого личного опыта? Изображение Не Alfa 33TT, но и не Лексус 600. Вполне сильная и проработанная модель, отлично вписывается в общую канву линейки Signature, так что хватит выводы по фотографиям делать.

Спасибо. Отлично вписывается в линейку. Да выбор цвета большой))) Я бы покрасил салон не в матовый , да и вообще бы его покрасил)))
1

#35 Пользователь онлайн   pall-star 

Отправлено 18 Август 2017 - 04:10

Просмотр сообщенияpirs (07 Май 2016 - 12:15 ) писал:

Шикарный веном! Обожаю в таких авто визуальный эффект "разобранной" машины, когда открыт двигатель и добрая часть кузова (капот) зависает в воздухе.

Спасибо. Надеюсь не закину тему и покажу много своих новых "старых" новинок)))
0

#36 Пользователь онлайн   pall-star 

Отправлено 18 Август 2017 - 04:14

Не так давно в коллекцию занесло модель от JP Tuners и хотелось бы предостеречь многих от покупки данного рукодела. Заранее скажу общий стиль мне очень нравится и модель смотриться просто шикарно, но стоит взять ее в руки ты понимаешь , какая это халтура. Почему я так думаю скоро узнаете. Маленькую фоточку для затравки кину)))

• Прикрепленное изображение: image-0-02-04-56c3407b756447b10300dc56982dd3516ce12da38529717618ee44b9d62a990f-V.jpg

2

#37 Пользователь офлайн   Ilya 

• Member: 128

Отправлено 19 Август 2017 - 22:05

Просмотр сообщенияpall-star (18 Август 2017 - 04:14 ) писал:

Не так давно в коллекцию занесло модель от JP Tuners и хотелось бы предостеречь многих от покупки данного рукодела. Заранее скажу общий стиль мне очень нравится и модель смотриться просто шикарно, но стоит взять ее в руки ты понимаешь , какая это халтура. Почему я так думаю скоро узнаете. Маленькую фоточку для затравки кину)))

JP Tuners это испанский торговец?
0

#38 Пользователь онлайн   pall-star 

Отправлено Сегодня, 00:52

Просмотр сообщенияIlya (19 Август 2017 - 22:05 ) писал:

JP Tuners это испанский торговец?

Да он самый. Картридер забыл, поэтому завтра все скину)))
0

Поделиться темой:

• 2 Страницы +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему