mDiecast Forums: Магазины Москвы - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 3 Страницы +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Магазины Москвы все

#21 Пользователь офлайн   ГригорийМ 

• Модератор
  • Member: 32

Отправлено 02 Июль 2015 - 11:53

Просмотр сообщенияMaranello (02 Июль 2015 - 11:21 ) писал:

Да, списка там нет. И пару лет не было новых сообщений. Потому, видимо, что в них не было необходимости. Теперь, вместо того, чтобы добавить туда информацию о новых магазинах, Вы создаете неактуальную дублирующую тему. Только на том основании, что один-два старых магазина закрылись, а другие появились вновь. Может быть Вы и впредь намерены плодить параллельные темы каждые пару лет? Вот уж воистину очень "актуально"!

Не ругайся так, ну чес слово, не велика беда - вторая тема появилась.

В крайнем случае, когда будет собран АКТУАЛЬНЫЙ список работающих магазинов я могу обе темы слить в одну. :wink:

Однозначно Лев полезное дело сделал, список создал.
0

#22 Пользователь офлайн   Снусмумрик 

• Member: 6868

Отправлено 02 Июль 2015 - 11:54

1001автомодель
метро Аэропорт, улица Красноармейская, дом 11, корп.2, 2 этаж, офис 200, в основном 43, но есть кое-что и в 18, в частности, СМС и MR, но совсем немного
работают по будням 11.00-19.00, суббота-воскресенье выходной
сайт - 1001аутомодел.ру (латиницей)
1

#23 Пользователь офлайн   Maranello 

• Member: 7488

Отправлено 02 Июль 2015 - 12:03

Просмотр сообщенияГригорийМ (02 Июль 2015 - 11:53 ) писал:

когда буде собран АКТУАЛЬНЫЙ список работающих магазинов я могу обе темы слить в одну. :wink:

Вот это было бы правильно. А список фактически уже есть.
С уважением, Владимир
"Для меня столица Италии - Маранелло" - Леопольд III, король Бельгии
моя продажа http://www.forum.mdi...-ili-obmen-143/
0

#24 Пользователь офлайн   Lev 

• Member: 7149

Отправлено 03 Июль 2015 - 06:37

сорри друзья, вот поэтому и не хочется иногда ничего писать , что не сделаешь , обязательно , то "уже сто раз обсуждалось " то " все это херня "
Володь , нас тут не так много старых и если мы еще будем придиратся к друг другу ,кто и что создал и написал , то совсем никого не останется
Я не умничал , никого не обидел , даже не вспомнил " того кого низя вспоминать" , ни до кого не докапался , а просто создал нормальный список , который в той теме был бы на хз какой странице ,а тут на первой
Честно от тебя не совсем ожидал на ровном месте
12

#25 Пользователь офлайн   Lucky444 

• Member: 9807

Отправлено 03 Июль 2015 - 12:39

Лев, ты все правильно сделал!!! Не обращай внимание, я вот теперь по твоему списку планирую свои маршруты!!! Всех проверю :glare:
Но сдается мне, лучше покупок чем через инет там не будет:)
Вирус коллекционирования не излечить :))
С уважением, Сергей
Визитка(контакты) Моя коллекция 1:18 Мои продажи
0

#26 Пользователь офлайн   Natty 

• Member: 1923

Отправлено 03 Июль 2015 - 14:21

Просмотр сообщенияLev (03 Июль 2015 - 06:37 ) писал:

сорри друзья

Лев, пожалуйста, никаких извинений не нужно. То, что тема уже когда то была, я, к примеру, так же был в курсе (посмотрите дату моей регистрации). Ничего страшного не произошло. Спасибо за инициативу. Изображение

#27 Пользователь офлайн   Ilya 

• Member: 128

Отправлено 03 Июль 2015 - 23:13

Тема очень нужная, хотелось бы ее прикрепить верх топика чтобы не искать и объединить актуальную информацию по магазинам России и заграницы... :thumbsup:
0

#28 Пользователь онлайн   AlexS 

• Member: 514

Отправлено 04 Июль 2015 - 03:26

Лев, тема хорошая :thumbsup:
О многих магазинах даже и не знал. Я бы ещё добавил адреса сайтов, у кого есть.
С уважением,
Алексей (MBMC)
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти. © Бернард Шоу
0

#29 Пользователь офлайн   ГригорийМ 

• Модератор
  • Member: 32

Отправлено 05 Июль 2015 - 10:22

Просмотр сообщенияIlya (03 Июль 2015 - 23:13 ) писал:

Тема очень нужная, хотелось бы ее прикрепить верх топика чтобы не искать и объединить актуальную информацию по магазинам России и заграницы... :thumbsup:

Сделано. :wink:
3

#30 Пользователь офлайн   Lev 

Отправлено 06 Июль 2015 - 10:10

Ну вот и новости, магазина на Савеловском радиорынке больше нет, сегодня заехал -собирают все в коробки ,сказали больше не существуют:sad:
0

#31 Пользователь офлайн   Lev 

Отправлено 06 Июль 2015 - 10:12

Просмотр сообщенияAlexS (04 Июль 2015 - 03:26 ) писал:

Лев, тема хорошая :thumbsup:
О многих магазинах даже и не знал. Я бы ещё добавил адреса сайтов, у кого есть.

с адресами сайтов не так все просто, на форуме по правилам низя
0

#32 Пользователь офлайн   Lucky444 

Отправлено 08 Июль 2015 - 03:04

Всем привет! Как и обещал, заехал сегодня вот в этот магазин "выставочный зал"

Гусевы - Протопоповский переулок 9с1 (м. Проспект Мира) - много 43, есть 18 работают в будни, часов до 17
работает

Начну с первой строки своего отзыва, ДА на вопрос работает ли магазин (просто дверь была закрыта, снаружи впечатление такое будто НЕ работает) получил ответ: Да работает, но НЕ магазин, а выставочный залИзображение Это меня смутило, ну да ладно, пошел смотреть модели.

А теперь по порядку. Те кто поедет на машине, подумайте! может лучше пешком? С парковкой там ЭССС полный. Чудом нашел место во дворе за зданием. Это считаю НЕ минусом, сейчас везде с парковкой задница.
Магазин находится на первом этаже. Внешней витрины нет, можно проскочить. Но вежливая ОХРАНА здания с удовольствием меня направила на магазин, эээээ, зал, ну да ладно.
Продавцы, сразу скажу классные!!! Два молодых парня, предположу, что это и есть ГусевыИзображение
Очень вежливые и общительные. Класс, наконец то в РоссииИзображениеИзображениеИзображение (Мы же не на Украине, меня на 12 лет не посадят за слово РоссияИзображение Бред какой то!!!)

Теперь самое главное, ассортимент: Очень много 43-го масштаба, видел даже то, что раньше не встречалИзображение Какие то вездеходы, автобусы, лимузины, чего там только нет - ЭТО ПЛЮС, однозначно.
Интересующего меня 18-го масштаба мало! Ну это почти везде так - не минус. А вот подборка по производителю огорчила - скажем так, из ста моделей: 80 Норев, 15 киошо, 5 автоарта. Было еще чуть американцев, но их по пальцам можно перебрать. Хотя есть и редкий экземпляр - Lexus IS300 синий от АА. Откуда он тамИзображение Жаль мне не нужен уже.

Цены......., на Норев цены отличные!!!! даже чуть ниже рынка. Все вроде очень красиво и гладко, даже присмотрел себе мерсик спортивный, НО! Вот тут меня ждал сюрприз......

После принятия нового закона о торговых сборах (с 1 июля) ребята не до конца успели оформить какие то документы. Не знаю не расспрашивал. Вот поэтому не магазин, а ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ!!! Ребята пока остановили продажи!!!! Имейте в виду, если собираетесь к ним ехать, можно только посмотреть и отложить до ......... как все оформят. Это меня, конечно расстроилоИзображение Мерс себе отложил, жду от них звонка.

Вот как то так, надеюсь мой отзыв будет Вам полезен.

С уважением, Сергей!

PS Лев, может под названиями магазинов, добавишь ссылочки на отзывы о магазинах.( Пример: 1. Название магазина. а под названием слово ОТЗЫВ О МАГАЗИНЕ, вот туда и подвязывать отзыв из темы) Коллеги будут дополнять, а потом будет удобно читать, а не искать по всей теме.
С уважением, Сергей
3

#33 Пользователь офлайн   Natty 

Отправлено 08 Июль 2015 - 12:28

Просмотр сообщенияLev (06 Июль 2015 - 10:10 ) писал:

Ну вот и новости, магазина на Савеловском радиорынке больше нет, сегодня заехал -собирают все в коробки ,сказали больше не существуют:sad:

Очень жаль, это был один из моих любимых магазинов. Очень приветливый и приятный в общении персонал. Многим известным их коллегам можно было бы у них поучиться общению с покупателями.

#34 Пользователь офлайн   Natty 

Отправлено 08 Июль 2015 - 12:35

Просмотр сообщенияLucky689 (08 Июль 2015 - 03:04 ) писал:

Всем привет! Как и обещал, заехал сегодня вот в этот магазин "выставочный зал"
Гусевы - Протопоповский переулок 9с1 (м. Проспект Мира) - много 43, есть 18 работают в будни, часов до 17
работает

Сергей, спасибо большое. Посмотрел на давно известный мне магазин свежим (сторонним) взглядом. С моим мнением совпало не совсем, но выводы делает каждый для себя сам, а сам обзор-отзыв в твоём исполнении безусловно очень хорош Изображение

#35 Пользователь офлайн   Martin Riggs 

• Member: 234

Отправлено 08 Июль 2015 - 12:39

Спасибо Серега, езжай по остальным магазинам, ждем отзывы Изображение
Павел
0

#36 Пользователь офлайн   Lucky444 

Отправлено 15 Июль 2015 - 01:09

Коллеги! А кто нибудь кроме меня бывает в этих магазинах????? Я тоже хотел бы почитать отзывыИзображение
С уважением, Сергей
0

#37 Пользователь офлайн   Natty 

Отправлено 15 Июль 2015 - 06:24

Просмотр сообщенияLucky689 (15 Июль 2015 - 01:09 ) писал:

Коллеги! А кто нибудь кроме меня бывает в этих магазинах????? Я тоже хотел бы почитать отзывыИзображение

Конечно бывали, и неоднократно. Я скажу такое имхо. Все уже давным давно перетёрли за эти магазины, выставили себе про каждый из них крыжики, что нравится, что нет. Кто то в какие то из магазинов ходить зарёкся, в другие наоборот заходит регулярно. Поэтому свежий взгляд человека, который отзывается о каждой из точек "с нуля", не ангажировано, не держа в уме груз устоявшихся авторитетов и принятых мнений, идёт натурально - на ура, с неподдельным интересом. Это помогает взглянуть на многие вещи как бы со стороны и что то переосмыслить. Для новичков же такая информация полезна и так по умолчанию.
Где не прав - поправьте.

#38 Пользователь офлайн   Lucky444 

Отправлено 15 Июль 2015 - 06:30

Правы на сто процентов! Просто есть магазы в списке, где написано в основном 43, но есть и 18. Мне вот не много в лом туда ехать и я с удовольствием бы прочитал отзыв человека, который туда заскочил, например, по дороге с работы домой. Принял бы решение, ехать туда или забитьИзображение Ничего более....
С уважением, Сергей
0

#39 Пользователь офлайн   Lucky444 

Отправлено 16 Июль 2015 - 02:55

Всем привет!!! Этот отзыв посвящен новичкам форума или тем кто его еще не читал, когда были ЖИВЫ темы о "Румянцевских" парнях. Сейчас все их темы удалены с форума, но благодаря нашим доблестным СУПЕР ГАИШНИКАМ, отзыв мой откопалиИзображение
Считаю, не должно мое мнение о их детище пропасть. И вас хотел предупредить, если планируете туда ехать...

Моделлисимо - БЦ Румянцево, 3 остановки от м. Тропарево, строится метро Румянцево, очень много 18, есть немного 12, работают без выходных, с 10 до 20.работает
Решил съездить к ним, так сказать посмотреть вживую модели:) посмотрел по карте, ух ежь твою, за мкадом через пол Москвы ехать. Ну да ладно, отложил чирик, думаю закуплюсь, порадую себя. Выдвинулся, через пробки, ремонт развязки на киевском(сейчас получше, развязку достроили). За 1:30 доехал. В голове то радость, думаю куплю себе сейчас золотцеИзображение. Греют мысли меня. Приехал, сразу скажу, тем кто там не был, с парковками там жопа!!!! Ну нашел местечки на платной, 50 р час, фиг с ним, модель то на много дороже стоит. Далее КВЕСТ!!! Найди палатку, именно палатку, извините, это не магазин! Ура нашел, у девочек спросил, а они мне - это там где машинки стоят? Я им, да:))) нашел. И что бы вы думали, закрыто на тех перерыв:(((( поводил жалом по витринкам, моделей 50 стоит, есть на что поглазеть. Минут через 10 приходит толстячок, весь прокуренный такой:( и говорит генеральским голосом, вам что то нужно???!!!! Нет блин, стою глазею тут!!! Да, говорю, приехал издалека мол хочу посмотреть, повыбирать, говорю, а он мне, МОЛЧА!!!! Визитку сует и говорит там все посмотрите!!!!:(( я тут и сел прямо..... Ахренеть, я столько ехал, чтобы мне визитку с календариком дали!!! Ладно, думаю надо по ценам пробить. Вижу на витрине стоит Рэндж новый, белый, прямо как я хочу. Спрашиваю, он мне 11700!!! Вау!!!! При условии, что он стоит 95$ и 2000 на доставку из Китая. Вот скажите за что еще 50$? В чем прикол, зачем что то у вас брать. Не понимаю. Побродил там еще минут 20, купил новую клаву и поехал домой без модели. Парковка один час бесплатно, ну хоть какая то радость:) Всем кто собирается туда поехать, подумайте. Посмотреть никак, выбирайте на сайте. Вот как то так, я к вам больше не поеду.... Спасибо!

Дааа, перечитал свой отзыв и прямо снова вспомнил как это былоИзображение Итог: НЕ СОВЕТУЮ!!! по отзывам других наших коллег, через интернет заказывать у них модели тоже лотерея, косяки есть!

Сообщение отредактировал Lucky689: 16 Июль 2015 - 02:57

С уважением, Сергей
2

#40 Пользователь офлайн   Lucky444 

Отправлено 27 Июль 2015 - 04:17

Все? Тема заглохла? Ау, Москвичи, присоединяйтесь!!!
С уважением, Сергей
0

Поделиться темой:

• 3 Страницы +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему